Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кьево» (Верона) - Форум

Страница 1 из 3123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кьево» (Верона)
«Кьево» (Верона)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:08 | Сообщение # 1

«Кьево» — итальянский профессиональный футбольный клуб базируется в пригороде Вероны, регион Венето. Клубные цвета: жёлто-сине-белые. Назван в честь компании Paluani Chievo. Прозвища команды: жёлто-синие и летающие ослы. Вместе с командой «Верона» делит стадион «Марк Антонио Бентегоди», вмещающий 42 160 зрителей.

Кьево в сезоне 2007/08 выиграл турнир Серии Б, таким образом сезон 2008/09 клуб начинает в Серии А, где и остаётся по сей день.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:08 | Сообщение # 2

Клуб был основан в 1929 году в небольшом пригороде Вероны.

Первоначально клуб не был официально связан с итальянской федерацией футбола, и играл под названием «Ond Chievo» в нескольких любительских футбольных турнирах и товарищеских матчах. Дебют в официальной лиге состоялся 8 ноября 1931 года.

Цвета команды были синими и белыми. Команда была распущена в 1936 году из-за экономических неурядиц и вернулась к играм в 1948 году после Второй мировой войны, команда выступала в региональной лиге «Seconda Divisione» (Второй дивизион). В 1957 году команда перешла в «Carlantonio Bottagisio», где Кьево играл до 1986 года.

В 1959 году, после перестройки футбольных лиг, «Кьево» стал играть в «Seconda Categoria» (второй категории), региональной лиге, предпоследней в Итальянской футбольной пирамиде. В том же году Кьево меняет название на «Cardi Chievo» (имя нового спонсора) и выходит в «Prima Categoria» (Первую Категорию), которую покидает в 1962 году, это был первый вылет команды из какой-либо лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:08 | Сообщение # 3

В 1964 году, Луиджи Кампаделли, бизнесмен и владелец компании Paluani, был назначен президентом клуба «Кьево». Под его руководством «Кьево» поднялся чуть ближе к вершине итальянской пирамиды и завоевал путевку в Серию D по итогам сезона 1974/75. Под именем «Paluani Chievo» команда вышла в Серию C2 в 1986 году.

После этого домашней ареной «Кьево» стал главный стадион Вероны — «Маркантонио Бентегоди».

Далее клуб выходит в Серию C1 в 1989 году. В 1990 году клуб обрёл привычное название «A.С. ChievoVerona».

В 1992 году президент Луиджи Кампаделли, который вернулся к руководству клуба за два года до того, умер от сердечного приступа, и его сын Лука Кампаделли в возрасте всего 23 лет стал новым руководителем клуба. Самый молодой из всех президентов итальянских профессиональных футбольных клубов назначил Джованни Сартори спортивным директором, а Альберто Малезани — главным тренером клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:08 | Сообщение # 4

В 2001-ом году под руководством тренера Луиджи Дельнери команда впервые в своей истории завоевала право играть в Серии А. И для специалистов и для простых болельщиков стало крайней неожиданностью то, что к середине чемпионата «Кьево» занимал первое место в турнирной таблице. Некоторые эксперты стали называть дебютанта главным претендентом на Скудетто в сезоне 2001/2002. Однако новички Серии А не смогли удержать темп, взятый на старте, и финишировали лишь на пятом месте, что, впрочем, является выдающимся результатом для дебютанта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:09 | Сообщение # 5

Известный эксперт в области трансферов Альфредо Педулла, на своём официальном сайте написал новость о том, что "россонери" подписали контракт с голкипером "Кьево": "Микаэле Агацци и "Милан" заключили между собой трехлетний контракт, о условиях контракта пока ничего не сообщается.

Агацци присоединится к "россонери" на правах свободного агента начиная с июля текущего года. 

На самом деле, "Милан" надееется использовать Агацци как разменную монету в возможном трансфере Маттиа Перина из "Дженоа" в "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.04.2014, 08:03 | Сообщение # 6

«Милан» собирается вернуть нападающего «Кьево» Альберто Палоски по окончании сезона.

Напомним, «Милан» и «Кьево» владеют правами на 24-летнего итальянца на паритетной основе.

По данным Forza Italian Football, заинтересованность в услугах Палоски также проявляет «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:27 | Сообщение # 7

Форвард «Кьево» Сирил Терео рассказал о своем желании перейти в состав «Ромы».«Я слышал об интересе со стороны «Ромы». Я бы хотел, чтобы этот трансфер осуществился, «Рома» показывает лучший футбол в Италии. Учитывая тактические построения Руди Гарсии и развитие атак команды, я мог бы сыграть на любой позиции в нападении. Форварды «Ромы» очень мобильные.Гарсия? Работая во Франции он добился больших успехов и заслужил признание за свои достижения, но я никогда не встречался с ним», — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:26 | Сообщение # 8

Вратарь «Кьево» Микаэль Агацци подписал контракт с «Миланом».Контракт с 29-летним голкипером рассчитан на три года и истекает 30 июня 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:01 | Сообщение # 9

Полузащитник «Локомотива» Виктор Обинна, выступавший на правах аренды в «Кьево», рассказал о своем желании остаться в Италии.

«После чемпионата мира посмотрим, хочет ли «Локомотив» вернуть меня, или я останусь в Италии.

Президент «Кьево» Лука Кампедлли знает, что я предпочел бы второй вариант, но для этого он должен обсудить все с «Локомотивом»,  цитирует нигерийца Il Corriere del Veneto.

В услугах Обинны также заинтересован «Вест Хэм», за который полузащитник выступал в сезоне 2010/11 на правах аренды, а также ряд других клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:03 | Сообщение # 10

Нападающий Альберто Палоски, находящийся в совладении у «Милана» и «Кьево», продолжит карьеру в веронском клубе.Сегодня клубы проведут решающий раунд переговоров. Ожидается, что «Кьево» выкупит у «Милана» вторую половину прав на Палоски за 3-4 млн евро.В минувшем сезоне 24-летний нападающий забил 13 голов в 34 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:41 | Сообщение # 11

«Кьево» выкупил у «Милана» вторую половину прав на форварда Альберто Палоски.Таким образом, 24-летний игрок, ранее находившийся в совладении у «Милана» и «Кьево», стал полноправным игроком веронцев.Сумма сделки составила 3-4 миллиона евро.В сезоне-2013/14 Палоски провел 34 матча в серии А и забил 13 голов за «Кьево».Напомним, что Палоски дебютировал за «Милан» в серии А в 2008 году, забив через 18 секунд после выхода на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:07 | Сообщение # 12

Форвард «Кьево» Сириль Терео продолжит карьеру в «Удинезе».Удинцы объявили о трансфере 31-летнего французского нападающего, которым в январе интересовались «Рубин» и «Спартак».Терео на протяжении четырех сезонов выступал за «летающих ослов». 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:20 | Сообщение # 13

37-летний защитник Джузеппе Бьява может продолжить карьеру в «Аьаланте».Бывший игрок «Лацио» покинул римский клуб на правах свободного агента и теперь может подписать контракт с любой командой. Бьява уже ответил отказом на предложения «Кьево» и «Вероны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:42 | Сообщение # 14

Левый защитник Эдимар Фрага со следующего сезона будет выступать за веронский клуб.

Бразилец подписал двухлетний, сообщает официальный сайт Кьево.

Веронцам Эдимар достался абсолютно бесплатно, ведь его контракт с Клужем истек.

Кроме румынского клуба 28-летний защитник выступал за Брагу, Риу Аве, Крузейро и Ксанти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 02:56 | Сообщение # 15

Аргентинский нападающий Макси Лопес перешёл из «Катании» в «Кьево». Сумма трансфера не разглашается. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает 30-летнего футболиста в € 3,5 млн.

Макси Лопес и «Кьево» уже заключили контракт, рассчитанный на год и включающий опцию продления на сезон. Дополнительной информации по этому поводу на данный момент нет.

Российским болельщикам Макси Лопес известен в первую очередь по выступлениям за футбольный клуб «Москва». В его активе значатся игры за такие великие клубы, как «Барселона» и «Милан».
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кьево» (Верона)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму