Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл) - Форум

Страница 1 из 171231617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:09 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Халл Сити» (англ. Hull City Association Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Кингстон-апон-Халл, Восточный райдинг Йоркшира.

«Халл Сити» проводит домашние встречи на стадионе «Кингстон Коммьюникейшн» вместимостью 25 586 человек. До 2002 года команда выступала на стадионе «Бутферри Парк» (Boothferry Park) (в начале своей истории играла на стадионе The Boulevard, затем на Anlaby Road).

Традиционные цвета команды — чёрный и янтарный. Дизайн футболок издавна содержит полоски, отсюда и появилось прозвище команды — Тигры. Талисман клуба — Рычащий Тигр (англ. Roary The Tiger).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:22 | Сообщение # 2

"Халл Сити" выходит в АПЛ
Вслед за "Кардифф Сити" путёвку в английскую премьер-лигу обеспечил "Халл Сити". Подопечные Стива Брюса сыграли вничью со счётом 2:2 с "Кардиффом", а осечкой "тигров" не воспользовался "Уотфорд", проигравший "Лидсу".

Таким образом "Халл Сити" на два очка опередил "Уотфорд", который теперь сыграет в стыковых матчах. Отметим, что элиту английского футбола "Халл Сити" покинул по окончании сезона-2009/10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:27 | Сообщение # 3

"Халл" хочет приобрести Каспера Шмейхеля

Вышедший в Премьер-Лигу "Халл" хочет сделать своим основным голкипером на следующий сезон Каспера Шмейхеля из "Лестер Сити".

На протяжении нынешнего сезона ворота "тигров" защищал арендованный у "Фулхэма" Дэвид Стокдейл, однако договориться о выкупе его трансфера главному тренеру "Халла" Стиву Брюсу не удается.

В связи с этим Брюс обратил свое внимание на 26-летнего голкипера сборной Дании, сына легенды "Манчестер Юнайтед" Петера Шмейхеля. Как сообщает Sky Sports, сейчас "Халл" готовит предложение о покупке Каспера, чей контракт с "Лестером" истекает уже летом 2014.

Напомним, что в нынешнем сезоне "Лестер" Шмейхеля-младшего добрался до плей-офф Чемпионшипа, но на стадии полуфинала уступил "Уотфорду".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:09 | Сообщение # 4

Третье предложение "Халла" о покупке Шмейхеля было отклонено

Новичок Премьер-Лиги "Халл" сделал уже третье предложение о покупке голкипера "Лестера" Каспера Шмейхеля, но вновь получил отказ.

Как стало известно Sky Sports, на сей раз "тигры" предложили 2 миллиона фунтов плюс одного своего игрока. Однако "Лестер" опять не захотел расставаться с 26-летним голкипером сборной Дании.

Очевидно, что главный тренер "Халла" Стив Брюс хочет видеть Шмейхеля своим первым номером в следующем сезоне, но жадность "Лестера" пока мешает этому осуществиться.

Добавим, что контракт Каспера с "Лестером" истекает уже следующим летом. По информации источника, в стане "Халла" нет уверенности, что будет сделано четвертое предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:12 | Сообщение # 5

Аллан Макгрегор перейдет в "Халл"
"Халл" близок к приобретению голкипера "Бешикташа" и сборной Шотландии Аллана Макгрегора. Сделка оценивается в 1.8 миллионов фунтов.

Как известно, новичок Премьер-Лиги сделал уже три предложения о покупке Каспера Шмейхеля из "Лестера", но все три раза получил отказ. Слишком дорог для "тигров" оказался и Дэвид Стокдейл из "Фулхэма".

Как сообщает The Sun, "Халл" решил остановиться на кандидатуре 31-летнего Макгрегора, который прошлым летом на правах свободного агента перебрался в турецкий клуб из "Глазго Рейнджерс".

До истечения контракта Аллана с "Бешикташем" остается один год. Трансфер должен состояться в ближайшие пару суток.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:47 | Сообщение # 6

Майнор Фигуероа стал игроком "Халла"
Вернувшийся в Премьер-Лигу "Халл" подписал двухлетний контракт с экс-защитником "Уигана" Майнором Фигуероа, сообщает официальный веб-сайт "тигров".

С окончанием минувшего сезона истекло и соглашение гондурасца с "латикс", вылетевшими в Чемпионшип. От новой сделки Фигуероа отказался, поэтому его переход в команду Стива Брюса состоялся на правах свободного агента.

Примечательно, что Майнор и Брюс уже имеют опыт совместной работы как раз в "Уигане", куда тренер пригласил защитника зимой 2008 года. К новым партнерам Фигуероа присоединиться на предсезонном сборе в июле.

"Я счастлив быть здесь и стать частью клуба. Это большой вызов для меня, который я с нетерпением жду".

"Когда команда проводила последние туры в Чемпионшипе, я обратил пристальное внимание на результаты, потому что хотел, чтобы Стив Брюс добился выхода в элиту. Я был очень рад за него. Он классный тренер, и я вновь жду начала работы с ним".

"Я наблюдал за их игрой против "Кардиффа", и после финального свистка сказал своей жене: "Халл" может стать вариантом для меня в следующем году", - сообщил Фигуероа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:04 | Сообщение # 7

Кертис Дэвис пополнил "Халл Сити"
Новичок Премьер-Лиги "Халл" пополнил свой состав защитником "Бирмингема" Кертисом Дэвисом, сообщает официальный сайт клуба.

После прохождения медицинского обследования 28-летний Дэвис подписал с "тиграми" трехлетний контракт. О сумме сделки не сообщается, но по разным данным трансфер обошелся "Халлу" в 2.25 миллиона фунтов.

Добавим, что до перехода в "Бирмингем" Кертис выступал за другую команду из этого города "Астон Виллу". Перебравшись в "Халл", Дэвису вновь представилась возможность поиграть в высшем английском дивизионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:02 | Сообщение # 8

Сессеньон и Кэттермоул могут покинуть «Сандерленд»

«Сандерленд» готов вести переговоры о продаже двух полузащитников – Стефана Сессеньона и Ли Кэттермоула.

Решение о готовности расстаться с этими футболистами принял главный тренер команды Паоло Ди Канио, сообщает The Guardian.

Отметим, что Кэттермоул уже получил предложения от «Халла» и «Кардифф Сити». Сессеньон может продолжить карьеру во Франции или в Китае.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:13 | Сообщение # 9

Халл" купил Аллана Макгрегора
Вернувшийся в Премьер-Лигу "Халл" официально объявил о приобретении голкипера "Бешикташа" и сборной Шотландии Аллана Макгрегора. Сумма сделки не сообщается.

Макгрегор провел в "Бешикташе" всего один год после своего перехода из "Глазго Рейнджерс". Однако сейчас Аллан решил перебраться поближе к дому, приняв предложение новичка Премьер-Лиги.

За плечами у 31-летнего голкипера 29 матчей за шотландскую сборную и более 200 поединков за "Рейнджерс". "Халл" обратился к кандидатуре Макгрегора после нескольких неудачных попыток приобрести Каспера Шмейхеля из "Лестера".

"Я по-настоящему восхищен оказаться здесь, и я рад, что сделка заключена. Мне не терпится начать. Это замечательная возможность для меня поиграть в Премьер-Лиге, и я предвкушаю начало сезона", - сообщил Макгрегор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:06 | Сообщение # 10

Официально: Алтидор переходит в "Сандерленд"
"Сандерленд" согласовал покупку нападающего АЗ Джози Алтидора, о чем сообщил официальный веб-сайт игрока.

Два клуба договорились о трансферной стоимости 23-летнего американца, которому теперь предстоит пройти медицинское обследование в понедельник. Алтидор предпримет вторую попытку заявить о себе в Премьер-Лиге: в сезоне 2009/10 он выступал за "Халл", забив один гол в 28 проведенных матчах.

Однако с тех пор результативность Жози заметно улучшилась: в прошедшем сезоне в составе АЗ он отличился 31 раз в 40 встречах во всех турнирах, что позволило ему установить новый голевой рекорд для американцев, выступающих в Европе. До сих пор никому из соотечественников Алтидора не удавалось забивать так много в течение одного сезона.

В своем последнем матче за АЗ Алтидор провел победный мяч в финале Кубка Голландии в ворота ПСВ и принес таким образом клубу первый трофей за 32 года. Продолжать голевые подвиги американцу предстоит в составе команды Паоло Ди Канио, испытывающей проблемы в нападении в связи с невыразительной игрой Данни Грэма и Коннора Уикхэма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:42 | Сообщение # 11

Четыре клуба АПЛ заинтересованы в переходе Одемвинги

Четыре клуба английской премьер-лиги заинтересованы в 31-летнем форварде «Вест Бромвича» Питере Одемвинги, сообщает Sky Sports.

Контракт Одемвинги с «Вест Бромвичем» истекает через год.

Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Вест Хэма», «Халл Сити», «Сандерленда», «Фулхэма» и «Кристалл Пэласа».

Последний готов предложить за переход Одемвинги за 1,5 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:51 | Сообщение # 12

Стив Брюс: «Бендтнер слишком дорогой для «Халла»

Главный тренер «Халла» Стив Брюс заявил, что клуб не сможет позволить себе приобретение нападающего «Арсенала» Никласа Бендтнера.

«У меня нет никаких сомнений в способностях Никласа. Однако при покупке игрока «Арсенала» сразу возникает несколько вопросов: можем ли мы его себе позволить, и захочет ли он играть в «Халле»?

Финансовая сторона вопроса является очень большим препятствием на пути осуществления этой сделки. Нам нужно вести здравую трансферную политику, приобретая только тех футболистов, которых мы действительно можем себе позволить.

Бендтнер слишком дорогое приобретение для нас», – заявил Брюс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:04 | Сообщение # 13

"Халл Сити" арендовал Данни Грэма
"Халл" официально объявил о годичной аренде нападающего "Сандерленда" Данни Грэма.

Грэм провел в "Сандерленде" всего полгода - перебравшись на "Стадион Света" в январе из "Суонси" он так и не забил ни одного гола. Новый тренер "котов" Паоло Ди Канио, недавно заручившийся услугами Джози Алтидора, решил отпустить Данни.

Сегодня стало известно, что предстоящий сезон 27-летний Грэм, ранее выступавший за "Мидлсбро", "Карлайл" и "Уотфорд", проведет в стане "Халла", новичка Премьер-Лиги.

Напомним, что рулевой "тигров" Стив Брюс обратился к кандидатуре Грэма после неудачных переговоров с нападающим "Арсенала" Никласом Бендтнером - "Халл" просто не потянул зарплату датчанина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:49 | Сообщение # 14

«Халл» договорился с «Эвианом» о трансфере Сагбо
Нападающий «Эвиана» Янник Сагбо перейдет в «Халл», сообщает L’Equipe.

По информации издания, клубы уже договорились об условиях перехода игрока. Сумма трансфера составит чуть более миллиона евро.

Во вторник 25-летний нападающий прибудет в расположение «Халла» для проведения переговоров по условиям контракта.

В прошлом сезоне Сагбо записал на свой счет восемь голов и шесть голевых передач за клуб во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 11:20 | Сообщение # 15

Янник Сагбо перешел в "Халл"

Новичок Премьер-Лиги "Халл" официально завершил приобретение нападающего "Эвиана" и сборной Кот-д'Ивуара Янника Сагбо.

25-летний ивуариец заключил с "тиграми" контракт на два года. Сагбо немедленно отправляется в расположение команды Стива Брюса, которая в субботу проводит товарищеский матч с "Бирмингемом" - правда, новичок в нем участия не примет.

В прошлом сезоне Сагбо забил лишь шесть голов во французской Лиге 1, однако тренер "Халла" убежден, что Янник обладает нужными физическими данными, чтобы успешно выступать в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму