Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 50«12345674950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:51 | Сообщение # 61

Константин Рауш на прицеле "Шахтера"
Защитник немецкого "Ганновера 96" Константин Рауш может сменить клуб в летнее трансферное окно.

По информации tuttomercatoweb.com, немецкий футболист, контракт которого заканчивается в 2013 году, привлек интерес многих европейских клубов.

Как сообщает источник, главными претендентами на Константина считают донецкий "Шахтер", итальянскую "Фиорентину" и немецкий "Вердер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:43 | Сообщение # 62

Куальярелла может пополнить «Шахтер»

Донецкий «Шахтер» всерьез нацелился на форварда «Ювентуса» Фабио Куальяреллу, уверяет Transfermarketweb.com.

Ожидается, что 30-летний итальянец, а также другой нападающий – Алессандро Матри по окончании сезона покинут туринский клуб, поскольку вместо них будут приобретены Стеван Йоветич («Фиорентина») и Алексис Санчес («Барселона»). Ранее Куальяреллу сватали в «Интер» и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:19 | Сообщение # 63

«Селтик» может пополниться хавбеком сборной Болгарии
23-летний хавбек «Леха» и национальной сборной Болгарии Александар Тонев близок к переезду в Шотландию.

Воспитанник софийского ЦСКА, который может сыграть как на позиции опорника, так и вингера, привлек внимание «Селтика».

Конкуренцию «Кельтам» готовы составить итальянские «Лацио» и «Фиорентина», сообщает Football Italia.

Авторитетный портал transfermarkt.de оценивает Тонева в 900 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:31 | Сообщение # 64

"Арсенал": грядет большая чистка
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намерен расстаться этим летом с рядом игроков.

Как сообщает Мirror, Бакари Санья и Лукас Подольски находятся под угрозой, в то время как Андрей Аршавин, Себастьян Скиллачи, Маруан Шамах и Никлас Бендтнер точно покинут английский клуб.

Продажа игроков даст шанс Венгеру приобрести нападающего "Фиорентины" Стевана Йоветича, голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса и футболиста "Гамбурга" Рене Адлера.

Руководство клуба заявило, что намерено создать команду более конкурентоспособной в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:38 | Сообщение # 65

Освальдо продолжит карьеру в "Анжи"

Нападающий "Ромы" Пабло Освальдо с большой долей вероятности покинет нынешний клуб по окончании сезона, утверждает TMW.

Причиной тому послужили не самые хорошие отношения с руководством. В числе клубов, претендующих на форварда сборной Италии, называются "Анжи" и "Тоттенхэм", а также "Фиорентина" и "Ювентус". В этом сезоне Освальдо провел в составе римской команды 23 матча и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:18 | Сообщение # 66

«Ювентус» начал переговоры с «Фиорентиной» по поводу Йоветича

Туринский «Ювентус» серьезно настроен заполучить главного таланта «Фиорентины» Стевана Йоветича этим летом.

По информации Sportmediaset, руководство «Старой Сеньоры» возобновили переговоры о трансфере черногорского футболиста в летнее трансферное окно.

Как сообщает источник, часть оплаты итальянский клуб намерен погасить включением в сделку Себастьяна Джовинко.

Напомним, что «Фиорентина» ранее заявила, что готова расстаться со своим талантом за 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:52 | Сообщение # 67

Йоветич — главная трансферная цель «Арсенала»

Черногорский лидер «Фиорентины» Стеван Йоветич — главная трансферная цель лондонского «Арсенала».

«Канониры» намерены сделать серьезное финансовое предложение боссам «Виолы» по окончанию текущего сезона, утверждает The Daily Mirror.

Ожидается, что лондонцы готовы расстаться с 30 миллионами евровалюты.

Помимо команды Арсена Венгера, на Стевана претендуют «Манчестер Сити» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:17 | Сообщение # 68

Стеван Йоветич и Стефан Савич пропустят около двух недель
Нападающий Стеван Йоветич и защитник Стефан Савич, получившие травмы в домашнем матче «Фиорентины» с «Миланом», пропустят около двух недель, сообщается на официальном сайте флорентийской команды.

Йоветич, который только оправился от повреждения мышц бедра, получил повторное повреждение, в результате чего был заменен на 45-й минуте. Срок восстановления лидера атак «Фиорентины» составит от 10 до 14 дней.

Савич также травмировал мышцы бедра, покинув поле уже на 30-й минуте встречи. По оценкам врачей, его лечение займет две недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:53 | Сообщение # 69

Винченцо Монтелла: «Продление контракта с «Фиорентиной» – просто формальность»

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелло прокомментировал слухи о своем будущем в клубе.

«Мой контракт? Мне хорошо с командой. Польщен, что меня связывают с другими клубами, и пока мы еще с руководством не говорили о продлении соглашения.

Но я считаю, что это формальность. Спешки нет, просто надо уточнить детали», – отметил Монтелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 17:34 | Сообщение # 70

«Рубин» сделал предложение «Сент-Этьену» по трансферу Обамейянга
Казанский «Рубин» сделал предложение французскому «Сент-Этьену» по трансферу нападающего Пьера-Эмерика Обамейянга, утверждает France Football.

По данным издания, «зеленые» хотят получить за 23-летнего футболиста как минимум 15 миллионов евро.

Контракт Обамейянга с «Сент-Этьеном» рассчитан до июня 2016 года. В текущем сезоне он забил 17 голов в Лиге 1.

Среди потенциальных покупателей форварда также значатся «Ньюкасл», «Тоттенхэм», «Боруссия», «Шальке», «Фиорентина» и «Пари Сен-Жермен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.04.2013, 08:47 | Сообщение # 71

"Зенит" летом будет бороться за Йоветича

Петербургский "Зенит" по-прежнему заинтересован в нападающем "Фиорентины" Стефане Йоветиче, сообщает Sportklub.info.

В прошлом, не раз сообщалось, о желании «сине-бело-голубых» видеть, в своих рядах черногорского футболиста. Сегодня, эта информация подтвердилась.

Отметим, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 23-летнего Йоветича в € 30 млн. В нынешнем сезоне итальянской Серии А он сыграл в 26 матчах, забил 12 голов и отдал четыре голевые передачи.

Сайт football-infor.ru отмечает, что за Йоветича ведут борьбу - "Арсенал" и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:25 | Сообщение # 72

"Ювентус" наблюдает за Куадрадо
Туринский клуб активно присматривается к правому латералю "Фиорентины" Хуану Куадрадо. Он может быть куплен вместе с еще одним игроком "фиалок" - Стеваном Йоветичем, за которым "бьянко-нери" тоже активно следят.

Половина прав на Куадрадо принадлежит "Удинезе", что может усложнить трансфер. Напомним, на этой недели Антонио Конте жаловался, что у него нет игроков на правый фланг атаки при схеме 4-3-3, учитывая травму Симоне Пепе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:48 | Сообщение # 73

«Наполи» интересуется Освальдо
Форвард «Ромы» Пабло Освальдо может продолжить карьеру в «Наполи», сообщает SportMediaset со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, 27-летний нападающий точно покинет римский клуб летом.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Анжи», «Фиорентины» и «Тоттенхэма».

В текущем сезоне Освальдо забил 11 голов в 23 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 02:59 | Сообщение # 74

Себастьян Лето перешел в «Катанию»
Аргентинский вингер Себастьян Лето на правах свободного агента перешел в «Катанию», сообщает Football-Italia.

Последним клубом 26-летнего футболиста был «Панатинаикос», с которым он разорвал контракт.

На Лето также претендовали итальянские «Торино» и «Фиорентина».

В 2007 году «Ливерпуль» купил аргентинца за 1,85 миллиона фунтов. Но Лето было не суждено дебютировать в Премьер-лиге из-за отсутствия разрешения на работу в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:40 | Сообщение # 75

Лисандро Лопес: «Не думаю, что продолжу карьеру в «Лионе»

Аргентинский нападающий «Лиона» Лисандро Лопес прокомментировал свой возможный уход из французского клуба.

«Я не думаю, что смогу продолжить карьеру в «Лионе». До конца сезона я еще встречусь с президентом клуба и тренером. Вместе мы найдем решение», – заявил Лопес.

Напомним, в услугах форварда проявляли заинтересованность «Рома», «Ювентус», «Фиорентина» и миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 5 из 50«12345674950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму