Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кристал Пэлас» (Лондон) - Форум

Страница 1 из 201231920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
«Кристал Пэлас» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Кри́стал Пэ́лас» (англ. Crystal Palace Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из лондонского района Кройдон. В сезоне 2012/13 команда выиграла в плей-офф Чемпионшипа и сезон 2013/14 проведёт в Премьер-лиге. "Кристал Пэлас" вышел в английскую премьер-лигу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:37 | Сообщение # 2

"Кристал Пэлас" стал третьим клубом, вышедшим по итогам нынешнего сезона в английскую премьер-лигу. Ранее путёвки в элитный дивизион завоевали "Кардифф Сити" и "Халл Сити", занявшие в чемпионшипе-2012/13 первое и второе места соответственно.

"Кристал Пэлас" стал победителем плей-офф за третью путёвку в премьер-лигу, в решающем матче обыграв "Уотфорд" — 1:0. Единственный гол был забит с пенальти в дополнительное время.

"Кристал Пэлас" (Лондон) — "Уотфорд" (Уотфорд) — 1:0
Гол: Кевин Филлипс, 105+1 — с пенальти (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:38 | Сообщение # 3

Основание клуба

Футбольный клуб «Кристал Пэлас» был создан 10 сентября 1905 года строителями Хрустального Дворца (англ. Crystal Palace) при поддержке владельцев Национального спортивного центра «Кристал Пэлас», которые хотели видеть у себя профессиональный футбольный клуб. Клуб вступил во второй дивизион Южной лиги в сезоне 1905/06 и в первом же сезоне, заняв первое место, вышел в первый дивизион. «Кристал Пэлас» также присоединился к United Counties League, заняв второе место вслед за «Уотфордом». 16 марта 1914 года в игре с Уэльсом в футболке сборной Англии вышел первый представитель «Кристал Пэлас» Генри Колклу. Начало Первой мировой войны привело к тому, что Адмиралтейство реквизировало Хрустальный дворец и клуб был вынужден переехать на стадион клуба «Уэст Норвуд» — «Херн-Хилл». Три года спустя клуб снова переехал — на стадион «Кройдон Комммон Атлетик Граунд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:38 | Сообщение # 4

Вступление в Футбольную Лигу

Клуб вступил в Футбольную лигу (Третий дивизион) в сезоне 1920/21, став чемпионами и получив право выйти во второй дивизион. «Пэлас» переехал на собственный стадион «Селхерст Парк» в 1924 году, на котором клуб играет по сей день. Открытие «Селхерст Парк» пришлось на игру против «Шеффилд Уэнсдей» и перед 25 тысячами зрителей потерпел поражение 0:1. «Пэлас» завершил сезон на 21-м месте и вернулся в Третий дивизион (Юг), где клуб оставался до сезона 1957/58 , который они закончили в нижней половине таблицы и вылетели в новообразованный Четвертый дивизион, наряду с другими 11 клубами третьего дивизиона (Юг) и 12 клубов из нижней половины таблицы третьего дивизиона (Север). В сезоне 1960/61 «Пэлас» возвращается в Третий дивизион и это оказалось поворотным моментом в истории клуба. В сезоне 1963/64 и 1968/69, вернувшись обратно в Второй дивизион, а затем 1-й Дивизион. А в сезоне 1968/69 впервые в истории выйдя в Первый дивизион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:38 | Сообщение # 5

Следующим владельцем стал предприниматель Саймон Джордан, который заработал свой капитал как владелец Pocket Phone Shop. Клуб провел большую часть десятилетия в Чемпионшипе, проведя в Премьер-лиге лишь сезон 2004/05. Джордан не смог поставить клуб на прочную финансовую основу после 2008 года, команда несколько раз находилась на грани снятия с турнира. «Кристал Пэлас» был вынужден продавать игроков, но осталось около 20 миллионов фунтов долгов. В межсезонье консорциум, состоящий из нескольких богатых поклонников орлов, названный CPFC 2010, успешно провел переговоры о покупке клубного стадиона, а затем приобрел весь клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:25 | Сообщение # 6

«Кристал Пэлас» может арендовать Заа на сезон
Главный тренер «Кристал Пэлас» Иан Холлоуэй после выхода в АПЛ рассказал, что клуб хотел бы арендовать нападающего Уилфрида Заа у «МЮ».

«Думаю, это было бы глупо с его стороны – отдать Заа мне обратно. Однако никогда не знаешь, как все будет.

Теперь, когда мы вышли в АПЛ, это может быть вполне реально. Посмотрим», – сказал Холлоуэй.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» приобрел Заа за 15 миллионов фунтов в зимнее трансферное окно и отдал его в аренду «Кристал Пэлас» на полгода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:57 | Сообщение # 7

Ливермора ждут в «Кристал Пэлас»
Новичок английской премьер-лиги «Кристал Пэлас» заинтересован в услугах полузащитника «Тоттенхэма» Джейка Ливермора, сообщает Daily Mirror.

23-летний футболист в минувшем сезоне получил вызов в сборную Англии, однако в основе команды Андре Виллаша-Боаша закрепиться так и не смог. На счету Ливермора лишь 18 матчей за «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:57 | Сообщение # 8

«Вест Хэме» сделал предложение по аренде Ба и Заха

Руководство «Вест Хэма» сделало предложения «Челси» и «Манчестер Юнайтед» о годичной аренде нападающих Демба Ба и Уилфрида Заа соответственно, сообщает The Times.

«Молотобойцы» уже получили отказ на запрос относительно аренды другого форварда «синих» Ромелу Лукаку.

Напомним, что в минувшем сезоне Ба забил 15 мячей в 34 матчах премьер-лиги. Заа же защищал цвета «Кристал Пэлас», вышедшему в элиту, и восемь раз поразил ворота соперников в 46 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:54 | Сообщение # 9

"Кристал Пэлас" арендует Заху
Исполнительный директор "Кристал Пэлас" Фил Александр признался, что его клуб хочет взять в аренду вингера "Манчестер Юнайтед" Вилфрида Заху.

Как известно, трансфер 20-летнего Захи был выкуплен "Юнайтед" прошлой зимой, после чего игрок отправился доигрывать сезон в лондонском клубе и помог ему завоевать путевку в Премьер-Лигу.

Этим летом "Пэлас" активно ищет усиление для успешного выступления в элите и рассматривает возможность повторной аренды Вилфрида. Однако все в этом вопросе будет зависеть от чемпионов Англии.

"Это еще один вариант, но все зависит от "Манчестер Юнайтед". Сейчас он игрок их команды. Будем ли мы делать запрос? Наверное, но все вопросы стоит адресовать им".

"Хотим ли мы вернуть Вилфрида обратно? Конечно, но он выступает за "Манчестер Юнайтед", и я не уверен, что после нескольких сборов они отпустят его к нам на правах аренды", - приводит слова Александра Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:45 | Сообщение # 10

Аруна Коне хочет покинуть "Уиган"
Нападающий Аруна Коне подтвердил свое желание покинуть вылетевший из Премьер-Лиги "Уиган".

После восьми лет в Премьер-Лиге "латикс" вылетели в Чемпионшип, напоследок громко хлопнув дверью в виде завоевания Кубка Англии. Минувший сезон стал дебютным для Коне в Англии, но он сумел отличиться 11 раз в рамках чемпионата.

Сам 29-летний ивуариец не желает выступать в Чемпионшипе, но желает остаться в Англии. Поговаривают, что одним из претендентов на Аруну является "Эвертон", возглавляемый Роберто Мартинесом, который как раз и привел "Уиган" к победе в Кубке Англии.

"У любого футболиста есть амбиции, и я не намерен играть во втором английском дивизионе. "Уиган" вылетел, и это очень печально. Им предстоит решить, что они думают насчет моей ситуации. Я хочу играть за один из лучших клубов Англии и надеюсь получить этот шанс".

"У меня полно вариантов, но я не могу разглашать имена клубов. Среди них есть "Кристал Пэлас" - в данный момент это клуб Премьер-Лиги, что хорошо для меня".

"Мой контракт с "Уиганом" действителен еще в течение двух лет. Однако если предложение устроит и меня, и "Уиган", я намерен уйти", - сообщил Коне в интервью The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:48 | Сообщение # 11

«Блэкпул» продаст Инса в «Кардифф» за 8 млн. евро
Полузащитник «Блэкпула» Томас Инс может начать следующий сезон в составе клуба-новичка английской премьер-лиги «Кардифф Сити».

Сообщается, что руководство нынешней команды футболиста согласилось на его трансфер за 8 миллионов фунтов. Помимо «Кардиффа» на игрока молодежной сборной Англии претендуют «Суонси» и «Кристал Пэлас».

В минувшем сезоне Инс провел 44 матче в чемпионшипе, в которых отличился 18 голами и 12 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 12:41 | Сообщение # 12

Официально: «Кристал Пэлас» подписал Добби
Нападающий «Брайтона» Стивен Добби стал игроком «Кристал Пэласа», передает официальный сайт лондонцев.

28-летний шотландец подписал контракт сроком на 2 года. Сумма трансфера не разглашается.

«Играть в Премьер-лиге — мечта для каждого игрока, выступающего в Чемпионшипе», — сказал Добби.

Отметим, что в 2013 году футболист выступал за «орлов» на правах аренды, забив 3 мяча в 15 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:21 | Сообщение # 13

Дэвид Мойес: «Заа поедет с командой в азиатское турне»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес заявил, что новый нападающий команды Уилфрид Заа, чей трансфер из «Кристал Пэлас» был оформлен еще полгода назад, примет участие в коммерческом турне «красных дьяволов» по Дальнему Востоку и Австралии.

«Он поедет с нами. Он работает с командой только два дня, но мы берем его с собой, чтобы посмотреть в деле.

Наш клуб отлично известен тем, что помогает раскрыться молодым игрокам. Надеюсь, Уилфрид станет одним из них», – цитирует Мойеса официальный сайт Английской ассоциации футбола со ссылкой на talkSPORT.

Ранее появилась информация об интересе к Заа со стороны «Вест Хэма» и его бывшего клуба «Кристал Пэлас», который хотел взять его в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:38 | Сообщение # 14

«Кристал Пэлас» готов предложить за Одемвинги 1,5 миллиона фунтов
«Кристал Пэлас» намерен предложить за 31-летнего форварда «Вест Бромвича» Питера Одемвинги 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

«Дрозды» же, в свою очередь, хотят получить за трансфер футболиста на миллион больше.

Сообщается, что игрок предпочел бы остаться в премьер-лиге.

Контракт Одемвинги с «Вест Бромвичем» истекает через год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:43 | Сообщение # 15

Четыре клуба АПЛ заинтересованы в переходе Одемвинги

Четыре клуба английской премьер-лиги заинтересованы в 31-летнем форварде «Вест Бромвича» Питере Одемвинги, сообщает Sky Sports.

Контракт Одемвинги с «Вест Бромвичем» истекает через год.

Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Вест Хэма», «Халл Сити», «Сандерленда», «Фулхэма» и «Кристалл Пэласа».

Последний готов предложить за переход Одемвинги за 1,5 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
Страница 1 из 201231920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму