Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 216 - Форум

Страница 216 из 344«12214215216217218343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:23 | Сообщение # 3226

Полузащитник «Барселона» Франсеск Фабрегас не перейдет в «Манчестер Сити».Об этом сообщил в своем твиттере журналист The Guardian Дэниэл Тэйлор.Ранее появилась информация, согласно которой «Барселона» предложила «Челси», «Арсеналу» и «Манчестер Сити» приобрести Фабрегаса за 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:29 | Сообщение # 3227

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку высказал надежду на то, что в предстоящем сезоне получит возможность пробиться в состав лондонского клуба.«Было бы здорово, если бы ситуация с моим будущим прояснилась до начала чемпионата мира. Но этого не случится. Так что сейчас я думаю, только о сборной Бельгии.У меня осталось еще два года по контракту с самым большим клубом Англии, с «Челси». И я по-прежнему надеюсь там поиграть. У «Челси» хороший тренер», – сказал Лукаку.Напомним, последние два сезона 21-летний бельгиец провел в аренде в «Вест Бромвиче» и «Эвертоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:29 | Сообщение # 3228

Защитник «Атлетико» Филипе Луис стал трансферной целью «Челси».По информации AS, лондонцам придется заплатить за бразильца 30 миллионов евро. Именно такая сумма, а не 24 миллиона, прописана в соглашение защитника с «Атлетико».Напомним, мадридский клуб не хочет продавать Филипе Луиса, но сам защитник принял решение не продлевать свой контракт и покинуть «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:40 | Сообщение # 3229

"ПСЖ" предпримет попытку выкупить у "Челси" 30-летнего сербского защитника Бранислава Ивановича, сообщает Daily Mail.

Срок нынешнего контракта футболиста истекает в 2016 году, и вряд ли "синие" продлят соглашение больше, чем на один год.

Парижский клуб предложит за Ивановича 15 миллионов фунтов стерлингов, что на два миллиона меньше его трансферной стоимости. 

Также французы проявляют интерес к другим игроками лондонцев – Петру Чеху, Эдену Азару и Оскару.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:14 | Сообщение # 3230

Форвард «Челси» Ромелу Лукаку может продолжить карьеру в чемпионате Германии.В услугах нападающего борной Бельгии заинтересован «Вольфсбург». Ожидается, что судьба Лукаку окончательно решится после завершения ЧМ-2014 в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:17 | Сообщение # 3231

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился своим прогнозом на грядущий ЧМ-2014.В группе H, по мнению Моуринью, Россия займет первое место, опередив Бельгию.Что касается группы D, то Моуринью считает, что из нее выйдут сборные Англии и Италии, оставив за бортом сборную Уругвая.«Если я скажу, что Англия вылетит, то мне не дадут работать в «Челси» в следующем сезоне», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:34 | Сообщение # 3232

Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа, вернувшийся в «Челси» из аренды в «Атлетико», заявил, что пока не знает, в какой команде начнет следующий сезон.– Казалось, мое будущее уже определено. Но потом я встретился с «Челси» в Лиге чемпионов, и все изменилось.Моуринью звонил мне перед матчем против «Барселоны», но то, что он мне сказал, останется между нами.У меня есть двухлетний контракт с «Челси», поэтому я должен буду начать работать с этой командой во время предсезонной подготовки.Впереди меня ждет мундиаль, и это не время думать о трансфере. Всем этим буду заниматься только после Бразилии», – сказал Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:37 | Сообщение # 3233

«Барселона» получила три официальных предложения о трансфере полузащитника Франсеска Фабрегаса.Все они поступили от английских команд. «Арсенал» предложил 36 миллионов евро, «Челси» готов заплатить 40 миллионов евро, а «Манчестер Юнайтед» – 43 миллиона евро.Напомним, ранее сообщалось, что манкунианцы и канониры не собираются приобретать Фабрегаса, а «Челси» назывался фаворитом в борьбе за испанца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:08 | Сообщение # 3234

Баллак: "У Лэмпарда будет много предложений"

Бывший игрок "Челси" Михаэль Баллак прокомментировал новость о том, что Фрэнк Лэмпард покидает лондонский клуб.

"Лэмпард в том возрасте, когда он может чувствовать себя более спокойно: он всего добился вместе с "Челси". Он там легенда, и не только там, а во всей Англии. Лэмпард находится в хорошем положении. Ему нужно подумать, чего он хочет. Желает ли он еще добиться успеха в спорте, поиграть на высоком уровне? Или он хочет насладиться жизнью? Думаю, у него будет много предложений. И он достаточно опытен, чтобы принять верное решение", - сказал Баллак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:08 | Сообщение # 3235

Торрес отказался переходить в «Интер» 

Форвард «Челси» Фернандо Торрес отказался от возможности перейти в «Интер».

Игрок сборной Испании намерен доказать свою состоятельность в стане лондонцев под руководством главного тренера Жозе Моуринью. Торрес сообщил клубу, что не собирается покидать команду в нынешнее межсезонье.

Напомним, что «Интер» собирался арендовать испанца на следующий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:25 | Сообщение # 3236

Тренерский штаб мадридского «Атлетико» заинтересован в услугах голкипера «Эстудиантеса» Херонимо Рулли, сообщает Ole.

Согласно информации источника, столичный клуб близок к приобретению этого футболиста, а трансферная сделка может состояться за € 5 млн. Агенты игрока заявили представителям «Атлетико», что Рулли хочет обязательно играть в основном составе вне зависимости от того, где он выступает. Главный тренер испанского клуба Диего Симеоне уже дал своё согласие на приобретение Рулли, с игрой которого он знаком хорошо.

Напомним, остаётся неизвестной судьба голкипера лондонского «Челси» Тибо Куртуа, защищавшего на правах аренды цвета «Атлетико». Куртуа намерен определиться с этим вопросом после чемпионата мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:27 | Сообщение # 3237

Чех: играть вместе с Лэмпардом было большой честью

Вратарь «Челси» Петр Чех назвал Фрэнка Лэмпарда «настоящей легендой» после того, как полузащитник объявил о своём решении покинуть «Стэмфорд Бридж». 2 июня, напомним, игрок сборной Англии подтвердил свой уход из «Челси» после 13 лет пребывания в клубе, чешский голкипер отдал должное профессиональным качествам хавбека.

«То, что я играл с настоящей легендой футбольного клуба „Челси“ и одним из самых влиятельных игроков Премьер-лиги всех времён, является большой честью», — написал Чех в своём «твиттере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:21 | Сообщение # 3238

Защитник «Челси» Курт Зума рассказал, что отказался от перехода в несколько больших клубов ради контракта с лондонской командой.«Я очень хотел перейти именно в «Челси». У меня были и другие предложения. «Интер», «Монако» и «Манчестер Юнайтед» – все мной интересовались.Понимаю, что сделал рискованный выбор, но мне захотелось уцепиться за эту возможность. Не факт, что она представилась бы мне снова. Я хочу выйти на новый уровень, поэтому подписал контракт с «Челси», – сказал Зума.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:18 | Сообщение # 3239

Левый защитник «Фенербахче» Джанер Эркин может продолжить карьеру в «Челси».

На днях агент 25-летнего игрока сборной Турции, известного по выступлениям за ЦСКА, встретился в Лондоне с техническим директором «синих» Майклом Эменало и шеф-скаутом Скотом Маклахланом, сообщает Fotospor.

В итоге было решено, что Джанер приедет в Лондон и встретится лично с главным тренером «Челси» Жозе Моуринью.

Напомним, срок контракта футболиста с «Фенербахче» истекает 30 июня 2014 года, а кроме «Челси» им также интересуются «Валенсия», «Бавария» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:50 | Сообщение # 3240

Коста все же перейдет в "Челси"

Форвард "Атлетико" Диего Коста принял решение перейти в "Челси".

Нападающий уже проинформировал руководство мадридского клуба о своем желании продолжить карьеру в Лондоне и готовности принять предложение "синих", пишет TMW. 

Возможен вариант, при котором в обмен на Косту "Атлетико" получит от "Челси" право продлить аренду бельгийского вратаря Тибо Куртуа еще на два сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 216 из 344«12214215216217218343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму