Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости АПЛ - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » Новости АПЛ
Новости АПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:27 | Сообщение # 91

Англия заняла лишь пятое место в рейтинге фейр-плей УЕФА и не получила дополнительной путевки в Лигу Европы на будущий сезон.Во главе рейтинга, четвертый раз за шесть последних лет, финишировала Норвегия. Эта страна вместе с идущими следом Швецией и Финляндией получит дополнительную путевку в Лигу Европы.

На четвертой позиции рейтинга расположилась Франция, а следом идет как раз Англия. К примеру, Германия - девятая, Испания - 17-я, Италия - 30-я.

В случае присуждения дополнительной путевки в Лигу Европы ее обладателем становится команда, которая самостоятельно еще не обеспечила себе участие в еврокубках, с наивысшим рейтингом фейр-плей внутри страны.

В данный момент лидером внутреннего рейтинга фейр-плей Премьер-Лиги является "Ливерпуль". Впрочем, "красные" уже гарантировали себе участие в Лиге Чемпионов на будущий сезон. Если предположить, что Англия получила бы дополнительную путевку в Лигу Европы, то она досталась бы "Тоттенхэму" или "Фулхэму".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 08:48 | Сообщение # 92

FA отменила красную карточку Пола Дамметта, показанную защитнику "Ньюкасла" в воскресном матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля".В воскресенье "сороки" потерпели поражение на "Энфилде" со счетом 2:1, завершая матч вдевятером. Сперва два "горчичника" в течение нескольких секунд перед собой увидел Шола Амеоби, а затем едва вышедший на замену Дамметт отхватил прямую красную карточку.

Рефери Фил Дауд предъявил красную карточку 22-летнему валлийцу за жесткий стык с Луисом Суаересом, однако сегодня FA постановила, что это решение арбитра было ошибочным.

Таким образом, теперь Дамметт не пропустит старт нового сезона из-за дисквалификации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:04 | Сообщение # 93

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес пополнил количество своих индивидуальных наград, получив по итогам нынешнего сезона еще и "Золотую бутсу" со званием Игрока Года по версии Премьер-Лиги.В сезоне Премьер-Лиги 2013/14 Суарес забил 31 гол и отдал 12 передач. Благодаря столь высокой результативности Луиса "Ливерпулю", несмотря на 50 пропущенных мячей, удалось финишировать на втором месте в двух очках позади чемпиона.

Таким образом, достижения 27-летнего уругвайца, ранее признанного Игроком Года по версиям футболистов и журналистов, были отмечены еще одним званием Игрока Года (по версии Премьер-Лиги) и "Золотой бутсой", которая традиционно вручается лучшему бомбардиру сезона.

А вот "Золотую перчатку" поделили между собой Войцех Щесны из "Арсенала" и Петр Чех из "Челси" - у обоих по 16 "сухих" матчей в нынешнем сезоне. Для голкипера "синих" это уже третья подобная награда в карьере.

Наконец Тренером Года по версии Премьер-Лиги был назван Тони Пьюлис из "Кристал Пэлас". Валлийский специалист возглавил "орлов" по ходу сезона, после чего началось их восхождение из зоны вылета до итоговой 11-й позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:47 | Сообщение # 94

По итогам завершившегося сезона Премьер-Лиги 2013/14 "Ливерпуль" получил призовые в размере 99 миллионов фунтов - больше всех в дивизионе.Превосходство "Ливерпуля" в 1 млн. фунтов над взявшим чемпионский титул "Манчестер Сити" объясняется большим количеством матчей с участием "красных", показанных в прямом эфире.

Впрочем, командам из нижней половины таблицы жаловаться тоже не приходится. "Кардифф", пришедший к финишу последним и получивший за свою 20-ю строчку только 1.2 млн. фунтов призовых от лиги, суммарно стал положил в карман 64 млн. фунтов - это лишний раз демонстрирует, какие огромные деньги клубы Премьер-Лиги получают в качестве доли от продажи прав за телетрансляции.

Как отмечает Daily Mail, в плане призовых для кого-то многое решалось в последнем туре - к примеру, "Халл" при определенных раскладах мог бы получить аж на 4 млн. фунтов больше, но этого не случилось.

64 млн. "Кардифф", 65 млн. "Фулхэма", и 66 млн. фунтов "Норвича" вкупе с "парашютными" выплатами помогут этим клубам сгладить свое выбывание в Чемпионшип.
И
В
Н
П
З
Пр
Р
О
Призовые
Вместе с ТВ
Манчестер Сити
38
27
5
6
102
37
67
86
£24m
£98m
Ливерпуль
38
26
6
6
101
50
51
84
£22m
£99m
Челси
38
25
7
6
71
27
44
82
£21m
£95m
Арсенал
38
24
7
7
68
41
27
79
£20m
£93m
Эвертон
38
21
9
8
61
39
22
72
£19.2m
£86m
Тоттенхэм
38
21
6
11
55
51
4
69
£18m
£90m
Манчестер Юнайтед
38
19
7
12
64
43
21
64
£16.8m
£91m
Саутгемптон
38
15
11
12
54
46
8
56
£15.6m
£78.5m
Стоук
38
13
11
14
45
52
-7
50
£14.4m
£77.2m
Ньюкасл
38
15
4
19
43
59
-17
49
£13.2m
£78.8m
Кристал Пэлас
38
13
6
19
33
48
-15
45
£12m
£75m
Суонси
38
11
9
18
54
54
0
42
£10.8m
£75m
Вест Хэм
38
11
7
20
40
51
-11
40
£9.6m
£76m
Сандерленд
38
10
8
20
41
60
-19
38
£8.4m
£73m
Астон Вилла
38
10
8
20
39
61
-22
38
£7.2m
£73m
Халл
38
10
7
21
20
40
-20
37
£6m
£69m
Вест Бромвич
38
7
15
16
43
59
-16
36
£4.8m
£67m
Норвич
38
8
9
21
28
62
-34
33
£3.6m
£66m
Фулхэм
38
9
4
25
40
85
-45
31
£2.4m
£65m
Кардифф
38
7
9
22
32
74
-42
30
£1.2m
£64m




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:16 | Сообщение # 95

Английский футбол свободен от договорных матчей, согласно последнему исследованию FIFPro (ассоциации профессиональных футболистов).В исследовании, проведенном среди 120 игроков английских клубов, в том числе 64 игроков Премьер-Лиги, ни один из респондентов не признался в том, что участвовал в матче договорного характера. 

"Думаю, игроки направили четкий и позитивный сигнал, что в Англии с этим делом все чисто. Тем не менее, мы должны находиться в состоянии боевой готовности". 

"Мы предполагаем, что большинство игроков действительно не принимали участие в договорных матчах, и поэтому они говорят правду". 

"Мы никогда не застрахованы от подобного, и это исследование показывает, что мы не можем почивать на лаврах. С другой стороны, это также показывает, что в Англии с этим нет больших проблем", - сообщил глава исследования Эндрю Харви Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:27 | Сообщение # 96

Свежее исследование Deloitte говорит о том, что в сезоне 2013/14 доходы клубов Премьер-Лиги от продажи прав на телетрансляции превысят отметку 3 миллиарда фунтов.Всего четыре года назад публика восхищалась, когда Премьер-Лига взяла рубеж в 2 млрд. фунтов как дохода от телевизионных трансляций. Главным импульсом для очередного рывка станет появление амбициозной компании BT Sport, которая пытается составить конкуренцию BSkyB на внутреннем британском рынке.

Однако пока это лишь прогноз на едва завершившийся сезон, а аналитики располагают точными цифрами за кампанию 2012/13 - здесь доход от продажи прав на телетрансляции составил 2.52 млрд. фунтов. Это значительно больше, чем в остальных ведущих лигах Европы: Германии (1.7 млрд фунтов), Испании (1.6 млрд.) и Италии (1.4 млрд.).

Также аналитики Deloitte установили, что в сезоне 2012/13 прибыльными оказались 13 представителей Премьер-Лиги, а суммарный баланс дивизиона, всех 20 клубов, оказался положительным - 82 млн. фунтов.

Одновременно с доходами в Премьер-Лиге продолжают стремительно расти и зарплаты - за год увеличение составило 8%. На эту статью бюджета в сезоне 2012/13 клубы высшего английского дивизиона потратили 71% своих доходов, а именно 1.8 млрд. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:26 | Сообщение # 97

Согласно исследованию агентства Deloitte, английская премьер-лига является первой среди европейских чемпионатов по доходам в сезоне-2012/13.Суммарный доход топ-5 европейских первенств (куда входят АПЛ, бундеслига, серия А, примера и лига 1) вырос на 5 процентов и составил 9,8 миллиарда евро. Эта сумма является половиной от суммарного дохода всех европейских чемпионатов, который составил 19,9 миллиарда и вырос на 2 процента.Отмечается, что суммарный доход вырос за счет ограниченного числа европейских команд, в основном, за счет их коммерческой деятельности.Первая пятерка европейских чемпионатов с наивысшим доходом за сезон-2012/13 выглядит так:1. Английская премьер-лига – 2,946 миллиарда евро2. Бундеслига – 2,018 млрд3. Примера – 1,859 млрд4. Серия А – 1,682 млрд5. Лига 1 – 1,297 млрд




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:45 | Сообщение # 98

Согласно исследованию агентства Deloitte, в сезоне-2012/13 расходы клубов английской премьер-лиги на зарплаты возросли.Сумма расходов на зарплаты выросла на 125 миллионов фунтов и составила 1,783 миллиарда. В сезоне-2012 /13 суммарный доход клубов премьер-лиги находился на отметке 2,525 миллиарда фунтов. 71 процент этой суммы расходуется на зарплаты.Средняя зарплатная ведомость в лиге составляет 89 миллионов фунтов. У шести клубов ее размер превышает эту отметку, и все шесть заняли места в первой семерке в сезоне-2012/13.Самая большая зарплатная ведомость – в размере 233 миллиона фунтов – принадлежала «Манчестер Сити».Кроме того, суммарный долг клубов премьер-лиги на лето 2013 года вырос на 139 миллионов фунтов и составил 2,5 миллиарда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:31 | Сообщение # 99

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес заявил, что в Англии недооценивают британских тренеров.«Британскому тренеру сложно пробиться на высший уровень, это очень длительный процесс. Возможно, чтобы ускорить этот процесс нужно попробовать свои силы за рубежом. Но я надеюсь, что не стану последним британским тренером, которому был дан шанс поработать на высшем уровне.Роджерс смог добиться успеха в «Ливерпуле». Очень важно, что британскому тренеру удалось пробиться на этот уровень.Пулис также показал, что британские тренеры способны на многое. Надеюсь, что британские специалисты еще получат шанс поработать на высшем уровне», – заявил Дэвид Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:05 | Сообщение # 100

Находящийся в статусе свободного агента нападающий Маруан Шамах заявил, что что хочет продолжить свое выступление в Премьер-Лиге.Прошлый сезон марокканец с успехом провел в "Кристал Пэлас", которому помог избежать вылета из элиты. Тем не менее, контракт Шамаха с "орлами" истек, поэтому бывший игрок "Арсенала" доступен на правах свободного агента. 

Маруан не делает секрета из того, что хочет остаться в Англии, где играет уже четвертый год. Предпочтительный вариант для Шамаха - клуб с "Селхерст Парк". 

"У меня закончился контракт, и если я не останусь в "Кристал Пэлас", мне бы хотелось остаться в Англии. Мне нравится играть в Премьер-Лиге, и я доволен тем, как все прошло в прошлом сезоне. 

"Мне потребовалось некоторое время на адаптацию, когда я впервые сюда приехал, но я счастлив здесь играть и хочу продолжить свою карьеру в Премьер-Лиге", - сообщил Шамах Sky Sports. 

Ожидается, что будущее Шамаха прояснится в течение ближайших полутора недель. Об этом сообщил агент игрока Вилли Маккей. 

"Маруан - один из лучших игроков, которые находятся этим летом в статусе свободного агента, и я переговорил с рядом клубов Премьер-Лиги насчет него. Надеюсь, мы примем решение по его будущему в течение 10 дней", - заявил Маккей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:42 | Сообщение # 101

Сегодня Премьер-Лига опубликовала предварительное расписание сезона 2014/15.Действующий чемпион "Манчестер Сити" в пяти стартовых турах сыграет с "Ливерпулем" и "Челси" дома, а также совершит выезд к "Арсеналу".

Новый тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь в пяти стартовых турах сыграет со всеми новичками, а также с "Суонси" и "Сандерлендом". К слову, все три дебютанта Премьер-Лиги начинают сезон дома.

Дерби Манчестера пройдут в ноябре и апреле, дерби Северного Лондона - в сентябре и феврале. "Арсенал" встретится со своим бывшим капитаном Цеском Фабрегасом, на днях оформившим свой переход в "Челси", 4 октября на "Стэмфорд Бридж".

August 16

"Арсенал" v "Кристал Пэлас"
"Бернли" v "Челси"
"Лестер" v "Эвертон"
"Ливерпуль" v "Саутгемптон"
"Манчестер Юнайтед" v "Суонси"
"Ньюкасл" v "Манчестер Сити"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Халл"
"Стоук" v "Астон Вилла"
"Вест Бромвич" v "Сандерленд"
"Вест Хэм" v "Тоттенхэм"

August 23

"Астон Вилла" v "Ньюкасл"
"Челси" v "Лестер"
"Кристал Пэлас" v "Вест Хэм"
"Эвертон" v "Арсенал"
"Халл" v "Стоук"
"Манчестер Сити" v "Ливерпуль"
"Саутгемптон" v "Вест Бромвич"
"Сандерленд" v "Манчестер Юнайтед"
"Суонси" v "Бернли"
"Тоттенхэм" v "Куинз Парк Рейнджерс"

August 30

"Астон Вилла" v "Халл"
"Бернли" v "Манчестер Юнайтед"
"Эвертон" v "Челси"
"Лестер" v "Арсенал"
"Манчестер Сити" v "Стоук"
"Ньюкасл" v "Кристал Пэлас"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Сандерленд"
"Суонси" v "Вест Бромвич"
"Тоттенхэм" v "Ливерпуль"
"Вест Хэм" v "Саутгемптон"

September 13

"Арсенал" v "Манчестер Сити"
"Челси" v "Суонси"
"Кристал Пэлас" v "Бернли"
"Халл" v "Вест Хэм"
"Ливерпуль" v "Астон Вилла"
"Манчестер Юнайтед" v "Куинз Парк Рейнджерс"
"Саутгемптон" v "Ньюкасл"
"Стоук" v "Лестер"
"Сандерленд" v "Тоттенхэм"
"Вест Бромвич" v "Эвертон"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:42 | Сообщение # 102

September 20

"Астон Вилла" v "Арсенал"
"Бернли" v "Сандерленд"
"Эвертон" v "Кристал Пэлас"
"Лестер" v "Манчестер Юнайтед"
"Манчестер Сити" v "Челси"
"Ньюкасл" v "Халл"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Стоук"
"Суонси" v "Саутгемптон"
"Тоттенхэм" v "Вест Бромвич"
"Вест Хэм" v "Ливерпуль"

September 27

"Арсенал" v "Тоттенхэм"
"Челси" v "Астон Вилла"
"Кристал Пэлас" v "Лестер"
"Халл" v "Манчестер Сити"
"Ливерпуль" v "Эвертон"
"Манчестер Юнайтед" v "Вест Хэм"
"Саутгемптон" v "Куинз Парк Рейнджерс"
"Стоук" v "Ньюкасл"
"Сандерленд" v "Суонси"
"Вест Бромвич" v "Бернли"

October 4

"Астон Вилла" v "Манчестер Сити"
"Челси" v "Арсенал"
"Халл" v "Кристал Пэлас"
"Лестер" v "Бернли"
"Ливерпуль" v "Вест Бромвич"
"Манчестер Юнайтед" v "Эвертон"
"Сандерленд" v "Стоук"
"Суонси" v "Ньюкасл"
"Тоттенхэм" v "Саутгемптон"
"Вест Хэм" v "Куинз Парк Рейнджерс"

October 18

"Арсенал" v "Халл"
"Бернли" v "Вест Хэм"
"Кристал Пэлас" v "Челси"
"Эвертон" v "Астон Вилла"
"Манчестер Сити" v "Тоттенхэм"
"Ньюкасл" v "Лестер"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Ливерпуль"
"Саутгемптон" v "Сандерленд"
"Стоук" v "Суонси"
"Вест Бромвич" v "Манчестер Юнайтед"

October 25

"Бернли" v "Эвертон"
"Ливерпуль" v "Халл"
"Манчестер Юнайтед" v "Челси"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Астон Вилла"
"Саутгемптон" v "Стоук"
"Сандерленд" v "Арсенал"
"Суонси" v "Лестер"
"Тоттенхэм" v "Ньюкасл"
"Вест Бромвич" v "Кристал Пэлас"
"Вест Хэм" v "Манчестер Сити"

November 1

"Арсенал" v "Бернли"
"Астон Вилла" v "Тоттенхэм"
"Челси" v "Куинз Парк Рейнджерс"
"Кристал Пэлас" v "Сандерленд"
"Эвертон" v "Суонси"
"Халл" v "Саутгемптон"
"Лестер" v "Вест Бромвич"
"Манчестер Сити" v "Манчестер Юнайтед"
"Ньюкасл" v "Ливерпуль"
"Стоук" v "Вест Хэм"

November 8

"Бернли" v "Халл"
"Ливерпуль" v "Челси"
"Манчестер Юнайтед" v "Кристал Пэлас"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Манчестер Сити"
"Саутгемптон" v "Лестер"
"Сандерленд" v "Эвертон"
"Суонси" v "Арсенал"
"Тоттенхэм" v "Стоук"
"Вест Бромвич" v "Ньюкасл"
"Вест Хэм" v "Астон Вилла"

November 22

"Арсенал" v "Манчестер Юнайтед"
"Астон Вилла" v "Саутгемптон"
"Челси" v "Вест Бромвич"
"Кристал Пэлас" v "Ливерпуль"
"Эвертон" v "Вест Хэм"
"Халл" v "Тоттенхэм"
"Лестер" v "Сандерленд"
"Манчестер Сити" v "Суонси"
"Ньюкасл" v "Куинз Парк Рейнджерс"
"Стоук" v "Бернли"

November 29

"Бернли" v "Астон Вилла"
"Ливерпуль" v "Стоук"
"Манчестер Юнайтед" v "Халл"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Лестер"
"Саутгемптон" v "Манчестер Сити"
"Сандерленд" v "Челси"
"Суонси" v "Кристал Пэлас"
"Тоттенхэм" v "Эвертон"
"Вест Бромвич" v "Арсенал"
"Вест Хэм" v "Ньюкасл"

December 2

"Арсенал" v "Саутгемптон"
"Бернли" v "Ньюкасл"
"Кристал Пэлас" v "Астон Вилла"
"Лестер" v "Ливерпуль"
"Манчестер Юнайтед" v "Стоук"
"Суонси" v "Куинз Парк Рейнджерс"
"Вест Бромвич" v "Вест Хэм"
"Челси" v "Тоттенхэм"
"Эвертон" v "Халл"
"Сандерленд" v "Манчестер Сити"

December 6

"Астон Вилла" v "Лестер"
"Халл" v "Вест Бромвич"
"Ливерпуль" v "Сандерленд"
"Манчестер Сити" v "Эвертон"
"Ньюкасл" v "Челси"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Бернли"
"Саутгемптон" v "Манчестер Юнайтед"
"Стоук" v "Арсенал"
"Тоттенхэм" v "Кристал Пэлас"
"Вест Хэм" v "Суонси"

December 13

"Арсенал" v "Ньюкасл"
"Бернли" v "Саутгемптон"
"Челси" v "Халл"
"Кристал Пэлас" v "Стоук"
"Эвертон" v "Куинз Парк Рейнджерс"
"Лестер" v "Манчестер Сити"
"Манчестер Юнайтед" v "Ливерпуль"
"Сандерленд" v "Вест Хэм"
"Суонси" v "Тоттенхэм"
"Вест Бромвич" v "Астон Вилла"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:42 | Сообщение # 103

December 20

"Астон Вилла" v "Манчестер Юнайтед"
"Халл" v "Суонси"
"Ливерпуль" v "Арсенал"
"Манчестер Сити" v "Кристал Пэлас"
"Ньюкасл" v "Сандерленд"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Вест Бромвич"
"Саутгемптон" v "Эвертон"
"Стоук" v "Челси"
"Тоттенхэм" v "Бернли"
"Вест Хэм" v "Лестер"

December 26

"Арсенал" v "Куинз Парк Рейнджерс"
"Бернли" v "Ливерпуль"
"Челси" v "Вест Хэм"
"Кристал Пэлас" v "Саутгемптон"
"Эвертон" v "Стоук"
"Лестер" v "Тоттенхэм"
"Манчестер Юнайтед" v "Ньюкасл"
"Сандерленд" v "Халл"
"Суонси" v "Астон Вилла"
"Вест Бромвич" v "Манчестер Сити"

December 28

"Астон Вилла" v "Сандерленд"
"Халл" v "Лестер"
"Ливерпуль" v "Суонси"
"Манчестер Сити" v "Бернли"
"Ньюкасл" v "Эвертон"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Кристал Пэлас"
"Саутгемптон" v "Челси"
"Стоук" v "Вест Бромвич"
"Тоттенхэм" v "Манчестер Юнайтед"
"Вест Хэм" v "Арсенал"

January 1

"Астон Вилла" v "Кристал Пэлас"
"Халл" v "Эвертон"
"Ливерпуль" v "Лестер"
"Манчестер Сити" v "Сандерленд"
"Ньюкасл" v "Бернли"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Суонси"
"Саутгемптон" v "Арсенал"
"Стоук" v "Манчестер Юнайтед"
"Тоттенхэм" v "Челси"
"Вест Хэм" v "Вест Бромвич"

January 10

"Арсенал" v "Стоук"
"Бернли" v "Куинз Парк Рейнджерс"
"Челси" v "Ньюкасл"
"Кристал Пэлас" v "Тоттенхэм"
"Эвертон" v "Манчестер Сити"
"Лестер" v "Астон Вилла"
"Манчестер Юнайтед" v "Саутгемптон"
"Сандерленд" v "Ливерпуль"
"Суонси" v "Вест Хэм"
"Вест Бромвич" v "Халл"

January 17

"Астон Вилла" v "Ливерпуль"
"Бернли" v "Кристал Пэлас"
"Эвертон" v "Вест Бромвич"
"Лестер" v "Стоук"
"Манчестер Сити" v "Арсенал"
"Ньюкасл" v "Саутгемптон"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Манчестер Юнайтед"
"Суонси" v "Челси"
"Тоттенхэм" v "Сандерленд"
"Вест Хэм" v "Халл"

January 31

"Арсенал" v "Астон Вилла"
"Челси" v "Манчестер Сити"
"Кристал Пэлас" v "Эвертон"
"Халл" v "Ньюкасл"
"Ливерпуль" v "Вест Хэм"
"Манчестер Юнайтед" v "Лестер"
"Саутгемптон" v "Суонси"
"Стоук" v "Куинз Парк Рейнджерс"
"Сандерленд" v "Бернли"
"Вест Бромвич" v "Тоттенхэм"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:42 | Сообщение # 104

February 7

"Астон Вилла" v "Челси"
"Бернли" v "Вест Бромвич"
"Эвертон" v "Ливерпуль"
"Лестер" v "Кристал Пэлас"
"Манчестер Сити" v "Халл"
"Ньюкасл" v "Стоук"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Саутгемптон"
"Суонси" v "Сандерленд"
"Тоттенхэм" v "Арсенал"
"Вест Хэм" v "Манчестер Юнайтед"

February 10

"Арсенал" v "Лестер"
"Кристал Пэлас" v "Ньюкасл"
"Халл" v "Астон Вилла"
"Ливерпуль" v "Тоттенхэм"
"Манчестер Юнайтед" v "Бернли"
"Саутгемптон" v "Вест Хэм"
"Вест Бромвич" v "Суонси"
"Челси" v "Эвертон"
"Стоук" v "Манчестер Сити"
"Сандерленд" v "Куинз Парк Рейнджерс"

February 21

"Астон Вилла" v "Стоук"
"Челси" v "Бернли"
"Кристал Пэлас" v "Арсенал"
"Эвертон" v "Лестер"
"Халл" v "Куинз Парк Рейнджерс"
"Манчестер Сити" v "Ньюкасл"
"Саутгемптон" v "Ливерпуль"
"Сандерленд" v "Вест Бромвич"
"Суонси" v "Манчестер Юнайтед"
"Тоттенхэм" v "Вест Хэм"

February 28

"Арсенал" v "Эвертон"
"Бернли" v "Суонси"
"Лестер" v "Челси"
"Ливерпуль" v "Манчестер Сити"
"Манчестер Юнайтед" v "Сандерленд"
"Ньюкасл" v "Астон Вилла"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Тоттенхэм"
"Стоук" v "Халл"
"Вест Бромвич" v "Саутгемптон"
"Вест Хэм" v "Кристал Пэлас"

March 3

"Астон Вилла" v "Вест Бромвич"
"Халл" v "Сандерленд"
"Ливерпуль" v "Бернли"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Арсенал"
"Саутгемптон" v "Кристал Пэлас"
"Вест Хэм" v "Челси"
"Манчестер Сити" v "Лестер"
"Ньюкасл" v "Манчестер Юнайтед"
"Стоук" v "Эвертон"
"Тоттенхэм" v "Суонси"

March 14

"Арсенал" v "Вест Хэм"
"Бернли" v "Манчестер Сити"
"Челси" v "Саутгемптон"
"Кристал Пэлас" v "Куинз Парк Рейнджерс"
"Эвертон" v "Ньюкасл"
"Лестер" v "Халл"
"Манчестер Юнайтед" v "Тоттенхэм"
"Сандерленд" v "Астон Вилла"
"Суонси" v "Ливерпуль"
"Вест Бромвич" v "Стоук"

March 21

"Астон Вилла" v "Суонси"
"Халл" v "Челси"
"Ливерпуль" v "Манчестер Юнайтед"
"Манчестер Сити" v "Вест Бромвич"
"Ньюкасл" v "Арсенал"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Эвертон"
"Саутгемптон" v "Бернли"
"Стоук" v "Кристал Пэлас"
"Тоттенхэм" v "Лестер"
"Вест Хэм" v "Сандерленд"

April 4

"Арсенал" v "Ливерпуль"
"Бернли" v "Тоттенхэм"
"Челси" v "Стоук"
"Кристал Пэлас" v "Манчестер Сити"
"Эвертон" v "Саутгемптон"
"Лестер" v "Вест Хэм"
"Манчестер Юнайтед" v "Астон Вилла"
"Сандерленд" v "Ньюкасл"
"Суонси" v "Халл"
"Вест Бромвич" v "Куинз Парк Рейнджерс"

April 11

"Бернли" v "Арсенал"
"Ливерпуль" v "Ньюкасл"
"Манчестер Юнайтед" v "Манчестер Сити"
"Куинз Парк Рейнджерс" v "Челси"
"Саутгемптон" v "Халл"
"Сандерленд" v "Кристал Пэлас"
"Суонси" v "Эвертон"
"Тоттенхэм" v "Астон Вилла"
"Вест Бромвич" v "Лестер"
"Вест Хэм" v "Стоук"

April 18

"Арсенал" v "Сандерленд"
"Астон Вилла" v "Куинз Парк Рейнджерс"
"Челси" v "Манчестер Юнайтед"
"Кристал Пэлас" v "Вест Бромвич"
"Эвертон" v "Бернли"
"Халл" v "Ливерпуль"
"Лестер" v "Суонси"
"Манчестер Сити" v "Вест Хэм"
"Ньюкасл" v "Тоттенхэм"
"Стоук" v "Саутгемптон"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:51 | Сообщение # 105

"Ливерпуль" идет по стопам прошлогоднего "Тоттенхэма", решив заменить одного великого футболиста целым рядом добротных, но не звездных исполнителей одного уровня. Предметом изучения FAPL.ru стали особенности не всегда удачной трансферной политики "Ливерпуля" при Брендане Роджерсе и перспективы команды без Суареса."У меня слишком много одинаковых футболистов", - говорил минувшей весной Тим Шервуд, которому выпала участь разбираться с достаточно многочисленным, но совсем не сыгранным отрядом, доставшимся от Андре Вилаш-Боаша. Прошлым летом, продав в "Реал" Гарета Бэйла, "Тоттенхэм" решил не искать ему прямую замену, потратив деньги не на качественное, а на количественное усиление. Но в итоге, по словам Шервуда, в его команде выделялись мастерством лишь Адебайор, Льорис да в некоторых матчах новичок Кристиан Эриксен, который и заменил Бэйла, хотя бы по части умения выполнять стандартные положения. Остальные же из категории – от перестановки слагаемых сумма не изменится...

Сейчас, продав за 75 миллионов фунтов в "Барселону" лучшего игрока прошлого сезона Луиса Суареса, который, как и Бэйл, покинул Премьер-Лигу после получения приза Игроку Года, с чем-то подобным рискует столкнуться Брендан Роджерс, который сознательно решил не искать прямую замену уругвайцу, а попросту перестроив схему, усилить команду рядом нужных ему добротных игроков, увеличивая глубину состава перед стартом в Лиге Чемпионов.

Прошло больше десяти лет с того момента, как Рафаэль Бенитес, будучи назначенным менеджером "Ливерпуля", охарактеризовал трансферную политику своего предыдущего клуба "Валенсии" фразой, ставшей крылатой: "Я попросил у них стол, а они купили мне абажур". В "Ливерпуле" у Бенитеса была полная свобода в формировании состава, но чемпионом Англии "красных" он так и не сделал, так как некоторые его "столы" не очень-то подходили общекомандному интерьеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » Новости АПЛ
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму