Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кристал Пэлас» (Лондон) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 20«12341920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
«Кристал Пэлас» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Кри́стал Пэ́лас» (англ. Crystal Palace Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из лондонского района Кройдон. В сезоне 2012/13 команда выиграла в плей-офф Чемпионшипа и сезон 2013/14 проведёт в Премьер-лиге. "Кристал Пэлас" вышел в английскую премьер-лигу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:46 | Сообщение # 16

Кристал Пэлас" купил капитана юношеской сборной Испании
Новичок Премьер-Лиги "Кристал Пэлас" официально объявил о приобретении 20-летнего полузащитника "Севильи" Хосе Кампаньи.

Капитан юношеской сборной Испании (U-20) заключил с "орлами" контракт на четыре года. Сумма трансфера держится сторонами в секрете.

Кампанья, принявший участие всего в 5 матчах Примеры прошлого сезона ввиду травмы стопы, стал уже пятым новичком команды Яна Холловея после Дуйта Гэйла, Джерома Томаса, Кевина Филлипса и Стивена Добби.

Хосе заинтересовал ряд европейских клубов своей яркой игрой на юношеском Чемпионате Мира в Турции нынешним летом, но "Пэлас" удалось сработать быстро и перехватить талантливого полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:15 | Сообщение # 17

Кевин Филлипс вернулся в "Кристал Пэлас"
Опытнейший нападающий Кевин Филлипс вернуля в стан новичка Премьер-Лиги "Кристал Пэлас", заключив контракт на один год.

Прошлый сезон Филлипс провел в "Пэлас" на правах аренды, забив победный год в финале плей-офф Чемпионшипа. Несмотря на то, что уже на следующей неделе Кевину исполнится 40 лет, главный тренер "орлов" Ян Холловей решил вернуть ветерана.

На правах свободного агента бывший нападающий сборной Англии вернулся на "Селхерст Парк" и теперь готовится к выступлению в Премьер-Лиге - последний раз Кевин играл здесь с "Бирмингемом" в сезоне 2010/11.

Добавим, что Филлипсу предстоит стать третьим возрастным игроком в истории Премьер-Лиги из числа полевых после Тедди Шерингема и Гордона Страчана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:24 | Сообщение # 18

«Вест Бромвич» отклонил предложение «Кристал Пэлас» продать Одемвинги за 1,75 миллиона фунтов

Руководство «Вест Бромвича» отказалось продавать нападающего Питера Одемвинги в «Кристал Пэлас», сообщает BBC Sport.

Новичок английской премьер-лиги готов заплатить за трансфер форварда сборной Нигерии 1,75 миллиона фунтов.

Ранее клуб из ОАЭ «Аль-Наср» был готов заплатить за него 850 тысяч фунтов.

Добавим, что в чемпионате Англии-2012/13 Одемвинги сыграл в 25 матчах и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:09 | Сообщение # 19

"Кристал Пэлас" подписал Эллиота Грандена
Очередным новичком "Кристал Пэласа" стал бывший полузащитник "Блэкпула" Эллиот Гранден, сообщает официальный сайт клуба.

После истечения срока своего контракта с "мандариновыми" Гранден обрел статус свободного агента и потому достался лондонцам совершенно бесплатно. Соглашение с французом подписано на один год с возможностью продления еще на 12 месяцев.

Примечательно, что наставник "орлов" Ян Холловей отлично знаком с Эллиотом по совместной работе в "Блэкпуле". По всей видимости, именно тренер стал инициатором приглашения игрока на "Селхерст Парк".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:42 | Сообщение # 20

Новичок АПЛ «Кристал Пэлас» арендует нападающего «Арсенала» Маруана Шамаха, информирует L’Equipe.

Срок аренды составит один сезон. Другие подробности сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:19 | Сообщение # 21

Маруан Шамах: «Сегодня я официально перешел в «Кристал Пэлас»
Форвард «Арсенала» Маруан Шамах заявил, что продолжит карьеру в «Кристал Пэлас».

«Сегодня официально перешел в «Кристал Пэлас». С нетерпением жду нового вызова в своей карьере», – написал игрок в своем твиттере.

Отметим, что подробности сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 07:51 | Сообщение # 22





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:30 | Сообщение # 23

Александер стал игроком «Кристал Пэлас»
Голкипер Нил Александер подписал годичный контракт с «Кристал Пэлас»

Предыдущие шесть сезонов Александер провел в «Рейнджерс». Он выиграл 3 чемпионата Шотландии, 3 Кубка шотландской лиги и 2 Кубка Шотландии.

До этого Александер выступал за «Кардифф Сити» и «Ипсвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:50 | Сообщение # 24

Форвард «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо сумел отличиться в первой официальной игре за новую команду.

Испанец открыл счет своим голам за «Тоттенхэм», реализовав пенальти в начале второго тайма в матче с «Кристал Пэлас» в 1-м туре английского первенства.

Напомним, что «Тоттенхэм» приобрел испанского форварда за 30 миллионов евро у «Валенсии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:51 | Сообщение # 25

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш похвалил новичков своей команды после победного матча первого тура Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" (0:1).

Забитый с пенальти мяч в исполнении Роберто Сольдадо помог "шпорам" увезти три очка с "Селхерст Парк". И по окончании встречи Виллаш-Боаш отметил игру не только испанца, но и других новобранцев команды.

"Роберто — настоящий нападающий. Он не был с нами слишком много времени, так как участвовал в Кубке Конфедераций, но он наберет форму и станет еще лучше".

"Вообще же, этот матч был важен для наших новичков. В раздевалке они говорили об интенсивности игры, которая их несколько удивила. Но я думаю, что они хорошо справились со своей задачей", - цитирует Виллаш-Боаша BBC.

Кроме того, португалец дал понять, что до закрытия трансферного окна его клуб планирует совершить еще несколько приобретений.

"Наша цель — сделать команду сильнее, чем в прошлом году, и мы будем продолжать пытаться это сделать на трансферном рынке", - добавил Андре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:01 | Сообщение # 26

Дзюбиньо стал главной трансферной целью «Кристалл Пэлас»
Нападающий «Ростова» и сборной России Артем Дзюба попал в сферу интересов лондонского «Кристалла Пэласа». «Орлы» продолжают пытаться усилить состав на трансферном рынке. Очередным потенциальным новичком лондонского клуба может стать 24-летний российский нападающий «Ростова».

По информации PROtransfers, «Кристалла Пэлас» уже сделал ростовскому клубу предложение размером в семь миллионов евро. Ожидается, что со дня на день руководство «Ростова» ответит на запрос «орлов».

Напомним, что на данный момент Артем является лучшим бомбардиром Российской Премьер-лиги,забив в 5 матчах 7 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:48 | Сообщение # 27

FA выдвинула обвинения сразу по двум пунктам в адрес главного тренера "Кристал Пэлас" Яна Холловея за критику судейства.

Напомним, что в минувшее воскресенье "орлы" дома проиграли "Тоттенхэму", а единственный гол был забит с назначенного рефери Марком Клаттенбургом пенальти.

После матча Холловей пожаловался и отдельно на бригаду Клаттенбурга, и вообще посетовал, что сезон будет для его команды сложным в плане судейства.

Эти слова не прошли мимо ушей чиновников из FA, которые за время летних каникул не утратили бдительность и свое желание отстаивать честь арбитров. Сегодня в адрес Холловея были выдвинуты обвинения сразу по двум статьям: за прямую критику в адрес Клаттенбурга возле раздевалки судей и за публичную критику в послематчевом интервью.

Холловею был дан срок до вечера 23 августа, чтобы ответить по обоим пунктам обвинения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:44 | Сообщение # 28

"Кристал Пэлас" арендовал Джейсона Панчеона
"Кристал Пэлас" взял в годичную аренду крайнего полузащитника "Саутгемптона" Джейсона Панчеона, сообщает официальный сайт новичка Премьер-Лиги.

По ходу прошлого сезона 27-летний англичанин утвердился в качестве игрока основной обоймы "святых", но больше всего запомнился комичным случаем, когда опоздал на второй тайм одного из матчей, задержавшись в уборной.

Впрочем, этим летом Панчеону не досталось места в планах рулевого "Саутгемптона" Маурисио Почеттино, и вингер решился на временное расставание с клубом, согласившись на аренду в "Кристал Пэлас".

Примечательно, что на "Селхерст Парк" Джейсон воссоединиться с главным тренером Яном Холловеем, под руководством которого он пару лет назад выступал за "Блэкпул".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 03:44 | Сообщение # 29

Новичок «Кристал Пэлас» форвард Маруан Шамах выразил сожаление по поводу недостатка игрового времени в «Арсенале».

«Жаль, что я получал так мало игрового времени в «Арсенале». Я уважаю мнение главного тренера, но шанс проявить себя мне выпадал нечасто. Впрочем, не жалею, что перебрался в Англию.

Первый сезон в «Арсенале» получился удачным. А дальше я играл гораздо меньше. Конечно, было сложно, ведь ван Перси был очень хорош.

Когда Робин покинул команду, думал, теперь мне предоставится шанс, но пришел Жиру, и я понял, что мне нет места в команде.

Знаю, что в «Кристал Пэлас» у меня будет много игрового времени. Собираюсь создавать моменты и реализовывать их», – сказал Шамах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 02:50 | Сообщение # 30

"Кристал Пэлас" вступил в переговоры с нападающим "Арсенала" Никласом Бендтнером.

25-летний датчанин, несмотря на свою внушительную зарплату в 52 тысячи фунтов, не желает оставаться в "Арсенал". Однако одновременно Никласу оказалось непросто найти клуб, готовый платить ему столько же.

Ранее летом из-за нежелания Бендтнера идти на понижение зарплаты сорвались его переговоры с рядом европейских клубов. Теперь свою удачу намерен испытать новичок Премьер-Лиги "Кристал Пэлас".

Как сообщает Daily Mirror, в воскресенье днем в одном из лондонских отелей Бендтнер встретился с президентом "орлов" Стивом Пэрришем. Если эта сделка состоится, в команде Яна Холловея датчанин воссоединится с Маруаном Шамахом, сменившим "Арсенал" на "Пэлас" ранее летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму