Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эллас Верона» (Верона) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 8«123478»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Эллас Верона» (Верона)
«Эллас Верона» (Верона)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:08 | Сообщение # 1

Эллас Верона (итал. Hellas Verona) — итальянский футбольный клуб из города Верона, выступающий в Серии А. Основные цвета футбольной формы клуба — желтый и синий. Эмблема команды содержит герб города Вероны.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:07 | Сообщение # 16

Италия
Серия А
18-й тур

Удинезе (Удине) – Верона (Верона) – 1:3
Голы: Тони, 8 (0:1); Тони, 39 (0:2); Перейра, 43 (1:2); Итурбе, 70 (1:3).
Предупреждения: нет – Янкович, 42; Тони, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:08 | Сообщение # 17

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин прокомментировал решение форварда Антонио Ди Натале завершить карьеру.

«Я только что узнал о решении Антонио. Это не самая лучшая новость, особенно после нашего поражения в игре с «Вероной».

Не знаю, что сказать, потому что я не разговаривал на эту тему с Антонио или с кем-то еще. Иногда бывают такие сложные моменты, когда вам нечего сказать.

У нас сложный сезон, нам очень нужен такой игрок, как Антонио. Постараюсь уговорить Антонио изменить решение», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:18 | Сообщение # 18

Агент полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе Густаво Маскарди заявил, что его клиентом интересуются клуб, принимающий участие в розыгрыше Лиги чемпионов.

«Недавно на связь со мной вышел европейский топ-клуб, который хотел бы приобрести Хуана в январе.

Но Итурбе не может перейти в другой клуб, потому что уже играл за «Верону» и «Порту» в этом сезоне.

Не хочу называть этот топ-клуб, но могу сказать, что они до сих пор принимают участие в розыгрыше Лиги чемпионов», – заявил Итурбе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:12 | Сообщение # 19

«Наполи» продолжает поиск усиления средней линии.

После того как сорвались переходы Максима Гоналона («Лион») и Раджи Наингголана (бельгиец покинул «Кальяри» ради «Ромы»), неаполитанцы решили сосредоточиться на покупке полузащитника «Валенсии» Эвера Банеги, сообщает Italian Football Daily.

Кроме того, итальянский клуб вступил в борьбу за хавбека «Вероны» Жоржиньо, на которого претендует «Зенит».

Отмечается, что два представителя РФПЛ – Янн Мвила («Рубин») и Жусилей («Анжи»), а также опорник «Барселоны» Алекс Сонг по-прежнему находятся в сфере интересов «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:31 | Сообщение # 20

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик полностью восстановился от травмы и готов выйти на поле в матче 19-го тура серии А против «Вероны».

Гамшик не выходил на поле с 23 ноября из-за повреждения ноги.

В нынешнем сезоне Гамшик провел 12 матчей в серии А и забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:05 | Сообщение # 21

Атакующий полузащитник «Вероны» Жоржиньо в ближайшие дни подпишет контракт с «Наполи», сообщает Football Italia.

Сумма трансфера составит 7,5 миллиона евро. При этом еще 2,5 миллиона «Верона» может получить в виде бонуса.
Отмечается, что в неаполитанском клубе 22-летний футболист будет зарабатывать 800 тысяч евро.
В текущем сезоне Жоржиньо провел в чемпионате Италии 18 матчей и забил в них семь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:18 | Сообщение # 22

Знаменитый футболист и скандалист Адриан Муту продолжит свою насыщенную событиями карьеру в румынском клубе "Петролул".

35-летний нападающий вернулся в родной чемпионат после 14 лет выступлений в европейских топ-чемпионатах.

"Рад возвращению в Румынию, — сказал Муту после перехода. — Я признателен за столь теплый прием в Плоешти. Надеюсь отплатить хорошей игрой за доверие к себе и вложенные в меня чувства".

"Я всегда стремился к победам во всех турнирах, и именно такие цели ставлю пред собой в "Петролуле", который претендует на чемпионство и кубок. Если буду достойно играть и вновь зарекомендую себя, то, возможно, даже заслужу вызов в сборную"

Последним клубом Муту был французский "Аяччо". Прежде Адриан выступал за "Чезену", "Фиорентину", "Ювентус", "Челси", "Парму", "Верону", миланский "Интер", "Динамо Бухарест" и "Арджеш Питешти", воспитанником которого является.

На протяжении всей карьеры румынский форвард регулярно попадал в скандальные ситуации, в частности, в 2004 году был дисквалифицирован за употребление кокаина.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 04:32 | Сообщение # 23

Московской "Локомотив" заинтересован в приобретении хавбека "Вероны" Жоржиньо, сообщает итальянская пресса. Натурализованный бразильский полузащитник родился в 1991 году и является воспитанником клуба, однако намерен покинуть команду в это трансферное окно. Ещё одним претендентом на футболиста является "Наполи", который уже сделал предложение "Вероне" в размере € 10 млн. Отметим также, что ранее сообщалось об интересе к Жоржиньо со стороны "Зенита".

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 22-летнего футболиста в € 8 млн. В текущем розыгрыше чемпионата Италии Жоржиньо в 18 матчах забил семь голов (пять — с пенальти), отдал три голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:09 | Сообщение # 24

Владелец «Интера» Эрик Тохир заявил, что не ждет от своей команды слишком высоких результатов в нынешнем сезоне.

«Разработка бизнес-стратегии – не то, что можно сделать за 2-3 месяца. Это требует времени.

Я всегда говорил, что «Интер» должен прибавлять от сезона к сезону. Пожалуй, реалистичная задача для нас – четвертое-пятое место в чемпионате.

Мы должны помнить о «Наполи», «Фиорентине», «Вероне», – заявил Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:58 | Сообщение # 25

«Наполи» и «Верона» согласовали условия перехода полузащитника Жоржиньо в неаполитанский клуб.

Об этом сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.

«Наполи» выкупит половину прав на 22-летнего бразильца за пять миллионов евро. И у клуба будет 18 месяцев на принятие решения о выкупе второй половины прав за пять миллионов евро плюс бонусы.

«Наполи» в любой момент готов провести медобследование игрока, сам Жоржиньо еще не принял окончательного решения о своем будущем.

В нынешнем сезоне полузащитник отыграл за «Верону» 18 матчей в серии А, забил семь голов и сделал три голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:30 | Сообщение # 26

Нападающий «Интера» Самуэле Лонго проведет вторую часть сезона в Испании.

22-летнего нападающего завтра арендует «Леванте».

Отметим, что Лонго первые полгода провел в аренде в «Вероне». Несмотря на то, что форвард сыграл лишь три минуты, веронцы намерены приобрести у «Интера» половину прав на игрока.

В прошлом сезоне Лонго уже играл в Испании за «Эспаньол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:19 | Сообщение # 27

Напомним, что сегодня мы уже сообщали о том, что "Наполи" пополнит центральный полузащитникЖоржиньо. Однако, как стало известно GIGAfootball.Net из итальянским СМИ, неаполитанцы рассматривает возможность приобретения другого центрального полузащитника. Речь идет об игроке лондонского "Челси"Майкле Эссьене и игроке казанского "Рубина" Янне М'Вила.

Отметим, что ранее "Наполи" пыталось арендовать Янна М'Вила, но это у них так и не получилось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:35 | Сообщение # 28

Марко Трабукки, представляющий интересы новичка "Наполи", полузащитника Жоржиньо, поведал, что предлагал услуги футболиста клубам российской Премьер-Лиги. Напомним, 18 января было объявлено о переходе 22-летнего футболиста из "Вероны" в неаполитанский клуб. По неофициальным данным, полузащитником интересовались российские "Зенит" и "Локомотив".

"Уже полгода предлагаю Жоржиньо половине клубов РФПЛ. Раньше он ещё стоил шесть миллионов, но он здесь никому не нужен… Зато нужен Бенитесу и Пранделли", – написал Трабукки в своём "твиттере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:13 | Сообщение # 29

Полузащитник "Вероны" Жоржиньо стал футболистом "Наполи", сообщает официальный сайт неаполитанцев. Натурализованный бразилец подписал контракт с командой Рафаэля Бенитеса до 2018 года.

22-летний футболист родился в Бразилии, затем его семья переехала в Италию, где Жоржиньо и стал футболистом, выступая за "Верону", "Сассуолло" и "Самбонифачезе". В этом сезоне футболист провёл за "Верону" 18 матчей, в которых забил семь голов и отдал три голевых передачи.

"Я счастлив носить футболку "Наполи", большой команды с большими фанатами. Будет здорово играть здесь, и я не могу ждать начала своего приключения", — сказал Жоржиньо.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 02:05 | Сообщение # 30

В Италии завершился матч 20-го тура национального чемпионата, в котором "Милан" на стадионе "Джузеппе Меацца" принимал "Верону". Эта игра стала дебютной для новоиспечённого тренера красно-чёрных Кларенса Зеедорфа.

Единственный мяч во встрече был забит за восемь минут до конца основного времени. Марио Балотелли реализовал пенальти, назначенный за фол гостей на Кака.

После этой победы "Милан" набрал 25 очков и поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице. "Верона" с 32 баллами осталась на шестой позиции.

Италия
Серия А
20-й тур
Милан (Милан) – Верона (Верона) – 1:0
Голы: Балотелли, 82 (1:0, пен).
Предупреждения: Сильвестре, 72; Монтоливо, 79 – Майетта, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Эллас Верона» (Верона)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму