Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 91 - Форум

Страница 91 из 344«128990919293343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:38 | Сообщение # 1351

Нападающий итальянского "Милана" Марио Балотелли может продолжить свою карьеру в английской премьер-лиге.

По информации Corriere Dello Sport, агент итальянского футболиста Мино Райола намерен вернуть своего клиента на Туманный Альбион, а в данности в лондонский "Челси".

Напомним, что ранее талантливый нападающий защищал цвета английского "Манчестер Сити", за который сыграл 80 матчей и забил 30 голов.

Отметим, что Марио Балотелли перешел в миланский клуб из "Манчестер Сити" за 22 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 23:12 | Сообщение # 1352

Лондонский «Челси» не оставляет попыток пополниться нападающим «Манчестер Юнайтед» Уэйном Руни. По информации Sports Direct News, за 27-летнего игрока сборной Англии «синие» согласны предложить взамен трансферную цель манкунианцев защитника Давида Луиза, за которым минувшим летом охотилась «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:15 | Сообщение # 1353

Следующим летом "Наполи" и мадридский "Атлетико" собираются побороться за голкипера "Стоука" Асмира Беговича.

Уход Беговича из "Стоука" был ожидаем многими еще минувшим летом, однако Асмир, которого в недавнем прошлом сватали в "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", все-таки остался.

Издание Mundo Deportivo уверено, что следующим летом Бегович непременно расстанется с "гончарами". Одним из претендентов на 26-летнего боснийца является "Наполи" - в данный момент команда Рафаэля Бенитеса арендует у "Ливерпуля" Хосе Рейну, но тот, как ожидается, по окончании сезона отправится в "Барселону".

Конкуренцию "Наполи" готов составить "Атлетико", который в конце сезона, скорее всего, навсегда простится с арендуемым у "Челси" Тибо Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:18 | Сообщение # 1354

Эриксен: "Приехал в Англию за победами"

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен рассчитывает на победу в матче против "Челси". 

"Я очень тщательно выбирал, где продолжить карьеру, и выбор пал на "Тоттенхэм" не случайно. Это очень перспективная команда, которой по силам решать большие задачи, а в будущем и бороться за титул в английской Премьер-лиге. Но перспективы должны быть подкреплены успехом, а потому матч против "Челси" очень важен. Нельзя допустить осечку, необходимо громко заявить о себе", - рассказал Эриксен для ESPN. 

Напомним о том, что летом датчанин обошёлся "шпорам" почти в четырнадцать миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:32 | Сообщение # 1355

Полузащитник "Челси" Хуан Мата признался, что по-прежнему чувствует себя желанным на "Стэмфорд Бридж".

Несмотря на непростые отношения с главным тренером Жозе Моуриньо и отсутствие места в основе команды, Мата ощущает поддержку одноклубников и болельщиков.

"Ко мне подходят люди на улице, и приятно ощущать их на своей стороне, ощущать их поддержку. Я всегда буду благодарен болельщикам "Челси", потому что они поддерживают меня".

"Вероятно, из-за предыдущих сезонов я чувствую себя по-настоящему любимым у болельщиков. В день матча против "Базеля" на "Стэмфорд Бридж" на меня нахлынули эмоции, когда я пошел разминаться, а все трибуны поддерживали меня. Я не знаю, почему. Я стараюсь помнить об этом".

"Я по-настоящему чувствую, что партнеры по команде, клуб, болельщики любят меня, поэтому я лишь делаю то, что должен делать - оставаться профессионалом, уважать всех и продолжать работать", - цитирует Мату Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 12:18 | Сообщение # 1356

Полузащитник мадридского "Атлетико" попал в сферу интересов лондонского "Челси", информирует GIGAfootball.Net со ссылкой на итальянские СМИ.

Как утверждает источник, главный тренер "Аристократов" Жозе Моуринью был очень впечатлён игрой Оливера Торреса. Сообщается, что "Синие" намерены приобрести талантливого испанского футболиста во время зимнего трансферного окна. Трансферная стоимость 18-летнего полузащитника оценивается в 8 миллионов евро.

Напомним, что в услугах Оливера Торреса также заинтересован английский "Ливерпуль" и каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:26 | Сообщение # 1357

Полузащитник «Челси» Виллиан был в шаге от перехода в «Тоттенхэм» минувшим летом.

По информации The Times, до перехода в стан «синих» 25-летний хавбек подписал контракт со «шпорами».

В одном из лондонских ресторанов футболист поставил свою подпись и ударил по рукам с представителями «Тоттенхэма», заявив, что с нетерпением ждет выступлений в составе команды.

Тем не менее, в течение трех дней Виллиан поменял свое решение и в итоге оказался на «Стэмфорд Бридж».

Напомним, что сегодня «шпоры» примут на своем поле «Челси» в 6-м туре премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:26 | Сообщение # 1358

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что намерен выставить резервный состав на матч 4-го раунда Кубка английской лиги против «Арсенала».

«Я думал об этой игре и принял решение, что футболисты молодежного состава получат игровое время в этом матче. За два дня до встречи с «Арсеналом» нам предстоит сыграть с «Манчестер Сити». Кто только составляет такие расписания?

У меня просто нет выбора, два дня между матчами – это слишком мало. Чемпионат Англии для нас важнее, чем Кубок английской лиги.

Кроме того, после «Арсенала» нам предстоит выезд в Ньюкасл. Думаю, что игра против «канониров» будет хорошим опытом для молодежи», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:43 | Сообщение # 1359

"Тоттенхэм" и "Челси" не сумели выявить победителя в матче шестого тура английской премьер-лиги. Встреча на "Уайт Харт Лэйн" завершилась со счётом 1:1. На гол Гилфи Сигурдссона, который был забит на 19-й минуте, ответил Джон Терри, здорово пробивший головой после передачи Хуана Маты на 65-й минуте встречи. В конце матча "аристократов" подвёл Фернандо Торрес, получивший вторую жёлтую карточку и покинувший поле.

По итогам шести матчей "Тоттенхэм" набрал 13 очков и временно вышел на первое место. "Челси" имеет 11 пунктов и занимает третью строчку в таблице.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
Шестой тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Челси (Лондон) – 1:1
Голы: Сигурдссон, 19 (1:0); Терри, 65 (1:1).
Предупреждения: Таунсенд, 43; Эриксен, 45+2; Вертонген, 64; Доусон, 75; Дембеле, 78 – Торрес, 51; Иванович, 58.
Удаления: нет – Торрес, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:54 | Сообщение # 1360

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча 6-го тура чемпионата Англии против «Челси» (1:1).

«Думаю, что это справедливый результат. Во втором тайме мы играли не так хорошо, как хотели. Соперник смог отличиться со стандарта.

У обеих команд были хорошие шансы вырвать победу, но результат на табло. Перед самым перерывом мы могли бы вести со счетом 2:0, тогда бы матч был решен. Этот результат больше в пользу «Челси», чем «Тоттенхэма», – заявил португальский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:12 | Сообщение # 1361

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью раскритиковал судью после матча 11-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (1:1).

«Не думаю, что это справедливый результат для нас. В первом тайме «Тоттенхэм» был немного лучше нас, но не создавал опасных моментов. Во втором же тайме на поле была только одна команда.

Мы отлично играли до того момента, как рефери ошибочно удалил Торреса. Эта ошибка повлияла на итоговый результат. Но арбитр не виноват, это полностью заслуга Вертонгена. Он просто изобразил, что Торрес его сильно задел, а судья поверил бельгийцу.

В тот момент мы значительно превосходили «Тоттенхэм». Полностью контролировали центр поля и много атаковали. «Челси» должен был побеждать», – рассказал португальский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:58 | Сообщение # 1362

Талантливый полузащитник французского "Марселя" попал в сферу интересов лондонского "Челси".

По информации La Provence, руководство английского клуба готово сделать "Провансальцам" официальное предложение по Джаннелли Имбуле в размере 25 миллионов фунтов стерлингов. Сообщается, что в ближайшее время представители "Аристократов" проведут переговоры с агентами игрока относительно переезда полузащитника на Туманный Альбион.

Отметим, что "Челси" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала", который также положил глаз на футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:19 | Сообщение # 1363

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо отметил прогресс в игре полузащитника Хуана Маты после ничейного матча Премьер-Лиги против "Тоттенхэма".
На старте нынешнего сезона Моуриньо практически не доверял испанскому полузащитнику, прямо заявив о том, что Хуану нужно адаптировать свою игру.

Однако именно Мату тренер в перерыве вчерашнего матча против "Тоттенхэма", при проигрышном для "синих" счете, отправил спасать положение. Хуан принес своей команде пользу, отдав результативную передачу на Джона Терри (1:1). Моуриньо остался этим очень доволен.

Именно так игроки и должны говорить мне, что они хотят быть в моей команде. Иногда я совершаю ошибки как тренер, но я принимаю решения, исходя из того, что вижу на тренировках и на поле. Мне понравилось, как Мата сыграл против "Суиндона" в Кубке Лиги, и сегодня я включил его в запас".

"Сейчас мне понравилась его игра в течение 45 минут. Я являюсь очень счастливым тренером, когда вижу, что Хуан Мата так играет. Теперь я могу сказать вам, что во вторник он сыграет против "Стяуа" в Лиге Чемпионов - он заслужил этот шанс. Я хочу, чтобы мои игроки говорили бы мне о том, что они хотят играть. Хуан сказал мне это", - цитирует Моуриньо ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:22 | Сообщение # 1364

После сегодняшнего матча с «Тоттенхэмом», в котором Терри произвел впечатление на главного тренера Жозе Моуринью, 33-х летнему защитнику-ветерану будет предложено новое однолетнее соглашение.

Напомним, что нынешнее соглашение игрока действует до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:50 | Сообщение # 1365

Нападающий мадридского "Атлетико" и герой матча в дерби с "Реалом" заинтересовал сразу три клуба Премьер-лиги, информирует football-infor.ru

По информации СМИ, два клуба из Манчестера и лондонский "Челси". 

Ранее игрока отправляли в "Ливерпуль" и "Барселону". Трансферная стоимость форварда около 25 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 91 из 344«128990919293343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму