Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Аталанта» (Бергамо) - Форум

Страница 1 из 3123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Аталанта» (Бергамо)
«Аталанта» (Бергамо)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:38 | Сообщение # 1

«Атала́нта» (итал. Atalanta Bergamasca Calcio) — итальянский футбольный клуб из города Бергамо. Основан в 1907 году; домашние матчи проводит на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия», построенном в 1928 году и вмещающий 24 726 зрителей. На этом же стадионе также выступает команда из соседнего города Альбино«Альбинолеффе».Самым значимым достижением «Аталанты» является победа в Кубке Италии 1963 года, ещё дважды (в 1987 и1996 годах) она была финалистом.В настоящее время пост главного тренера клуба занимает Стефано Колантуоно; капитан клуба — Джанпаоло Беллини.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:38 | Сообщение # 2

Главный тренер «Аталанты» Стефано Колантуоно попал в список кандидатов на пост тренера «Спартака», сообщает Tutto Atalanta.Колантуоно руководит «Аталантой» с 2010 года.После 28 туров чемпионата Италии-2013/14 его команда занимает девятое место с 37 очками.Ранее 51-летний специалист работал в «Катании», «Перудже», «Палермо» и «Торино».Напомним, что основным кандидатом на пост главного тренера «Спартака» считается Станислав Черчесов, который в настоящее время работает в «Амкаре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:00 | Сообщение # 3

Президент «Интера» Эрик Тохир прокомментировал поражение команды от «Аталанты» в матче 29-го тура чемпионата Италии (1:2).«У нас было много моментов, но нам не повезло. Гуарин, Эрнанес и Камбьяссо не сумели проявить себя сегодня.Наши защитники потеряли концентрацию и позволили сопернику забить легкие мячи.До конца сезона осталось девять матчей. Я надеюсь, что команда вернется на победный путь.Нам нужно набрать максимальное количество очков, чтобы пробиться в еврокубки», – сказал Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:03 | Сообщение # 4

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри поделился мнением о матче серии А против «Аталанты» (1:2).«Нам просто нужно было забить и тогда бы мы не проиграли. Мы просто не можем создавать по 4-5 пять опаснейших моментов у ворот соперника в начале тайма и не реализовывать ни один из них.«Аталанта» тоже могла забить больше голов. Они приехали в Милан без какого-либо страха, нам стоило их опасаться.Команда провела великолепный второй тайм, в котором полностью переиграла соперника, но наши удары попали в каркас ворот. Думаю, что мы лидируем по этому показателю в лиге.Мы практически подарили сопернику два гола. Но это футбол, не забиваешь ты – забивают тебе», – заявил Мадзарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:03 | Сообщение # 5

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри поделился мнением о матче серии А против «Аталанты» (1:2).«Нам просто нужно было забить и тогда бы мы не проиграли. Мы просто не можем создавать по 4-5 пять опаснейших моментов у ворот соперника в начале тайма и не реализовывать ни один из них.«Аталанта» тоже могла забить больше голов. Они приехали в Милан без какого-либо страха, нам стоило их опасаться.Команда провела великолепный второй тайм, в котором полностью переиграла соперника, но наши удары попали в каркас ворот. Думаю, что мы лидируем по этому показателю в лиге.Мы практически подарили сопернику два гола. Но это футбол, не забиваешь ты – забивают тебе», – заявил Мадзарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.04.2014, 10:25 | Сообщение # 6

«ПСЖ» интересуется полузащитником «Аталанты» Даниэле Базелли, пишет le Parisien со ссылкой на источник, близкий к итальянскому клубу.По данным издания, представители «ПСЖ» уже побывали в Бергамо, где обсудили с руководством «Аталанты» возможный трансфер.Контракт 22-летнего Базелли с его нынешним клубом рассчитан до 2017 года. «ПСЖ» – не единственный клуб, проявляющий интерес к хавбеку «Аталанты». Также в своих рядах его хотели бы видеть «Ювентус», «Фиорентина» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:06 | Сообщение # 7

14-летний итальянский талант Кристиан Капоне, который выступает в "Аталанте", может продолжить свою карьеру в Англии. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из DailyMirror, футболиста намерен подписать главный тренер "Ливерпуля"Брендан Роджерс. Коуч считает, что через несколько лет игрок вырастет в супер-голеадора. Помимо "Красных" на нападающего претендуют ряд итальянских клубов.

"Ливерпуль" планирует согласовать сделку этим летом, а совершить переход в конце апреля 2015 года, когдаКапоне исполнится 16 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:24 | Сообщение # 8

Как то я занимался с девушкой в игру съедобно, не съедобно.

Это завязываешь партнера глаза, обмазывать часть тела сгущенкой или мороженкой или сладким соусом. Смотря кто в роли пассивного наблюдения. 

Вот я обмазал попку девушки, подогретым мороженом и принялся за дело. Ух как она рычала и мулыкала, когда мороженое постепенно исчезала с её бедер, пояса, влагалища и булочек. Когда занялся ей анусом, она ждала. Я же специально делал все очень очень медленно… Она была просто как мартовская кошка, и была на высшем облаке блаженства.
Я же с утра не ел. И уже не обращая на нее внимание, просто поглашал пищу. Слизав все (там было две коробки большого мороженого по 2 кг). Я пошел греть чай, напевая, что не шахтеры мы не вантусы и сожалений горьких нет.

Вернувшись я встретил два глаза ненависти и злобы, недоумение и непонимания. Я думал, ей не понравилось мое пение, я был не прав. Её первый вопрос был «и это все??»

Позже уже избитый подушками и криками эгоистичная сволочь, я понял, что она думала это прелюдия к сексу, т.е. мы сольемся в танце тел, облизывая друг друга и пугая соседей стонами. А затем, она удмала, что я предложу ей анал. У нее его не было еще и вот она думала мне доверить, так сказать, черный вход.

Я же в наглую сожрал все мороженое и пошел грет чай. Вот так девушки не понимают мужского голода, и еще и деруться((




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:53 | Сообщение # 9

Футболисты «Милана» потерпели поражение от «Аталанты» в 37-м туре чемпионата Италии. Встреча, прошедшая 11 мая в Бергамо, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. 

«Россонери» вышли вперёд в начале второго тайма, когда мяч в собственные ворота отправил защитник «Аталанты» Джампаоло Беллини. Но вскоре подопечные Кларенса Зеедорфа были вынуждены вынимать мяч уже из сетки своих ворот — с пенальти отличился нападающий хозяев Херман Денис. В компенсированное время «Аталанта» вырвала три очка в этом матче благодаря голу вышедшего на замену форварда Франко Бриенцы.

«Милан» с 54 очками расположился в турнирной таблице на 9-м месте. «Аталанта», в активе которой стало 50 баллов, занимает 11-ю строчку.
 Италия - Серия А 37-й турАталанта (Бергамо) – Милан (Милан) – 2:1Голы: Беллини, 51 (0:1, автогол); Денис, 68 (1:1, пен); Бриенца, 90+5 (2:1).Предупреждения: Раймонди, 69; Мильяччо, 85 – Мексес, 69; Таарабт, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:53 | Сообщение # 10

Нападающий «Аталанты» Марко Ливаи перешел в «Рубин», сообщает официальный сайт казанского клуба.Соглашение с хорватским футболистом рассчитано на пять лет.Ранее нападающий выступал за «Аталанту», «Интер» и «Чезену». «Когда мой агент сообщил, что перехожу в «Рубин», я испытал сильные эмоции. Я очень счастлив и горд, что такой известный клуб, как «Рубин», выбрал меня. С нетерпением жду, когда смогу сыграть свой первый матч за свою новую команду.Спасибо болельщикам «Аталанты» и «Интера». Сейчас я игрок «Рубина» и буду завоевывать сердца болельщиков моей новой команды», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:21 | Сообщение # 11

37-летний защитник Джузеппе Бьява может продолжить карьеру в «Аьаланте».Бывший игрок «Лацио» покинул римский клуб на правах свободного агента и теперь может подписать контракт с любой командой. Бьява уже ответил отказом на предложения «Кьево» и «Вероны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:21 | Сообщение # 12

ЦСКА интересуется полузащитником «Аталанты» Лукой Чигарини.Армейцы проявляют конкретный интерес к 28-летнему хавбеку, на которого также претендует «Сассуоло».В минувшем сезоне Чигарини в 33 матчах чемпионата Италии забил 2 мяча и сделал 7 голевых перед




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:29 | Сообщение # 13

«Аталанта» объявила об аренде с правом выкупа нападающего «Болоньи» Роландо Бьянки.

31-летний форвард является воспитанником «Аталанты». Он находился в системе клуба из Бергамо с 1993 по 2004 год.

Позже Бьянки выступал за «Кальяри», «Реджину», «Манчестер Сити», «Лацио» и «Торино». 

Кроме того, «Аталанта» отдала в аренду с правом выкупа «Болонье» 21-летнего уругвайского форварда Рубена Бентанкура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:29 | Сообщение # 14

Согласно официальным источникам, сделка обошлась "россонери" в 7 миллионов евро. Джакомо является воспитанником "Аталанты", которая дважды отдавала футболиста в аренду в "Перокрему" и "Падову". Он провел два десятка матчей в молодежной сборной Италии, а в апреле был приглашен в национальную команду, вот только на Чемпионат мира в Бразилию так и не поехал.

О реакции игрока на подписание контракта до 2019 года с "Миланом" рассказал его агент: "Бонавентура плакал от радости после подписания контракта. Он осуществил свою мечту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:47 | Сообщение # 15

Алехандро Гомес таки добился возвращения в Италию.

Как сообщает официальный сайт Аталанты, перед самым закрытием трансферного окна клуб оформил переход 26-летнего вингера Металлиста Алехандро Гомеса. 

Речь идет о полноценном трансфере, но финансовые детали сделки пока остаются неизвестными. Зато известно, что футболист подписал трехлетний контракт. 

Напомним, год назад Металлиста заплатил за Гомеса семь миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Аталанта» (Бергамо)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму