Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лестер Сити» (Лестер) - Форум

Страница 1 из 10123910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Лестер Сити» (Лестер)
«Лестер Сити» (Лестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:14 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ле́стер Си́ти» (англ. Leicester City Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. Долгие годы домашней ареной «Лестер Сити» был стадион «Филберт Стрит» на котором клуб выступал в течение 111 лет. С 2002 года домашним стадионом «Лестер Сити» является стадион «Кинг Пауэр» (ранее известный под названием «Уокерс»), вместимость которого составляет 32 500 мест. Традиционное среди болельщиков прозвище клуба — «лисы».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:14 | Сообщение # 2

Аллан Макгрегор перейдет в "Халл"
"Халл" близок к приобретению голкипера "Бешикташа" и сборной Шотландии Аллана Макгрегора. Сделка оценивается в 1.8 миллионов фунтов.

Как известно, новичок Премьер-Лиги сделал уже три предложения о покупке Каспера Шмейхеля из "Лестера", но все три раза получил отказ. Слишком дорог для "тигров" оказался и Дэвид Стокдейл из "Фулхэма".

Как сообщает The Sun, "Халл" решил остановиться на кандидатуре 31-летнего Макгрегора, который прошлым летом на правах свободного агента перебрался в турецкий клуб из "Глазго Рейнджерс".

До истечения контракта Аллана с "Бешикташем" остается один год. Трансфер должен состояться в ближайшие пару суток.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:44 | Сообщение # 3

"Челси" продал Бруму в ПСВ
"Челси" продал своего защитника Джеффри Бруму в ПСВ. Сделка оценивается в 2.5 миллиона фунтов.

Брума присоединился к "синим" еще в 15-летнем возрасте, в 2009 году дебютировав в Премьер-Лиге. Однако возложенных надежд Джеффри так и не оправдал, несмотря на аренду в "Лестере" и "Гамбурге".

Вернувшийся на тренерский мостик "Челси" Жозе Моуриньо решил отпустить 21-летнего голландца на родину. Сегодня Брума заключил с клубом из Эйндховена контракт на четыре года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:13 | Сообщение # 4

Халл" купил Аллана Макгрегора
Вернувшийся в Премьер-Лигу "Халл" официально объявил о приобретении голкипера "Бешикташа" и сборной Шотландии Аллана Макгрегора. Сумма сделки не сообщается.

Макгрегор провел в "Бешикташе" всего один год после своего перехода из "Глазго Рейнджерс". Однако сейчас Аллан решил перебраться поближе к дому, приняв предложение новичка Премьер-Лиги.

За плечами у 31-летнего голкипера 29 матчей за шотландскую сборную и более 200 поединков за "Рейнджерс". "Халл" обратился к кандидатуре Макгрегора после нескольких неудачных попыток приобрести Каспера Шмейхеля из "Лестера".

"Я по-настоящему восхищен оказаться здесь, и я рад, что сделка заключена. Мне не терпится начать. Это замечательная возможность для меня поиграть в Премьер-Лиге, и я предвкушаю начало сезона", - сообщил Макгрегор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:14 | Сообщение # 5

Мидлсбро – Лестер 1:2 (1:0, 0:2)

3 августа, 18.00, «Риверсайд»

Голы: 1:0 – 34, автогол Сент-Леджер, 1:1 – 60 Дринкуотер, 1:2 – 67 Варди. 

Мидлсбро – Стил, Р. Уильямс, Френд, Вудгейт, Парнаби (Л. Уильямс, 81), Карайол (Харун, 61), Варга, Уайтхэд, Лидбиттер, Юткевич, Эмнес.

Лестер – К. Шмейхель, Морган, де Лат, Сент-Леджер, Уитбред (Мур, 18), Дринкуотер, Кинг, Джеймс, Кончески, Варди, Вуд (Ньюджент, 61).

Предупреждение: Карайол (26).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:30 | Сообщение # 6

«Лестер» арендовал Игнаси Микела
Защитник «Арсенала» Игнаси Микел продолжит карьеру в «Лестере», информирует официальный сайт клуба.

20-летний испанец перешел в новый клуб на правах аренды, которая рассчитана на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:16 | Сообщение # 7

Полузащитник МЮ интересен "Бирмингему"
Полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард попал в сферу интересов "Бирмингем Сити".

Как утверждает Мirror, главный тренер "Синих" Ли Кларк хочет в зимнее трансферное окно арендовать талантливого футболиста с правом последующего выкупа.

Что же касается самого полузащитника, то после прекрасной игры на предсезонных сборах "Манчестер Юнайтед", игрок надеется в новом сезоне стать ближе к основному составу "Красных Дьяволов".

Напомним, что часть минувшего сезона Джесси провел в аренде в "Лестере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:44 | Сообщение # 8

Лестер – Фулхэм 4:3Дата проведения29 октября, 23.45, «Уокерс»Голы:0:1 – 17 Родальега, 1:1 – 40 Морган, 2:1 – 45 Вуд, 3:1 – 53 Микель, 3:2 – 54 Родальега, 3:3 – 87 Карагунис, 4:3 – 88 Дайер.Лестер – К. Шмейхель, Микель, Василевски, Морган, Кончески (Дайер, 46), Кноккарт (Ньюджент, 87), Хэммонд, Дринкуотер, Джеймс, Шлупп, Вуд (Варди, 87).Фулхэм –  Стекеленбург, А. Хьюз, Зверотич, Сендерос, Риисе, Таарабт, Качаниклич, Д. Боатенг (Сидуэлл, 80), Карагунис, Д. Дафф (Руис, 56), Родальега (Бент, 65).Предупреждения:Д. Боатенг (39), Сендерос (74), Карагунис (76), Морган (79), Зверотич (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:17 | Сообщение # 9

Одного исполнителя Черных Котов Дэвида Вона не устраивает то, что он получает мало игровой практики.Валлийский полузащитник вовсе не попадает даже в заявку на последние матчи команды, а новый наставник Сандерленда Гус Пойет готов отпустить Дэвида в аренду.Прошедшим летом Вон едва не покинул Сандерленд, когда им активно интересовался Кристал Пэлас. С начала чемпионата он провел всего три матча, и даже смена менеджера никак не повлияла на его положение в команде.Сандерленд пока рассматривает варианты с краткосрочной арендой до января, а после открытия трансферного окна уже более тщательно будут рассматриваться предложения других команд.Sky Sports сообщает, что 30-летнего полузащитника готовы приютить у себя Ноттингем Форест, КПР, Лестер, Дерби и Блэкпул.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:32 | Сообщение # 10

Уотфорд – Лестер 0:3 (0:1, 0:2)

2 ноября, 16.15, «Викарэдж Роуд»

Голы:
0:1 – 10 Вуд, 0:2 – 53 Кноккарт, 0:3 – 86 Дайер.
Уотфорд – Альмуния, Дойли (Кассетти, 61), Экстранд, Анджелла, Пудил (Фараони, 71), Макгуган, Макикран, Мюррей (Фаббрини, 45), Икечи, Форестьери, Дини.
Лестер – К. Шмейхель, Василевски, Мур, Морган, Дайер, Дринкуотер, Кноккарт (Хэммонд, 75), Кинг, Шлупп, Вуд (Джеймс, 66), Ньюджент (Тэйлор-Флетчер, 82).
Предупреждения:
Форестьери (36), Кноккарт (54), Экстранд (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:13 | Сообщение # 11

Защитник дебютанта Чемпионшипа-2013/14 «Борнмута» Стив Кук попал в поле зрения нескольких клубов АПЛ и Чемпионшипа, сообщает Sky Sports.Удачному выступлению в чемпионате «черриз» во многом обязаны 22-летнему защитнику, названному в клубе игроком октября. За три года Кук провел за клуб 74 матча, в том числе все 15 матчей в нынешнем сезоне.Несмотря на заключенное соглашение с клубом вплоть до нового сезона, за Стивом пристально наблюдают «Норвич», «Вест Бромвич», «Кристал Пэлас», КПР и «Лестер».Кому достанется лакомый кусок борнмутского клуба, пока неизвестно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:32 | Сообщение # 12

Ипсвич – Лестер 1:2 (1:0, 0:2)23 ноября, 19.00, «Портман Роуд»Голы:1:0 – 2 Макголдрик, 1:1 – 51 Ньюджент, 1:2 – 57 Ньюджент.Ипсвич – Геркен, Мингз (Хант, 76), Берра, Чемберс, Смит, Андерсон (Тэйлор, 64), Скас, Танниклифф, Тэбб (Нубл, 64), Макголдрик, Дэр. Мерфи.Лестер – К. Шмейхель, Василевски, Мур (Микель, 46), Морган, Кончески, Хэммонд, Дринкуотер, Кинг (Джеймс, 46), Дайер, Ньюджент, Варди (Вуд, 75).Предупреждение:Чемберс (50).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:30 | Сообщение # 13

Шеффилд Уэнсдей – Лестер 2:1 (2:1, 0:0)

3 декабря, 23.45, «Хиллсборо»

Голы:
0:1 – 3 Кноккарт, 1:1 – 9 Уикхэм, 2:1 – 25 Уикхэм.
Шеффилд Уэнсдей – Мартинес, Ловенс (Льера Гарсон, 89), Мэтток, Р. Джонсон, Ли, Коук (Семеду, 72), Магома, Палмер, Олофинджана, Нухиу (Дж. Джонсон, 82), Уикхэм.
Лестер – К. Шмейхель, Василевски, Микель, Морган, Кончески, Джеймс, Дринкуотер, Дайер (Шлупп, 78), Кноккарт (Хэммонд, 46), Ньюджент (Вуд, 68), Варди.
Предупреждение:
Мэтток (45).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:31 | Сообщение # 14

По неподтвержденной информации, несколько клубов Чемпионшипа входят в число претендентов на подписание форварда Сильвена Эбанкс-Блейка. Как сообщается, в число этой пятерки входят «Бирмингем», «Бернли», «Ипсвич», «Лидс Юнайтед» и «Лестер».

В прошлом сезоне воспитанник академии «МЮ» являлся главной ударной силой «волков», записав на свой счет в 42 матчах 14 мячей. Однако, эти голы не спасли «Вулвз» от вылета в Лигу Один. Но это ничто по сравнению с тем, что пережил Эбанкс-Блейк: 1 апреля он в столкновении с игроком «Бирмингема» получил перелом малой берцовой кости и вывих лодыжки, что не позволило ему продолжить выступление в сезоне и по прогнозам врачей пропустить начало следующего. В клубе не стали продлевать контракт с игроком и в данный момент 27-летний игрок, который еще 2 года назад являлся основным форвардом команды в АПЛ, является свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:12 | Сообщение # 15

Лестер – Бернли 1:1 (1:0, 0:1)

14 декабря, 16.15, «Уокерс»

Голы:
1:0 – 15, пенальти Ньюджент, 1:1 – 47 Ингз.
Лестер – К. Шмейхель, Мур, Морган, де Лат (Василевски, 69), Кончески, Джеймс, Дринкуотер, Дайер, Кноккарт, Ньюджент (Тэйлор-Флетчер, 69), Варди (Шлупп, 83).
Бернли – Хитон, Шекелл, М. Дафф, Триппьер, Бен Ми, Кайтли (Триси, 72), Джонс, Арфилд, Марни, Ингз, Воукс.
Предупреждения:
де Лат (29), Марни (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Лестер Сити» (Лестер)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму