Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 256 - Форум

Страница 256 из 344«12254255256257258343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:48 | Сообщение # 3826

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас поделился впечатлениями от дебютного матча в премьер-лиге за новый клуб против «Бернли» (3:1).«Даже и представить себе не мог, что однажды окажусь в «Челси». Но футбол полон неожиданностей. Меня занесло сюда, так что постараюсь показывать свой лучший футбол.Сейчас я всем очень доволен и хочу играть в футбол», – сказал Фабрегас.Напомним, Фабрегас в этом матче сделал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:09 | Сообщение # 3827

Полузащитник Цеск Фабрегас признался, что играть за "Челси" оказалось "так легко".В вынесенном на вечер понедельника матче Премьер-Лиги против "Бернли" Фабрегас сыграл ключевую роль в победе своей новой команды - 1:3. Цеск отметился двумя результативными передачами на партнеров, заслужив звание Игрока Матча.

Бывший капитан "Арсенала" признается, что никогда не представлял себя выступающим за "Челси", однако по факту это оказалось не так и сложно.

"Для меня это было так легко. С самого моего первого дня здесь ко мне хорошо относятся, я очень комфортно себя чувствую в окружении персонала и всех игроков. У нас хорошее взаимодействие, поэтому я ожидаю, что впереди у нас отличный сезон".

"Вероятно, я никогда и представить себе не мог, что буду играть за "Челси", но футбол непредсказуем. Футбол привел меня сюда, и я буду стараться изо всех сил, показывая свою лучшую игру. Как я уже сказал, в данный момент я очень счастлив и просто хочу играть в футбол", - сообщил Фабрегас Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:09 | Сообщение # 3828

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо надеется, что голкипер Петр Чех останется в клубе, несмотря на потерю места в стартовом составе.Начать сезон Премьер-Лиги Моуриньо предпочел с Тибо Куртуа в воротах. Возможно 22-летний бельгиец мог сыграть лучше в эпизоде с голом "Бернли", но в остальном провел очень хороший матч.

Одним словом, Куртуа не дал усомниться в том, что и на следующий матч тоже выйдет он. Однако Моуриньо не хочет терять Чеха, который, возможно, теперь задумается о смене клуба из-за отсутствия игровой практики.

"Петр Чех был расстроен, но иногда футбол бывает таким. Игроки могут быть несчастливы, несчастливы из-за своих тренеров. Но внутри группы игроков, своих партнеров, они должны выражать поддержку".

"Я надеюсь, он не хочет уйти. Надеюсь, у него нет предложений, а если и есть, он отклонит их. Я буду счастлив обладать двумя лучшими голкиперами мира в своей команде", - сообщил Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:09 | Сообщение # 3829

После победы в гостях у "Бернли" со счетом 1:3 главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо выразил восхищение испанскими новичками своей команды Цеском Фабрегасом и Диего Костой.На быстрый гол Скотта Арфилда "синие" поспешили ответить своими тремя. Сперва отличился Коста, а затем Фабрегас ассистировал на Андре Шюррле и Бранислава Ивановича. Моуриньо остался доволен тем, как его новички вписались в игру команды.

"Мы контролировали игру, и в некоторых моментах демонстрировали класс и стиль, с которыми и хотим играть в футбол. Цеск был совершенно справедливо назван лучшим игроком матча. Он был нашим маэстро и вместе с Матичем контролировал темп игры. Он диктовал скорость и интенсивность игры".

"В лице первого гола Диего совершил кое-что очень важное. Он очень хорошо двигался и взаимодействовал с Эденом, Оскаром и Шюррле. Кроме того, мне очень жаль его, потому что он заслуживал пенальти, а совсем не желтой карточки", - сообщил Жозе Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:02 | Сообщение # 3830

Андре Шюррле о слухах, связывающих его с мадридским "Атлетико": "Нет. Я очень счастлив в "Челси". Я хочу играть здесь, я хочу играть для этих фанатов. Я хочу добиться многого с "Челси, я хочу выигрывать трофеи с "Челси". Больше мне нечего сказать".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:57 | Сообщение # 3831

Жозе Моуринью о дебюте Тибо Куртуа

«Не нужно интерпретировать его выход в сегодняшнем матче, как окончательный выбор на оставшуюся часть сезона. Выбор сделан на сегодняшнюю встречу, и его игра позволяет мне рассчитывать на него в следующей встрече».

«И я, и клуб хотим, чтобы Петр остался с нами. К счастью, он остается. Безусловно, каждый игрок хочет выходить на поле во всех матчах. Я знаю Петра уже 10 лет и абсолютно уверен, что он не даст себе ни секунды послабления. Он не боится конкуренции. В среду у нас тренировка, и я уверен, что он приложит все усилия, чтобы заслужить место в составе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:06 | Сообщение # 3832

Джон Терри: «Надеюсь, что выиграем чемпионат Англии в этом сезоне»

Защитник «Челси» Джон Терри поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата Англии против «Бернли» (3:1).

«Жозе сделал несколько отличных приобретений на трансферном рынке этим летом.

Например, Коста, он сыграл просто потрясающе. Диего невероятно хорош в борьбе за мяч.

Надеюсь, что выиграем чемпионат Англии в этом сезоне. Это будет не просто сделать, но самое главное, что мы вязли три очка», – заявил Терри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:43 | Сообщение # 3833

Эден Азар: "Я не думаю, что Тибо мог дотянуться до мяча, когда нам забили, но в ходе матча ему не раз приходилось спасать ворота, он справился, у него удался первый матч в Англии".

"У нас отличные игроки. Диего Коста — нападающий, который умеет забивать в любой момент, а Сеск Фабрегас уже играл раньше в АПЛ, у него прекрасно получается".

"Диего умеет забивать, что хорошо для меня, я теперь могу сконцентрироваться на том, чтобы создавать ему моменты".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 18:39 | Сообщение # 3834

Андре Шюррле: «Фабрегас полностью контролировал ход игры»

Форвард «Челси» Андре Шюррле высказался об игре Диего Косты и Сеска Фабрегаса в первом туре премьер-лиги.

«Это отличное начало для Диего. Всегда для форварда очень важно как можно скорее забить в новом клубе. Он фантастически играл в предсезонке.

Сеск провел великолепный матч, он полностью контролировал ход игры. Все время бегал, отдал две голевых.

Думаю, любая команда хотела бы иметь в составе такого игрока, как Сеск. Мы рады, что он сделал выбор в пользу «Челси». Я на 100% уверен, что он поможет нам в этом сезоне», – сказал Шюррле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:24 | Сообщение # 3835

Куртуа подпишет новый контракт с "Челси"

Вратарь Тибо Куртуа подпишет новый пятилетний контракт с "Челси", утверждает Goal.

В настоящее время голкипер получает по 30 тыс. фунтов в неделю, но "синие" готовы утроить его оклад.

Соглашение лежало на столе с начала лета, но бельгиец не решался его подписывать, поскольку опасался, что не сможет стать первым номером команды. После участия в матче с "Бернли" сомнения Тибо были развеяны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:50 | Сообщение # 3836

Гари Кэйхилл: "Мне все понравилось, потому что мы выиграли и к тому же в ряде моментов показали прекрасный футбол".

"Очевидно, что матч не был идеальным, поскольку мы сначала проигрывали 1:0, но ребята отлично отреагировали. Нам практически удалось решить исход игры уже в первом тайме. Конечно, это был счет, при котором еще один гол хозяев придал бы игре новый виток. К тому же во втором тайме противник играл слишком прямолинейно, чего мы вполне могли были ожидать. Было сложно, но к этому мы и готовились. Так что в целом мы очень довольны тремя очками".

"Здесь сложно играть. И мы знали, что противник будет прямолинеен, силен и хорош в своем футболе. А уж первый матч сезона с этой атмосферой на стадионе обещала быть предельно тяжелой. Но мы всегда нацелены на хороший старт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:34 | Сообщение # 3837

Нападающий "Челси" Андре Шюррле заявил, что не помышляет об уходе из клуба.Нынешним летом чемпиона Мира в составе сборной Германии активно сватают в мадридский "Атлетико". Однако на самом деле эта информация не соответствует действительности - Шюррле связывает свое будущее с "Челси".

"Уйду ли я? Нет. Я очень счастлив в "Челси". Именно здесь я хочу играть, именно здесь я хочу играть ради болельщиков. Мне больше нечего сказать", - цитирует Шюррле ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 00:38 | Сообщение # 3838

Фавр: "Агент де Брейне посмеялся над нашим предложением"

Главный тренер менхенгладбахской Боруссии Люсьен Фавр пожаловался на неконкурентоспособность своего клуба на трансферном рынке.

"Нам фактически нереально конкурировать с другими клубами в вопросах привлечения игроков" — отметил наставник гладбахцев.

"Взять, к примеру, Кевина де Брейне. Мы были заинтересованы в том, чтобы взять его в аренду на полгода у Челси, но агент игрока просто посмеялся над нашим предложением. У нас не было никаких шансов" — подытожил Люсьен Фавр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:52 | Сообщение # 3839

Одной из центральных фигур утренней прессы за среду стал голкипер "Челси" Петр Чех. Английские издания расходятся во мнении, уйдет ли ветеран со "Стэмфорд Бридж".Напомним, новый сезон Премьер-Лиги "синие" начали с Тибо Куртуа в воротах. 22-летний бельгиец неплохо сыграл против "Бернли", и ожидается, что он сохранит свое место в старте.

Из числа ведущих английских газет, пожалуй, только The Times вселяет оптимизм в то, что Чех останется в "Челси". Ссылаясь на агента Виктора Колара, авторитетное издание утверждает, что Петр "с уважением" относится к решению Моуриньо и готов сражаться за свое место в команде.

Иной точки зрения придерживается Daily Mirror, чей материал гласит о том, что Чех до сих пор находится в неведении планов Моуриньо. У Петра не было никакого разговора со своим тренером, зато ему известно о существующем интересе со стороны ПСЖ и "Монако".

The Telegraph к числу возможных претендентов на 32-летнего чеха добавляет мадридский "Реал", у руля которого находится бывший тренер "Челси" Карло Анчелотти. Возможен вариант, при котором Петр будет отпущен в другой клуб на правах аренды.

Меж тем, Куртуа через прессу обратился к своему более опытному партнеру и призвал того не уходить из "Челси".

"Я хочу, чтобы он остался. Даже если он не будет играть, он может оказать мне большую помощь на тренировках. Я все еще способен многому научиться у него, потому что он обладает огромным опытом, он может давать мне хорошие советы насчет Премьер-Лиги и вещей, которых я еще не знаю".

"Он добр ко мне. Мы очень хорошо тренируемся, и он продолжает доказывать, что является замечательным голкипером. Всегда лучше, когда в команде есть два хороших голкипера. Для меня не будет никакой проблемой, если он останется. Надеюсь, я смогу играть хорошо и останусь в команде", - цитирует Куртуа официальный веб-сайт ФИФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:20 | Сообщение # 3840

Лондонский "Челси" планирует провернуть еще одну громкую сделку этим летом.

Как стало известно GIGAfootball.Net из The Times, "Синие" хотят купить форварда римской "Ромы" Маттиа Дестро. За итальянского футболиста английский клуб предлагает 20 миллионов евро. Также "Аристократы" готовы включить в трансфер бесплатную годовую аренду Фернандо Торреса.

Отметим, испанца никто не хочет покупать из-за его большой заработной платы, потому "Челси" решился на такой шаг.

Если переход состоится, то Фернандо станет вторым игроком лондонцев, пришедшим этим летом в Рим. Ранее "Волки" подписали защитника Эшли Коула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 256 из 344«12254255256257258343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму