Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 279 - Форум

Страница 279 из 344«12277278279280281343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:31 | Сообщение # 4171

Руководство «Атлетико» не прочь подписать голкипера «Челси» Петра Чеха, информирует Star Sunday. По данным таблоида, «Матрасники» рассматривают возможность трансфера бывшего первого номера лондонцев в январское трансферное окно 2015 года. Напомним, что в нынешнем сезоне ветеран потерял свое место в воротах, которое занимал в течение 10 лет, после того, как именно из мадридского клуба «Синие» вернули из аренды вратаря Тибо Куртуа. В рядах же «матрасников» Симеоне недоволен и купленным за 14 млн. Облаком, и номер 1 в воротах занимает Мойя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:36 | Сообщение # 4172

13.10.2014, 13:28В очередном выпуске воспоминаний о легендарных капитанах «Челси» мы остановим внимание на двух очень разных голкиперах, которые занимали эту должность.Вилли Фулк«Когда он расставляет руки, кажется, будто тьма спустилась на ворота», — писала местная газета Hull Daily Mail 18 октября 1905 года.Самый первый в истории «Челси» капитан Вилли «Толстяк» Фулк пришел на «Стэмфорд Бридж», будучи уже одним из самых известных  и почитаемый футболистов.Игрок ростом  193 см и весом почти 140 кг был первой звездой «Челси». Его размеры с изрядной спортивностью при этом сделали его почти непобедимым в воротах.  Фулк провел 35 матчей за один сезон в Лондоне, из них 10 сухих, а за 6 пропущенных им матчей кампании в ворота «синих» было забито 17 мячей.Фулк перешел из «Шеффилд Юнайтед», как только «Челси» был образован в 1905 году. И в первом же матче команды двукратный обладатель Кубка Англии отразил пенальти. Это был также один из 10-ти сухих матчей «синих» в этом году.Его статус делал его своего рода звездной персоной того времени, и некоторые команды-противники преувеличивали его размеры, чтобы только оправдать себя, когда «Челси» приезжал в город.Однако, будучи столь грозной фигурой на поле, он был очень популярным человеком вне него. Он искренне наслаждался коротким периодом в Лондоне нового века под постоянными лучами софитов. В первой программке клуба вратарь описывается, как «улыбчивый член команды, который подбадривает блестящим юмором. Он сочетает в себе всю прыть взрослого кота с игривостью котенка».В апреле 1906 года игрок вернулся в Йоркшир, поскольку не мог быть так далеко от семьи, а повезло в этот раз «Брентфорд Сити».Умер футболист от цирроза в 1916 году в возрасте всего 42-х лет.Карло КудичиниОт клуба из третьего итальянского дивизиона «Кастел ди Сангро» мало кто мог ожидать подарка в лице одного из лучших голкиперов в истории «Челси».Первоначально Карло Кудичини перебрался на «Стэмфорд Бридж» на условиях аренды. Трижды он выступил в сезоне 1999/00 гг. — и уже летом 2000 года подписал постоянный контракт. И стоил он на тот момент 160 тысяч фунтов.Это оказалась выгодная сделка. В середине сезона 2000/01 гг. Кудичини прочно застолбил место в воротах после долго игравшего Эда де Гуя. И хотя в следующем году ему уже и самому пришлось конкурировать за место в команде с Марком Босничем, итальянец все равно завершил третий год в Лондоне со званием лучшего игрока «Челси».Это было заслуженной оценкой талантов Кудичини, которые помогали меньше пропускать и придерживаться надежной защиты, что ранее было за нами не замечено. А особенно блистателен он был в отражении пенальти. В декабре 2001 года их было два за неделю — и вратарь не дал забить Кевину Филлипсу из «Сандерленда» и Гари Макаллистеру из «Ливерпуля».Кудичини сыграл затем важную роль в отборочной кампании «Челси» в Лиге Чемпионов в 2003 году, а его отсутствие в первом полуфинале с Монако в следующем году оказала губительное влияние на команду, вылетевшую из турнира.После прихода Петра Чеха в 2004 году Кудичини все чаще стал появляться на скамье запасных, а в январе 2009 года перешел в «Тоттенхэм», но именно в первый сезон Чеха и Жозе Моуринью он выступил в качестве капитана «Челси» в первый раз.Поскольку капитан Терри и вице-капитан Лэмпард не попали в стартовый состав, Кудичини надел повязку в третьем раунде Кубка Лиги против «Вест Хэма» в октябре 2004 года, когда мы выиграли с скромным счетом 1:0.Кудичини затем еще раз выступил в роли капитана, когда мы играли в пятом раунде Кубка Англии с «Ньюкаслом», но в снежном вихре под конец игры он был удален, что стало жестоким наказанием, не позволившим ему выступить в финале КЛ в следующие выходные. Он, впрочем, был удостоен чести вывести команду на поле в Кардиффе перед матчем (на фото ниже — крайний справа).Последним его матчем в качестве капитана стала игра Кубка Англии с «Колчестером» в феврале 2006 года, завершившаяся победой 3:1 на «Бридже».Итальянец завершил карьеру в «Челси» с 216-ю матчами на счету, из которых 98 были сухими.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:36 | Сообщение # 4173

Футбольный клуб «Челси» рад объявить Vietnamobile нашим официальным партнером по предоставлению услуг мобильной связи во Вьетнаме.
Компания Vietnamobile основана в 2009 году и является самым быстрорастущим оператором мобильной связи во Вьетнаме, делающим ставку на качество сети, конкурентные цены и высокий уровень обслуживания клиентов.
Трехлетнее партнерство позволит Vietnamobile предложить клиентам ряд ко-брендинговых продуктов, таких как ограниченное издание сим-карт и акционные предложения во Вьетнаме. А местные болельщики «Челси» получат доступ к эксклюзивному цифровому контенту по тематике «синих» (обои, видео и рингтоны).
Исполнительный директор «Челси» Рон Гурлэй так прокомментировал новость: «Мы стараемся сделать „Челси“ как можно ближе нашим фанатам по всему миру, и я очень рад, что это партнерство с Vietnamobile позволит нам расширить границы общения в стране, где мы уже довольно популярны».
Гармон Шоу, генеральный директор Vietnamobile, присоединился к общей радости: «Футбол — это любимый спорт во Вьетнаме, особенно английская Премьер-лига и Лига Чемпионов, в которых „Челси“ — один из главных претендентов на победу. Мы рады сотрудничать с „Челси“ и обязуемся подарить этой любящей футбол стране ряд интересных мероприятий, которые будут взаимовыгодны для обеих сторон».
Вьетнам вносит значительный вклад в формирование огромной армии наших поклонников, отсюда клуб получил более миллиона лайков на Facebook.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:37 | Сообщение # 4174

Бранислав Иванович блестяще начал сезон, и в новом номере «Челси», который доступен в печатном и цифровом формате, представлено развернутое интервью сербского защитника.
 
Иванович пропустил лишь один матч из 10 в этом сезоне, нашу победу в Кубке Лиги над «Болтоном», у него уже два гола на счету  - он забивал в ворота «Бернли» и «Эвертона».  
 
Нет сомнений, что в атаке наш правый защитник представляет собой угрозу для противника, в новом номере серб рассказывает о том, как важно поддерживать баланс между атакующими действиями и надлежащим исполнением обязанностей в обороне. 
 
«В начале сезона у нас было много пространства для того, чтобы идти в атаку, но важно поддерживать баланс, потому что наша главная цель — держать оборону, чтобы вся четверка защитников держалась плотнее», — говорит он. 
 
«Иногда ты даешь понять вингеру, что собираешься идти в атаку, что знаешь, как это сделать, и им надо тоже держать в уме, что надо отрабатывать в обороне. Он может помочь команде, например, заставив вингера потерять позицию, постараться увести его максимально далеко от ворот, чтобы они не могли нам причинить вреда».  
 
«Однако это зависит от противника и ситуации в игре, я рад, когда у меня получается идти вперед, но я всегда помню о том, что, прежде всего, я защитник». 
 
Ивановича также приятно поразило то, как наши новые приобретения вписались в команду, и клуб сразу стал пожинать плоды их успешной игры. 
 
«Просто потрясающе, как быстро адаптировались новые игроки, — говорит он. — С первого дня было видно, как они работают, как они выполняют свою работу, и для них норма играть так. Поэтому они тут, и мы все этому очень рады». 
 
«Поскольку эта команда уже давно вместе, мы будем становиться все лучше и лучше, мы знаем, как играет каждый, мы знаем перемещения друг друга, это позволяет нам играть легче». 
 
«Иногда, готовясь к матчу, мы отрабатываем что-то конкретное, это уже другое дело, главное — понимать своих товарищей, знать, как работают на поле они, как они предпочитают играть». 
 
«С момента, когда ты на тренировке видишь, что они делают, ты понимаешь, что они будут так же вести себя и в матчах. Это надо чувствовать». 
 

 
Карьера Рамиреса
В новом номере сезона 2014/15 в рубрике «Анатомия профессионала» Рамирес говорит о своем пути на «Бридж». Полузащитник рассказывает о влиянии своего брата на карьеру бразильца,  хвалит бывших тренеров и объясняет, как он сохраняет концентрацию в матче. 
 
Радостные воспоминания Харриса
Рон Харрис — рекордсмен по количеству матчей за «Челси» в истории клуба, в новом номере журнала он вспоминает свое пребывание на «Бридже».  
 
Когда он играл за клуб, у него было прозвище «Чоппер». Харрис вспоминает, как он в 17 лет дебютировал за клуб против двух величайших мастеров — Джорджа Беста и Пеле, а в 1970 году он уже в качестве капитана привел «синих» к победе в Кубке Англии.  
 

 
Что еще?
Фотографии в журнале расскажут вам историю клуба на поле и вне его, об игроках прошлого, а после кончины в августе пожизненного президента клуба Лорда Аттенборо его сын, Майкл, в рубрике «Один из нас» поделится воспоминаниями о том, что значил клуб для его отца. Вы также сможете прочитать, что думает всю жизнь болеющий за клуб Себ Коу.
 

 
Взаимодействие с болельщиками
Как всегда, у нас есть масса возможностей способствовать общению болельщиков в новом номере. 
 
В рубрике «Синий день» болельщики в 400 словах описывают самые памятные матчи «Челси», которые они посетили. В этом месяце настала очередь Алана Вудли, который помнит возвращение легенды в 2001 году. 
 
В последнем опросе в составе Культовой команды «Челси» был назван Рон Харрис, теперь настала очередь выбирать крайних защитников. В следующем месяце мы объявим результаты.
 
Вы можете поучаствовать в рубрике «Доска объявлений», прислав фото и объяснив, почему клуцб так много для вас значит, а еще у вас есть возможность пройти тест и проверить свои знания о «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:11 | Сообщение # 4175

Лондонский "Челси" согласовал подписание перспективного вратаря "Пуатье" Николя Тье, пишетGIGAfootball.Net, ссылаясь на L'Equipe.

13-летний игрок подпишет контракт с "Синими" в 2017 году, когда ему исполнится 16 лет, и такая сделка будет разрешена. Личные условия стороны пока не разглашают.

Напомним, на футболиста также претендовали "Арсенал" и "Ман. Сити", но юноша решил перебраться в ряды "Аристократов", вероятно, из-за лучшего финансового предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:56 | Сообщение # 4176

Люк Шоу: "Матчи против "Челси" особенные для меня"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу заявил, что матчи против "Челси" являются особенными для него и его семьи, сообщает HITC Sport.

"Матчи против "Челси" особенные для меня, моей семьи и для моих друзей. Я родился в Лондоне и часто приходил на матчи этого клуба. Думаю, об этом уже многие знают"

"Когда я впервые сыграл против "Челси" в составе "Саутгемптона" на стадионе "Стэмфорд Бридж", у меня были очень смешанные чувства. Ведь я играл на стадионе, где часто бывал в детстве", - сказал Люк Шоу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:59 | Сообщение # 4177

Полузащитник лондонского "Челси" Джон Оби Микель заявил, что он не думает о будущем, так как сейчас старается показать все, на что он способен и пробиться в основной состав.

"Моуриньо дает мне игровое время. Хочется большего, но пока это все что я заслужил. Я согласен с Жозе и знаю, что могу играть лучше, однако я уверен, что все у меня получится. Я могу играть в стартовом составе и знаю, что у меня есть все для этого. Скоро трансферное окно, однако я не думаю об этом, ведь сейчас я хочу просто тренироваться и быть лучше"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:08 | Сообщение # 4178

Адриан: "Я восхищаюсь Оскаром и Коутиньо"

Молодой бразильский полузащитник "Лидс Юнайтед" Адриан Таварес выразил свое восхищение игрой Оскара и Коутиньо, сообщает Inside Futbol.

"Я встретился с Коутиньо, когда он выступал за "Васко да Гама". Я восхищался его игрой, и стремился не пропустить те матчи, где он принимал участие. А Оскара я встретил тогда, когда он выступал за молодежную сборную Бразилии. Мы встретились в Испании. Тогда он играл в команде (U-20), а я (U-16)" 

"Я восхищаюсь ими обоими, и постоянно слежу за ними. Теперь, когда я тоже играю в Англии, мне легче наблюдать за их игрой. Они очень вдохновляют меня", - сказал Адриан Таварес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:43 | Сообщение # 4179

Жозе Моуриньо заявил, что с уходом бразильского защитника Давида Луиса «Челси» стал только сильнее.

«В прошлом году он не был постоянным игроком основного состава. Как центрального защитника мы его не рассматривали вообще, потому что весь сезон на этих позициях играли Джон Терри и Гари Кэхилл. Давид Луис сделал много полезного и всегда оставался профессионалом. Мы будем скучать по нему, как по хорошему парню, но с футбольной точки зрения наш состав стал только сильнее»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:04 | Сообщение # 4180

Полузащитник «Челси» Андре Шюррле рассказал о работе под руководством главного тренера Жозе Моуринью.«Жозе Моуринью привил мне новый игровой стиль, новую манеру мышления, чтобы однажды я вышел на мировой уровень.Второе место для него – провал. Он не знает слова «поражение». В таком духе он высказывается перед матчами.Он мыслит просто невероятно – и столь же невероятно доносит до игроков свои идеи. Он призывает нас действовать на поле жестко, играть по-мужски, нарушать правила.С момента моего перехода в «Челси» я чувствую себя гораздо лучше и увереннее», – сказал Шюррле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:56 | Сообщение # 4181

У Шюррле диагностировали грипп

Официальный сайт Немецкого футбольного союза сообщает о том, что Андре пропустит матч с Ирландией. У игрока "Челси" диагностировали грипп.

Ранее с такими же симптомами в расположение своего клуба был отправлен и Кристоф Крамер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:39 | Сообщение # 4182

"Айнтрахт" рассчитывает продлить аренду Пиазона

Спортивный директор "Айнтрахта" Бруно Хюбнер заявил, что клуб хочет продлить аренду полузащитника "Челси" Лукаса Пиазона.

"Определенно, мы собираемся обсудить этот вопрос с "Челси". "Синие" могут оставить его в нашем клубе еще на один сезон. Думаю, Бундеслига в данный момент - это идеальное место для Лукаса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:48 | Сообщение # 4183

Рулевой "Кристал Пэлас" Нил Уорнок считает, что "Челси" способен повторить достижение "Арсенала", прошедшего весь сезон Премьер-Лиги 2003/04 без единого поражения.В субботу подопечные Жозе Моуриньо прибудут на "Селхерст Парк" в роли лидера Премьер-Лиги. По мнению Уорнока, "синие" настолько сильны, что способны стать новыми "Непобедимыми".

"Я думаю, это возможно, что они пройдут весь сезон без поражений. Они провели семь матчей и могли выиграть каждый из них. Аналогично и в Европе".

"Когда я смотрю на "Арсенал", что сделал это много лет назад, кажется, что для подобного достижения нужно обладать практически безупречной командой. "Челси" выглядит достаточно крепким по всем позициям, и когда Азар отходит назад и играет в отборе, это не так уж и плохо? В их команде не так много слабых мест", - цитирует Уорнока Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:48 | Сообщение # 4184

Вингер "Челси" Эден Азар признался, что критика главного тренера Жозе Моуриньо идет ему только на пользу.После вылета из Лиги Чемпионов от "Атлетико" в прошлом сезоне Моуриньо обвинил бельгийца в том, что тот брезгует отрабатывать в обороне. Азар немедленно ответил своему тренеру, заявив, что тот играет в трусливый футбол. 

Казалось, что на почве конфликта с Моуриньо Эден может покинуть "Стэмфорд Бридж", но летом Азар уладил свои отношения с португальским наставником, а сейчас сообщается, что вингер близок к продлению своего контракта с "синими". 

По словам Азара, Жозе хочет раскрыть весь его потенциал, а публичная критика делает его только сильнее. 

"Мы уважаем друг друга - я вообще считаю его лучшим тренеров в мире - и он придает мне уверенность в собственных силах". 

"Даже после неудачного матча он снова ставит меня в состав. Да, иногда он любит говорить, что сегодня мы играли вдесятером, но на этом он останавливается и оставляет меня в покое". 

"Думаю, это было впервые, когда меня раскритиковал собственный тренер. Остальные, как правило, поддерживают меня, защищают. Но Жозе хочет раскрыть мой потенциал и делает все ради этого", - цитирует Азара Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:12 | Сообщение # 4185

Бывший защитник "Арсенала", "Челси" и "Тоттенхэма" Вильям Галлас принял решение завершить игровую карьеру.В 2001 году Галлас перебрался в "Челси" из французского "Кана" по трансферу стоимостью 6.2 миллиона фунтов. На "Стэмфорд Бридж" защитник провел шесть лет, выиграв за это время два чемпионских титула Премьер-Лиги и Кубок Лиги. 

В 2006 году Вильям оказался в "Арсенале", выступив в качестве части сделки по переходу в "Челси" Эшли Коула. После ухода с "Эмирейтс" Тьерри Анри защитник даже получил капитанскую повязку, но затем его карьера в команде Арсена Венгера пошла вниз. 

В ноябре 2008 Галлас выступил с резкой критикой команды в прессе, лишился капитанской повязки и на две недели был сослан в запас. И хотя затем Вильям вернул расположение Венгера, о новом контракте стороны не договорились. 

Как итог, в 2010 году француз подписал контракт с "Тоттенхэмом", соседями "Арсенала" по Лондону. За три сезона, проведенных на "Уайт Харт Лэйн", Вильям сыграл 61 матч и забил один гол. 

В 2013 году Галлас покинул "Тоттенхэм" на правах свободного агента и отправился в Австралию, где его подписал клуб "Перт Глори". Сегодня Вильям объявил о завершении своей карьеры в возрасте 37 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 279 из 344«12277278279280281343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму