Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 255 - Форум

Страница 255 из 344«12253254255256257343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:29 | Сообщение # 3811

Это'О рассматривает вариант с "Арсеналом"

Экс-форвард "Челси" Самуэль Это'О, являющийся свободным агентом, не торопится принимать предложения других команд, так как ждет приглашения в "Арсенал".

Именно этот клуб является для футболиста приоритетным вариантом, и камерунец рассчитывает, что Арсен Венгер обратится к его услугам в заключительные дни лета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:30 | Сообщение # 3812

Жозе Моуринью: «Мы много работали над игрой против команд с оборонительным стилем»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказался в преддверии выездного стартового матча чемпионата Англии против «Бернли».

– Когда проводишь матчи, где тебе достает и времени, и пространства, все гораздо проще. Все говорят о тактике и схемах, то 4–4–2, то 4–5–1, но в упрощенном виде анализ футбола можно свести как раз ко времени и пространству на поле.

В некоторых матчах, когда не хватает и того, и другого, решить проблему может только класс команды. И мы работаем над этим, чтобы успешно справляться с командами, компактно и всеми силами защищающимися близко к воротам – у которых вплоть до 10 игроков встают на пути мяча.

В целях повышения своего уровня мы много работали над приемами игры против команд с оборонительным стилем, которые пытаются перекрыть любой путь к воротам. И хотя характер тоже важен, мы работаем прежде всего над качеством.

Когда играешь по 60 матчей в сезоне, нельзя делать это с одними и теми же футболистами. Если первые три недели у тебя идет по матчу за неделю, то потом начинаются кубки, Лига чемпионов, матчи сборных, и без ротации никуда.

Шанс поиграть будет у каждого, никто не будет ощущать себя гарантированно избранным или незаслуженно отодвинутым на второй план. Скажем, в полузащите у нас есть Микел, Матич, Рамирес, Фабрегас и ван Гинкел, и все они будут выступать, все будут полезны и важны, – заверил португалец.

Напомним, матч «Бернли» – «Челси» состоится сегодня, начало – в 23.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:32 | Сообщение # 3813

По информации The Mirror, агент немецкого хавбека мадридского "Реала" Сами Хедиры вылетел в Лондон для переговоров с представителями "Арсенала" и "Челси". Напомним, что не так давно оба клуба декларировали заявление об отказе от Хедиры, но, видимо, с другими кандидатами не срослось, а немец сам хочет покинуть стан "сливочных". Ориентировочная стоимость 27-летнего футболиста составляет 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:38 | Сообщение # 3814

Неманья Матич: "Мы много и напряженно работали в предсезонке и теперь готовы в борьбе. Мы рады, что дождались наконец первого матча в сезоне, и уверены, что можем начать с победы. Мы сделаем все возможное, чтобы порадовать фанатов".

"Предсезонка определенно удалась, тренировки были действительно интенсивными, что для нашей физической формы пошло лишь на пользу. Я чувствую себя абсолютно готовым к сезону и к игре с "Бернли" в частности. Мы провели множество товарищеских матчей, так что каждый член команды сумел поиграть и подготовиться".

"Я точно готов. У меня была длинная предсезонка и масса времени на работу над собой. А тренироваться я начал еще за две недели до окончания официального отпуска, так что я действительно в хорошей форме".

"Нам будет трудно. В АПЛ вообще каждый матч сложный, потому что любая команда может играть очень хорошо. А уж если говорить о командах вроде "Бернли", которые только что прорвались в высшую лигу из Чемпионшипа, то они больше других хотят показать, на что способны".

"И когда они играют против команд уровня "Челси", конечно же, они жаждут впечатлить. Но мы готовы. Мы на своем месте, при всех своих достоинствах – и намерены добиваться нужного нам результата".

"Без сомнений, мы постараемся не совершать тех же ошибок, что и в прошлом сезоне. Мы должны быть лучше в такого рода однотипных матчах, должны на 100% сосредотачиваться, поскольку именно эти игры могут в итоге оказаться решающими в борьбе за чемпионство".

"Моя работа – это прежде всего отбор мяча у противника, это помощь команде в той игре, которую она ведет. Но если мне выпадет шанс вырваться вперед или пробить штрафной, мне будет очень лестно его не упустить и забить еще немного голов. Я определенно постараюсь это сделать в этом сезоне".

"Я бы хотел выиграть и АПЛ, и Лигу Чемпионов, но в футболе никогда не знаешь, что может произойти, особенно в Европе. И лично для меня главная цель – это все-таки АПЛ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:38 | Сообщение # 3815

Известный английский телеведущий и бывший форвард сборной Англии Гари Линекер дал прогноз на предстоящий сезон премьер-лиги.«Думаю, что «Челси» выиграет премьер-лигу.Также думаю, что «Арсенал» способен преследовать их до последнего», — твитнул Линекер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 18:03 | Сообщение # 3816

Нападающий «Челси» Ислам Феруз на правах аренды может перейти в один из российских клубов. «Синие» готовы отпустить 18-летнего шотландского форварда сомалийского происхождения в аренду, чтобы он получал регулярную игровую практику. Помимо предложений из России Феруз рассматривает варианты с переездом в Грецию и Бельгию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 18:29 | Сообщение # 3817

Аспиликуэта: «Коста встанет в один ряд с легендами «Челси» 

Сезар Аспиликуэта убежден, что Диего Коста справиться с давлением и встанет в один ряд с именитыми нападающими «Челси» 

«Он отличный нападающий и обладает необходимым голевым чутьем. Диего может стать одним из самых успешных нападающих команды, для этого у него есть все» — заявил фулбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 18:50 | Сообщение # 3818

Менеджер "Мидлсбро" Айтор Каранка подтвердил, что они близки к аренде нападающего "Челси" Патрика Бэмфорда:

"Я надеюсь, что Патрик присоединится к нам как можно скорее. Я разговаривал с ним и оказал ему доверие. Патрик станет отличным дополнением к нашей команде. Он молод, англичанин, и у него большое будущее".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 20:53 | Сообщение # 3819

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал, почему приобрел полузащитника Франсеска Фабрегаса.«У нас очень хороший состав, не идеальный, но «Челси» силен. У нас есть характер, индивидуально сильные игроки. У нас много игроков на все позиции, я доволен составом.Мы усилили вратарскую позицию после возвращения Куртуа. Филипе Луис и Зума помогли нам укрепить защиту.Фабрегас тот игрок, которого нам не хватало. У нас есть бокс-ту-бокс полузащитники, вингеры, опорники. Но Сеск – футбольный мозг, у нас не было такого футболиста», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:27 | Сообщение # 3820

Полузащитник Челси Марко Марин сезон 2014/2015 проведет в Фиорентине на правах аренды.

Об этом сообщает официальный сайт лондонского клуба.
Напомним,Марко Марин и минувший сезон провел в аренде в Севилье. На его счету 18 матчей в Ла Лиге.
За два года в Челси экс-игрок Вердера и менхенгладбахской Боруссии провел всего шесть поединков за основную команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:35 | Сообщение # 3821

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал, как раскрывался талант Диего Косты.«Косту просматривали несколько португальских клубов 8 лет назад, когда он играл за «Брагу». Но никто не смог распознать талант Косты, мы все оказались слепы – и я в том числе.Его деревня находится где-то на краю света – если вы и захотите найти ее, то будет очень сложно туда добраться. И он остается этим наивным, простым, честным, скромным парнем.В то же время он очень общительный, душа компании, очень счастливый человек. Он знает лишь 10 слов на английском, но общается со всеми. Он может начать диалог и продолжать общаться, даже не понимая ни единого слова, используя только язык жестов. Все очень любят этого парня.В своей карьере я встречал очень многих людей с замечательным характером, но сложно найти кого-то лучше Диего. С командой он очень приятный, очень смешной, но затем он выходит на поле и хочет выиграть матчи любой ценой», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:34 | Сообщение # 3822

Жозе Моуринью: "Тибо мой номер один на этот матч. Это решение не на весь сезон. Я еще раз повторяю, что мы чувствуем себя комфортно и в безопасности с этими двумя вратарями. Иметь их обоих в команде - фантастическая ситуация для нас. Петр фантастический профессионал, и он именно так себя и повел сегодня утром, когда я ему сказал о своем выборе на матч. Уверен, что он будет бороться за свое место в составе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:35 | Сообщение # 3823

«Бавария» намерена приобрести центрального защитника «Ромы» Мехди Бенатия.Мюнхенцы решили приобрести марокканского защитника итальянского клуба после тяжелой травмы Хави Мартинеса, который выбыл на 7 месяцев.Технический директор «Баварии» Михаэль Решке уже отправился в Рим на переговоры о трансфере Бенатия. Сделка оценивается в 30 миллионов евро.Ранее сообщалось, что Бенатия также интересен «Челси» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:37 | Сообщение # 3824

Технический директор «Баварии» Михаэль Решке находится в Германии и не ведет никаких переговоров с «Ромой» о переходе центрального защитника Мехди Бенатия.Сегодня авторитетное немецкое издание Bild сообщило, что Решке отправился в Рим, чтобы встретиться с представителями «Ромы».Однако Süddeutsche Zeitung опровергает эту информацию, заявляя, что Решке находится в Германии.Ранее сообщалось, что Бенатия также интересен «Челси» и «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 01:05 | Сообщение # 3825

«Челси» выиграл у «Бёрнли» в первом туре английской премьер-лиги. Игра состоялась в Бёрнлина стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 1:3.

Первый гол в матче забили футболисты «Бёрнли», на 14-й минуте отличился полузащитник Скотт Эрфилд. Уже через три минуты нападающий Диего Коста восстановил равновесие в счёте, а ещё через четыре минуты полузащитник Андре Шюррле вывел лондонскую команду вперёд. 

На 34-й минуте защитник «Челси» Бранислав Иванович сделал счёт 3:1 в пользу своей команды. Больше голов в этом матче не было.

Стоит отметить, что ворота «Челси» в игре с «Бёрнли» защищал вернувшийся из аренды в «Атлетико» Тибо Куртуа, а Петр Чех остался в запасе.Англия - Премьер-лига. 1-й турБёрнли (Бёрнли) – Челси (Лондон) – 1:3Голы: Эрфилд, 14 (1:0); Коста, 17 (1:1); Шюррле, 21 (1:2); Иванович, 34 (1:3).Предупреждения: Сорделл, 87 – Коста, 31.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 255 из 344«12253254255256257343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму