Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Палермо» (Палермо) - Форум

Страница 1 из 10123910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Палермо» (Палермо)
«Палермо» (Палермо)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:10 | Сообщение # 1

Пале́рмо — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, основанный в 1900 году. В настоящее время играет в итальянской Серии А. Высшее достижение команды — 5-е место в сезонах 2006/07 и 2009/10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:07 | Сообщение # 2

Нападающий московского "Динамо" заинтересовал Серию А

Как нам сообщили итальянские коллеги, нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин привлёк к себе внимание итальянских скаутов.

По сообщениям СМИ, к юному таланту проявляет активный интерес ряд клубов Серии А, а именно "Рома", "Палермо" и "Фиорентина". Молодой футболист незаменим в "Динамо" и привлёк скаутов своей техникой и скоростью.
Отметим, что Кокорин за российский клуб провёл 102 матча, забив 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 21:15 | Сообщение # 3

Трезеге может вернуться в Серию А

Бывший нападающий туринского «Ювентуса» Давид Трезеге может покинуть аргентинский «Ривер Плейт» и вернуться в Серию А.

По словам агента французского футболиста Антонио Кальендо, в услугах его клиента заинтересован «Палермо».

«Я не буду скрывать, что вел переговоры с "Палермо". Пока это неофициальные обсуждения, но мы можем перейти к конкретному разговору.

Действительно, Давид хочет вернуться в Европу. По личным причинам он хочет быть ближе к Франции», — приводит слова Кальендо Palermo24.net.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:21 | Сообщение # 4

Агент: "Палермо" заинтересован в Трезеге".

Форвард "Ривер Плейта" Давид Трезеге зимой может вернуться в итальянскую Серию А. Француза в своих рядах хочет видеть "Палермо".

"Я не буду скрывать, что у меня есть контакты с "Палермо", но пока это лишь неофициальные беседы. Спортивный директор Пьетро Ло Монако мой друг и клуб заинтересован в Трезеге. Зимой Давид хочет вернуться в Европу и быть ближе к Франции, но пока ничего конкретного у нас нет", - сказал агент футболиста Антонио Кальендо в интервью tribalfootball.com.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 20:05 | Сообщение # 5

«Ювентус» заменит Лусио на Диаките

«Ювентус» в случае перехода защитника Лусио в «Милан» планирует приобрести стоппера «Лацио» Мобидо Диаките, передает Tuttojuve.com. Срок соглашения 25-летнего француза с римским клубом истекает по окончании текущего сезона. А еще, если верить TuttoPalermo.net, «Старая синьора» запала на 19-летнего нападающего «Палермо» Пауло Дибалу, у которого двойное аргентинско-польское гражданство.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 00:51 | Сообщение # 6

Данни Симпсон может перебраться в Серию А

Правый защитник "Ньюкасла" Данни Симпсон может продолжить карьеру в одном из клубов Серии А.

Действующий контракт 25-летнего англичанина истекает в конце нынешнего сезона. О новой сделке стороны уже давно не могут договориться, поэтому неслучайно, что минувшим летом "сороки" пытались приобрести Матье Дебюши из "Лилля".

Руководство "Ньюкасла" понимает, что расставание с Симпсоном практически неизбежно - произойдет это в январе или после окончания сезона.

Как сообщает The Sun, сейчас интерес к Данни проявляют "Рома", "Парма" и "Палермо", готовые предложить экс-защитнику "Манчестер Юнайтед" 4-летний контракт с зарплатой в 50 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:56 | Сообщение # 7

«Интер» уже нашел кем заменить Снейдера

Полузащитник «Палермо» и сборной Словении Йосип Иличич может пополнить ряды миланского «Интера» ближайшей зимой, рапортует Mediaset.

Руководство и тренерский штаб «нерадзурри» видят в 24-летнем футболисте замену Уэсли Снайдеру, который, вероятно, покинет Милан в январе.

Иличич защищает цвета «Орлов» с 2010 года. Также за ним значатся выступления за словенские «Марибор» и «Интерблок». Специализированный портал Transfermarkt.de оценивает стоимость игрока примерно в 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:58 | Сообщение # 8

Гранквист нужен "Зениту"и киевскому "Динамо"

Защитник "Дженоа" Андреас Гранквист может пополнить ряды питерского "Зенита" или киевского "Динамо", информирует Calcionews24.

27-летнего футболиста сборной Швеции оценивают в 6 млн. евро.

Как сообщает источник, "Дженоа" готов продать игрока во время зимнего трансферного окна, а на полученные средства купить Мобидо Диаките ("Лацио") или Эроса Пизано ("Палермо").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:42 | Сообщение # 9

Ди Натале спас "Удинезе" от поражения в домашнем матче против "Палермо"

В итальянском городе Удине состоялся матч "Удинезе" — "Палермо" в рамках 17-го тура чемпионата Италии. Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло стадиона "Фриули" ничью — 1:1.

После первого тайма выигрывал "Палермо" благодаря голу Йосипа Иличича. На 61-й минуте "Удинезе" остался в меньшинстве в связи с удалением Томаса Эрто, однако это не помешало команде избежать поражения. Равным счёт сделал Антонио Ди Натале, поразивший ворота соперника в концовке матча.

Чемпионат Италии
Серия А. 17-й тур

Удинезе (Удине) – Палермо (Палермо) – 1:1
Голы: Иличич, 33 (0:1); Ди Натале, 89 (1:1).
Предупреждения: Эрто, 35; Баста, 41; Аллан, 76; Ди Натале, 83 – Иличич, 39; Баррето, 45.
Удаления: Эрто, 61 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:35 | Сообщение # 10

«Палермо» претендует на Иммобиле

«Палермо» уже договорился с коллегами из «Дженоа» об аренде нападающего Чиро Иммобиле, но сделка может сорваться, если в январское трансферное окно генуэзцев покинет Марко Боррьелло, рассорившийся с руководством клуба.

- У нас есть устная договоренность по Иммобиле, но в футболе все может измениться в любой момент, — приводит слова спортивного директора «Палермо» Пьетро Ло Монако радио TRM. — Если Боррьелло все же уйдет, «Дженоа» наверняка захочет сохранить Иммобиле.

Напомним, что 22-летний воспитанник «Сорренто» Иммобиле с 2008 года принадлежал «Ювентусу», но за основной состав туринцев провел всего 3 матча. Черно-белые сдавали его в аренду «Сиене», «Гроссето» и «Пескаре», в составе которой форвард в прошлом сезоне забил 28 голов, став лучшим бомбардиром серии В. Прошлым летом Иммобиле перешел в «Дженоа». В текущем чемпионате Италии на его счету 18 игр и 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:32 | Сообщение # 11

Сальваторе Ароника перейдет из «Наполи» в «Палермо»

Защитник «Наполи» Сальваторе Ароника в зимнее трансферное окно перейдет в «Палермо», заявил президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини.

«Я думаю, что дело сделано. Нам просто нужно дождаться, когда президент «Наполи» Де Лаурентис вернется с Мальдивских островов, чтобы подписать необходимые документы», – цитирует Дзампарини Football Italia.

34-летний защитник, родившийся в Палермо, в нынешнем сезоне сыграл за «Наполи» всего пять встреч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:54 | Сообщение # 12

Дзампарини: "Думаю, что Иличич уйдет из Палермо"

Президент Палермо Маурицио Дзампарини заявил, что полузащитник его команды Йосип Иличич вероятней всего покинет розанеро этой зимой.
"Посмотрим, как будут развиваться события. Мне не хочется, чтобы лидеры покидали наш клуб, ведь они сейчас очень нужны", - сказал Дзампарини в интервью Radio Radio.

"Мне очень нравится Иличич, но я думаю, что он уйдет из Палермо. Он жаждет развивать свою карьеру. Однако мы все же надеемся, что Йосип еще несколько лет будет играть в нашей команде".

Словенца связывают с переходом в Милан.



Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:58 | Сообщение # 13

Ло Монако: "Достигли соглашения по Аронике"

Спортивный директор Палермо Пьетро Ло Монако прокомментировал трансферные слухи, связанные с сицилийским клубом.
"Мы достигли соглашения по Сальваторе Аронике. Все уже решено, нам необходимо просто подождать", - сказал Ло Монако в интервью Radio Kiss Kiss.

"Что касается Омара Эль Каддури и Эдуардо Варгаса, то могу сказать, что они очень сильны. У Наполи много игроков, которыми интересуются разные клубы, но мы пока не предпринимали никаких действий по этим футболистам".



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 04:01 | Сообщение # 14

Ароника перешел в «Палермо»

Защитник «Наполи» Сальваторе Ароника продолжит карьеру в «Палермо», информирует официальный сайт сицилийского клуба.

34-летний футболист, который в текущем сезоне Серии А провел лишь пять матчей, подписал с розово-черными контракт, рассчитанный до июня 2015 года.

Ароника будет официально представлен команде второго января 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 12:31 | Сообщение # 15

Агент: "Палермо сделал предложение по Буонанотте"

Атакующий хавбек Малаги может продолжить свою карьеру на Сицилии.
"В данный момент, переговоры между клубами идут. Палермо сделал свое предложение Малаге", - сказал агент Диего Буонанотте, Эсекьель Манера.

"Испанский клуб готов продать Диего, а сам футболист уже выказал свою благодарность Палермо за интерес к нему".

"Диего нравится играть за Малагу, однако ему не хватает игрового времени, поэтому он хотел бы принять новый вызов", - закончил представитель аргентинского хавбека.



Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Палермо» (Палермо)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму