Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 304 - Форум

Страница 304 из 344«12302303304305306343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 12:49 | Сообщение # 4546

Вингер «Челси» Мохамед Салах попал в сферу интересов «Наполи».Неаполитанцы рассматривают 22-летнего египтянина в качестве замены Лоренцо Инсинье, который получил тяжелую травму и выбыл на длительный срок.Сообщается, что Салах, сыгравший за «Челси» всего 5 матчей во всех турнирах, в январе может уйти в аренду.Руководству «Наполи» также очень интересен форвард «Сампдории» Маноло Габбьядини, однако этот трансфер маловероятен зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:50 | Сообщение # 4547

Петр Чех задержится в «Челси» до летнего трансферного окна.

Чешский голкипер «Челси» Петр Чех намерен задержатся в команде Жозе Моуринью до летнего трансферного окна, сообщает Independent.

32-летний Чех уступил место в рамке ворот «Челси» молодому и перспективному Тибо Куртуа, и не намерен мерится с таким поворотом событий, Петр намерен еще несколько сезонов провести на топ-уровне и для этого готов сменить команду.

На голкипера уже сейчас претендует «Реал», «ПСЖ», «Монако». Однако голкипер хочет дождаться хорошего предложения, где будет уверен, что именно он станет первым номером в воротах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:04 | Сообщение # 4548

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью остался очень доволен крупной победой над «Шальке» (5:0) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 
«Команда провела фантастический матч. Сейчас мои парни очень уверены в себе. 
Победа 5:0 в Лиге чемпионов – это ненормально. А 5:0 против немецкой команды в Германии – это еще более ненормально. Но наша игра была практически идеальной. 
Конечно, мы можем и проиграть. Плохие результаты ждут нас впереди. Но сейчас «Челси» очень и очень хорош», – отметил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:05 | Сообщение # 4549

Капитан «Челси» Джон Терри прокомментировал разгромную победу над «Шальке» (5:0) в Лиге чемпионов.«Отличная игра. Важно было обеспечить себе первое место в группе именно в этом матче, поскольку дальше у нас тяжелый календарь. Сейчас же у тренера есть шанс предоставить некоторым игрокам отдых в матче со «Спортингом», если он, конечно, захочет.Ранний гол убил «Шальке». Наша игра в нападении была отличной, мы стараемся создавать опасность в каждой атаке. Но также мы и здорово обороняемся всей командой», – отметил Терри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:31 | Сообщение # 4550

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после разгрома «Шальке-04» (5:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов сравнил лондонскую команду с той, которой он руководил ранее.«У каждой команды свое лицо. Люди нередко пытаются вешать штампы на тренеров, приписывая им какие-то привычки. Хорошие тренеры в первую очередь умеют приспосабливаться к реалиям. Сегодняшняя команда коренным образом отличается от той, что была 10 лет назад.Чтобы стать лучшей, этой команде нужны победы. На данный момент у нас ноль трофеев. Мы должны превратить качественную игру в результат и стремимся к этому.Нам нужны титулы, чтобы войти в историю «Челси» командой победителей», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:37 | Сообщение # 4551

Как стало известно из Metro, коуч "Ливерпуля" Брендан Роджерс намеревается заполучить стража ворот лондонского "Челси" Петра Чеха, который не является "первым номером" в рядах "Синих". Чешский вратарь недавно заявлял, что он не будет сидеть в резерве, потому может согласиться переехать на "Энфилд". За игрока "Ливерпулю" придется выложить не менее 7 миллионов фунтов.

Стоимость футболиста: 17.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:08 | Сообщение # 4552

Полузащитник лондонского "Челси" Джон Оби Микель в зимнее трансферное окно покинет Лондон и переедет в миланский "Интер".

По информации прессы, полузащитник сборной Нигерии уже договорился о личном контракте с "Интером", а итальянский клуб ведет переговоры о трансферной стоимости полузащитника. 

Лондонский "Челси" хочет получить за трансфер Джона Оби Микеля 10 миллионов фунтов стрелингов, однако миланский "Интер" готов предложить за трансфер нигерийца лишь 7 миллионов фунтов стрелингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:32 | Сообщение # 4553

Руководство "Тоттенхэма" намерено усилить состав своей команды форвардом "Интера" Мауро Икарди. Сообщается, что "шпоры" даже готовы заплатить за трансфер игрока 28 миллионов фунтов.

Лондонцам предстоит выдержать конкуренцию за аргентинца со стороны "Челси", "Атлетико" и "Ливерпуля". Первый тренер Икарди советует талантливому нападающему перебраться в Англию или Испанию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 16:00 | Сообщение # 4554

Бывший полузащитник "Челси" Михаэль Баллак заявил, что команда Жозе Моуриньо является одним из главных претендентов на победу в Лиге Чемпионов.Разгромная победа "синих" в гостях над "Шальке-04" произвела колоссальное впечатление на Баллака, и немец уверен, что с такой игры "Челси" обязательно поборется за трофей. 

"Я не вижу у них слабых мест, они очень сильныеи, если судить по этому матчу, они вполне могут выиграть Лигу Чемпионов". 

"Да, не стоит делать поспешных выводов по матчу с такой командой, как "Шальке-04", и, думаю, опыт Моуриньо поможет им избежать эйфории". 

"Им предстоит встретиться с серьезными командами, вроде "Баварии" и "Реала". Но "Челси" является одним из главных фаворитов, это точно", - сообщил Баллак в эфире Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 16:57 | Сообщение # 4555

Менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс попытается укрепить состав своего коллектива грядущей зимой, информирует Calciomercato.com.

По данным авторитетного ресурса, на прицеле у рулевого «Красных» форвард «Порту» Джексон Мартинес, голкипер «Челси» Петр Чех и вингер «Норвича» Натан Редмонд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 20:36 | Сообщение # 4556

Нападающий Дидье Дрогба считает, что нынешняя команда "Челси" может стать одной из лучших в истории клуба."Синие" блестяще выступают в нынешнем сезоне, выиграв 15 из 19 проведенных матчей. Подопечные Жозе Моуриньо уверенно лидируют в Премьер-Лиге и накануне обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места в группе. Дрогба считает, что эта команда может войти в историю.

"У "Челси" бывали великие команды с точки зрения духа, "Челси" был машиной с точки зрения работы и эффективности. Эта команда тоже эффективна, но с нашими атакующими игроками количество и качество передач выше".

"У нас больше креативных игроков, из-за которых мы, возможно, смотримся лучше, чем прежде. Самая важная вещь - это выигрывать трофеи, поэтому нынешняя команда будет хороша, только если выиграет титулы и большие трофеи. Тогда мы сможем сравнивать ее с предыдущими", - цитирует Дрогба ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 20:39 | Сообщение # 4557

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери признался, что в 2009 году мог перейти в "Манчестер Сити" или "Челси".По словам 31-летнего француза, английские клубы были готовы выложить за него "безумные" деньги - "60, 65 70 или даже 80 миллионов евро". Однако Франк остался верен "Баварии", где впоследствии выиграл множество трофеев.

"Меня уговаривали перейти туда и сюда, от этого у меня кружилась голова. Я был в шаге от ухода. Затем я два или три раза поговорил с (бывшим президентом) Ули Хенессом и (нынешним президентом правления) Карл-Хайнцем Румменигге. Они были великолепны, я этого никогда не забуду", - сообщил Рибери Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:55 | Сообщение # 4558

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о новом компоненте игры своей команды, который он увидел в выездном матче с «Шальке-04», состоявшемся 25 ноября в рамках группового этапа Лиги чемпионов и завершившемся разгромной победой лондонцев со счётом 5:0.

«У «Челси» в игре появился компонент, которого не было раньше, — радость, своеобразие, красота. Мы очень довольны выступлением игроков. «Челси» показывает хорошие результаты и играет очень и очень хорошо на данный момент», — приводит слова Моуринью испанское интернет-издание Marca.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:02 | Сообщение # 4559

Менеджмент «Челси» ведет переговоры насчет перехода нападающего «Риеки» Андрея Крамарича, передает The Metro.
 
По информации британского таблоида, вероятный трансфер должен обойтись клубу Романа Абрамовича в восемь млн фунтов.
 
Отметим, что 23-летний игрок сборной Хорватии интересен целому ряду европейских команд. Так, в СМИ упоминаются сразу 15 претендентов на услуги исполнителя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:45 | Сообщение # 4560

Полузащитник "Челси" Цеск Фабрегас настаивает на том, что в Премьер-Лиге необходимо ввести зимний перерыв.
Вернувшись из испанской Ла Лиги, где предусмотрена двухнедельная пауза в середине сезона, теперь Фабрегас, лучший ассистент Премьер-Лиги, призывает внедрить аналогичный перерыв в Англии. 

"Это самый тяжелый чемпионат на планете. Пока все отдыхают в Рождество - как, собственно, и я последние три года - здесь приходиться играть 26-го, 28-го декабря и первого января". 

"Поверьте мне, это не то же самое, когда ты проводишь матч в плей-офф Лиги Чемпионов через два-три дня после игры в Премьер-Лиге. Футболисты должны получить 10 дней отдыха, во время которого можно будет слетать в Дубаи или в другие теплые места", - приводит слова Цеска The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 304 из 344«12302303304305306343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму