Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 344«122122232425343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 08:38 | Сообщение # 331

Джимми Флойд Хассельбайнк может возглавить «Ноттингем Форрест»

Новым главным тренером «Ноттингем Форест» в ближайшее время, возможно, станет известный в прошлом игрок «Челси» Джимми Флойд Хассельбайнк.

Пост наставника «Ноттингема» освободился во вторник после того, как из команды был уволен Алекс Маклиш, проработавший в итоге лишь на неделю больше месяца. Голландец же ранее в течение года входил в тренерский штаб предыдущего наставника команды Шона ОДрисколла, однако покинул клуб с его отставкой.

РИА «Новости» сообщает, что теперь «Ноттингем Форест» обратился к Хассельбайнку с предложением, однако о конкретной должности издание не сообщает. Это может быть как работа главным тренером, так и просто тренером в первой команде.

Хассельбайнк, известный в первую очередь по своим выступлениям за «Челси», за карьеру также успел поиграть в мадридском «Атлетико», «Лидсе», «Мидлсбро», «Боавиште» и «АЗ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:14 | Сообщение # 332

Лукаку хотел бы стать легендой «Челси»

19-летний нападающий «Вест Бромвича» Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат лондонскому «Челси», заявил, что хотел бы вернуться в команду Рафаэля Бенитеса.

«Это моя мечта. Именно поэтому я связал себя контрактом с "Синими". Моя цель — вернуться на "Стэмфорд Бридж" и стать легендой клуба», — цитирует игрока сборной Бельгии Sky Sports.

«Но время идет, и все, что мне нужно сейчас, это продолжать играть. Подписание Демба Ба? Я не страшусь конкуренции. В том-то и дело, что это "Челси" — здесь ты можешь играть бок о бок с игроками мирового уровня. так что теперь мне нужно доказать, что я могу играть не хуже него», — заключил Лукаку, наколотивший 9 голов за «Дроздов» в текущем сезоне.

Напомним, Ромелу будет выступать за «Вест Бромвич» до конца сезона 2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 01:23 | Сообщение # 333

Официально: Фернандо Торрес перейдёт в «Атлетико» летом

«Фернандо возвращается в наш клуб после большого периода времени. Мы договорились с руководством «Челси» ещё 3 дня назад, но официально могу сказать об этом только сейчас!» - сообщил Президент клуба - Энрике Сересо.

Напомним, Фернандо Торрес выступал за Испанский клуб в период с 2001 по 2007 год. Он провёл 214 матчей и забил 82 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 01:37 | Сообщение # 334

"Фиорентина" начала переговоры по Борини

Как информирует Football Italia, форвард "Ливерпуля" Фабио Борини может пополнить состав "Фиорентины".

Спортивный директор "фиолетовых" Даниэле Праде уже начал переговоры с "Ливерпулем" о переходе 21-летнего итальянского футболиста.

Напомним, что "Ливерпуль" заплатил за нападающего "Ромы" 10,3 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:20 | Сообщение # 335

"Металлист" хочет купить Фалькао и Пасторе

Спортивный директор харьковского "Металлиста" Евгений Красников заявил, что его команда хочет заполучить лидера мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао и форварда французского ПСЖ Хавьера Пасторе.

"Мы неоднократно делали конкретные предложения Радамелю Фалькао и Хавьеру Пасторе, впрочем, получали категорический отказ", - цитирует функционера издание "Террикон".

Отметим, в этом сезоне Радамель отметился 18 голами в 19 встречах, а Хавьер двумя результативными ударами в 19 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:38 | Сообщение # 336

Неймар может оказаться в Челси

Когда весь мир говорит о том, что бразильский вундеркинд Неймар станет игроком Барселоны, интернет портал GiveMeFootball пишет, что он может стать игроком Челси.

21-летнего нападающего сборной Бразилии хотят заполучить почти все топ-клубы Европы. Но только 3 клуба являются самыми серьезными претендентами на Неймара, которые могут предложить самые большие суммы. Эти клубы: Барселона, Челси и Бавария. Многие СМИ утверждают, что устное соглашение между Барселоной и Сантосом уже есть и сам Неймар хочет играть в паре с Лионелем Месси.

Как сообщает наш вышеуказанный источник, трио игроков Челси - Оскар, Давид Луиз и Рамирес которые вместе выступают с Неймаром за сборную Бразилии, стараются убедить его продолжить свою карьеру на Стэмфорд Бридж.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:41 | Сообщение # 337

«Челси» начал переговоры с Фрэнком Лэмпардом о продлении контракта

Лондонский «Челси», ранее собиравшийся расстаться с Фрэнком Лэмпардом по окончании сезона, готов предложить ему новый контракт.

34-летний полузащитник проводит впечатляющий отрезок сезона после возвращения в строй: в 13 последних матчах за «Челси» он отличился 8 раз, а также принес победу сборной Англии в недавней товарищеской игре с Бразилией, ставшей 94-й для Лэмпарда за национальную команду.

«Честно говоря, я не знаю, как будет выглядеть мое будущее. Я на том этапе карьеры, когда сложно что-то прогнозировать. До тех пор пока я могу играть на самом высоком уровне, хотел бы продолжать выступать за сборную. Надеюсь сыграть на чемпионате мира, но загадывать не рискну: это футбол, и здесь все очень быстро меняется, – приводит слова Лэмпарда Sky Sports. – Я чувствую, что могу быть по-прежнему полезен «Челси», вне зависимости от того, буду ли попадать в основу или выходить со скамейки. В любом случае, выкладываться буду на 100%, так как очень хочу поехать со сборной в Бразилию. На данный момент, это моя основная цель».

В этом сезоне Лэмпард провел 33 матча во всех турнирах и сумел отличиться 15 раз. В списке лучших бомбардиров «Челси» за всю историю хавбек занимает второе место, отставая от Бобби Тамблинга, забившего в 1960-е 202 гола, на 5 мячей. Лондонский «Челси», ранее собиравшийся расстаться с Фрэнком Лэмпардом по окончании сезона, готов предложить ему новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:36 | Сообщение # 338

Ба может сыграть с "Уиганом" в специальной маске

Сенегальский нападающий лондонского "Челси" Демба Ба, получивший перелом носа в матче против "Ньюкасла", может вернуться на поле уже в игре против "Уигана", сообщает британская пресса. В четверг футболист тренировался в общей группе без ограничений в специальной маске, которая была изготовлена по уникальным характеристикам игрока в Милане. Таким образом, Ба может оказаться в заявке на предстоящую игру. Напомним, что 27-летний футболист пропустил товарищеский матч сборной Сенегала против Гвинеи на нынешней неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:15 | Сообщение # 339

Конте может возглавить "Челси"

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport утверждает, что Антонио Конте имеет хорошие шансы, дабы принять лондонский Челси этим летом.

Владелец столичного клуба Роман Абрамович по-прежнему выбирает тренера, который бы мог возглавить команду этим летом.

Главным фаворитом на заполнение тренерской вакансии на Стэмфорд Бридж является Жозе Моуриньо, тем не менее, российский бизнесмен рассматривает и другие варианты.

Поговаривают, что Абрамовичу нравится стиль игры Ювентуса, который команда показывает под предводительством Антонио Конте.

Интересно, что Конте уже на протяжении двух лет изучает английский язык. Это может говорить о том, что итальянский специалист восхищается АПЛ и однажды захочет попробовать себя в качестве тренера команды из Туманного Альбиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:05 | Сообщение # 340

«Челси» вступил в переговоры с молодым чилийским хавбеком

Лондонский «Челси» намерен подписать молодого полузащитника чилийского «О’Хиггинса» Кристиана Куэваса, рапортует Sky Sports.

По слухам, «Аристократы» готовы отдать за игрока молодежной сборной Чили 2,6 миллиона долларов, однако нынешний клуб хавбека не хочет уступать права на игрока менее чем за 4 миллиона.

Спортивный директор южноамериканского клуба Кристиан Абумухор рассказал, что переговоры находятся на завершающей стадии.

«Лондонцы проявляли интерес к Кристиану некоторое время назад, и вот теперь обсуждение восстановилось. Переговоры продвигаются, но мы все еще не пришли к компромиссу по некоторым вопросам», — признался функционер в эфире Radio Bio Bio.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:20 | Сообщение # 341

Манчестер Сити", "Арсенал" и "Челси" поспорят за Бентеке

Форвард "Астон Виллы" Кристиан Бентеке признался друзьям, что покинет клуб в конце этого сезона, даже если ему удастся избежать вылета из Премьер-Лиги.

В услугах футболиста, трансферная стоимость которого оценивается в 16 млн фунтов, заинтересованы "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Челси".

Мадридский "Атлетико" также хотел бы усилиться талантливым игроком, но бельгиец предпочел бы остаться в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:47 | Сообщение # 342

Бенитес может быть уволен из «Челси» уже сегодня

Рафа Бенитес может быть уволен уже сегодня, если «Челси» уступит на своем поле аутсайдеру «Уигану» в рамках 26-го тура Премьер-лиги.

А сменить его на этом посту, как ни странно, может нынешний наставник «латикс» Роберто Мартинес.

В последних шести матчах под руководством Бенитеса «синие» одержали всего одну победу.

Источник из клуба сообщил изданию The Sun, что владелец клуба Роман Абрамович готов пойти на самые радикальные меры.

«Роман симпатизирует Бенитесу и хочет, чтобы тот проработал до конца текущего сезона».

«Но всему есть предел, если Рафа в очередной раз опростоволосится».

«Сейчас столь необходимое попадание в первую четверку находится под угрозой».

«И давайте будем честны, Роман увольнял тренеров и за гораздо меньшие огрехи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:05 | Сообщение # 343

Лэмпард забивает "Челси" побеждает

Впервые с октября "Челси" одержал две домашних победы подряд в рамках Премьер-Лиги. Это достижение стало возможным благодаря разгрому "Уигана" - 4:1.

Главный тренер "синих" Рафаэль Бенитес не включил в стартовый состав Дембу Ба, Хуана Мату, Райана Бертрана и травмированного Джона Терри. Капитанская повязка отошла к Фрэнку Лэмпарду. С первых минут появились Сесар Аспиликуэту, отбывший дисквалификацию Эден Азар и вышедший в среднюю линию Давид Луис. Фернандо Торрес занял место на острие атак.

Старт "латикс" не изменился относительно домашней ничьей против "Саутгемптона" (2:2). Против своей бывшей команды вышел играть Франко Ди Санто.

Хозяева сразу принялись искать счастье в атаках, но Торрес как наконечник большинства комбинаций действовал чрезвычайно медленно, не успевая за мыслями и движениями партнеров. "Уиган" же в стартовый отрезок мог похвастаться лишь крученым ударом Ди Санто, с которым Петр Чех не без труда справился.

И все-таки в середине первого тайма "Челси" добился своего. Торрес заметил подключение Рамиреса и мгновенно снабдил передачей бразильца, который технично послал мяч мимо голкипира в притирку со штангой - 1:0.

"Синие" атаковали и дальше, упустив ряд шансов сделать свое преимущество в счете комфортным. Опасно бил головой под перекладину Торрес, но Али Аль-Хабси смог выручить гостевую команду.

В начале второго тайма, на 56-й минуте, "Челси" забил второй гол, вновь очень легко. Аспиликуэта обработал мяч на правом фланге и сделал передачу в район 11-метровой отметки на Азара, который нанес удар под опорную ногу Аль-Хабси - 2:0.

Однако уже через 2 минуты "Уиган" возродил интригу. "Синие" провалились в обороне, позволив Шону Малони в одиночестве оказаться на правом краю штрафной и выманить на себя голкипера. Полузащитнику оставалось попасть с острого угла в ворота, что у него получилось на отлично - 2:1.

Ближе к концу матча гости начали прибавлять, а "Челси" никак не мог забить третий, чтобы окончательно успокоиться. На 73-й минуте рефери Майк Дин откровенно пожалел хозяев, закрыв глаза на явное попадание мяча в руку Эшли Коула.

И все же "Челси" избавил себя от нервной концовки. На 86-й минуте Азар сделал передачу с левого фланга на подступы к штрафной, где Лэмпард точным ударом вогнал мяч в нижний угол ворот Аль-Хабси - 3:1.

А уже в компенсированное время появившийся на замену Марко Марин головой добил мяч в ворота после отраженного голкипером дальнего удара Аспиликуэты - 4:1. Уже перед самым финальным свистком невероятный промах совершил Торрес.

"Челси" одержал важную победу и вернулся на третье место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Лэмпарду же теперь не хватает всего четырех голов, чтобы стать лучшим бомбардиром клуба всех времен. Однако претензии у болельщиков "синих" к Бенитесу по-прежнему будут - и касательно слепого доверия к Торресу, и касательно чрезвычайно поздних замен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:45 | Сообщение # 344

Челси дает за Фалькао 55 миллионов и Куртуа

Испанское издание El Economista, известное умением добывать инсайдерскую информацию, утверждает, что Челси планирует летом приобрести Радамеля Фалькао.

По данным журналистов, лондонцы прощупывают почву относительно мнения руководства Атлетико о цене на колумбийца, и пустили утечку информации о своем потенциальном предложении.

Для нового Челси, в котором планируется ряд кардинальных кадровых изменений, Роман Абрамович не будет жалеть средств. На покупку Фалькао он готов выделить 55 миллионов евро и уступить мадридцам права на голкипера Тибо Куртуа, который выступает на Висенте Кальдерон в качестве арендованного игрока.

Аристократы настроены очень решительно. Форвардов такого уровня на рынке практически нет, а конкуренция со стороны ПСЖ и Манчестер Сити заставляет действовать быстро и не жалеть средств.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:23 | Сообщение # 345

Фрэнк Лэмпард наслаждается своей игрой


34-летний полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард признался, что доволен своей формой, и заявил, что рад играть в каждом матче.

Будущее Лэмпарда является предметом различных спекуляций, что легко объяснимо в свете истекающего в конце сезона контракта и нежелания «Челси» подписывать с ветераном новый.

Меж тем, в последнее время Фрэнк закрепился в качестве твердого игрока основы, отличившись девять раз в 14-ти последних матчах за «синих». Кроме того, Лэмпард отметился и победным голом в недавней товарищеской встрече сборной Англии против бразильцев (2:1).

«Это не наука о строительстве ракет — чем больше ты играешь, тем лучше твоя игра и твоя форма. С тех пор, как я начал играть регулярно, ко мне вернулась острота и уверенность».

«Мне 34, и я по-прежнему хочу быть уверен, что могу играть каждый матч. Это помогает тебе и держит тебя в форме. Спросите любого игрока, не только я так считаю».

«Когда играешь регулярно и начинаешь показывать хороший футбол, забивать голы — вне зависимости от твоей позиции — то получаешь от этого удовольствие и хочешь продолжать».

«Конечно, нужно не забывать о команде. Сезон длинный, и я не ожидаю и даже не прошу ставить меня на каждый матч. Но, похоже, в последнее время мне по силам играть каждые три-четыре для, и мне нравится это», — сообщил Лэмпард в интервью Chelsea TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 23 из 344«122122232425343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму