Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 282 - Форум

Страница 282 из 344«12280281282283284343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:47 | Сообщение # 4216

Тренер "Челси" Жозе Моуриньо сообщил, что у нападающего Диего Косты "очень небольшие" шансы сыграть против "Манчестер Юнайтед" в следующее воскресенье.Напомним, лучший бомбардир "синих" в нынешнем сезоне не принял участия в воскресном матче Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас". После возвращения из сборной Испании у Диего снова возникли проблемы с задней поверхностью бедра.

Моуриньо опасается, что Косте не хватит этой недели, чтобы восстановиться к выезду на "Олд Траффорд" в следующий уикенд. Естественно, матч Лиги Чемпионов против "Марибора" в середине недели Диего точно пропустит.

"У него небольшие, очень небольшие шансы сыграть против "Юнайтед". Я бы сказал, что против "Марибора" у него шансов нет вообще. "Юнайтед" - очень небольшие", - цитирует Моуриньо The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:48 | Сообщение # 4217

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа признался, что после матча с "Арсеналом" Петр Чех поделился с ним ценными советами, как уберечь свою голову в Премьер-Лиге.Субботний матч против "Кристал Пэлас" стал для Тибо первым после вынужденной замены в дерби с "Арсеналом", когда в столкновении с Алексисом Санчесом он получил сотрясение и вынужденно уступил место на поле Чеху.

Вслед за этим инцидентом Петр, получивший свой знаменитый шлем в 2006 году после тяжелейшей травмы головы, поспешил поделиться со своим молодым коллегой советами, как уберечь себя в столкновениях.

"Петр прислал мне сообщение после матча с "Арсеналом", а позже рассказал, что в Премьер-Лиге некоторые нападающие действительно идут в стык с голкиперами. Он сказал, что иногда, чтобы лучше уберечь голову, нужно поскорее упасть и защитить голову спиной или плечом".

"Он дал мне такую подсказку, и это хорошо, потому что хорошо знать подобное, когда ты приезжаешь из другой лиги. В Испании было иначе. Здесь больше физической борьбы, в Испании же больше организованности, может быть, больше футбола. Здесь некоторые команды быстрее переходят в атаку и доставляют мяч за счет длинного паса".

"Но это зависит от того, против какой команды ты играешь. Главная разница, пожалуй, именно в физической составляющей. Может быть, здесь рефери не так спешат свистеть, как в Испании", - цитирует Куртуа Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:50 | Сообщение # 4218

Атакующий полузащитник "Челси" Цеск Фабрегас уверен, что его команда не пройдет текущий сезон без поражений.Испанец стал автором победного гола в субботнем матче Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" (1:2). Таким образом, в восьми стартовых турах "синие" потеряли всего два очка. 

Восхищаясь проделанной "Челси" работой на трансферном рынке, некоторые считают, что лондонцы способны повторить достижение "Арсенала", который завершил сезон 2003/2004 без единого поражения. 

Однако Фабрегас, проводящий последние матчи в роли оттянутого полузащитника, уверен, что его команда обязательно столкнется с неудачами. 

"В последнее время я играю чуть глубже, поэтому я не могу принимать участие в каждой атаке. Я могу провести пять-шесть матчей без голов или результативных передач, но это не важно. Я горжусь тем, как дисциплинировано мы играем". 

"Чувствуем ли мы себя непобедимыми? Нет, это лишь шутка. "Арсенал" был непобедимым в сезоне 2003/2004, и, думаю, это не произойдет снова", - цитирует Фабрегаса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:51 | Сообщение # 4219

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что в любой другой лиге его команду уже бы нарекли чемпионом после такого старта сезона.Обыграв в субботу "Кристал Пэлас" со счетом 1:2, "синие" сохранили уверенное лидерство в турнирной таблице. Моуриньо доволен тем, насколько его команда прибавила относительно прошлого сезона, но предпочитает осторожно говорить о возможном чемпионстве - ведь это Премьер-Лига.

"Чтобы выиграть лигу, нужно проделать большой путь. Будь мы в другой лиге, лиге другого профиля, я бы немедленно сказал: "Да, мы сделаем это".

"В Премьер-Лиге же я лишь могу сказать: "Мы можем сделать это". В Премьер-Лиге сложно сказать, что мы непременно сделаем это. Здесь так много хороших команд, так много сложностей, впереди длинный путь и сложные отрезки. Я не хочу говорить, что мы выиграем титул".

"Мы, как команда, стали лучше относительно прошлого сезона, эволюция нашей команды на лицо. Эволюция отражается не только в том, что мы приобрели двух великолепных игроков (Фабрегаса и Косту), ведь сегодня один из них не играл, а команда была столь же великолепна".

"Наша эволюция - это эволюция команды, и я доволен этим", - цитирует Моуриньо Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:13 | Сообщение # 4220

Футболисты лондонского «Челси» Диего Коста, Андре Шюррле, Джон Оби Микел и Рамирес пропустят матч группового этапа Лиги чемпионов со словенским «Марибором».Эту информацию подтвердил «синих» Жозе Моуринью. «Коста не сыграет завтра, и у меня нет малейшего представления, как долго он будет вне игры. Дрогба не в состоянии провести все 90 минут, но он может выйти и сыграть. Микел вернулся из сборной с травмой ноги и пропустит завтрашний матч», — цитирует португальского специалиста Sky Sports.«Шюррле и Рамирес из-за травм также пропустят игру. Что касается "МЮ", то мы пока не думаем об этом матче. Мы сосредоточены на "Мариборе". Они провели 8 матчей в ЛЧ и ни разу не проиграли, но я хорошо их изучил. У нас непростая группа», — добавил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:36 | Сообщение # 4221

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью категорически опроверг разговоры, что «Челси» может закончить этот сезон без единого поражения.«Нет, нет, и еще раз нет». Моуринью ответил на вопрос может ли его команда закончить сезон без единого поражения. «Это Премьер Лига, и за те 10 лет после этого достижения (Арсенала), футбол и Премьер Лига изменились настолько, что это невозможно завершить сезон непобежденными».Напомним, что Сеск Фабрегас также опроверг эту возможность.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:34 | Сообщение # 4222

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о травме, полученной форвардом Диего Костой в матчах за сборную Испании.«Коста не сыграет в матче Лиги чемпионов. Я не имею понятия, когда он вернется в строй.Диего провел два больших матча за сборную Испании против Словакии и Люксембурга и вернулся в расположение клуба, не будучи способным играть.Звонок сборной Испании? Зачем, для чего? Нет, зачем тратить деньги на телефонные разговоры? Уверен, что Коста будет в идеальных кондициях к матчам сборной Испании в середине ноября.Наши врачи позаботятся о Диего. Коста будет играть за «Челси» в свободное от матчей за сборную Испании время», – сказал Моуринью.Ранее сообщалось, что 26-летний нападающий может пропустить 3 недели из-за повреждения задней поверхности бедра.В текущем сезоне Коста забил девять мячей в семи матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:07 | Сообщение # 4223

Защитник "Ипсвич Тауна" Тайрон Мингс продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, великолепная игра 21-летнего футболиста в нынешнем сезоне привлекла внимание многих грандов АПЛ. Сообщается, что главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес уже долгое время следит за талантом и намерен арендовать защитника во время зимнего трансферного окна. 

Что же касается "Ипсвич Тауна", то руководство не горит желанием расставаться со своей звездой и готово предложить Тайрону новый долгосрочный контракт.

Отметим, в услугах Мингса также заинтересован лондонский "Арсенал", "Челси", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:11 | Сообщение # 4224

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью признался, что не намерен покупать новых футболистов во время зимнего трансферного окна.

По словам 51-летнего специалиста, он доволен теми игроками, что есть у него в распоряжении.

"Мы не думаем о зимнем межсезонье. Конечно, еще много времени до января, однако, я надеюсь, что мы не будем нуждаться в новых исполнителях. Это окно нужно только тем, кто попал в беду, у кого серьезные проблемы с составом", - приводит слова менеджера GIGAfootball.Net.

Отметим, после 8-ми туров английского чемпионата "Челси" занимает первое место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 22 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:17 | Сообщение # 4225

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что клуб в январе не будет продавать полузащитника Сами Хедиру.«До июня мы должны договориться с Хедирой. Если он хочет продлить контракт, клуб подпишет соглашение с ним. Если нет, то Сами покинет команду по окончании сезона», – цитирует Анчелотти Football Italia со ссылкой на London Evening Standard.Напомним, что контракт немецкого хавбека истекает летом 2015 года. За полгода до завершения контракта футболисты имеют право свободно договариваться с другими командами.Ранее сообщалось, что «Реал» готов продать Хедиру в «Челси» за 10 млн фунтов в январе или обменять на Видаля в «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 13:35 | Сообщение # 4226

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата заявил, что у него "не было отношений" с главным тренером "Челси" Жозе Моуриньо во времена своих выступлений за лондонский клуб.На протяжении двух сезонов испанец признавался лучшим игроком "Челси", прежде чем оказаться не у дел после возвращения Моуриньо на тренерский мостик. Устав от постоянной критики Жозе, Хуан уже в январе поспешил уйти в "Юнайтед".

Мата уверен в правильности своего поступка и не скрывает, что работать с Луи Ван Галем ему нравится гораздо больше, нежели с Моуриньо.

"Что бы ни случилось, у нас не было отношений, между нами не было диалога. Я не был счастлив, но всегда выкладывался на все 100% и уважал своих партнеров. Никогда не знаешь, как сложится твоя жизнь".

"Ван Галь обладает таким огромным опытом, и я могу многому научиться у него. Он жесткий, когда это требуется".

"Он выражается в своем стиле, делает это сильно, но при этом он очень близок к игрокам. Он действительно любит разговаривать с нами, спрашивает наше мнение об упражнениях, что мы выполняем на тренировках", - сообщил Мата El Pais.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:55 | Сообщение # 4227

Полузащитник «Челси» Неманья Матич поделился мнением о ближайшем сопернике своей команды – «Мариборе».«Следующие две игры весьма важны для нас. «Марибор» – очень хорошая, плотная команда. Они не проиграли ни «Спортингу», ни «Шальке», поэтому следует быть осторожными. Ожидаю очень тяжелую игру, но мы «Челси», мы должны побеждать.Меня удивил ничейный исход матча «Марибора» против «Шальке». Я не ожидал такого, но словенский клуб показал свой уровень. Мы просматривали видеозаписи и знаем, что соперник может быть опасен», – сказал сербский хавбек.Статистику Неманьи Матича можно посмотреть здесь.«Челси» и «Марибор» сыграют во вторник, матч начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:45 | Сообщение # 4228

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора».«Это не самая легкая группа. ««Спортинг» — отличная команда, которая играет все лучше и лучше. «Шальке» – очень хорошая команда, тем более сейчас там работает Ди Маттео, так что у них запредельная мотивация, они очень опасны.«Марибор» провел восемь матчей в Лиге чемпионов без поражений, включая отборочные. Они не проиграли «Селтику», не проиграли «Спортингу», не проиграли «Шальке», и когда я их изучил, я понял, почему они не проигрывали.Результаты говорят о многом. Может быть, дома они чувствуют себя комфортно, но у них впечатляющая статистика на выезде. Это сложная команда, и я рад. Думаю, мои игроки знают: это серьезный соперник, так что они будут играть в полную силу. Мы не собираемся давать фору, оставляя кого-то в запасе или меняя состав.У нас четыре очка, это неплохо, но нам нужны семь в трех матчах, это даст нам немного стабильности перед вторым кругом», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:58 | Сообщение # 4229

Менеджер «Марибора» Златко Захович в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» поделился мнением о Жозе Моуринью.«Челси» – фаворит Лиги чемпионов. Моуринью — лучший тренер? Нет, один из лучших. Его феномен — в особом способе управления людьми. Когда камера выключается, он становится другим.У меня более богатый опыт в футболе, чем у Моуринью. Я был футболистом и спортивным директором, он был игроком. Я с 18 лет продолжаю профессиональную карьеру.Да, у меня никогда не будет его тренерских способностей, но в футболе я более опытен. Когда я забивал в Лиге чемпионов, Моуринью был переводчиком», – сказал Захович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:09 | Сообщение # 4230

В январское трансферное окно «Шальке-04» намерен сделать предложение о покупке форварда Фернандо Торреса, сообщает Bild.Инициатором трансфера является новый главный тренер «кобальтовых» Роберто Ди Маттео, который работал вместе с испанцем в «Челси» и выигрывал в 2012 году Лигу чемпионов. Тогда Торрес забил один из голов лондонцев в ответном матче с «Барселоной» (2:2) на «Камп Ноу».Напомним, летом Торрес на правах аренды перешел из «Челси» в «Милан» на два года. В текущем чемпионате серии А он провел 5 матчей и забил 1 гол.Добавим, что ранее из «Милана» в «Шальке-04» переходил другой форвард Клас-Ян Хунтелар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 282 из 344«12280281282283284343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму