Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 253 - Форум

Страница 253 из 344«12251252253254255343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 17:06 | Сообщение # 3781

Футбольный клуб "Челси" рад объявить о том, что сеть ресторанов Великобритании Levy стал нашим новым официальным партнером.

Сотрудничество предполагает расширение существующей работы Levy с клубом, которая включает в себя обслуживание более миллиона поклонников "Челси" за сезон в дни матчей на "Стэмфорд Бридж".

Новое партнерство позволит ресторанам Levy продемонстрировать свои выдающиеся заслуги и инновационное меню в одном из ведущих спортивно-развлекательных заведений страны, благодаря мировой известности "Челси".

Работая в тесном сотрудничестве с врачами и фитнес-персоналом "Челси", рестораны Levy будут составлять меню для удовлетворения конкретных потребностей первой командны и молодежки в Кобхэме, а также будут проводить образовательные семинары для игроков Академии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:53 | Сообщение # 3782

Бывший защитник "Челси" Давид Луис считает, что лондонский клуб пожалеет о его продаже.Нынешним летом "синие" не устояли перед предложением ПСЖ в размере 50 миллионов фунтов и без лишних уговоров отправили 27-летнего бразильца во Францию. Так Луис стал самым дорогим защитником в истории мирового футбола.

За два с половиной года выступлений на "Стэмфорд Бридж" Луис выиграл Кубок Англии, Лигу Чемпионов и Лигу Европы. Однако Давид уверен, что сможет повторить эти достижения и со своим новым клубом.

"Я должен верить, что "Челси" или любая другая команда будет жалеть о расставании со мной. Я не высокомерен, но я уверен в своих качествах".

"Париж много заплатил за меня, поэтому очевидно, что они верят в меня - приятно находиться в клубе, для которого ты являешься по-настоящему желанным, и который демонстрирует веру в тебя".

"У меня остались хорошие воспоминания от "Челси". Там я выиграл Лигу Чемпионов. Надеюсь, это не единственная моя победа. Я верю, что смогу выиграть ее и с Парижем. Здесь мои шансы на завоевание больших трофеев такие же, как в "Челси" или в любом другом клубе Европы", - сообщил Луис The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:12 | Сообщение # 3783

Мадридский "Атлетико" уверенно идёт к покупке молодого атакующего полузащитника лондонского "Челси" и сборной Германии Андре Шюррле. 

Двадцатитрёхлетний Андре Шююрле стал футболистом "Челси" лишь год назад, перейдя из леверкузенского "Байера" примерно за двадцать миллионов евро. Немецкий полузащитник провёл хороший сезон, забив восемь голов в тридцати матчах и оживив игру "синих". Шюррле неплохо выглядел и в составе сборной Германии на бразильском чемпионате мира - бундестим, как известно, выиграла "золото". 

Неделю назад стало известно о том, что мадридский "Атлетико" всерьёз заинтересован в трансфере молодого футболиста, а уже сегодня "матрасники", согласно данным The Daily Mail, начали переговоры с "Челси" по Андре. Предполагаемая цена трансфера пока не известна, однако она наверняка будет выше, чем за игрока заплатили сами лондонцы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:27 | Сообщение # 3784

Журналист Sky Italy Танкреди Палмери подтвердил, что «Челси» ведет переговоры о трансфере защитника «Ромы» Мехди Бенатия.По информации Палмери, переговоры действительно ведутся, но пока лондонцы не сделали предложение «Роме».Пока лишь «Челси» интересуется марокканским защитником.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:45 | Сообщение # 3785

Голкипер лондонского "Челси" Петр Чех продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mail, "Пари Сен-Жермен", "Монако" и мадридский "Реал" включились в борьбу за 32-летнего футболиста сборной Чехии.

Что же касается "Аристократов", то главный тренер "Синих" Жозе Моуринью пока не определился, кто займет место у ворот в первом матче английского чемпионата против "Бернли". Однако зарубежные СМИ уверены, что португальский специалист сделает ставку на молодого Тибо Куртуа, а Петр Чех покинет команду.

В минувшем сезоне чемпионата Англии чешский страж ворот сыграл за "Челси" 34 матча и пропустил 24 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:47 | Сообщение # 3786

Фабрегас: игра в «Барселоне» меня многому научила

Новичок «Челси» Сеск Фабрегас рассказал, что игра в «Барселоне» его многому научила. Этим летом 27-летний футболист перешёл в стан синих, подписав с лондонцами пятилетний контракт.

«В „Барселоне“ я играл на нескольких позициях. Это многому меня научило. Я стал более разносторонним футболистом. Моя карьера в „Челси“ только начинается, но я не считаю себя заменой кому-либо. Мы с Лэмпардом — разные игроки, и нас нельзя сравнивать.

Я намерен выиграть абсолютно всё. Чем больше выигрываешь, тем сильнее хочешь побеждать ещё и ещё», — приводит слова Фабрегаса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:37 | Сообщение # 3787

"Аякс" по-прежнему проявляет интерес к форварду Самуэлю Это'О, сообщает Goal.com. Ветеран предпочел бы провести предстоящий сезон в английской Премьер-Лиге, но амстердамцы готовы сделать его самым высокооплачиваемым игроком команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:08 | Сообщение # 3788

Каталонская "Барселона" отказалась от идеи приобретения правого полузащитника итальянской "Фиорентины"Хуана Куадрадо, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sport.

Как утверждает источник, главными претендентами на 26-летнего футболиста сборной Колумбии стали английские "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Что же касается испанского гранда, то "Гранатовые" обратили свой взор на Дугласа из бразильского "Сан-Паулу. Кроме того, если трансфер 24-летнего игрока сорвется, то "Каталонцы" попробуют подписать Лео из "Фламенго".

Отметим, в минувшем сезоне чемпионата Италии Хуан Куадрадо сыграл за "Фиалок" 32 матча, забил 11 голов и сделал 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:43 | Сообщение # 3789

На пресс-конференции Жозе не назвал имя вратаря на матч в понедельник, так как даже игроки не знают этого. 

Моуринью заявил, что в его команде находятся 2 из 3 лучших голкиперов мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:49 | Сообщение # 3790

ОФИЦИАЛЬНО: Дидье Дрогба будет выступать в "Челси" под 11-м номером. Оскар взял себе 8-й.

Дидье Дорбга: "Я очень рад, что снова буду выступать под 11-м номером. Я благодарен Оскару, который позволил мне вернуть его".

Оскар: "Дидье - легенда "Челси". Я рад, что он будет играть под 11-м номером, и я рад перенять 8-й номер от Лэмпарда, другой легенды этого клуба. Надеюсь, что в этой футболке я достигну такого же успеха, как и он".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:32 | Сообщение # 3791

Жозе Моуринью: «Это арбитры атакуют меня, а не я их».

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о своих отношениях с арбитрами, которые работают в английской премьер-лиге.

«Думаю, проще сказать, что это арбитры атакуют меня, а не я их. Это правда.

Вы знаете меня уже очень давно и можете проанализировать, каков я, как я себя веду, как отношусь к различным вещам и событиям.

Вы можете заметить некоторые отличия от того, что было 10, 7 или 8 лет назад.

Так что думаю, что это они атакуют меня, а не я их. Спросите у них.

Единственное, что я могу сказать: надеюсь, они больше не будут атаковать меня, потому что я не делаю этого в их адрес», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:23 | Сообщение # 3792

НАК объявил о переходе нападающего «Челси» Стипе Перицы на правах аренды.

 

19-летний футболист будет защищать цвета голландского клуба в течение сезона-2014/15.

 

Напомним, что «Челси» приобрел Перицу этим летом у хорватского «Задара».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:21 | Сообщение # 3793

«Челси» собирается продать Петра Чеха и сделать Тибо Куртуа основным вратарем в новом сезоне. Чеху будет предложено перейти сейчас, так как «Челси» рассчитывает получить как можно больше с продажи вратаря, имеющего два года действующего контракта. Лондонский клуб оценивает Чеха примерно в 12 млн евро.Вернувшийся из аренды в «Атлетико» Тибо Куртуа сыграет в понедельник в первом туре АПЛ.Ранее Петр Чех заявлял, что не боится конкуренции со стороны Куртуа, однако по информации Goal.com Моуринью сказал Чеху, чтобы тот рассмотрел варианты перехода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:33 | Сообщение # 3794

Несколько футболистов «Челси» перед началом сезона-2014/15 сменили игровые номера.Форвард Дидье Дрогба, вернувшийся летом в клуб, взял номер 11, хотя ранее сообщалось, что он будет играть под 15-м номером. Полузащитник Оскар взял номер 8, освободившийся после ухода Фрэнка Лэмпарда.Голкипер Тибо Куртуа, который вернулся на «Стэмфорд Бридж» после аренды в «Атлетико», будет играть под номером 13, а Виктор Мозес — под номером 18, который ранее принадлежал Ромелу Лукаку. Голландский защитник Натан Аке получит номер 6.В связи с тем, что многие болельщики уже купили себе футболки нового образца со старыми именами и номерами, клуб обменяет их на новые всем, кто может подтвердить факт приобретения товара чеком до 12 сентября включительно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:51 | Сообщение # 3795

Голкипер «Челси» Петр Чех может продолжить карьеру в «Реале», сообщает испанская редакция Goal.com.Ранее стало известно, что «Реал», «ПСЖ» и «Монако» готовы заплатить 10 млн фунтов за Чеха. Переход Чеха мадридский клуб возможен только в том случае, если команду покинет Икер Касильяс.«Реал» отпустит Касильяса, если заинтересованный клуб сделает предложение в размере 20 миллионов евро. Есть также вариант с расторжением контракта, который возможен, если новичок «Реала» Кейлор Навас станет основным вратарем клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 253 из 344«12251252253254255343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму