Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Палермо» (Палермо) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Палермо» (Палермо)
«Палермо» (Палермо)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:10 | Сообщение # 1

Пале́рмо — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, основанный в 1900 году. В настоящее время играет в итальянской Серии А. Высшее достижение команды — 5-е место в сезонах 2006/07 и 2009/10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:40 | Сообщение # 31

«Палермо» выкупил у «Кьево» Соррентино

Голкипер «Кьево» Стефано Соррентино продолжит карьеру в «Палермо», сообщает официальный сайт клуба.

Сицилийский клуб выкупил права на 34-летнего вратаря у веронцев.

В минувшем сезоне Соррентино провел 35 матчей в серии А. Во второй части сезона он был арендован «Палермо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:15 | Сообщение # 32

Кавани согласовал 5-летний контракт с «ПСЖ»
Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани согласовал условия личного контракта с «ПСЖ».

26-летний уругваец в случае перехода подпишет 5-летнее соглашение с зарплатой 8 миллионов евро за сезон.

Сделка может быть закрыта в ближайшие часы. «Наполи» хочет получить за переход Кавани около 70 миллионов евро, так как клуб должен будет заплатить процент от сделки «Палермо».

«ПСЖ» готов предложить от 60 до 62 миллионов евро плюс включить в договор пункт о выплате бонусов за успешную игру Кавани.

Напомним, ранее сообщалось, что спортивный директор парижан Леонардо в Италии проводит встречу с представителями «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:56 | Сообщение # 33

«Лилль» официально подписал Кьяра
Защитник «Вольфсбурга» Симон Кьер продолжит карьеру в «Лилле», информирует официальный сайт французского клуба.

24-летний игрок сборной Дании подписал с новым клубом четырехлетний контракт, рассчитанный до 2017 года.

По данным издания L’Equipe, «северные доги» заплатили за трансфер Кьера около двух миллионов евро.

Интересно, что в 2010 году «Вольфсбург» отдал за футболиста 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:37 | Сообщение # 34

«Интер» выставил на трансфер Сильвестре и Скелотто
Миланский «Интер» планирует расстаться с двумя футболистами, пишет Football Italia.

«Нерадзурри» выставили на трансфер защитника Матиаса Сильвестре и хавбека Эсекиэля Скелотто. Оба игрока не поехали с командой в тренировочный лагерь для подготовки к сезону.

Сильвестре перешел в миланский клуб из «Палермо» в прошлом сезоне на правах аренды, после чего «Интер» выкупил права на игрока.

Скелотто пополнил ряды «Интера» в январе 2013 года, перейдя из «Аталанты», однако с того времени так и не смог закрепиться в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:43 | Сообщение # 35

Микколи перебирается в «Лечче»

Итальянский нападающий Фабрицио Микколи переходит в «Лечче».

Форвард не сумел договориться с «Палермо» по условиям нового контракта и решил перебраться в команду из своего родного города.

34-летний футболист также имел несколько предложений из Австралии, однако в итоге его выбор пал на итальянский клуб.

В скором времени Микколи подпишет однолетний контракт с «Лечче» с возможностью дальнейшего продления.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:24 | Сообщение # 36

Маурицио Дзампарини: «Иличич – уже игрок «Фиорентины»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини подтвердил переход хавбека Йосипа Иличича в «Фиорентину».

«Иличич – уже игрок «Фиорентины», – признался Дзампарини.

В ближайшее время о трансфере будет объявлено официально.

Отметим, что трансфер Иличича обойдется «фиалкам» примерно в 10 миллионов евро.

Напомним, что ранее на словенского футболиста претендовал «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:35 | Сообщение # 37

«Лечче» объявил о переходе Микколи
Нападающий «Палермо» Фабрицио Микколи продолжит карьеру в «Лечче».

Руководство «Лечче» достигло договоренности относительно трансфера 34-летнего форварда. В среду игрок подпишет контракт с новым клубом.

Ранее Микколи выступал за «Тернану», «Ювентус», «Перуджу», «Фиорентину», «Бенфику».
В составе сборной Италии Микколи провел 10 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:26 | Сообщение # 38

Гвидол

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин продолжит работать в команде до 2017 года, сообщает официальный сайт клуба.

Новое соглашение итальянского специалиста истекает 30 июня 2017 года.

Гвидолин возглавил «Удинезе» в 2010 году. Ранее 57-летний тренер работал в «Палермо», «Виченце», «Монако», «Болонье» и «Аталанте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:17 | Сообщение # 39

«Наполи» и «Аль-Райан» претендуют на Абеля Эрнандеса

Форвард «Палермо» Абель Эрнандес этим летом может сменить команду.

В услугах 22-летнего нападающего сборной Уругвая заинтересованы «Наполи» и «Аль-Райан». Катарский клуб уже сделал «Палермо» предложение в размере 15 миллионов евро, однако сицилийцы готовы отпустить Эрнандеса за 20 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:55 | Сообщение # 40

Иличич пройдет медосмотр в «Фиорентине»

Полузащитник «Палермо» Йосип Иличич близок к переходу в «Фиорентину». Футболист прибыл во Флоренцию, где пройдет медобследование, после чего подпишет личный контракт., Gazzetta dello Sport.

Игроком интересовался «Милан» и «Ливерпуль», но заполучить Иличича смогла команда Винченцо Монтеллы.

Футболист не раз заявлял в прессе, что хотел бы перейти именно в «Фиорентину», так как видит для себя много перспектив во Флоренции. В минувшем сезоне словенец провел 30 матчей в серии А и забил 10 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:46 | Сообщение # 41

«Парма» арендовала с правом выкупа полузащитника «Хоффенхайма» Акву

Полузащитник «Хоффенхайма» Африйе Аква на правах аренды перешел в «Парму».

21-летний ганский хавбек, зимой подписавший контракт с немецким клубом до 30 июня 2017 года, проведет в «Парме» сезон-2013/14. Пармезанцы смогут выкупить трансфер Аквы за 4 миллиона евро

В январе «Палермо» продал Акву «Хоффенхайму» за 2,5 миллиона евро. В Германии футболист не провел ни одного официального матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:56 | Сообщение # 42

«Сандерленд» арендовал защитника Челюстку
Защитник «Трабзонспора» Ондржей Челюстка на правах аренды перешел в «Сандерленд».

Арендное соглашение рассчитано до конца сезона-2013/14.

24-летний чешский правый защитник перебрался в турецкий клуб из пражской «Славии» в 2011 году, а в 2010 году выступал на правах аренды за «Палермо».

В активе новичка «черных котов» несколько матчей за молодежную сборную Чехии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:25 | Сообщение # 43

"Арсенал" обратил внимание на 27-летнего голкипера "Палермо" Эмиллиано Вивиано.

Уже давно ходят слухи, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер не очень доволен парой своих польских голкиперов в лице Войцеха Щесны и Лукаша Фабиански.

Ранее летом поговаривали об интересе Венгера к Жулио Сезару из "Куинз Парк Рейнджерс", сейчас в "Арсенал" сватают Висенте Гуаиту из "Валенсии". Еще одним кандидатом на переезд на "Эмирэйтс" стал итальянец Вивиано.

Слухи о намерении "Арсенала" приобрести Вивиано активно муссировались еще в 2011 году. В прошлом сезоне Эмилиано весьма успешно выступал за "Фиорентину" на правах аренды. С вылетом "Палермо" в Серию Б уход голкипера в более серьезный клуб кажется неизбежным.

"У Вивиано есть вариант с переездом в Англию. Однако мы должны во всем убедиться. В ближайшие несколько дней станет понятно, возможен ли трансфер", - цитирует директора "Палермо" Джорджо Перинетти Sky Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:36 | Сообщение # 44

«Торино» взял в аренду Джованни Паскуале
Сделка была завершена после прохождения игроком медицинского обследования. В новом клубе он будет выступать под 26-м номером, передает официальный сайт «быков».

Первоначально «Торино» планировал арендовать защитника Андреа Доссену из «Наполи», однако 31-летний игрок в пятницу провалил медобследование, и сделка не состоялась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:55 | Сообщение # 45

«Арсенал» арендует голкипера «Палермо» Эмилиано Вивиано, информирует Sky Sport Italia.

Сегодня футболист отправится в Лондон для прохождения медицинского осмотра. Аренда рассчитана на один год с опцией выкупа контракта в конце сезона.

Отметим, что ранее игрока сборной Италии связывали с переходом в «Милан», «Наполи» и «Рому».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Палермо» (Палермо)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму