Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лестер Сити» (Лестер) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Лестер Сити» (Лестер)
«Лестер Сити» (Лестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:14 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ле́стер Си́ти» (англ. Leicester City Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. Долгие годы домашней ареной «Лестер Сити» был стадион «Филберт Стрит» на котором клуб выступал в течение 111 лет. С 2002 года домашним стадионом «Лестер Сити» является стадион «Кинг Пауэр» (ранее известный под названием «Уокерс»), вместимость которого составляет 32 500 мест. Традиционное среди болельщиков прозвище клуба — «лисы».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:05 | Сообщение # 16

Нападающий "Манчестер Сити" Стеван Йоветич окончательно восстановился от травмы и готов сыграть в матче Кубка Лиги против "Лестера" во вторник.
Талантливому черногорцу пока не удается проявить себя на "Этихад", чему виной постоянные травмы. В нынешнем сезоне Йоветич провел всего пять встреч, последней из которых стал матч того же Кубка Лиги против "Ньюкасла" в конце октября.

Впрочем, как сообщает Manсhecter Evening News, Стеван восстановился от последней травмы колена, всю прошлую неделю тренировался в общей группе и может попасть в состав на ближайший матч с "Лестером".

По словам главного тренера "Сити" Мануэля Пеллегрини, "вероятно" сыграет на "Кинг Пауэр" и голкипер Джо Харт, продолжающий оставаться в запасе на матчи Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:13 | Сообщение # 17

"Манчестер Сити" выиграл у "Лестер Сити" в четвертьфинале Кубка английской лиги. Игра состоялась на стадионе "Кинг Пауэр — Уолкерс" в Лестере и завершилась со счётом 1:3. За "Манчестер Сити" забили защитник Александар Коларов и нападающий Эдин Джеко, сделавший дубль. Автор единственного гола "Лестера" — полузащитник Ллойд Дайер.

Англия
Кубок лиги
1/4 финала

Лестер Сити (Лестер) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:3
Голы: Коларов, 8 (0:1); Джеко, 41 (0:2); Джеко, 53 (0:3); Дайер, 77 (1:3).
Предупреждения: нет – Навас, 22; Боята, 34.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:52 | Сообщение # 18

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко, автор дубля в матче 1/4 финала Кубка английской лиги против «Лестера» (3:1), прокомментировал результат встречи.

«Доволен игрой, особенно в первом тайме, когда были забиты два гола. Всегда стараюсь забивать сам, но особенно рад тому, что команда выиграла и вышла в полуфинал.

Гол Коларова получился зрелищным, именно такие от него и следует ожидать. Милнер замечательно сыграл в последних матчах. Он всегда на месте, старается сделать все, что нужно. В матче с «Баварией» мы видели, на что он способен, а сегодня он подготовил два гола.

Даже не знаю, почему я забиваю больше в выездных матчах. Мы отлично сыграли сегодня», – сказал Джеко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:59 | Сообщение # 19

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что залогом победы его команды над "Лестером" стала глубина состава.
На четвертьфинальный матч Кубка Лиги чилиец сделал восемь изменений в составе по сравнению с последней встречей против "Арсенала". Однако это никак не сказалось на игре "горожан", которые легко переиграли соперника 1:3.

По словам Пеллегрини, эта победа доказывает, какой сильной глубиной скамейки обладает "Сити", потративший в межсезонье около ста миллионов фунтов на новичков.

"Вот почему я всегда говорю, что у нас сильный состав. Очень важно поменять команду, но продолжить играть в том же духе".

"Не имеет значения, играем мы в Кубке Лиги, Премьер-Лиге или Лиге Чемпионов. Мы стараемся играть одинаково, независимо от турнира, и пытаемся продолжать играть в одном стиле".

"Кроме того, все игроки знают, что они имеют важное значение для команды. Может быть, кто-то играет больше, чем остальные, но нам предстоит еще много матчей до конца сезона", - сообщил Пеллегрини официальному сайту "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:43 | Сообщение # 20

В матче 22-го тура второй по значимости лиги Англии 26 декабря "Рединг", цвета которого защищает российский нападающий Павел Погребняк, встречался на выезде с "Лестер Сити". Встреча завершилась минимальным поражением "роялс". Единственный мяч на 21-й минуте забил Дэвид Ньюджент, реализовавший пенальти. Погребняк вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Англия
Чемпионшип
22-й тур

"Лестер Сити" (Лестер) — "Рединг" (Рединг) — 1:0
Голы: Ньюджент, 21 (1:0, пен).

В таблице чемпионшипа "Рединг" расположился на седьмой строчке, имея в своём активе 34 очка. В следующем туре 29 декабря "Рединг" сыграет на выезде с "Мидлсбро".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:01 | Сообщение # 21

Лестер – Болтон 5:3 (3:3, 2:0)

29 декабря, 19.00, «Уокерс»

Голы:
1:0 – 5 Дринкуотер, 1:1 – 15 Моритц, 1:2 – 20 Бекфорд, 2:2 – 37 Кноккарт, 2:3 – 39 Моритц, 3:3 – 41, автогол Миллз, 4:3 – 75 Дайер, 5:3 – 89 Тэйлор-Флетчер.
Лестер – К. Шмейхель, Мур, Морган, де Лат, Кончески, Джеймс, Дринкуотер, Дайер, Кноккарт (Хэммонд, 86), Ньюджент (Тэйлор-Флетчер, 77), Варди (Кинг, 86).
Болтон – Лонерган, Рим, Миллз, Найт, Баптист, Моритц (М. Дэвис, 67), Спиринг, Ли Чун Юн, Медо (Мэйсон, 79), Холл (Прэтли, 46), Бекфорд.
Предупреждения:
Баптист (33), де Лат (43), Варди (60), Найт (60), М. Дэвис (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:43 | Сообщение # 22

1 января, 19.00, «Нью Ден»

Голы:
0:1 – 6 Кноккарт, 0:2 – 48 Ньюджент, 1:2 – 68 Чаплоу, 1:3 – 90 Шлупп.
Миллуолл – Форд, Биверс, Лоури, Данн, Мэлоун (Дж. Смит, 65), Вулфорд (Ли Мартин, 56), Бэйли, Чаплоу, Абду (Истер, 75), Макдоналд, Морисон.
Лестер – К. Шмейхель, Микель, Мур, Морган, Василевски, Дайер (де Лат, 56), Хэммонд, Кноккарт, Кинг, Тэйлор-Флетчер (Шлупп, 74), Ньюджент (Дринкуотер, 80).
Предупреждения:
Макдоналд (15), Хэммонд (29), Тэйлор-Флетчер (42), Данн (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:49 | Сообщение # 23

24-летний полузащитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии хочет покинуть свой клуб из-за малого количества игрового времени. По информации NewsWalk, англичанином интересуются в гладбахской Боруссии.

Том Клеверли успел побывать в аренде в Лестер Сити, Уотфорде и Уигане. Его трансферная стоимость оценивается в 13 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 07:18 | Сообщение # 24

Кевин Филлипс присоединится к Лестеру в ближайшее время и, вероятно, сможет попасть в заявку на субботний матч против Лидс Юнайтед.

Нападающий провел вторую половину прошлого сезона в Кристал Пэлас, забив 6 голов. "Орлы" сумели выйти в Премьер-Лигу благодаря голу Филлипса в финале турнира Плэй-Офф против Уотфорда. В Премьер-Лиге в этом сезоне 40-летний ветеран принял участие лишь в 4-х матчах (все 4 раза выйдя на замену со скамейки запасных).

Лестер станет 10-м клубом в карьере "Супер-Кева".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:15 | Сообщение # 25

Бирмингем – Лестер 1:2 (0:1, 1:1)
28 января, 23.45, «Сент-Эндрюс»

Голы:
0:1 – 24 Дайер, 0:2 – 83 Варди, 1:2 – 90 Левенкрандс.
Бирмингем – Рэндолф, Кэддис, Пэквуд, Бартли, Белл, Адейеми, Берк, Браун, Ли (Левенкрандс, 46), Руснак, Новак.
Лестер – К. Шмейхель, Василевски, Морган, де Лат, Кончески, Джеймс, Дринкуотер, Дайер (Махрез, 72), Кноккарт (Хэммонд, 81), Ньюджент, Варди (К. Филлипс, 87).
Предупреждения:
Варди (38), Руснак (73), Василевски (74), Дринкуотер (77), де Лат (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:34 | Сообщение # 26

Борнмут – Лестер 0:1 (0:0, 0:1)

1 февраля, 19.00, «Дин Корт»

Гол:
0:1 – 81 К. Филлипс.
Борнмут – Кэмп, Уорд, Элфик, Фрэнсис, Харт, Фрэйзер (Ритчи, 45), Артер, О’Кейн, Серман (Питмэн, 83), Ранти (Керморган, 45), Грэббен.
Лестер – К. Шмейхель, Василевски, Морган, де Лат, Кончески, Джеймс (Кинг, 79), Дринкуотер, Дайер, Кноккарт, Ньюджент (К. Филлипс, 73), Варди (Хэммонд, 88).
Предупреждения:
Уорд (53), Артер (66), Василевски (67), Кэмп (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:01 | Сообщение # 27

Найджел Пирсон - лучший менеджер января в Чемпионшипе.

Под руководством Пирсона "Лестер" одержали в прошедшем месяце 5 побед в 5 матчах лиги, обыграв "Миллуолл", "Дерби", "Лидс", "Мидлсбро" и "Бирмингем Сити" с общим счетом 12:3.

"Я очень рад получить эту награду, но индивидуальные награды я рассматриваю только вкупе с командными достижениями, ведь успеха в командном виде спорта вы можете достичь только коллективными усилиями", - сказал Пирсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:35 | Сообщение # 28

Лестер – Уотфорд 2:2 (1:2, 1:0)

8 февраля, 19.00, «Уокерс»

Голы:
0:1 – 9 Форестьери, 0:2 – 41 Мюррей, 1:2 – 43 Джеймс, 2:2 – 90 Дринкуотер.
Лестер – К. Шмейхель, Василевски (Вуд, 84), Морган, де Лат, Кончески, Джеймс, Дринкуотер, Дайер (Махрез, 77), Кноккарт, Ньюджент, Варди (К. Филлипс, 75).
Уотфорд – Альмуния, Кассетти, Экстранд, Анджелла, Фараони (Пудил, 72), Баттоккио (Меркель, 90), Икечи, Мюррей, Тежер, Форестьери (Холл, 85), Дини.
Предупреждения:
Тежер (22), Кончески (24), Кассетти (74), Форестьери (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:34 | Сообщение # 29

Бывший правый защитник "Челси" Пауло Феррейра может вернуться в Англию. Интерес к игроку проявляют как в Премьер-Лиге, так и в Чемпионшипе.Контракт 35-летнего Феррейры с "синими" истек в конце прошлого сезона, а речь о продлении сотрудничества даже не заходила. Теперь Пауло находится без клуба и в статусе свободного агента. 

Впрочем, завершать свою карьеру португалец не намерен и собирается провести на высшем уровне еще один сезон. Не исключено, что Феррейра повесит бутсы на гвоздь именно в Англии. 

По информации Express, за Пауло в данный момент борются лидеры нынешнего сезона Чемпионшипа — "Дерби", "Лестер", "Брайтон" и "Рединг". Кроме того, следит за ситуацией и "Фулхэм", находящийся в зоне вылета Премьер-Лиги. 

Напомним, что в "Челси" Феррейра провел девять лет, за которые выиграл 13 трофеев, включая Лигу Чемпионов и Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:47 | Сообщение # 30

Лестер – Ипсвич 3:0 (2:0, 1:0)

22 февраля, 19.00, «Уокерс»

Голы:
1:0 – 19 Варди, 2:0 – 31 Ньюджент, 3:0 – 88 Вуд.
Лестер – К. Шмейхель, Василевски, Морган, де Лат, Дайер (Махрез, 64), Дринкуотер, Кнокер, Джеймс, Шлупп, Ньюджент (К. Филлипс, 84), Варди (Вуд, 71).
Ипсвич – Геркен, Берра, Чемберс, Крессуэлл, Смит, Хант (Тэйлор, 75), Скас, Грин, Тэбб (Андерсон, 61), Нубл (Эбанкс-Блэйк, 65), Дэр. Мерфи.
Предупреждения:
Василевски (16), Тэбб (17).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Лестер Сити» (Лестер)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму