Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 17«12341617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:09 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Халл Сити» (англ. Hull City Association Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Кингстон-апон-Халл, Восточный райдинг Йоркшира.

«Халл Сити» проводит домашние встречи на стадионе «Кингстон Коммьюникейшн» вместимостью 25 586 человек. До 2002 года команда выступала на стадионе «Бутферри Парк» (Boothferry Park) (в начале своей истории играла на стадионе The Boulevard, затем на Anlaby Road).

Традиционные цвета команды — чёрный и янтарный. Дизайн футболок издавна содержит полоски, отсюда и появилось прозвище команды — Тигры. Талисман клуба — Рычащий Тигр (англ. Roary The Tiger).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:56 | Сообщение # 16

Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Джермейн Дженас ведет переговоры о своем переходе в стан новичка Премьер-Лиги "Халла".

30-летний хавбек перебрался на "Лофтус Роад" из "Тоттенхэма" только минувшей зимой, однако не сумел помочь "обручам" избежать вылета в Чемпионшип и поэтому подыскивает себе клуб в элите.

По информации Sky Sports, заинтересованность в услугах Дженаса выразил "Халл". В случае удачного завершения сделки экс-игрок сборной Англии станет девятым новичком команды Стива Брюса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:54 | Сообщение # 17

Английская премьер-лига отказывается утверждать переименование клуба «Халл Сити» в «Халл Сити Тайгерз».

За неделю до старта нового сезона владелец клуба Асем Аллам решил добавить в название команды слово «тигры» с намерением повысить узнаваемость и идентичность бренда.

«Нас не оповещали об изменении имени клуба, поменялось только название организации.

Клуб останется известным под названием «Халл Сити», для премьер-лиги это принципиально, когда речь идет о обнародовании информации о результатах и матчах», – рассказал представитель АПЛ.

Отметим также, что болельщики «Халл Сити» отрицательно встретили инициативу владельца переименовать клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:17 | Сообщение # 18

Хаддлстоун и Ливермор перешли в "Халл"
Новичок Премьер-Лиги "Халл" официально объявил о переходе в клуб полузащитников "Тоттенхэма" Тома Хаддлстоуна и Джейка Ливермора.

Тома "тигры" приобрели, заключив с ним 3-летний контракт, а Джейка - арендовали на весь предстоящий сезон. Оба новичка проведут свою первую тренировку с командой Стива Брюса уже в четверг.

26-летний Хаддлстоун имеет за своими плечами немалый опыт в Премьер-Лиге, а также четыре матча за сборную Англии. 23-летний Ливермор в прошлом сезоне принял участие в 11-ти матчах чемпионата за "шпор".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:59 | Сообщение # 19

"Челси" победил "Халл Сити"
Сегодня, 18 августа, в стартовом туре английской премьер-лиги "Челси" в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" принимал "Халл Сити". Подопечные Жозе Моуринью добились победы, забив два безответных мяча. При этом ещё на шестой минуте Фрэнк Лэмпард не смог реализовать пенальти. Счёт открыл Оскар на 13-й минуте, а окончательный результат установил исправившийся не незабитый одиннадцатиметровый удар Лэмпард на 25-й минуте.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
Первый тур

Челси (Лондон) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 2:0
Голы: Оскар, 13 (1:0); Лэмпард, 25 (2:0).
Незабитые пенальти: Лэмпард, 6 – нет.
Предупреждения: нет – Мейлер, 40.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:50 | Сообщение # 20

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо считает, что для первого матча в сезоне его команда продемонстрировала удивительную игру.

Залогом победы "синих" над "Халлом" (2:0) в стартовом туре Премьер-Лиги стал сумасшедший натиск, благодаря которому они обеспечили себе комфортное преимущество в счете. И Моуриньо остался под впечатлением от увиденного.

"Это была фантастика, то, что не забывается, то, что заставляет меня думать, что я сделал правильный шаг, вернувшись сюда. Я один из них, поэтому я так рад и так счастлив".

"Может быть, мы и не смогли сделать во втором тайме то же самое, что сделали в первом. Но до перерыва мы показали слишком интенсивный, креативный и динамичный футбол, особенно для первой игры в сезоне.

"Мы удивительно начали этот матч, и даже нереализованный пенальти не повлиял на нашу скорость и качество игры".

"Я провел множество матчей на "Стэмфорд Бридж" вместе с "Челси", но мы нечасто начинали первый тайм так красиво. Что касается второго тайма, то это не вопрос отношения к делу — это следствие предсезонки и того, что игроки уезжали в свои сборные", - цитирует Моуриньо BBC.

Также португалец сообщил, что его клуб будет до последнего бороться за нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, который, как известно, хочет покинуть "Олд Траффорд".

"Мы будем пытаться до последнего дня подписать нападающего своей сборной. Но сейчас каждый игрок находится в своем клубе, принадлежит своему клубу, и поэтому я не буду называть игроков других клубов".

"Если мы сделаем предложение, то сделаем его официально, и не будем заставлять игрока как-то повлиять на ситуацию. Мы обратимся напрямую в клуб", - добавил Моуриньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:01 | Сообщение # 21

"Гамбург" сделал предложение о покупке Бендтнера
Клуб Бундеслиги "Гамбург" предложил 2.6 миллиона фунтов за нападающего "Арсенала" Никласа Бендтнера.

Ранее нынешним летом Никлас безуспешно пытался договориться с "Малагой" и "Халлом", а также специально летал во Франкфурт, но и с местным с местным "Айнтрахтом" у него ничего не получилось.

Каждый раз 25-летний датчанин не мог договориться по условиям личного контракта, ведь сейчас он продолжает получать свыше 50 тыс. фунтов в неделю, сообщает Goal.

Теперь Бендтнеру предстоит побеседовать с "Гамбургом", который ранее нынешним летом арендовал у "Арсенала" защитника Йохана Джуру. Напомним, что два предыдущих сезона сам Никлас провел в аренде у "Сандерленда" и "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:08 | Сообщение # 22

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поведал, что вероятность ухода из клуба нападающего Никласа Бендтнера крайне мала.

Нынешним летом 25-летний датчанин вел переговоры с несколькими европейскими клубами, но никто из них не согласился платить Никласу столько, сколько он получает в "Арсенале".

Некоторые претензии на Бендтнера все еще сохраняет новичок Премьер-Лиги "Халл", однако Венгер уже готовится к тому, чтобы задействовать Никласа в своей команде.

"Шансы на то, что он уйдет, теперь очень малы. Если он не уйдет, будет хорошо готовиться и будет в форме, хорошей форме, я начну использовать его", - цитирует Венгера Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:28 | Сообщение # 23

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини выразил надежду, что его клуб подпишет защитника "Атлетико" Мартина Демикелиса до закрытия трансферного окна.

Сегодняшний матч Премьер-Лиги против "Халла" хоть и закончился победой "горожан" 2:0, но снова обнажил проблемы в игре их обороны. И Пеллегрини надеется, что "Сити" удастся заполучить Демикелиса, который мог бы заменить травмированного Венсана Компани.

"Сейчас я ничего не знаю по этому поводу. Мы хотим его (Демикелиса), поэтому посмотрим, что произойдет", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

Кроме того, чилиец объяснил причины невыразительной игры его команды во встрече с новичками Премьер-Лиги. По словам Пеллегрини, на подопечных сказалось поражение недельной давности от "Кардиффа".

"Самое главное, что мы взяли три очка, чему я очень счастлив. Но, конечно, мы должны улучшать свою игру, ведь в первом тайме мы оказывались в трудных ситуациях".

"Я считаю, что поражение от "Кардиффа" могло стать одной из причин, почему в первом тайме мы играли без уверенности в своих силах", - добавил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 11:47 | Сообщение # 24

Не сумев подписать нападающего "Вест Бромвича" Шейна Лонга, "Халл" арендовал форварда "Аль-Ахли" Гедо.

Казалось, что 26-летний Лонг присоединиться к команде Стива Брюса в заключительный день трансферного окна, однако вовремя уладить все формальности перехода "тиграм" не удалось.

Впрочем, новичок Премьер-Лиги успел взять в аренду Гедо, выступавшего за "Халл" в прошлом сезоне. За 12 матчей, проведенных на "КС Стэдиум" до травмы, египтянин отличился 5 забитыми голами.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:20 | Сообщение # 25

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 1:0
Голы: Брэйди, 13 (1:0, пен).
Предупреждения: Грэм, 45+1 – Нолан, 8; Моррисон, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:57 | Сообщение # 26

Наставник «Вест Хэма» Сэм Эллардайс остался крайне недоволен судейством Кевина Френда в матче против «Халл Сити».Сэм Эллардайс: «Пенальти дали совершенно необоснованно. Защитник едва касался Брэди, да и мяч был далеко от этого места. Если свистеть каждый такой эпизод, то можно ставить по 30 пенальти за матч.Также судья не назначил пенальти за явную игру рукой игроком «Халла» в своей штрафной. Если бы судья правильно разобрался в этих эпизодах, то мы не проиграли бы 1–0, а наоборот выиграли» — подытожил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:26 | Сообщение # 27

Англия
Премьер-лига
9-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 1:0Голы: Сольдадо, 80 (1:0, пен).Предупреждения: Сандро, 17; Кирикеш, 59; Паулиньо, 90 – Росиньор, 39; Бойд, 71; Мейлер, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 02:00 | Сообщение # 28

Главный тренер "Халл Сити" Стив Брюс не согласился с судьёй Майклом Оливером, который назначил пенальти в ворота руководимой им команды в гостевом матче с "Тоттенхэм Хотспур". Игра 9-го тура английской премьер-лиги, состоявшаяся на стадионе "Уайт Харт Лэйн" в Лондоне, завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — нападающий Роберто Сольдадо, на 80-й минуте реализовавший пенальти, которым недоволен Стив Брюс.

"Это было анекдотическое решение. Как можно было назначить пенальти в такой ситуации? Да, после игры я разговаривал с Оливером. Но какое теперь это имеет значение?" — цитируют тренера британские СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:32 | Сообщение # 29

Защитник Юнес Кабул и полузащитник Этьен Капу возвращаются в строй к завтрашнему матчу "Тоттенхэма" в Кубке Лиги против "Халла".Капу пропустил почти два месяца, повредив лодыжку в дерби против "Арсенала" 1 сентября. Кабул же отсутствовал с травмой колена и последний раз выходил в стартовом составе "шпор" в первом туре нынешнего сезона.

Однако оба игрока уже возобновили полноценные тренировки и будут в заявке "Тоттенхэма" на завтрашний матч, который пройдет на "Уайт Харт Лэйн". А уже в воскресенье "шпорам" играть против "Эвертона" в рамках Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:35 | Сообщение # 30

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения в адрес главного тренера «Халла» Стива Брюса за его комментарии после матча премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (0:1).Причиной обвинений стали комментарии Брюса, в которых он поставил под сомнение честность арбитров, а также спортивный характер матча. Также тренер предположил, что судьи могли быть настроены в пользу хозяев поля.Брюс должен ответить на обвинения до 4 ноября 22.00 по московскому времени.Напомним, «Тоттенхэм» одержал победу благодаря пенальти, реализованному Роберто Сольдадо на 80-й минуте матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму