Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 305 - Форум

Страница 305 из 344«12303304305306307343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:45 | Сообщение # 4561

Полузащитник "Челси" Цеск Фабрегас заявил, что сейчас демонстрирует лучший футбол в своей карьере, однако одной лишь хорошей игры ему мало - испанец хочет трофеев.
Фабрегас никогда не скрывал, что переход в "Челси" минувшим летом стал для него запасным вариантом. Цеск оказался на "Стэмфорд Бридж" лишь потому, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не захотел принять его обратно.

Однако 27-летний полузащитник блестяще освоился в команде Жозе Моуриньо и стал первым игроком в истории Премьер-Лиги, которому хватило всего 12 матчей со старта сезона для достижения отметки в 10 результативных передач. Фабрегас доволен своей игрой и надеется на награды.

"Я чувствую, что прямо сейчас играю в лучший футбол за свою карьеру. Я на своей лучшей позиции, 100 процентов. Я чувствую, что больше контролирую игру, я постоянно касаюсь мяча, я ощущаю себя счастливым. Я иду и получаю мяч отсюда и оттуда, я могу ходить вперед, и тогда Оскар опускается глубже. Я чувствую свободу, чувству уверенность, я чувствую контроль, и это мне нравится в футболе больше всего".

"Иногда в последние три-четыре года в национальной команде или "Барселоне" я играл в качестве 9-го номера. Я делал это ради команды и наслаждался этим, никаких проблем. Но здесь, где я играю сегодня, я получаю наивысшее удовольствие в футболе".

"По своему потенциалу эта команда может быть очень, очень хороша, но нам нужно выигрывать трофеи. Я всегда это говорил - никто не вспомнит про твою замечательную команду, если у нее не будет трофеев. Мы должны выигрывать трофеи, и это будет самым громким заявлением с нашей стороны. Люди будут судить о нас, как захотят. Самое важное - продолжать идти впереди, и в конце сезона мы поговорим".

"Я пришел сюда не просто для того, чтобы хорошо играть. Я пришел сюда выигрывать трофеи, и если при этом я могу играть хорошо и получать удовольствие, то так даже лучше".

"Будут матчи, в которых я не смогу получить удовольствие от своей игры, потому что соперники будут действовать иначе. Но самое важное для меня заключается в том, что мы знаем, что делаем. Знаем, когда нужно обороняться, когда атаковать, когда снизить скорость, когда ускориться. Думаю, прямо сейчас мы играем очень, очень хорошо", - цитирует Фабрегаса The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:12 | Сообщение # 4562

Вингер «Фиорентины» Хуан Куадрадо не испытывает недостатка в предложениях. Колумбиец желает играть в Лиге Чемпионов, но «фиалки» вновь рискует лишиться игры в главном европейском первенстве. Пока они занимают 10 место из-за травм, ведущих игроков. Хуан надеется на переход в топ клуб, в конце сезона, так как «фиалки» фавориты на выход в плей-офф Лиги Европы. Куадрадо зовут в «Челси», «Реал», «Ливерпуль», «МЮ», дортмундскую «Боруссию» и «Ювентус». Как сообщает football-infor.ru, основной фаворит на Куадрадо – «Челси» и «Реал». Так как, и «Ливерпуль» и дортмундская «Боруссия» и «МЮ» также, могут пролететь мимо ЛЧ. Приблизительная цена игрока 32. млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:44 | Сообщение # 4563

"Эвертон" задумывается о том, чтобы досрочно отказаться от услуг вингера Кристиана Атсу, арендуемого у "Челси".Арендное соглашение рассчитано на весь нынешний сезон, однако 22-летний ганец не смог восполнить ту потерю, которую понесли "ириски" в лице вернувшегося в "Барселону" Жерара Деулофеу.

Атсу почти не имеет игровой практики на "Гудисон Парк", и сейчас, как сообщает Goal, главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес склоняется к тому, чтобы досрочно вернуть Кристиана в "Челси".

Сообщается, что Мартинес уже задумывается о замене Атсу. Один из вариантов Роберто - это его бывший подопечный по "Уигану" Шон Малони. Кристиан в свою очередь не испытывает недостатка в предложениях и вторую половину сезона может провести, например, в "Сандерленде".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:44 | Сообщение # 4564

Разочаровавшись в Рио Фердинанде, "Куинз Парк Рейнджерс" собирается арендовать в январе защитника "Челси" Томаша Каласа.Нынешний сезон 36-летний Фердинанд начинал в качестве игрока стартового состава "обручей". Однако затем Рио потерял свое место, и дела команды Харри Рэднаппа пошли вверх.

Рэднапп не собирается возвращать Фердинанда в основу, однако на словах продолжает выражать поддержку экс-игроку "Манчестер Юнайтед".

"Рассчитываю ли я на него? Абсолютно, он способен играть важную роль. Надеюсь, он будет в форме. Он будет тренироваться, а мы будем следить за его состоянием. Он не играет уже несколько недель. У него была дисквалификация".

"Посмотрим на него и тогда решим. Рио не нужно никому ничего доказывать. Он является фантастическим игроком уже много лет. Он не тот, насчет кого я должен волноваться", - цитирует главного тренера КПР Evening Standard.

Новым партнером Стивена Колкера по центру обороны КПР во второй половине сезона может стать 21-летний Калас, трансфером которого владеет "Челси". Ожидается, что в январе "синие" отзовут Томаса из "Кельна", где он не сыграл ни одного матча.

"Мы обсуждаем ситуацию Каласа, и у него есть несколько вариантов в Великобритании и Голландии. Один из них - это КПР. Мы хотим, чтобы Томаш играл регулярно, и надеемся решить вопрос с его будущим до открытия трансферного окна", - сообщил агент защитника Виктор Колар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:00 | Сообщение # 4565

Главный тренер "Атлетика" из Бильбао Эрнесто Вальверде подтвердил, что клуб будет покупать игроков во время зимнего трансферного окна. 

Напомним, ранее в испанскую команду сватали защитников "Челси" и "Арсенала" Сесара Аспиликуэту и Начо Монреаля соответственно.

"Клуб хочет купить многих игроков, мы всегда ищем, но главное, что игроки хотят прийти в клуб. Трансферы для нас это не просто трата денег. Игроки должны быть готовы защищать цвета Бильбао. Футболисты "Челси", "Арсенала", "Атлетико" скажут вам: "Я люблю этот клуб, не хочу покидать его", - приводит слова коуча SunduL.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:58 | Сообщение # 4566

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо уверен, что его команда еще не достигла своего пика и способна играть лучше.Подопечные Моуриньо блестяще смотрятся в нынешнем сезоне, не проиграв ни одного из 19 матчей. "Синие" уверенно лидируют в Премьер-Лиге, но Жозе рассчитывает на дальнейший прогресс своей команды.

"Уверен, команда способна стать сильно лучше. Это молодая команда со множеством молодых игроковю По контракту я буду работать с ними еще два года. Они хотят остаться в клубе, я хочу остаться в клубе".

"Впереди у нас много всего. Есть все условия, чтобы команда стала лучше. Факторы, которые могут повлиять на нас в негативном плане, являются частью игры - за исключением самоуспокоенности, которая нем не грозит. Я достаточно опытен в этой жизни и не парю в небесах, когда побеждаю, не падаю духом, когда проигрываю".

"Игроки следуют за мной в этом отношении. Мы не скачем от радости каждый день, не плачемся каждый день, когда дела идут неправильно. Мы очень стабильны".

"Полно всяких рисков, связанных с футболом. Риск плохого периода, риск травм, риск неудачных матчей. Риск возвышения других команд, стремительного прогресса и укрепления по ходу сезона", - цитирует Моуриньо ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:04 | Сообщение # 4567

"Челси" вплотную приблизился к согласованию спонсорского контракта с авиакомпанией Turkish Airlines стоимостью 25 миллионов фунтов.Титульным спонсором лондонского клуба с 2005 года является компания Samsung, которая сейчас платит 18 млн. фунтов в год за размещение своего логотипа на футболках команды Жозе Моуриньо.

Сторонам не удалось договориться о продлении сотрудничества на более выгодных для "Челси" условиях, поэтому некоторое время назад клуб со "Стэмфорд Бридж" начал поиски нового партнера на роль титульного спонсора.

По информации Daily Mail, "синие" значительно продвинулись в переговорах с Turkish Airlines, и сделка может быть заключена уже к Рождеству. Эта сделка стоимостью 25 млн. фунтов в год станет второй самой выгодной в Премьер-Лиге после спонсорского контракта "Манчестер Юнайтед" и Chevrolet (53 млн. фунтов ежегодно).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:05 | Сообщение # 4568

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что не собирается выходить на трансферный рынок для привлечения новых игроков.По словам Моуриньо, его полностью устраивает взятый клубом курс, и разрушать устоявшиеся в команде связи он не собирается. 

"Я не хочу приобретений и точно так же я не хочу, чтобы он от нас кто-то ушел. Мы придерживаемся своего проекта, и мне бы хотелось довести начатое до конца". 

"Если другие команды хотят усилить свой состав в январе, то пусть так и делают. Для меня это не проблема. Я не буду требовать от клуба, чтобы они потратили 30 миллионов фунтов на нового игрока". 

"Мы тратим тогда, когда мы этого хотим, когда мы можем себе это позволить. Надеюсь, все будет складываться удачно, и мы избежим чрезвычайной ситуации", - цитирует Моуриньо London24.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:15 | Сообщение # 4569

Лишив "Челси" пространства в атаке, "Сандерленд" не позволил лидеру Премьер-Лиги одержать четвертую победу кряду - 0:0.Рулевой "котов" Гус Пойет по сравнению с предыдущим матчем ограничился заменой Хорди Гомеса на Джека Родуэлла.

"Синие" и вовсе вышли той же командой, что и на победный матч Лиги Чемпионов против "Шальке-04" в середине недели (0:5).

Поначалу "Челси" запер своего соперника в штрафной, а на 17-й минуте Виллиан дальним ударом попал в штангу. Однако же "Сандерленд" не паниковал и постепенно начал отодвигать игру от своих ворот.

На 31-й минуте на ударную позицию внутри штрафной вышел Бранислав Иванович, но Костел Пантилимон свою команду выручил. Хозяева ответили спустя три минуты, когда Сантьяго Вергиги бил с нескольких метров над Тибо Куртуа - перекладина.

На перерыв команды ушли без забитых голов, и во втором тайме "Сандерленд" продолжил отстаивать ничейный счет. Правда возможностей для контратак у хозяев больше не возникало.

Постепенно у "синих" стали заканчиваться силы, и в заключительные 15-20 минут инициативой владели хозяева. Отличный момент открыть счет имел Адам Джонсон, пробив мимо по отскочившему от защитника мячу.

"Сандерленд" совершенно не давал пространства "Челси", но нельзя сказать, что хозяева всей командой сидели в своей штрафной - отнюдь, отрезками "коты" даже владели инициативой и реально угрожали воротам Тибо Куртуа. Тем не менее "синие" продлили свою беспроигрышную серию и остались во главе таблицы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:20 | Сообщение # 4570

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не собирается продавать нападающего Лукаса Подольски, а также покупать голкипера "Челси" Петра Чеха.28-летний Подольски не устает жаловаться на отсутствие игровой практики в нынешнем сезоне и грозится покинуть "Эмирейтс" уже в зимнее трансферное окно. 

Однако Венгер совершенно спокоен на этот счет и советует немцу продолжать усердно работать на тренировках. По всей видимости, продажа Лукаса исключена. 

"Нам не поступали запросы по нему. Лукас имеет дело с серьезной конкуренцией, но он выдающимся образом относится к тренировкам и работает не покладая рук", - сообщил Венгер официальному сайту клуба. 

Также Арсен опроверг информацию об интересе своего клуба к резервному голкиперу "Челси" Петру Чеху, которого пресса отчаянно связывает в "Арсенал" на фоне неубедительной игры Войцеха Щесны. 

"В этих слухах нет ни капли правды", - ответил Венгер на вопрос о возможном переходе Чеха на "Эмирейтс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:28 | Сообщение # 4571

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассматривает возможность продолжения карьеры в «Челси».27-летний футболист может перейти в лондонский клуб, если в нынешнем сезоне «Барселона» останется без трофеев, сообщает аргентинский портал Direct TV.По данным источника, Месси уже начал изучать английский язык, а главный тренер «Челси» Жозе Моуринью дал согласие на этот переход.Отмечается, что форвард хочет попробовать свои силы в другом чемпионате и полагает, что в Лондоне его сын Тиаго в будущем сможет получить элитное образование.Кроме того, Месси недоволен тем, как «Барселона» защищала его от преследования налоговых органов и постоянных нападок со стороны каталонской прессы.Сообщается, что adidas, спонсор «Челси», готов профинансировать сделку.Ранее стало известно, что «Барселона» планирует продать Месси в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:51 | Сообщение # 4572

Окружение форварда «Барселоны» Лионеля Месси опровергло информацию о возможном переходе футболиста в «Челси».Представители Месси заявили, что нападающий не начинал учить английский язык и не строил никаких планов об уходе из «Барселоны», сообщает AS. Окружение Месси отметило, что представители «Челси» не связывались с Месси и его агентами или компанией adidas для обсуждения трансфера.Также представители Месси отметили, что автор новости о возможном переходе Месси в «Челси» не беседовал с окружением футболиста.Напомним, ранее сообщалось, что «Барселона» может продать Месси в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 03:32 | Сообщение # 4573

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью отреагировал на информацию относительно возможного перехода в состав лондонского клуба аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.«Думаю, сегодня очень-очень просто услышать много распространяемой ложной информации.Настолько просто, что некоторые готовят новости без подтверждения либо вовсе распространяют слухи. Ведь очевидно, что это неправда», — цитирует Моуринью Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 03:54 | Сообщение # 4574

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью отреагировал на информацию относительно возможного перехода в состав лондонского клуба аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.«Думаю, сегодня очень-очень просто услышать много распространяемой ложной информации.Настолько просто, что некоторые готовят новости без подтверждения либо вовсе распространяют слухи. Ведь очевидно, что это неправда», — цитирует Моуринью Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:21 | Сообщение # 4575

Менеджмент «Челси» интересуется полузащитником бразильского «Крузейро» Лукасом Силвой, информирует Daily Express. По данным британского медиа, дабы приобрести футболиста, которого часто сравнивают с Кака, «Синим» придется заплатить 16 млн евро. Напомним, что также видеть в своих рядах хавбека, уже успевшего стать двукратным чемпионом страны, стремится «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 305 из 344«12303304305306307343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму