Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 273 - Форум

Страница 273 из 344«12271272273274275343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:00 | Сообщение # 4081

Бруно де Карвальо: "Если мы можем победить "Челси" 

Президент "Спортинга" после ничьей в "классико" с "Порту" поделился своими ожиданиями перед Лигой Чемпионов, где на следующей неделе его команда дома примет "Челси".

"Я ожидаю,что увижу хорошую игру против "Челси" и что болельщики будут покидать стадион с чувством, что команда показала характер в такой игре, я уверен, мы можем одолеть "Челси".

-— Бруно, скажите, у "Спортинга" ещё стоит задача выиграть чемпионат страны, после очередной ничьей ?

"В прошлом году мы шли не давая покоя остальным, потому что ничего предполагалось о нашем возвращении. В этом году хотем сделать его лучше и более естественно. Да,мы хотим быть чемпионами, вместе с Марко Сильвой".

-— Результат в "Классико" можно назвать справедливым?

" Мне смешно говорить про это. В "Порту" понимали, что мы не "Батэ" Борисов.То что мы не можем выиграть дома, это просто несчастье для нас.".

-— Как на ваш взгляд вчера отработал судья?

" Глупо говорить об арбитраже когда ты видишь лидеров "Порту", хотя с другой стороны, во второй половине ИГРЫ, всё было хорошо в плане судейства", —- подчеркнул лидер "львов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:44 | Сообщение # 4082

Официально: Turkish Airlines — новый титульный спонсор "Челси". Об этом сообщает официальный Twitter аккаунт Turkish Corporate Club.
По слухам турецкая авиакомпания будет платить синим 25 млн фунтов ежегодно, что на 7 млн. больше чем платили Samsung 18 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:50 | Сообщение # 4083

Тибо Куртуа: "Надеюсь, мы продолжим в том же духе. Сезон длинный, могут быть плохие и хорошие моменты, но мы постараемся держать планку. Это будет трудно, но у нас хорошая команда, и мы можем это сделать".

"Мы знали, что "Астон Вилла" - хорошая, организованная команда, они планировали ИГРАТЬплотно и на контратаках. Мы быстро открыли счет, и потом нам уже было проще. Но с такими командами надо быть начеку, поэтому мы сохраняли концентрацию весь матч. Не думаю, что у них были моменты, так что матч был хорошим".

"В прошлом сезоне Диего Коста забил много мячей, в этом году он начал так же хорошо, как закончил в прошлом. Важно, чтобы и другие нападающие забивали, потому что каждый гол ценен, но мы надеемся, что он будет забивать и дальше".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:50 | Сообщение # 4084

Виллиан: "В моменте с первым голом я пробил, мяч отскочил ко мне, я увидел в штрафной Оскара и отдал ему пас, а он уже забил. Я тоже забил гол, теперь больше уверен в себе, мне надо больше забивать".

"Мне нравится забивать и отдавать голевые передачи, но главное для меня - это победа команды, а команда играла хорошо. Мы были уверены в себе и много владели мячом".

"Мы хорошо начали сезон, нам надо продолжать в том же духе, потому что впереди трудные матчи, нам нужно быть готовыми до конца сезона не сбавлять темп".

"Диего здесь счастлив, он отличный футболист. Он очень смешной и все время шутит. Я рад, что играю с ним в "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:27 | Сообщение # 4085

Лондонский "Челси" снова вернется к идеи купить звезду каталонской "Барселоны" Лео Месси в следующем году, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на fanatix.com.

Сообщается, что английский гранд попробует купить игрока в случае успешной компании в этом сезоне. Дело в том, что клуб нацелен выиграть все турниры в которых принимает участие, чтобы на заработанные средства приобрести звездного аргентинца. Сумма перехода не оговариваться, но, вероятно, это будет не менее 150 миллионов евро.

Если трансфер таки состоится, то Месси будет получать в Лондоне 300-350 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:39 | Сообщение # 4086

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо не сомневается, что совсем скоро его команда начнет терять очки в Премьер-Лиге.Свою единственную осечку в сезоне "синие" допустили в прошлом туре, сыграв вничью с "Манчестер Сити". Такой впечатляющий ход позволяет "Челси" комфортно лидировать в таблице. 

Однако Моуриньо убежден, что придет время, когда и его команда начнет терять очки. Но пока Жозе доволен тем, как складывается нынешний сезон. 

"У нас все хорошо: мы сыграли шесть матчей, на своем поле выиграли три из трех, показываем хороший футбол, забиваем. И, конечно же, мы довольны". 

"В то же время мы думаем только о следующем матче, и через неделю нам предстоит сыграть с "Арсеналом". Мы опережаем ближайшего преследователя - "Саутгемптон" - на три очка, а это значит, что по итогам следующих выходных мы также будем лидировать в таблице". 

"Но так ли это важно? Думаю, нет, потому что на данной стадии сезона это не имеет решающего значения. С другой стороны, наличие запаса повышает нашу уверенность в собственных силах". 

"Мы знаем, что терять очки будут все. Не стоит надеяться, что "Челси" продолжит побеждать в следующих 10, 15, 20 матчах. В Премьер-Лиге даже топ-клуб может оступиться абсолютно в каждой игре", - сообщил Моуриньо официальному сайту "синих".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:40 | Сообщение # 4087

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард выразил свое восхищение защитником Венсаном Компани и даже поставил того в один ряд с капитаном "Челси" Джоном Терри.В субботу 36-летний Лэмпард забил свой четвертый гол за "горожан" в трех последних матчах и помог чемпионам Премьер-Лиги одержать победу над "Халлом" со счетом 2:4. Фрэнк рад, что в его новой команде есть защитник столь же высокого уровня, что и Терри.

"Нам очень повезло, что мы обладаем Венсаном. На мой взгляд, он не совсем получает то мировое признание, которого заслуживает. Но он является, вне всяких сомнений, одним из лучших центральных защитников мира".

"Мне весьма повезло, что я играл с Джоном Терри, который находится на этом уровне очень давно, поэтому я знаю, насколько хорош Венсан", - сообщил Лэмпард The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:20 | Сообщение # 4088

Гранды АПЛ попробуют приобрести колумбийца в ближайшее трансферное окно. 

Хуана Куадрадо давно не устраивает его личный контракт с Фиорентиной, поэтому он намерен покинуть Флоренцию уже в зимнее трансферное окно. Этой ситуацией намерены воспользоваться ведущие клубы Англии - Ман Юнайтед и Челси, которые заинтересованы в услугах колумбийца.

Отметим, что на данный момент Хуан получает всего один млн фунтов стерлингов в год, тогда как английские гранды готовы предложить футболисту куда более выгодный с финансовой стороны контракт.

Напомним, что летом Красные Дьяволы уже предпринимали попытку заполучить в свои ряды колумбийца, однако Фиалки отказались продавать своего лидера.

Теперь источник сообщает, что Фиорентина готова отпустить Куадрадо в другой клуб за сумму не менее 32 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:30 | Сообщение # 4089

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард выразил свое восхищение защитником Венсаном Компани и даже поставил того в один ряд с капитаном "Челси" Джоном Терри.В субботу 36-летний Лэмпард забил свой четвертый гол за "горожан" в трех последних матчах и помог чемпионам Премьер-Лиги одержать победу над "Халлом" со счетом 2:4. Фрэнк рад, что в его новой команде есть защитник столь же высокого уровня, что и Терри.

"Нам очень повезло, что мы обладаем Венсаном. На мой взгляд, он не совсем получает то мировое признание, которого заслуживает. Но он является, вне всяких сомнений, одним из лучших центральных защитников мира".

"Мне весьма повезло, что я играл с Джоном Терри, который находится на этом уровне очень давно, поэтому я знаю, насколько хорош Венсан", - сообщил Лэмпард The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:30 | Сообщение # 4090

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо все-таки рискнет своим нападающим Диего Костой в сегодняшнем матче Лиги Чемпионов против лиссабонского "Спортинга".Как известно, из-за проблем испанца с задней поверхностью бедра после каждого сыгранного матча ему требуется несколько дней на восстановление. Не далее чем в субботу Диего отыграл 80 минут против "Астон Виллы".

Судя по всему, Коста, стоивший "синим" 32 миллиона фунтов этим летом, постепенно излечивается от этого повреждения. Моуриньо планирует задействовать Диего не только в Лиссабоне, но и в воскресном матче Премьер-Лиги против "Арсенала".

"Диего выйдет в старте. Да, риск существует, но он сыграет. Мы оценили риск и решили, что он сыграет. Надеюсь, все пройдет хорошо, и период со вторника до воскресенья будет достаточным периодом времени, чтобы он снова восстановился и сыграл против "Арсенала".

"Завтра нам предстоит важный матч, сложный матч, и я по возможности хочу выпустить своих лучших игроков, хочу выпустить лучшую команду, которая, как я думаю, имеет наибольшие шансы на достижение лучшего результата. Я не собираюсь никого беречь".

"Я не хочу давать игрокам отдых. Я принимаю решения. Я не думаю об "Арсенале" - я думаю о "Спортинге" и собираюсь начать этот матч командой, которую считаю лучшей", - цитирует Моуриньо Evening Standard.

Одновременно Моуриньо не думает, что сборная Испании прислушается к его рекомендациям и не вызовет Косту на предстоящие матчи квалификации Евро-2016.

"У меня такое ощущение, что на следующей неделе он уедет в сборную. У меня такое ощущение, что сборная не собирается учитывать его проблемы, поэтому завтра он сыграет и, надеюсь, сыграет против "Арсенала" в воскресенье. Но в данный момент я не думаю об "Арсенале" - я думаю о "Спортинге". И завтра Диего выйдет в старте", - пояснил Жозе.

Напомним, "синие" отправились на родину своего главного тренера без нападающего Дидье Дрогба. Как оказалось, отсутствие ветерана вызвано травмой лодыжки, полученной на тренировке.

"Дрогба пропустит пару недель. У него возникли проблемы с лодыжкой на тренировке. Его поездка сюда была невозможна, и я не думаю, что он может восстановиться к воскресенью", - добавил Жозе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:31 | Сообщение # 4091

Защитник Райан Бертран намекнул на свою готовность остаться в "Саутгемптоне" после истечения своей аренды.В сезоне 2012/13 Бертран 14 раз выходил в стартовом составе "Челси" в рамках Премьер-Лиги, а также сыграл 73 минуты в победном для "синих" финале Лиги Чемпионов против "Баварии".

Однако карьера Райана на "Стэмфорд Бридж" не получила дальнейшего развития. После аренды в "Астон Вилле" в прошлом сезоне, на эту кампанию 25-летний англичанин отправился в "Саутгемптон". Это уже седьмая командировка Бертрана с 2006 года, когда он стал игроком "Челси".

Бертран считает, что в "Челси" с ним поступили не лучшим образом, так и не дав шанса проявить себя. На "Сент Мэри" Райан чувствует себя гораздо комфортнее.

"Ситуация прояснилась для меня, когда я отправился в аренду в "Астон Виллу". Я получал эти 15, 20, 25, 30 и более матчей за сезон, но затем сталкивался с непреодолимым препятствием".

"Это стало для меня сигналом тревоги. Когда я имел возможность уйти из клуба, они советовали, что у меня нет необходимости уходить. Все это происходило на моих глазах, и в словах некоторых людей не было смысла. Я лишь просил быть честным со мной и не получал этого".

"Я хотел быть в ситуации, чтобы я и клуб стремились бы к одному и тому же. В этом отношении я, как личность, и "Саутгемптон", как футбольный клуб, весьма похожи. Мы оба стремимся к большим вещам", - цитирует Бертрана Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:37 | Сообщение # 4092

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал на обилие травм, а также рассказал, как его команда будет готовиться к матчу следующего уикенда против "Челси".Субботняя ничья в дерби Северного Лондона против "Тоттенхэма" (1:1) пополнила и без того людный лазарет "Арсенала". Повреждения различной степени тяжести получили Джек Уилшир, Аарон Рэмси и Микель Артета. Венгер недоумевает, почему так происходит.

"Нам нужно серьезно проанализировать, что произошло. В этом нет логики, у игроков была довольно легкая неделя. Я не понимаю".

"Я бы подумал о том, чтобы использовать Калума (Чемберса) в полузащите. Но в данный момент у меня только четверо защитников. Я пока не знаю, что буду делать. Дайте мне немного времени, но Фламини - это единственный вариант, который я вижу прямо сейчас", - цитирует Арсена Daily Mirror.

В следующее воскресенье "Арсеналу" предстоит сыграть на "Стэмфорд Бридж" против лидера первенства, который, как и сами "канониры", еще не потерпел ни одного поражения в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Венгер заранее готовится к этому испытанию.

"Стандарты - это та область, где мы способны значительно прибавить, и это должно произойти довольно быстро. Если где-либо в мире против тебя подадут 15 угловых, то один раз мяч непременно окажется в сетке. Сложно обороняться, когда мяч доставляется должным образом. В понедельник мы будем практиковать угловые", - добавил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:38 | Сообщение # 4093

Полузащитник "Челси" Эден Азар в очередной раз исключил свой переход в ПСЖ, который сохраняет свой интерес к игроку сборной Бельгии.Даже после закрытия летнего трансферного окна ходят слухи, что чемпионы Франции еще попытаются переманить Эдена в будущем. Однако уже в следующем месяце Азар может заключить с "Челси" новый долгосрочный контракт, который окончательно развеет все сомнения.

"ПСЖ в той же категории, что и "Челси". Но чтобы стать топ-клубом, им нужно выиграть Лигу Чемпионов. Я хорошо себя чувствую в "Челси" и именно здесь хочу продолжать расти. ПСЖ нет в моих мыслях".

"Когда-нибудь вернуться в Лигу 1? Может быть, однажды. Но только в "Лилль". Лига 1 - замечательный европейский чемпионат, но не лучший. Это чемпионат для молодежи", - сообщи Азар Canal+.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:40 | Сообщение # 4094

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо считает, что нашел баланс в игре своей команды, в чем зрители могли убедиться в субботнем матче с "Астон Виллой".На старте сезона "синие" удивляют своей высокой результативностью, но в то же время нетипично много для себя пропускают. Моуриньо уверен, что нашел необходимый баланс. 

"Фабрегас и Матич фантастическим образом передавали мяч и хорошо выбирали позицию, когда мы оставались без мяча". 

"Они всегда находились в хороших позициях, пытаясь остановить контратаки "Виллы". Это очень важно, потому что у соперника есть несколько быстрых игроков, и они опасны во время контратак". 

"Ранее в этом сезоне "Вилла" выиграла два матча на выезде, забив по голу в каждом из них. Если ты хочешь у них выиграть, ты должен владеть мячом, но также останавливать их контратаки". 

"Умение Матича и Фабрегаса выбрать позицию, сбалансировало нашу игру", - приводит слова Моуриньо официальный сайт "синих".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:17 | Сообщение # 4095

Арсен Венгер Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рискует поплатиться, если откажется подстраиваться под игру "Челси" в воскресном матче Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж".
Данный матч прошлого сезона завершился сокрушительным поражением "канониров" со счетом 0:6. Невилл считает, что Венгер снова может поплатиться за свое упорство.

"Я не уверен, что они ("Арсенал") способны дать бой "Челси". Я не уверен, что они способны измениться, чтобы должным образом проявить уважение и оценить игру "Челси". Венгер не склонен к особым переменами в больших матчах. Он не меняет свою философию, что является замечательной вещью, и многие тренеры так делают, но я думаю, "Челси" будет слишком силен для них в это воскресенье".

"Надеемся, это будет замечательный матч. "Арсенал" способен забивать голы создавать моменты, но в целом" "Челси" кажется просто сильнее", - цитирует Невилла Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 273 из 344«12271272273274275343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму