Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Форум

Страница 1 из 501234950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 2

«Фиорентина» интересуется российским защитником

Футболист московского «Локомотива» Тарас Бурлак попал в поле зрения тренерского штаба итальянской «Фиорентины», сообщает football-infor.ru.
По информации партии БомжVек, итальянцы ищут замену возрастному Чезаре Натали и считают, что Бурлак способен заменить итальянца в центральной зоне обороны.
Отметим, что у Бурлака контракт с «Локомотивом» до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:44 | Сообщение # 3

«Анжи» хочет купить защитника «Торино»

Защитник «Торино» Анджело Огбонна попал в сферу интересов «Анжи», сообщает Football Italia.

Ожидается, что итальянский футболист, услугами которого активно интересуются «Милан», «Наполи» и «Фиорентина», в конце сезона будет продан.

Предполагается, что покупка 24-летнего защитника может обойтись махачкалинцам в 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:44 | Сообщение # 4

«Манчестер Сити» планирует зимой побороться за нападающего «Фиорентины»

«Манчестер Сити» предстоящей зимой попытается купить нападающего «Фиорентины» Стевана Йоветича, сообщает Goal.com

«Горожане» собираются выделить на этот трансфер 30 миллионов евро, но этого может не хватить, так как «фиалки» хотя получить за лидера команды не менее 35 миллионов евро.

Ранее сообщалось о том, что в конце сезона флорентийский клуб собирается продать Йоветича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 14:35 | Сообщение # 5

«Фиорентина» отклонила очередное предложение «Манчестер Сити» по Йоветичу

Очередное предложение по приобретению Стевана Йоветича снова не увенчалось успехом для английского «Манчестер Сити». На этот раз «горожане озвучили сумму в 25 миллионов евро, руководство итальянцев настаивает на 30 миллионах.

Напомним, в летнее трансферное окно за 22-летним черногорцем развернулась охота со стороны английских и итальянских грандов. Видеть в своих рядах хавбека желали "Ювентус", "Интер" и "Челси".

Руководство "Ман Сити" не прекращает попыток заполучить Йоветича, и в скором времени от англичан последует новое предложение, сообщает Fotball Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:26 | Сообщение # 6

«Арсенал» собирается приобрести форварда в январе


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заинтересован в усилении атакующей линии команды.

Это решение вызвано тем, что адаптация к английскому футболу Оливье Жиру идет не так быстро, как хотелось бы французскому специалисту.

В январе «канониры» планируют приобрести форварда. Скауты клуба сейчас активно просматривают Фернандо Льоренте («Атлетик»), Адриана Лопеса («Атлетико»), Роберта Левандовски («Боруссия» Дортмунд) и Стевана Йоветича («Фиорентина»). Об этом сообщает The Telegraph.

Добавим, ранее президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд сообщил, что Венгеру будет предоставлена возможность усилить состав в зимнее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 03:42 | Сообщение # 7

Лопеса не будет в "Фиорентине"


Нападающий французского "Лиона" Лисандро Лопес покинет ряды нынешнего клуба и зимой присоединится к "Фиорентине", сообщала накануне пресса.

Тем не менее, главный тренер "Лиона" Реми Гард опроверг трансферные слухи связанные с его подопечным.

"В настоящее время мы не рассматриваем вариант с продажей Лисандро Лопеса во время зимнего трансферного окна. Мы хотим сохранить наш сбалансированный состав, а аргентинец является его неотъемлемой частью. Не думаю, что Лопес покинет Лион в январе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:07 | Сообщение # 8

Нападающий московского "Динамо" заинтересовал Серию А

Как нам сообщили итальянские коллеги, нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин привлёк к себе внимание итальянских скаутов.

По сообщениям СМИ, к юному таланту проявляет активный интерес ряд клубов Серии А, а именно "Рома", "Палермо" и "Фиорентина". Молодой футболист незаменим в "Динамо" и привлёк скаутов своей техникой и скоростью.
Отметим, что Кокорин за российский клуб провёл 102 матча, забив 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:33 | Сообщение # 9

"Фиорентина" купит форварда "Лиона"

"Фиорентина" почти договорилась по трансферу форварда "Лиона" Лисандро Лопеса, пишет La Nazione.

Трансфер состояться в январе. "Фиалки" заплатят за Лопеса 11 миллионов евро.

Напомним, "Лион" купил футболиста в 2009 году за 22 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:30 | Сообщение # 10

Нападающий «Манчестер Юнайтед»Хавьер Эрнандес может быть отдан в аренду «Фиорентине» во время зимней трансферной кампании.

По информации издания, «МЮ» готов расстаться с форвардом в связи с тем, что после прихода в клуб Робина ван Перси Эрнандес не получает достаточно игровой практики.

Отметим также, что, по сообщениям СМИ, 24-летним футболистом интересуются «Порту» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:51 | Сообщение # 11

"Фиорентина" обратилась к агенту Чичарито

"Фиорентина" собирается приобрести нападающего "Манчестер Юнайтед" Чичарито.

Футболист, трансферная стоимость которого оценивается в 8 миллионов фунтов, не имеет постоянной игровой практики в "МЮ".

"Фиорентина" уже начала переговоры с его агентом, хотя мексиканец недавно заявлял, что в Манчестере его все устраивает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:45 | Сообщение # 12

Йоветич пополнит состав "Манчестер Сити" зимой

Скаут "Ман. Сити" Анджело Грегуччи заявил, что черногорский форвард "Фиорентины" Стеван Йоветич пополнит состав "горожан" этой зимой.

"Если честно, Йоветич - одна из приоритетных целей "Манчестер Сити". Но я не уверен, согласится ли он на переход к нам. Мы попробуем договориться с "Фиорентиной". Но я ничего не обещаю", - цитирует скаута goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:11 | Сообщение # 13

«Фиорентина» заинтересовалась Милевским

27-летний форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский может сменить команду в зимнее межсезонье.

Сообщается, что итальянская «Фиорентина» готова заплатить нынешнему клубу игрока семь миллионов евро. Также известно об интересе к нападающему со стороны турецких грандов «Галатасарая», «Трабзонспора» и «Бешикташа», передает портал Milliyet.

Известно, что агент игрока уже встречался с руководством «бело-голубых» для обсуждения возможного трансфера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:50 | Сообщение # 14

Монтелла может возглавить «Милан» летом


Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла вошел в число кандидатов на пост главного тренера «Милана», информирует Football Italia.

Будущее Массимилиано Аллегри, который возглавляет «россонери» в данный момент, находится под вопросом после неудачного старта сезона. Среди возможных сменщиков 45-летнего специалиста называют Хосепа Гвардиолу, главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти и Франка Райкарда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:23 | Сообщение # 15

Кокорина зовут в Серию А

21-летний нападающий московского "Динамо" и национальной команды России Александр Кокорин попал в сферу интересов итальянской "Фиорентины".

По информации Life Sports, клуб из Флоренции несколько раз обращался в столичный клуб с вопросом о возможном приобретении талантливого российского футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 1 из 501234950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму