Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Палермо» (Палермо) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Палермо» (Палермо)
«Палермо» (Палермо)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:10 | Сообщение # 1

Пале́рмо — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, основанный в 1900 году. В настоящее время играет в итальянской Серии А. Высшее достижение команды — 5-е место в сезонах 2006/07 и 2009/10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:36 | Сообщение # 91

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини заявил, что в 2010 году "Манчестер Сити" предпочел купить Марио Балотелли, хотя мог заполучить Эдинсона Кавани.Летом 2010 Балотелли сменил "Интер" на "Сити". Тогда же "Палермо" продал Кавани в "Наполи". Дзампарини до сих пор недоумевает, почему Роберто Манчини, тогда тренировавший "горожан", не заинтересовался уругвайским нападающим.

"Я рекомендовал Манчини купить Кавани, но он выбрал Балотелли. Я сказал ему, что не понимаю этого. Я думал, что Эдинсон намного, намного лучше", - сообщил Дзампарини Tuttomercatoweb.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 07:54 | Сообщение # 92

Владелец «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что нападающий Пауло Дибала стоит не меньше 40 миллионов евро, и выразил надежду, что клуб сумеет его сохранить.«Сегодня Дибала стоит больше 40 миллионов евро, и я надеюсь, что нам удастся найти инвесторов, которые вложатся в клуб и помогут удержать Пауло. Чтобы не стать банкротом, нам необходимо получать прибыль, иначе не удастся достичь финансовой стабильности. Из-за зарплат и существующих цен мы находимся в красной зоне.Через два года Дибала, который уже сейчас является лучшим нападающим в Италии, станет лучшим игроком в мире. Тогда снова поговорим на эту тему». — сказал Дзампарини.Напомним, что аргентинский форвард провел в текущем сезоне серии А 11 матчей, 4 раза отличился сам и столько же раз ассистировал партнерам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:21 | Сообщение # 93

Нападающий «Палермо» Пауло Дибала прокомментировал слова владельца сицилийского клуба Маурицио Дзампарини о том, что его трансферная стоимость составляет порядка 40 млн. евро, отметив, что эта сумма явно завышена.«Немногие игроки стоят 42 млн. евро, и я точно не один из них. Президент клуба действительно доволен мной и предлагает мне подписать новое соглашение. Срок действия нынешнего контракта истекает в 2016 году, и нет никаких проблем с тем, чтобы остаться в команде.Тем не менее в этой ситуации нужно действовать так, чтобы довольными остались все стороны», — цитирует слова 21-летнего форварда Football Italia со ссылкой на Sport Week.Напомним, в текущем сезоне Дибала сыграл в 12 матчах чемпионата Италии, в которых забил 5 мячей и отдал 4 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:44 | Сообщение # 94

Руководство лондонского «Арсенала» надеется подписать нападающего «Палермо» Пабло Дибалу следующим летом, передает Daily Star.По информации таблоида, именно аргентинец, считают в английском клубе, станет решением проблем коллектива в атаке.Тем не менее, за своего игрока президент сицилийцев намерен выручить большие деньги, ведь считает его потенциал не меньшим, чем у Криштиау Роналду. Сообщается о желанной им сумме в 40 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:37 | Сообщение # 95

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини прокомментировал информацию о возможном уходе нападающего команды Пауло Дибалы в «Наполи».– По поводу Дибалы со мной никто не встречался.– А сколько он стоит – 42 миллиона евро?– Пожалуй, нет. Этой суммы может не хватить. Посмотрим, как отреагирует на это «ПСЖ».Трансфер Дибалы сейчас не по карману даже Де Лаурентису (хозяин «Наполи» – прим. Sports.ru). Его цена – 42-50 миллионов евро.Если Пауло прислушается к моим советам, то, думаю, останется у нас еще на один сезон. Мы ведем переговоры о продлении контракта, и он очень умный парень.Когда он впервые пришел к нам в сопровождении агентов, он сам захотел вычитать каждое слово в контракте, – отметил Дзампарини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:41 | Сообщение # 96

Центральный защитник «Палермо» Эсекиэль Муньос попал в сферу интересов «Спартака».По данным Tuttomercatoweb, красно-белые уже контактировали с 24-летним аргентинцем и в ближайшие недели собираются предложить ему контракт.Отмечается, что срок действующего соглашения Муньос истекает по окончании сезона и вряд ли будет продлен, поскольку игрок добивается более чем двойного повышения зарплаты.По версии Transfermarkt рыночная цена Муньоса — 3,8 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:00 | Сообщение # 97

«Палермо» расторг контракт с защитником Сальваторе Ароникой по обоюдному согласию.В текущем сезоне 36-летний футболист не провел ни одного матча в серии А.Сообщается, что Ароника может стать игроком «Салернитаны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 22:27 | Сообщение # 98

орвард «Палермо» Пауло Дибала признался, что ему был бы интересен вариант с переходом в «Арсенал».

«Меня наполняет гордость мысль о том, что такой клуб, как «Арсенал», высокого обо мне мнения.

Не могу отрицать, что перейти в лондонский клуб и выступать в АПЛ было бы здорово, но сейчас я игрок «Палермо», – цитирует Дибалу Football Italia со ссылкой на Ole.

В 13 матчах серии А 21-летний аргентинец забил 6 голов и отдал 4 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.12.2014, 08:11 | Сообщение # 99

Нападающий «Палермо» Пауло Дибала оказался объектом пристального внимания «Ливерпуля».«Ливерпуль» активно работает на трансферном рынке в поисках нападающего, поскольку мерсисайдцы планируют отказаться от услуг итальянских форвардов Марио Балотелли и Фабио Борини.Сообщается, что переход вряд ли состоится в зимнее трансферное окно. Однако если Дибала не продлит действующий контракт с «Палермо», срок которого истекает в 2016 году, переход в «Ливерпуль» может стать реальностью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:06 | Сообщение # 100

Форвард «Палермо» Пауло Дибала признался, что ему был бы интересен вариант с переходом в «Арсенал».«Меня наполняет гордостью мысль о том, что такой клуб, как «Арсенал», высокого обо мне мнения.Не могу отрицать, что перейти в лондонский клуб и выступать в АПЛ было бы здорово, но сейчас я игрок «Палермо», – цитирует Дибалу Football Italia со ссылкой на Ole.В 13 матчах серии А 21-летний аргентинец забил 6 голов и отдал 4 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:13 | Сообщение # 101

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте предлагал форварду «Палермо» Пауло Дибала сменить футбольное гражданство и стать игроком «Скуадры Адзурры».Как сообщает Goal.com, Дибала отказался, по-прежнему надеясь получить вызов в сборную Аргентины.В нынешнем розыгрыше Серии А Дибала уже успел забить 6 голов и отдать 4 голевые передачи в 13 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:35 | Сообщение # 102

Торино – Палермо 2:2 (1:2, 1:0)
Дата проведения
6 декабря, 22.45, «Олимпико ди Торино»

Голы:
0:1 – 16 Ригони, 1:1 – 35 Мартинес, 1:2 – 43 Дибала, 2:2 – 63 Глик.
Торино – Жийе, Максимович, Глик, Моретти, Бруно Перес (Молинаро, 75), Фарнеруд (Перес, 61), Вивес, Эль-Каддури, Дармиан, Куальярелла, Мартинес (Амаури, 78).
Палермо – Соррентино, Муньос, Гонсалес, Анджелкович, Морганелла, Ригони, Мареска (Больцони, 88), Чочев, Дапрела (Лазаар, 15; Эмерсон, 51), Белотти, Дибала.
Предупреждения:
Лазаар (30), Бруно Перес (30), Чочев (45), Ригони (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:43 | Сообщение # 103

«Арсенал» и дортмундская «Боруссия» ведут борьбу за форварда «Палермо» Пауло Дибалу.
 
Лондонский клуб предложил за 21-летнего аргентинца 40 миллионов евро, а дортмундцы – 48 миллионов.
 
Однако «Палермо» отказывается отпускать Дибалу менее чем за 50 миллионов евро.
 
В нынешнем сезоне форвард забил 7 голов в 15 матчах серии А за «Палермо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:55 | Сообщение # 104

Защитник «Палермо» Эсекиэль Муньос по-прежнему входит в сферу интересов «Милана».
Ранее сообщалось, что «россонери» могут летом бесплатно подписать 24-летнего аргентинца,
контракт которого истекает 30 июня 2015 года. Однако теперь стало
известно, что «Палермо» продаст игрока в январе, чтобы выручить хоть
какие-то деньги за его переход.
Сделка оценивается в полтора миллиона евро, а
трансферная стоимость Муньоса, без учета истекающего контракта, – в 8-9
миллионов. «Милан» готов приобрести футболиста по низкой цене.
В прошлом Муньос был интересен «Спартаку», ЦСКА и «Рубину».
В этом сезоне Муньос провел 11 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 02:45 | Сообщение # 105

Форвард «Палермо» Пауло Дибала входит в сферу интересов «Манчестер Сити» и «Арсенала».
Оба клуба внимательно следят за игрой 21-летнего футболиста и могут в будущем приобрести его.
Ранее сообщалось, что «Арсенал» предложил 40 миллионов евро за Дибалу, а дортмундская
«Боруссия» – 48 миллионов, однако «Палермо» намерен выручить 50
миллионов с этого трансфера.
В нынешнем сезоне аргентинский форвард забил 7 голов и отдал 8 голевых передач в 16 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Палермо» (Палермо)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму