Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости АПЛ - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » Новости АПЛ
Новости АПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:25 | Сообщение # 76

Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения против форварда «Халла» Янника Сагбо и футболиста «КПР» Бенуа Ассу-Экотто за их комментарии в социальных сетях в связи с антисемитским жестом, который ранее продемонстрировал Николя Анелька.Ассу-Экотто и Сагбо поддержали Анелька, в частности, Ассу-Экотто написал в твиттере: «Николя, поздравляю с этим прекрасным «кенеллем» (сленговое название жеста – прим. Sports.ru).В случае признания футболистов виновными им грозит дисквалификация, однако отмечается, что вряд ли наказание будет таким же суровым, как у Анелька, который был дисквалифицирован на 5 матчей после своего жеста 28 декабря. Позже «Вест Бромвич» расторг контракт с французом.Также ФА сделала предупреждение полузащитнику «Манчестер Сити» Самиру Насри и игроку «Ливерпуля» Мамаду Сако, которые также были замечены с этим жестом на фотографиях.«Для меня этот жест символизировал борьбу с системой, он не означает, что я имею что-то против семитов или иудеев. Я извиняюсь за боль, которую принес людям по незнанию», – заявил Насри.«Этой фотографии полгода, я не знал о значении этого жеста, и меня подловили», – написал в твиттере Сако.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 04:50 | Сообщение # 77

На один из важнейших матчей всего сезона Премьер-Лиги 2013/14 между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити" был назначен рефери Марк Клаттенбург.За пять туров до завершения сезона "Ливерпуль" лидирует в Премьер-Лиге. Однако по потерянным очкам "Сити" превосходит "красных". Уже сейчас многие называют грядущее противостояние двух фаворитов чемпионской гонки "Золотым матчем".

Сегодня Премьер-Лига официально объявила, что обслуживать воскресный матч на "Энфилде" было поручено 39-летнему Клаттенбургу.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Марк дважды работал на матчах "Ливерпуля", и оба раза команда Брендана Роджерса добивалась побед - против "Астон Виллы" (0:1) и "Манчестер Юнайтед" (0:3). "Сити" в свою очередь в присутствии Клаттенбурга сыграл вничью со "Стоуком" (0:0) и одолел "Суонси" (3:0).

Также можно вспомнить, что два года назад при судействе Клаттенбурга "Ливерпуль" завоевал Кубок Лиги, переиграв "Кардифф" в серии послематчевых пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:28 | Сообщение # 78

Футбольная ассоциация Англии сегодня выступила с официальным заявлением относительно того, что с сезона-2014/15 на ставки вводится тотальный запрет.Сотрудникам любого клуба из первых восьми английских дивизионов будет запрещено прямо или косвенно делать ставки на любые матчи в любой стране мира. Кроме того под запрет попадают ставки на различные футбольные события – трансферы игроков, назначения тренеров. Также нельзя передавать никому инсайдерскую информацию, связанную со ставками.Отметим, что до этого игрокам и тренерам в Англии запрещено было ставить на матчи, в которых они принимали участие или на которые могли как-то повлиять.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:18 | Сообщение # 79

Президент FA Грег Дайк заявил, что полуфинальные матчи Кубка Англии и дальше будут играться на "Уэмбли".Согласно давней традиции, до 2008 года полуфиналы Кубка Англии игрались на нейтральных аренах по всей стране. Но после постройки нового "Уэмбли" эти матчи были перенесены сюда.

Этот перенос был вызван исключительно финансовыми соображениями, ведь реконструкция стадиона обошлась FA в 750 миллионов фунтов. Эта сумма до сих пор не окупилась, поэтому вопрос возвращения к традициям пока не актуален.

"Дело в экономике и в том, что после постройки такого сооружения нужно использовать его и получать достаточно денег, чтобы оплачивать его".

"Здесь собирается 80 тысяч человек. Это огромная аудитория. Где еще можно собрать такую? На "Вилла Парк"? Вы получите 40-50 тысяч зрителей".

"Когда FA строила это место, то изначально планировала проводить полуфиналы здесь. Так и останется, пока не изменится контрактная ситуация. Не представляю себе, что это случится", - цитирует Дайка BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:01 | Сообщение # 80

Английская полиция проводит расследование в связи с возможным употреблением наркотиков футбольными функционерами.Обвинения касаются как минимум одного руководителя топ-клуба, который, как отмечает The Guardian, обладает солидной репутацией в футбольной сфере.Расследование было начато в связи с тем, что в клубе возникли подозрения по поводу того, что некоторые руководители употребляют наркотические вещества прямо на стадионе.По данным источника, двое известных руководителей одного клуба однажды были замечены при употреблении кокаина на выездном матче. Оба функционера находились в переговорном зале клуба-соперника.После этого информация распространилась среди сотрудников других клубов. При этом представители английской премьер-лиги отметили, что впервые столкнулись с подобной ситуацией.Название команды, руководитель которой подозревается в употреблении тяжелого наркотика, не называется. Полиция продолжает расследование по этому вопросу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:05 | Сообщение # 81

Игроком Года и молодым Игроком Года по версии PFA в сезоне Премьер-Лиги 2013/14 стали нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес и полузащитник "Челси" Эден Азар, соответственно.Всего год назад Суарес схлопотал 10-матчевую дисквалификацию за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича. Однако за эти 12 месяцев Луису удалось исправиться и вернуть уважение публики.

В 31 матче нынешнего сезона 27-летний уругваец забил 30 голов, что помогает "Ливерпулю" лидировать в Премьер-Лиге и претендовать на свой первый чемпионский титул за 24 последних года.

В борьбе за награду Игрока Года Суарес опередил своих одноклубников Стивена Джеррарда и Даниэля Старриджа, а также Адама Лаллану из "Саутгемптона", Яя Туре из "Манчестер Сити" и Эдена Азара из "Челси".

Утешительным призом для Азара стало звание молодого Игрока Года. 23-летний бельгиец очень ярко проводит нынешний сезон, став настоящим лидером команды Жозе Моуриньо.

К слову, второе место в голосовании по молодому Игроку Года занял Даниэль Старридж из "Ливерпуля", а третье - Люк Шоу из "Саутгемптона".

Добавим, что прошлом сезоне обе награды достались экс-вингеру "Тоттенхэма" Гарету Бэйлу, который ныне выступает за мадридский "Реал". Победители в обеих номинациях традиционно определяются с помощью голосования самих футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:41 | Сообщение # 82

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подверг критике частые увольнения тренеров, которые стали происходить в английской премьер-лиге.«С такой политикой будет сложно заманивать в Англию ведущих специалистов. Клубы должны быть сильнее и терпимее в этом плане, а не подвергать сомнению профпригодность тренеров после каждой игры.Да, такое происходит не только в Англии. Возьмем Бразилию – там в порядке вещей, что клубы меняют пять или шесть тренеров за сезон – но что там остается от футбола? Никто в такой ситуации и не подумает о работе с молодежью, о том, чтобы заниматься ее обучением, если одна игра может решить его судьбу.Клубам нужно определять свою политику и придерживаться ее, не шарахаясь туда-сюда», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:52 | Сообщение # 83

Английскому рефери Марку Клаттенбургу досталось на орехи от главного тренера "Ювентуса" Антонио Конте после полуфинального матча Лиги Европы против "Бенфики".Накануне чемпионы Серии А покинули второй по значимости клубный турнир Европы, и это случилось при судействе Клаттенбурга, удалившего трех игроков - одного у "Ювентуса" и двух у "Бенфики".

Конте остался недоволен работой английского рефери, который, по его мнению, не соответствует "необходимым стандартам".

"Я не в восторге ни от поведения наших соперников, ни от поведения рефери. УЕФА должна была проявить к нам большее уважение, прислав рефери, который бы соответствовал требуемым стандартам".

"Там следовало назначить пенальти (после попадания мяча в руку Луизао). Рефери позволял им мешать игре на протяжении всего матча. Еще до матча он сказал нам, что не будет останавливать игру каждый раз, когда кто-то оказывается на газоне, но именно так и произошло. Мы чувствуем, что к нам не отнеслись серьезно", - цитирует Конте ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:52 | Сообщение # 84

В знак протеста против главного тренера Алана Пардью болельщики "Ньюкасла" покинут "Сент-Джеймс Парк" на 69-й минуте субботнего матча против "Кардиффа".По всей видимости, терпение поклонников "сорок" окончательно лопнуло. Их любимая команда проиграла шесть матчей подряд, а Пардью больше не кажется человеком, который может изменить ситуацию. 

Вдобавок ко всему, Алан не отличается достойным поведением, о чем говорит хотя бы недавний инцидент с полузащитником "Халла" Дэвидом Мейлером, за который тренер получил многоматчевую дисквалификацию. 

Свой протест против Пардью, а также владельца клуба Майка Эшли фанаты "Ньюкасла" выразят во время матча с "Кардиффом" в субботу. На 69-й минуте болельщики собираются массово покинуть стадион. 

Отметим, что 69-я минута выбрана далеко не случайно, ведь свой последний трофей - Кубок Ярмарок, предшественник нынешней Лиги Европы - "сороки" выиграли именно в 1969 году. 

"Болельщики выражают глубокую озабоченность направлением, в котором движется "Ньюкасл" как на поле, так и за его пределами. Подавляющее большинство фанатов чувствуют сейчас гнев и разочарование". 

"Будем надеяться, что эта акция окажет положительное влияние на Майка Эшли и тех, кто управляет клубом от его имени", - гласит официальное заявление болельщиков "Ньюкасла".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:22 | Сообщение # 85

Авторитетное британское издание The Guardian опубликовало финансовый отчет клубов английской премьер-лиги за прошлый сезон.Клубы АПЛ потратили на зарплату футболистов и персонала 1,8 миллиарда фунтов, что на 11 процентов больше, чем в сезоне-2011/12.Таким образом, 67% своих бюджетов, как и сезоном ранее, клубы АПЛ потратили на зарплаты. При этом нормами финансового фэйр-плей рекомендуется тратить на зарплаты 50-60% бюджета.Самым высокооплачиваемым управленцем стал председатель правления «Саутгемптона» Никола Кортезе (2,1 млн фунтов). Иван Газидис из «Арсенала» заработал 1,8 млн.При суммарном доходе клубов чемпионата Англии в 2,7 миллиарда фунтов потери составили 291 миллион.Из 20 клубов АПЛ пять понесли убытки в 50 миллионов фунтов и более: «Астон Вилла», «Куинз Парк Рейнджерс», «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».В 2010-2013 годы клубы АПЛ продали права на трансляции своих матчей за 3,5 миллиарда фунтов, а с 2013 по 2016 год – за 5,5 миллиарда.Суммарный долг клубов увеличился с 2,2 до 2,4 миллиарда фунтов.Вместе с сезоном-2012/13 хозяева «Манчестер Сити» вложили в команду миллиард фунтов, Роман Абрамович в «Челси» – 958 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:22 | Сообщение # 86

Главный тренер «Кристал Пэлас» Тони Пулис признан тренером месяца в премьер-лиге.В апреле команда 56-летнего валлийца одержала 4 победы в 5 матчах чемпионата, поднявшись на 11-е место в таблице и обезопасив себя от вылета.Лучшим игроком месяца признан форвард «Сандерленда» Коннор Уикхэм.21-летний нападающий в апреле отметился пятью забитыми мячами, в том числе в матчах с «Челси» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:22 | Сообщение # 87

Ассоциация журналистов, пишущих о футболе (Football Writers' Association), признала нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса Игроком Года.Лишь недавно 27-летний уругваец получил награду Игрока Года по версии PFA. Журналисты оказались солидарны с футболистами и посредством голосования тоже определили, что в нынешнем сезоне Суарес затмил всех.

С 30 голами Луис является лучшим бомбардиром Премьер-Лиги, хотя шесть стартовых матчей сезона он пропустил из-за дисквалификации. Всего за год Суарес превратился из изгоя в героя.

Награда Игрока Года по версии FWA будет вручена Суаресу во время торжественной церемонии в Лондоне 15 мая. Луис набрал 52% голосов журналистов, опередив своего капитана Стивена Джеррарда и полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:19 | Сообщение # 88

Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Вест Хэм Юнайтед» в их очном противостоянии в рамках 38-го тура чемпионата Англии. С первых минут у манкунианцев на поле выйдут Харт, Сабалета, Компани, Демикелис, Коларов, Гарсия, Туре, Насри, Сильва, Агуэро, Джеко. Лондонский клуб начнёт матч в следующем составе: Адриан, Рид, Маккартни, Нолан, Томкинс, Кэрролл, Тэйлор, Ноубл, О’Брайен, Диаме, Даунинг.

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча начнётся в 18:00 мск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:51 | Сообщение # 89

Президент Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк заявил, что в АПЛ играет все меньше англичан.«В этом году получился отличный чемпионат. Но меня расстраивает то, что «Манчестер Сити» выиграл АПЛ, потому что в их составе всего один или два англичанина.Цифры говорят нам, что в командах из первой четверки в прошлом году играло всего 29 англичан, в этом сезоне эта цифра сократилась до 24 футболистов. Это вызывает волнение», – заявил Дайк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:55 | Сообщение # 90

Президент Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк заявил, что в АПЛ играет все меньше англичан.«В этом году получился отличный чемпионат. Но меня расстраивает то, что «Манчестер Сити» выиграл АПЛ, потому что в их составе всего один или два англичанина.Цифры говорят нам, что в командах из первой четверки в прошлом году играло всего 29 англичан, в этом сезоне эта цифра сократилась до 24 футболистов. Это вызывает волнение», – заявил Дайк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » Новости АПЛ
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму