Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 145 - Форум

Страница 145 из 146«12143144145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.02.2015, 13:34 | Сообщение # 2161

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини поделился мнением о будущем форварда Пауло Дибалы.
«Переговоров с «Наполи» не было, но могу подтвердить, что контактировал с директором «Ювентуса» Беппе Мароттой.
Он позвонил мне и сказал: «Президент, если вы продаете его, «Ювентус» готов. Мы готовы начать переговоры».
Я ответил ему: «Беппе, я рад, и если будет возможность, я
продам его вам. Я предпочту этот вариант, так как Дибала останется в
Италии.
Но я твердо дал ему понять: скидок не будет. Вспомните Хавьера Пасторе.
Тем не менее, у меня предостаточно предложений из
Европы: «Челси», «ПСЖ», испанские и другие английские клубы», – сказал
Дзампарини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.02.2015, 14:11 | Сообщение # 2162

Капитан "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в разговоре с фанатами вспомнил, как боролся с депрессией в 2003-04 годах,
и признал, что не жалеет о допущенных ошибках. При этом голкипер
отметил, что до сих пор порой относится с своим поступках слишком
самокритично.

– Моя карьера складывалась удачно, чего не скажешь о личной жизни, – цитирует Football Italia Буффона. – Внутри меня словно
была черная дыра. Но в то же время этот период помог мне вырасти как
личности. Даже сейчас мне не всегда удается понять самого себя. Порой я
слишком самокритичен, так как хочу от этой жизни только лучшего. Но я ни
о чем не жалею. Это мой путь, и я сам расплачиваюсь за свои ошибки. В
конце концов, они тоже помогают нам расти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.02.2015, 14:31 | Сообщение # 2163

Еще один защитник московского «Спартака» может перебраться в серию А.
 
Сообщается, что в услугах немца Сердара Таски заинтересован туринский «Ювентус».
 
Руководство «старой синьоры» рассматривает 27-летнего игрока обороны
в качестве альтернативы Симону Кьеру из «Лилля», трансфер которого
считается руководством итальянского клуба слишком дорогим.
 
Напомним, что в нынешнем сезоне Таски провел за красно-белых
13 матчей и забил один гол, а ранее в «Милан» перешел Сальваторе
Боккетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.02.2015, 14:44 | Сообщение # 2164

"Атлетико" следит за форвардом "Манчестер Сити" Стеваном Йоветичем, утверждают испанские СМИ.
 
"Горожане" исключили черногорца из своей заявки на Лигу чемпионов, и
это привлекло внимание ряда европейских клубов, включая "матрасников".
 
Ранее сообщалось, что интерес к Йоветичу проявляют "Милан", "Ювентус" и некоторые другие команды из Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.02.2015, 23:39 | Сообщение # 2165

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората может вернуться в «Реал» за 30 миллионов евро.
 
Успешное выступление 22-летнего форварда сборной Испании за
итальянский клуб заставило «Реал» задуматься о возвращении игрока на
«Сантьяго Бернабеу».
 
Мадридцы должны будут заплатить за Морату 30 миллионов евро этим летом или 35 миллионов в 2016 году.
 
Напомним, что «Реал» продал испанца в «Ювентус» за 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:59 | Сообщение # 2166

"Ювентус" планирует купить полузащитника "Челси" Оскара, утверждает итальянское издание Mediaset.

Бразильского игрока включили в список трансферных целей туринского клуба
и его могут купить уже этим летом, если не удастся согласовать переход Генриха Мхитаряна из дортмундской "Боруссии".

Клаусула футболиста в контракте с "Синими" составляет 25 миллионов фунтов, что полностью устраивает "Старую Синьору", ведь летом они получат не менее 80 миллионов от продажи Поля Погба.

Напомним, Оскар прибыл в Лондон из бразильского "Интернасьоналя" в 2012 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:30 | Сообщение # 2167

тали известны некоторые детали о форме «Ювентуса» на новый сезон. 
Со следующего сезона туринцы прекращают сотрудничество с Nike, а новым техническим спонсором клуба станет adidas.
 
Сообщается, что на новой форме «бьянконери» над эмблемой
будут изображены три звезды – по 10 за каждое завоеванное скудетто.
Официально у «Ювентуса» на данный момент 30 чемпионских титула (2
чемпионства были отобраны у клуба по результатам кальчополи).
 
Также сообщается, что выездная форма команда вновь будет выполнена в розовых цветах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:34 | Сообщение # 2168

«Ювентус» планирует подписать контракт с полузащитником «Милана» Найджелом де Йонгом.
 
Приобрести де Йонга руководство туринского клуба
попросил главный тренер команды Массимилиано Аллегри, сообщает Football
Italia со ссылкой на Leggo.
 
По информации источника, 30-летний футболист не может
договориться с «Миланом» о продлении соглашения, истекающего летом 2015
года. «Россонери» готовы предложить де Йонгу зарплату в размере 2,5
миллиона евро, а игрок хочет получать 3,5 миллиона евро и подписать
трехлетний контракт.
 
Напомним, прошлым летом сообщалось, что голландский хавбек интересен лично главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.02.2015, 01:32 | Сообщение # 2169

«Ювентус» планирует приобрести нового атакующего полузащитника ближайшим летом.
В шорт-лист «бьянконери» входят несколько кандидатов, в том числе хавбек «Боруссии» Генрих Мхитарян.
Также туринцы рассматривают варианты с приобретением полузащитника «МЮ» Аднана Янузая и хавбека «Челси» Оскара, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.
По информации издания, трансфер бразильца обойдется «Ювентусу» примерно в 40 миллионов евро. Его приобретение будет возможным в случае продажи Поля Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.02.2015, 01:34 | Сообщение # 2170

Бывший полузащитник «Ювентуса» Эмерсон дал совет хавбеку «бьянконери» Полю Погба по поводу возможного ухода из клуба.
«Когда я уходил из «Ювентуса» в Испанию вслед за Капелло, команда находилась в другой ситуации, нежели сейчас.
Случилось кальчополи, и клубу нужны были деньги, вырученные на продаже игроков. Я принял предложение «Реала», зная, что перехожу в один из лучших клубов мира.
Сейчас, спустя некоторое время, повзрослев, я думаю, что стоило принять иное решение. В «Ювентусе» мне все нравилось, и я жалею, что ушел.
Что касается Погба, то я делюсь своим собственным
опытом, у каждого своя ситуация, игрок должен принимать решение в
зависимости от своих чувств.
Сейчас ситуация совсем другая, не такая, как в 2006
году. «Реал» остается одним из лучших клубов, но «Ювентус» вернулся на
свой прежний уровень – команда доминирует в Италии и претендует на успех
в Европе.
Если Погба останется и продолжит играть с такими
игроками, как Пирло, Тевес, Видаль, плюс в команде появится звездный
новичок, «Ювентусу» по силам сократить отрыв от ведущих команд мира.
Все зависит от решения Погба, но нужно помнить, что меняя команду, все приходится начинать сначала.
Поль – любимый сын в «Ювентусе», на его месте я бы 10 раз подумал , прежде чем уйти», – сказал Эмерсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:53 | Сообщение # 2171

«Барселона» рассматривает возможность приобретения атакующего полузащитника «Манчестер Юнайтед» Хуана Маты.
Каталонцы интересовались испанским хавбеком еще в 2010 году. Кроме того, клуб контактировал с окружением игрока прошлым летом.
Как сообщает Mundo Deportivo, «Барселона» больше заинтересована в трансфере Маты, чем полузащитника «Ювентуса» Поля Погба. В клубе полагают, что Матча лучше подойдет команде по игровой философии.
Напомним, что «МЮ» приобрел Мату у «Челси» в январе 2014 года за 37 миллионов фунтов.
В 20 матчах АПЛ этого сезона 26-летний Мата забил 5 голов и отдал 3 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:17 | Сообщение # 2172

Защитник «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер перед матчами 1/8 финала ЛЧ с «Боруссией» отметил, что туринцы рассчитывают в
ближайшее время выиграть главный турнир Европы сообщает Sport
Mediaset.

«Хочу продолжить побеждать в «Ювентусе». Победы — часть ДНК этого клуба, и у нас есть большая мечта — выиграть Лигу чемпионов.

Что касается «Боруссии», то я не понимаю, почему у нее такие проблемы в
чемпионате. В Европе эта команда выступает отлично», — сказал швейцарец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:25 | Сообщение # 2173

Главный тренер «Чезены» Доменико ди Карло поделился ожиданиями от матча 23-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса».

«Если мы хотим набрать очки в матче с «Ювентусом», то должны не дать сопернику возможность контролировать мяч. Это главное в
противостоянии с таким мощным клубом. Мы будем биться до конца. Нужно
верить в победу и не думать о негативе еще до начала матча», — отметил
Ди Карло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:51 | Сообщение # 2174

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку признался, что мог продолжить карьеру в Италии или Германии.
«Правда ли, что у моего брата Джордана было предложение от «Торино», а у меня – от «Ювентуса». Да.
Мы с родителями всерьез обсуждали этот вариант. Мы могли бы все вместе жить в одном городе.
В итоге мы решили, что лучшим вариантом для меня будет «Эвертон», а для Джордана – «Остенде».
Также у меня было предложения от «Вольфсбурга», но переход в «Эвертон» был верным решением», – сказал бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:53 | Сообщение # 2175

Защитник «Ювентуса» Анджело Огбонна заявил, что в матче 23-го тура чемпионата Италии туринцы успешно сыграет и без нападающего Карлоса Тевеса, который дисквалифицирован.
«Потеря Тевеса не скажется на нашей игре. Не первый раз
«Ювентус» сталкивается с потерей основных игроков, но всегда находились
те, кто мог заменить ключевых исполнителей.
Однако нам нельзя терять концентрацию. На выезде против «Чезены» мы должны взять три очка», — отметил защитник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 145 из 146«12143144145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму