Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Палермо» (Палермо) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Палермо» (Палермо)
«Палермо» (Палермо)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:10 | Сообщение # 1

Пале́рмо — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, основанный в 1900 году. В настоящее время играет в итальянской Серии А. Высшее достижение команды — 5-е место в сезонах 2006/07 и 2009/10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:41 | Сообщение # 46

Арсенал" арендовал Вивиано
Лондонский "Арсенал" взял в аренду голкипера итальянского "Палермо" Эмилиано Вивиано, сообщает официальный сайт английской команды.

Вратарь проведет будет защищать цвета "Канониров" один сезон. По окончанию срока аренды "Арсенал" может выкупит контракт игрока. Сумму сделки клубы не разглашают.

Напомним, часть прошлого сезона Вивиано выступал в аренде в "Фиорентине".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 16:08 | Сообщение # 47

Главный тренер «Палермо» Дженнаро Гаттузо не будет уволен из команды в случае поражения от «Падовы» в ближайшее воскресенье.

«Матч с «Падовой» не является для Гаттузо решающим. Но в этом матче нет права на ошибку.

Это серия Б, здесь нужно время, чтобы подобрать нужный подход и освоиться», – заявил президент «Палермо» Маурицио Дзампарини.

Напомним, что в двух стартовых турах сицилийцы не одерживали побед, сыграв вничью с «Моденой» и уступив «Эмполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:59 | Сообщение # 48

Дзампарини пока не увольняет Гаттузо

Палермо под руководством Дженнаро Гаттузо в первых двух турах сумел набрать лишь один пункт, однако одиозный президент Маурицио Дзампарини обещает пока не увольнять наставника.

"Возможное поражение в матче следующего тура не станет определяющим в судьбе Гаттузо, однако нам нельзя допускать столько ошибок". Сейчас мы находимся в серии B, и нам нужно привыкнуть к борьбе в этом дивизионе" — считает Дзампарини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 01:59 | Сообщение # 49

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини принял решение об отставке с поста главного тренера сицилийцев Дженнаро Гаттузо.

35-летний Гаттузо был уведомлен об увольнении после поражения «Палермо» в 6-м туре серии Б от «Бари» (1:2).

Ожидается, что в самое ближайшее время 2-летний контракт с «Палермо» подпишет бывший главный тренер «Сампдории» Джузеппе Якини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 14:10 | Сообщение # 50

Главный тренер «Палермо» Дженнаро Гаттузо покинул уволен, сообщает официальный сайт клуба.

«Обидно расставаться с таким хорошим человеком, который был привержен работе. Возможно, было неправильным его назначение в клуб с серьезными задачами из-за отсутствия опыта.

Результаты показали, что мы ошиблись. Выводить команду в серию А будет Джузеппе Якини, которого я лично знаю», – сказал президенте «Палермо» Маурицио Дзампарини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.09.2013, 08:08 | Сообщение # 51

Новым наставником команды назначен Джан Пьеро Гасперини, с которым заключен трёхлетний контракт, сообщается на официальном сайте клуба.

В турнирной таблице итальянской серии А на данный момент "Дженоа" занимает 16-е место, в шести матчах набрав лишь четыре очка. 

Последним местом работы Гасперини был "Палермо", с которым он работал в прошлом сезоне.

Ближайший матч "Дженоа" запланирован на 6 октября, подопечные Гасперини сыграют с "Катанией" в гостях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:20 | Сообщение # 52

Атакующий полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе, может вернуться в итальянскую серию А. 
По информации 4-4-2.com, 24-летнего аргентинца, известного по выступлениям за «Палермо», сватают в «Наполи», где его с радостью встретит форвард-соотечественник Гонсало Игуаин. Парижане собираются выставить Пасторе на трансфер ближайшей зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:12 | Сообщение # 53

Полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе может быть арендован в январе 2014 года «Ромой» на вторую половину сезона, передает Corriere dello Sport.Отметим, что аргентинец редко играет в составе команды, проведя в общем лишь восемь матчей в текущем сезоне.Спортивный же директор римлян Вальтер Сабатини прекрасно знаком с игроком, поскольку именно он подписывал его в 2009 году для «Палермо», который спустя два года и продал футболиста в парижский клуб за 40 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:12 | Сообщение # 54

ЦСКА интересуется двумя игроками итальянских клубов. 

Спортивный директор армейцев Артем Евменов прибыл в Италию, чтобы провести переговоры с «Наполи» о трансфере нападающего Эдуардо Варгаса. 

Также москвичи намерены купить защитника «Палермо» Эсекиэля Муньоса. Возможные суммы трансферов не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:58 | Сообщение # 55

Защитник «Милана» Филипп Мексес в зимнее трансферное окно может покинуть Италию.

Основным претендентом на французского защитника, зарабатывающего в «Милане» 4 миллиона евро в год (высокая зарплата – одна из главных причин желания «Милана» избавиться от игрока) является «Монако».

Продав Мексеса, «россонери» могут инвестировать деньги в трансфер вратаря «Палермо» Эмилиано Вивиано, выступающего за «Арсенал» на правах аренды, сообщает Football Italia со ссылкой на SportMediaset.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 06:24 | Сообщение # 56

"Палермо" официально завершил сделку по переходу 33-летнего полузащитника Энцо Марески, последним местом пребывания которого стала "Сампдория".

Вчера футболист прилетел на Сицилию, а уже сегодня руководители "Палермо" собираются урегулировать последние вопросы и дать новости официальную огласку.

Отметим, что президент "розанер"о Маурицио Дзампарини назвал будущего футболиста своей команды новым Корини, а также отметил, что это приобретение заметно усилит среднюю линию "Палермо". Сообщается, что игрок с таким богатым опытом должен поспособствовать возвращению сицилийцев в класс сильнейших.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:16 | Сообщение # 57

"Ювентус" и ПСЖ летом могут устроить обмен своими звездными игроками. Наставник туринцев Антонио Конте желает видеть в своей команде форварда Эдинсона Кавани, а парижане уже давно заинтересованы в услугах хавбека Поля Погба.

Сам Кавани не прочь вернуться в Серию А, где ранее он уже успешно выступал за "Палермо" и "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:36 | Сообщение # 58

Главный тренер «Аталанты» Стефано Колантуоно попал в список кандидатов на пост тренера «Спартака», сообщает Tutto Atalanta.Колантуоно руководит «Аталантой» с 2010 года.После 28 туров чемпионата Италии-2013/14 его команда занимает девятое место с 37 очками.Ранее 51-летний специалист работал в «Катании», «Перудже», «Палермо» и «Торино».Напомним, что основным кандидатом на пост главного тренера «Спартака» считается Станислав Черчесов, который в настоящее время работает в «Амкаре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:24 | Сообщение # 59

Официальный сайт «Вердера» сообщает, что «музыканты» и Сантьяго Гарсия продолжат сотрудничество. Бременский клуб выкупил у чилийского клуба «Рейнджерс» и итальянского «Палермо» права на левого крайнего защитника и подписал с последним соглашение до 30 июня 2017 года.

«Сантьяго Гарсия хороший парень, который за год, проведенный в «Вердере», убедил нас своей сильной игрой. Мы рады, что теперь у нас появилась возможность использовать такого футболиста в своей команде еще, как минимум, три года. Сантьяго отлично подходит «Вердеру», а «Вердер» -Сантьяго», - прокомментировал трансфер менеджер «Вердера» Томас Айхин.

«Я на седьмом небе от счастья! Я очень рад возможности продолжить свою карьеру в «Вердере». С первых минут пребывания в Бремене я чувствую себя здесь очень комфортно и я убежден, что меня ожидает здесь очень успешное и красивое будущее», - не скрывает радости футболист.

Главный тренер «Вердера» Робин Дутт использовал Гарсию в 20 матчах в этом сезоне и рад, что может и дальше пользоваться услугами аргентинца: «Санти показывал хорошую игру в течение всего сезона. Его три забитые гола сами говорят за себя. Он является важной фигурой в нашей команде. Приятно, что мы и дальше сможем на него рассчитывать.»

В начале сезона Сантьяго Гарсия был арендован «Вердером» на год. Дебют футболиста в майке «Вердера» у 25-летнего футболиста пришелся на матч северного дерби против «Гамбурга». Гарсия быстро стал игроком основы. По условиям арендного соглашения «Вердер» имел право первоочередного выкупа прав на футболиста, чем, по всей видимости, и воспользовался.

Сумма трансфера не разглашается, но, согласно условиям аренды, она должна была составлять не менее 2 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:43 | Сообщение # 60

Команда «Палермо» вернулась в итальянскую серию А. За пять туров до конца нынешнего сезона в серии Б «Палермо» занимает первое место в турнирной таблице, опережая идущий третьим «Кротоне» на 20 очков. 

Сегодня, 3 мая, «Палермо» выиграл в гостях у «Новары» со счётом 1:0. Автором единственного гола стал аргентинский полузащитник команды Франко Васкес, поразивший ворота соперника на 42-й минуте.

Первая восьмёрка в турнирной таблице серии Б на данный момент выглядит так: 1. «Палермо» — 78 очков; 2. «Эмполи» — 62; 3. «Кротоне» — 58; 4. «Латина» — 58; 5. «Чезена» — 56; 6. «Виртус Ланчано» — 54; 7. «Специя» — 54; 8. «Модена» — 53. Команды, занявшие первое и второе места, автоматически выходят в серию А. Команды, расположившиеся в турнирной таблице на местах с третьего по восьмое, поборются ещё за одну путёвку в серию А в рамках плей-офф. 

Напомним, «Палермо» вылетел из серии А по итогам прошлого сезона, заняв 18-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Палермо» (Палермо)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму