Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 50«12567894950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:10 | Сообщение # 91

"Интер" заинтересован в Кришито
Руководство миланского "Интера" намерено быть активным в ходе летнего трансферного окна и приобрести сразу несколько игроков на проблемные позиции. Как сообщает итальянская пресса, боссы нерадзурри рассматривают возможность приобретения левого защитника питерского "Зенита" и сборной Италии Доменико Кришито. Отмечается, что в услугах футболиста заинтересован новый главный тренер миланского клуба Вальтер Маццарри.

Ранее сообщалось, что летом Кришито, который ныне восстанавливается после повреждения крестообразных связок, попробует приобрести "Фиорентина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:56 | Сообщение # 92

«Ювентус» предложил за Йоветича 18 млн. евро + Ислу и игрока на выбор
«Ювентус» рассматривает возможность включить в сделку по переходу форварда «Фиорентины» Стевана Йоветича нескольких игроков.

Клубы ведут переговоры по трансферу черногорца. Единственным вопросом остается сумма, которую «Ювентус» готов заплатить за переход игрока.

Напомним, по информации журналиста CNN Танкреди Палмери, руководство «Фиорентины» готово отпустить Йоветича в Турин, если «Юве» повторит предложение «Арсенала» по игроку, составляющее 30 миллионов евро.

Туринский клуб рассматривает вариант предложить за Йоветича 18 миллионов евро плюс полузащитника Маурисио Ислу, а также еще одного игрока на выбор из Себастьяна Джовинко, Алессандро Матри, Фабио Куальяреллы и Луки Марроне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:12 | Сообщение # 93

«Ювентус» очень заинтересован в Чичарито
«Ювентус» включил в список желаемых приобретений форварда «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса, передает Tuttosport.

Переход мексиканца не будет зависеть от того, удастся ли «Ювентусу» договориться о трансферах нападающих Гонсало Игуаина и Стевана Йоветича, выступающих за «Реал» и «Фиорентину» соответственно.

Интерес к Эрнандесу, известному под прозвищем Чичарито, также проявляют «Атлетико» и «Реал».

В сезоне-2012/13 на счету футболиста 18 голов в 34 матчах за «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:33 | Сообщение # 94

«Фиорентина» подтвердила трансфер Алонсо
Испанский защитник «Болтона» Маркос Алонсо продолжит карьеру в итальянской «Фиорентине», сообщает официальный сайт клуба.

Контракт 22-летнего футболиста рассчитан на три года. Состав «фиалок» Алонсо пополнил на правах свободного агента.

Воспитанник академии мадридского «Реала» переехал в Англию летом 2010 года. В составе «Болтона» Алонсо провел 35 матчей и отличился пятью забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:54 | Сообщение # 95

«Фиорентина» собирается подписать Паркера
Руководство «Фиорентины» нацелилось на капитана английского «Тоттенхэма» Скотта Паркера. Английский полузащитник рассматривается в качестве замены Давиду Писарро, изъявившему желание покинуть клуб, сообщает Corriere Dello Sport.

На прошлой неделе Писарро объявил о желании сменить обстановку и попробовать себя в клубе-участнике Лиги чемпионов. По информации издания, главным претендентом на замену чилийского хавбека является 32-летний Паркер, трансферная стоимость которого оценивается в 7 миллионов евро. Заинтересованность в услугах англичанина проявил главный тренер «фиалок» Винченцо Монтелла.

В нынешнем сезоне Паркер провел в составе «Тоттенхэма» 21 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:33 | Сообщение # 96

«Ювентус» интересуется Негредо
Нападающий «Севильи» Альваро Негредо вошел в сферу интересов «Ювентуса».

Туринский клуб будет рассматривать его кандидатуру в случае, если не удастся договориться о трансфере Гонсало Игуаина («Реала»), Стевана Йоветича («Фиорентина») или Карлоса Тевеса («Манчестер Сити»).

Ранее Негредо заинтересовались «Анжи», дортмундская «Боруссия», «Фиорентина», «Вест Хэм» и «Атлетико». «Севилья» требует за переход футболиста 25 миллионов.

В 36-х матчах чемпионата Испании Негредо забил 25 голов и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:29 | Сообщение # 97

Агент Негредо: «Альваро может продолжить карьеру в Англии или Италии»

Хуанма Лопес, агент нападающего «Севильи» Альваро Негредо, рассказал о возможном уходе своего клиента из клуба.

«Альваро провел очень сильный сезон, и многие клубы хотят его заполучить.

Думаю, он может перейти либо в Англию, либо в Италию. У «Наполи» есть хорошая возможность, учитывая, как Рафа Бенитес его любит. К тому же «Наполи» будет играть в Лиге чемпионов. Эта та конкуренция, которая нужна Негредо.

Окончательное решение, конечно, за «Севильей». Клубы, которые хотят приобрести Негредо, должны найти соглашение с ними», – сказал Лопес.

Добавим, в контракте игрока есть пункт о выкупе за 20 миллионов фунтов.

Интерес к Негредо есть также у «Ювентуса», «Анжи», дортмундской «Боруссии», «Фиорентины», «Вест Хэма» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:07 | Сообщение # 98

Моуринью продаст Мату и Торреса
Новый главный тренер «Челси» Жозе Моуринью попросил президента лондонцев Романа Абрамовича выставить на трансфер двух испанских нападающих клуба: Хуана Мату и Фернандо Торреса, сообщает Radio Marca. За счет продажи этих футболистов Моуринью хочет получить больше денег для приобретения новых игроков — в частности, форварда «Манчестер Сити» Эдина Джеко и нападающего «Фиорентины» Стевана Йоветича.

Слухи о том, что Торрес может покинуть «Челси», курсировали уже давно. В мае появились сведения, что лондонский клуб готов продать чемпиона мира и Европы за 30 миллионов евро. Кроме того, сообщалось об интересе к испанцу со стороны «Наполи».

В прошедшем чемпионате Англии 25-летний Мата провел 35 игр и забил 11 голов, а на счету 29-летнего Торреса - 8 мячей в 36 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:53 | Сообщение # 99

Гомес согласовал условия контракта с «Наполи» и «Фиорентиной»

Нападающий «Баварии» и сборной Германии Марио Гомеса может перейти в итальянскую Серию А.

Форвард может начать следующий сезон либо в составе «Наполи», либо «Фиорентины». Трансфер футболиста оформит тот клуб, который сможет заплатить «Баварии» 16-18 миллионов евро.

Гомес в минувшем сезоне уступил место в основе мюнхенского клуба Марио Манджукичу из-за травмы на старте чемпионата. Немецкий футболист принял участие в 21 матче и забил 11 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:36 | Сообщение # 100

Черышев одна из трансферных целей «Наполи»
Нападающий мадридского «Реала» и молодежной сборной России Денис Черышев попал в сферу интересов итальянских «Наполи» и «Фиорентины», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководители неаполитанцев рассматривают Черышева в качестве замены уругвайцу Эдинсону Кавани, который может перейти в «Челси», «Фиорентины» — черногорцу Стевану Йоветичу, которым активно интересуются «Ювентус", «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Напомним, контракт Черышева с «Реалом» рассчитан до лета 2014 года, но высока вероятность, что он покинет команду уже этим летом. 22-летним игроком интересуются несколько российских клубов, в числе которых называют «Спартак», «Зенит» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:22 | Сообщение # 101

Эмилиано Вивиано: «Я бы не хотел уходить из «Фиорентины»

Голкипер «Палермо» Эмилиано Вивиано, выступавший на правах аренды за «Фиорентину», заявил, что хотел бы остаться в стане «фиалок».

«В футболе нет места для эмоций – я профессионал, но я бы не хотел уходить из «Фиорентины».

До сих пор я не разговаривал ни с кем – ни из Фиорентины», ни из «Палермо». Мне понравилось выступать за «фиалок» в этом сезоне, однако я жду какого-то сигнала от клуба.

Буду ли я удивлен, если «Фиорентина» меня оставит? Буду, но буду рад при этом», – сказал Вивиано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:22 | Сообщение # 102

«Рома» намерена подписать Черышева
«Рома» намерена в летнее трансферное окно подписать полузащитника «Реала» и молодежной сборной России Дениса Черышева, сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, именно римский клуб является фаворитом в борьбе за футболиста, опережая «Фиорентину».

В сезоне-2012/13 Черышев провел 34 матча в сегунде за второй состав «Реала», забил 11 мячей и отдал восемь результативных передач. Напомним, что его контракт с мадридцами действует до лета 2014 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:01 | Сообщение # 103

Хоакин Санчес: «Давно мечтал играть в Италии»

Бывший полузащитник «Малаги» Хоакин Санчес рассказал о своем переходе в итальянскую «Фиорентину».

«Я выбрал именно «Фиорентину» потому что мне нравится их футбольная философия и видение игры.

Я давно мечтал поиграть в Италии – это станет большим опытом для меня. Я уже знаком с двумя футболистами команды: Джузеппе Росси и Борхой Валерой»,- цитирует Хоакина официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:20 | Сообщение # 104

«Ювентус» начал переговоры с Суаресом
« Ювентус» возобновляет переговоры по Луису Суаресу из «Ливерпуля» по причине того, что в борьбу за Йоветича включился «Манчестер Сити», а в борьбу за Игуаина – «Арсенал».

Бьянконери находятся в поиске нового форварда уже более года, но каждая новая цель «уплывает из под носа» Беппе Маротты.

По сообщениям Daily Mirror переход Стефана Йоветичав «Манчестер Сити» уже практически решенный вопрос, так как они сделали « Фиорентине» предложение в размере 30 миллионов евро. «Юве» отказался от претензий на черногорца, так как «фиалки» отказались снижать стоимость трансфера или включать в сделку каких-то игроков «Старой Синьоры».

Еще одна цель «Ювентуса» - после переговоров между руководством «Юве» и Флорентино Пересом, последний установил ценник на игрока в размере 30 миллионов евро. Бьянконери не захотели платить требуемую сумму, в то время как «Арсенал» готов выложить за игрока всю сумму наличными сразу, а не в рассрочку, как хотела «Старая Синьора».

Таким образом, исходя из того, что главные цели на межсезонье видятся недостижимыми, «Юве» переключается на Луиса Суареса, который уже заявил, что покинет «Ливерпуль в это межсезонье.

«У меня есть действующий контракт с мерсисайдцами, но если «Ливерпулю» поступит хорошее предложение, то я прошу их рассмотреть его. Я очень уважаю клуб, люблю этот город и наших болельщиков, но если у меня будет возможность попробовать себя на новом месте, я хотел бы ей воспользоваться», - сказал Суарес.

Главным претендентом на игрока является «Реал» Мадрид, но многое будет зависеть от того, смогут ли «сливочные» договориться с « Наполи» по трансферу Эдинсона Кавани и выплатить им требуемую сумму в размере 63 миллионов евро, которые прописаны в его контракте.

Кроме «Реала» интерес к игроку проявляют «ПСЖ», «Челси» и «Манчестер Сити», но именно с представителями мадридского клуба на этой неделе встречался отец Эдинсона, который является его агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:50 | Сообщение # 105

Официально. "Фиорентина" выкупила Куадрадо

Правый защитник Хуан Куадрадо стал полноправным игроком итальянской "Фиорентины", сообщает официальный сайт клуба.

По информации источника, руководство "Фиалок" воспользовалось правом выкупа, которое было прописано в контракте арендованного в "Удинезе" футболиста.

Добавим, что в прошедшем сезоне колумбийский талант сыграл за "Фиорентину" 36 игр, в которых забил 5 голов и сделал 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 7 из 50«12567894950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму