Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кьево» (Верона) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 3«123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кьево» (Верона)
«Кьево» (Верона)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:08 | Сообщение # 1

«Кьево» — итальянский профессиональный футбольный клуб базируется в пригороде Вероны, регион Венето. Клубные цвета: жёлто-сине-белые. Назван в честь компании Paluani Chievo. Прозвища команды: жёлто-синие и летающие ослы. Вместе с командой «Верона» делит стадион «Марк Антонио Бентегоди», вмещающий 42 160 зрителей.

Кьево в сезоне 2007/08 выиграл турнир Серии Б, таким образом сезон 2008/09 клуб начинает в Серии А, где и остаётся по сей день.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:33 | Сообщение # 16

Агент полузащитника «Милана» Вальтера Бирсы Федерико Пасторелло рассказал о трансферной ситуации вокруг игрока.«Фаворитом в борьбе за Вальтера является «Кьево», но есть также предложения от «Вероны» и «Рубина», – сказал Пасторелло.В минувшем сезоне Бирса забил за «Милан» 2 мяча в 17 матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:11 | Сообщение # 17

Миланский "Интер" отдал своих игроков в аренду к итальянскому "Кьево", сообщает официальный сайт клуба.Голкипер Франческо Барди у которого было несколько предложений все же отбыл в Кьево на правах аренды. Защитник Кристиан Бираги также был отдан в "Кьево". Обоим игрокам по 22 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:52 | Сообщение # 18

Итальянский "Удинезе" приобрел нападающего у "Кьево".Как сообщает официальный сайт клуба, Киппил Теро присоединится к кулубу в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:07 | Сообщение # 19

Полузащитник «Милана» Вальтер Бирса перешел в «Кьево» на правах годичной аренды. 27-летний словенский хавбек проведет в команде из Вероны следующий сезон. В минувшем сезоне Бирса провел в составе «Милана» 19 матчей, забил 2 гола и стал автором 1 результативной передачи.Ранее сообщалось, что им интересуется «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:10 | Сообщение # 20

Вратарь Марко Сильвестри из веронского Кьево перешел в английский Лидс Юнайтед, выступающий в Чемпионшипе.

23-летний голкипер поставил подпись под четырехлетним договором, сообщает официальный сайт клуба. Сумма трансфера не называется.
Марко Сильвестри– бывший игрок молодежной сборной Италии. Выступал также за Модену, Реджану, Падову и Кальяри.
В прошлом сезоне он выступал в аренде за Кальери и провел только три матча.
Напомним, с недавних пор владельцем Лидс Юнайтед является итальянец Массимо Челлино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:26 | Сообщение # 21

«Кьево» объявил о приобретении защитника «Наполи» Алессандро Гамберини.Контракт веронцев с 32-летним футболистом подписан по схеме «2+1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:15 | Сообщение # 22

Вингер «Локомотива» Виктор Обинна может продолжить карьеру в Италии.Предметный интерес к игроку проявляет «Аталанта», но сделка пока не оформлена. Кроме того Обинна интересен «Парме».Напомним, что вторую часть прошлого сезона 27-летний нигериец провел в «Кьево».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 14:12 | Сообщение # 23

Официальный сайт футбольного клуба Палермо сообщает о том, что команда приобрела 29-летнего полузащитника Кьево Луку Ригони.Это уже третье приобретение команды в летнее межсезонье. Опытный хавбек заключил трехлетнее соглашение со своей новой командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:23 | Сообщение # 24

«Кьево» в ближайшие дни усилится полузащитником вылетевшей из серии А «Катании» Мариано Иско.В среду аргентинский игрок должен пройти в веронской команде медосмотр, после чего он подпишет с ней контракт.Сумма трансфера 31-летнего Иско, чей договор с «Катанией» истекает лишь в 2017 году, составит около 3 млн евро.В прошлом розыгрыше серии А Иско сыграл в 30 матчах, в которых забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:48 | Сообщение # 25

Сампдория – Кьево 2:1 (1:0, 1:1)
Дата проведения
24 сентября, 22.45, «Луиджи Феррарис»

Голы:
1:0 – 45 Гастальделло, 2:0 – 80 Романьоли, 2:1 – 90 Палоски.
Сампдория – Вивиано, Каччаторе, Романьоли, Гастальделло, Месба, Маркьонни (Паломбо, 77), Риццо (Обианг, 46), Крстичич, Сориано, Окака Чука, Берхессио (Эдер, 66).
Кьево – Барди, Гамберини (Бирса, 60), Дайнелли, Зуканович, Кофи, Радованович (Ботта, 58), Сардо, Бираги, Хетемай, Палоски, Лопес (Пеллиссье, 77).
Предупреждения:
Риццо (3), Радованович (38), Зуканович (69), Хетемай (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:11 | Сообщение # 26

Аргентинский хавбек "Кьево" Мариано Иско приступил к восстановлению после операции на бедре, перенесенной в начале этой недели.

Вернуться в игру 31-летний исполнитель, перебравшийся летом в Верону из "Катании", сможет примерно через 1,5 месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:20 | Сообщение # 27

В матче седьмого тура итальянской Серии A «Рома» в Риме одержала победу над «Кьево», забив в ворота соперника три безответных мяча. 

Все голы в прошедшей игре были забиты в первом тайме: на пятой минуте Маттиа Дестро счёт открыл, на 25-й Адем Ляич заставил вратаря гостей капитулировать во второй раз, а окончательный результат на 32-й минуте с пенальти установил Франческо Тотти.

«Рома», соперник московского ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов, набрав 18 очков, сравнялась с лидирующим «Ювентусом», которому ещё предстоит сыграть в этом туре.
Италия - Серия А. 7-й турРома (Рим) – Кьево (Верона) – 3:0Голы: Дестро, 4 (1:0); Ляич, 25 (2:0); Тотти, 33 (3:0, пен).Предупреждения: Пьянич, 57 – Лопес, 58.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:02 | Сообщение # 28

«Кьево» уведомил главного тренера команды Эудженио Корини об увольнении.В ближайшее время веронцев должен возглавить бывший тренер «Катании» Роландо Маран.Напомним, что Корини возглавлял «Кьево» с осени 2012 года до лета 2013-го. В ноябре 2013 года он снова возглавил «Кьево» и работал в команде вплоть до сегодняшнего дня.После 7 туров, набрав 4 очка, «Кьево» занимает 18-е место в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:40 | Сообщение # 29

Назначение Роландо Марана на должность главного тренера «Кьево» официально подтверждено клубом.«Для меня это очень эмоциональный момент. В «Кьево» я провел большую часть своей карьеры игрока. Теперь возвращаюсь сюда в качестве тренера и надеюсь пережить вновь эмоции тех лет», – сказал Маран.Последним местом работы Марана была «Катания». В 7-м туре чемпионата Италии «Кьево» уступил «Роме» со счетом 0:3. После этого поражения с поста главного тренера был уволен Эудженио Корини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:31 | Сообщение # 30

В матче 10-го тура итальянской Серии A «Сампдория» дома победила «Фиорентину» со счётом 3:1. На 27-й минуте с пенальти счёт с пенальти открыл Анджело Паломбо, а перед самым перерывом Лука Риццо удвоил преимущество хозяев. На 45-й минуте Стефан Савич разницу в счёте сократил, но Эдер на 78-й минуте установил окончательный результат. Победа позволила «Сампдории» с 19 очками подняться на третью строчку в таблице.

В другом матче тура «Дженоа» в гостях обыграл «Удинезе» со счётом 4:2. В самом начале матчаАнтонио ди Натале вывел хозяев вперёд, но к 25-й минуте гости вели в счёте: отличилисьДжованни Маркезе и Яго Фальке. До перерыва Сильван Видмер счёт сравнял, но на 54-й минуте Алессандро Матри отметился точным ударом, а за три минуты до конца основного времени Юрай Куцка установил окончательный результат.

Ещё два матча 10-го тура Серии A завершились вничью: счёт не был открыт в играх «Торино» — «Аталанта» и «Кьево» — «Сассуоло».
Италия - Серия А. 10-й турСампдория (Генуя) – Фиорентина (Флоренция) – 3:1Голы: Паломбо, 27 (1:0, пен); Риццо, 43 (2:0); Савич, 45 (2:1); Эдер, 78 (3:1).Незабитые пенальти: нет – Гонсало Родригес, 32.Предупреждения: Паломбо, 32; Обьянг, 55; Риццо, 57 – Ричардс, 19; Куадрадо, 42; Гонсало Родригес, 58; Бабакар, 59.
Удинезе (Удине) – Дженоа (Генуя) – 2:4Голы: Ди Натале, 1 (1:0); Маркезе, 21 (1:1); Фальке, 24 (1:2); Видмер, 41 (2:2); Матри, 54 (2:3); Куцка, 87 (2:4).Предупреждения: Фернандеш, 39; Гильерме, 90 – Де Майо, 30; Ронкалья, 33; Фальке, 36.
Торино (Турин) – Аталанта (Бергамо) – 0:0Предупреждения: нет – Драме, 35; Стендардо, 38; Мильяччо, 60; Базелли, 64; Кармона, 89.
Кьево (Верона) – Сассуоло (Сассуоло) – 0:0Предупреждения: Меджорини, 26 – Ачерби, 22; Маньянелли, 36; Сансоне, 40; Врсалько, 71; Антей, 75; Флоро Флорес, 90.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кьево» (Верона)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму