Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 50«12344950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:25 | Сообщение # 16

"Милан" дома проиграл "Фиорентине", и другие результаты Серии А

В рамках 12-го тура итальянской серии A вице-чемпион страны "Милан" под руководством Массимилиано Аллегри на "Сан-Сиро" проиграл "Фиорентине" — 1:3. "Наполи" в Генуе встречался с "Дженоа" и, проигрывая по ходу матча, одержал победу со счётом 4:2.

Что касается других матчей, то "Удинезе" на выезде сыграл вничью с "Кьево" — 2:2, а "Торино" дома с минимальным счётом победил "Болонью".

Чемпионат Италии
Серия A. 12-й тур

Кьево (Верона) – Удинезе (Удине) – 2:2
Голы: Андреолли, 39 (1:0); Анджелла, 42 (1:1); Палоски, 89 (2:1, пен); Анджелла, 90 (2:2).
Незабитые пенальти: Лусиано, 69 – нет.
Предупреждения: Ригони, 9; Хетемай, 34 – Лаццари, 46; Ларанжера, 68; Ранеги, 80; Перейра, 82; Аллан, 88.
Удаления: нет – Ларанжера, 87.

Дженоа (Генуя) – Наполи (Неаполь) – 2:4
Голы: Иммобиле, 23 (1:0); Место, 54 (1:1); Бертолаччи, 56 (2:1); Кавани, 79 (2:2); Гамшик, 90 (2:3); Инсинье, 90+3 (2:4).
Предупреждения: Меркель, 78; Иммобиле, 90+1 – Гамберини, 40; Джемаили, 45+1; Бехрами, 47.

Милан (Милан) – Фиорентина (Флоренция) – 1:3
Голы: Аквилани, 10 (0:1); Валеро, 38 (0:2); Паццини, 60 (1:2); Эль-Хамдауи, 87 (1:3).
Незабитые пенальти: Пато, 35 – нет.
Предупреждения: Бонера, 30; Амброзини, 61; Мексес, 68 – Писарро, 24; Ронкалья, 33; Валеро, 34; Аквилани, 63.

Торино (Турин) – Болонья (Болонья) – 1:0
Голы: Д'Амброзио, 66 (1:0).
Предупреждения: Дармиан, 51; Гацци, 62 – Гарич, 9; Пульцетти, 33; Перес, 58; Соренсен, 64; Мотта, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:34 | Сообщение # 17

«Фиорентина» готова купить зимой Освальдо или Кардоссо

Президент «Фиорентины» Андреа Делла Валле намерен усилить состав команды перед началом второй половиной сезона, сообщает Gazzetta dello Sport.

По данным издания, президент клуба Андреа Делла Валле в январе готов потратить на трансферы более 10 миллионов евро.

Делла Валле надеется, что «Фиорентина» сможет по итогам сезона завоевать место в зоне Лиги чемпионов.

Отмечается, что флорентийский клуб интересуется нападающим «Ромы» Даниэлем Освальдо и игроком «Бенфики» Оскаром Кардосо.

Напомним, что «Фиорентина» занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:30 | Сообщение # 18

Форвард «Ювентуса» может перейти в «Фиорентину»


В январе состав «Фиорентины» может пополнить нападающий «Ювентуса» Алессандро Матри.

Как сообщает Football Italia, футболист недоволен своим положением в туринском клубе. В 12-ти матчах чемпионата Италии в текущем сезоне он лишь дважды выходил на поле с первых минут.

Ранее, как известно, итальянские СМИ утверждали, что зимой «Фиорентина» намерена потратить на трансферы не менее 10 миллионов евро. Первоочередное задачей является укрепление атакующей линии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:54 | Сообщение # 19

«Фиорентина» нацелилась на Мхитаряна

На одного из лидеров «Шахтера» появился претендент в Италии.

Лучший бомбардир чемпионата Украины Генрих Мхитарян всерьез заинтересовал «Фиорентину», которая рассматривает возможность приобретения армянина уже в ближайшее трансферное окно.

Кандидатура Мхитаряна очень нравится тренерскому штабу фиалок во главе с Винченцо Монтеллой. В итальянском клубе считают, что это именно тот игрок, который может помочь «Фиорентине» добыть путевку в Лигу чемпионов.

По словам того же источника, трансферная стоимость Генриха должна быть не больше 16 миллионов евро, но пока в стадию переговоров с «Шахтером» представитель Серии А не вступал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:12 | Сообщение # 20

Дубль Савича принес «Фиорентине» ничью в матче с «Сампдорией»

Во Флоренции завершился поединок 15-го тура чемпионата Италии между «Фиорентиной» и «Сампдорией». Соперники разошлись миром, по два раза огорчив друг друга.

Счет открыли хозяева после удара Савича на 21-й минуте. В начале второго тайма Крстичич восстановил равновесие, а автогол Родригеса и вовсе вывел вперед гостей. Но Савич спас «Фиорентину», оформив дубль.

«Фиорентина» — «Сампдория» — 2:2 (Савич, 21, 75; Крстичич, 48, Родригес, 72, автогол).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:44 | Сообщение # 21

Милевский в планах "Ливерпуля"

Английский "Ливерпуль", который зимой намерен купить нападающего, заинтересовался футболистом киевского "Динамо" Артемом Милевским, который был выставлен на трансфер.

Сообщается, что мерсисайдцы готовы заплатить за игрока сборной Украины сумму, которую требует киевский коллектив.

Отметим, что недавно Милевского также сватали в "Фиорентину".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 03:07 | Сообщение # 22

"Ювентус" претендует на Куадрадо

Туринский "Ювентус" заинтересовался полузащитником "Фиорентины" Хуаном Куадрадо. Колумбийский футболист неплохо проявляет себя в текущем сезоне, и "Старая синьора" не прочь подписать его во время одного из ближайших трансферных окон.

Напомним, что Куадрадо летом перешел в "Фиорентину" на правах аренды, а в ноябре "фиалки" полностью выкупили его контракт у "Удинезе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:27 | Сообщение # 23

"Рубин" пытался приобрести Алтидора

Форвард АЗ Жози Алтидор привлек внимание многих клубов, забив 23 гола в этом году.

Голландская команда готова расстаться с игроком, но только за солидную сумму.

Минувшим летом "Рубин" и "Спортинг" боролись за игрока, однако АЗ решил не спешить с его продажей. Фаворитом в борьбе за талантливого футболиста считается "Фиорентина", которая надеется приобрести нового форварда.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:17 | Сообщение # 24

Вольфсвинкель может перейти в «Фиорентину»

23-летний нападающий лиссабонского «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкель может сменить клуб в январе.

Итальянская «Фиорентина» изучает возможность приобретения экс-игрока «Утрехта», сообщает портал Ojogo.pr. По информации издания, боссы «фиалок» намерены предложить португальцам около 10 миллионов евро.

С момента перехода в португальский клуб Вольфсвинкель сыграл в 66 поединках, в которых отметился 34 забитыми мячами.

Кроме того, слухи сватают в «Фиорентину» нападающего «Лиона» Лисандро Лопеса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 01:03 | Сообщение # 25

Даниэле Праде: «Фиорентина» не планирует зимних трансферов»


Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде заявил, что «фиалки» не будут никого приобретать в зимнее трансферное окно.

«Январский рынок можно использовать, чтобы восполнять потери в составе из-за травм игроков. У нас нет серьезно травмированных футболистов.

У нас нет каких-то важных целей на это окно, мы ни в ком не заинтересованы.

Игра команды говорит сама за себя: когда все в строю, мы всегда побеждаем», – приводит слова Праде Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.12.2012, 16:19 | Сообщение # 26

Эммануэль Эменике заинтересовал "Фиорентину"

Итальянский футбольный агент Бернардо Бровароне рассказал о том, какими игроками интересуется «Фиорентина». В сферу интересов «фиалок» попал и форвард «Спартака» Эммануэль Эменике.

«Я знаю, что «Милан» хочет продать Паццини, и что Даниэле Праде (спортивный директор «Фиорентины» – прим.) высоко ценит игрока. Я вижу его в качестве партнера Луки Тони, а не как единственного форварда впереди – «Фиорентина» когда-то ошибочно использовала Паццини. Предложил бы «Фиорентине» Эменике, Биглию и Ди Натале», – цитирует Бровароне эфир Radio Blu.



Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:59 | Сообщение # 27

Йоветич: "Если я покину Фиорентину, то хочу остаться в Италии"

Нападающий Фиорентины Стеван Йоветич заявил, что если он покинет Фиалок, то свои выступления продолжит в Серии А.
"Я всегда думаю только о настоящем. Прекрасно чувствую себя в Фиорентине, поэтому хочу выигрывать трофеи именно с этой командой", - сказал Йоветич в интервью Corriere della Sera.

"В июне я буду разговаривать с клубом о своем будущем, но если я покину Фиорентину, то хочу остаться в Италии".

Напомним, что ранее форварда активно обхаживал Ювентус.




va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:44 | Сообщение # 28

"Ривер Плейт" хочет заполучить Матиаса Фернандеса

Аргентинский "Ривер Плейт" намерен начать переговоры с "Фиорентиной" по трансферу полузащитника Матиаса Фернандеса.

"Если он нужен нашему тренеру, то мы сделаем все возможное, чтобы заполучить его, - сказал вице-президент "Ривера" Омар Соласи. - Мы знаем этого футболиста и высоко оцениваем его игровые качества. Мы считаем, что он идеально подойдет нам".

Отметим, что Матиас Фернандес перешел из "Спортинга" в "Фиорентину" минувшим летом.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:07 | Сообщение # 29

«Фиорентина» договорилась о покупке Джузеппе Росси

«Фиорентина» и «Вильярреал» согласовали все детали трансфера нападающего Джузеппе Росси, сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Для окончательного оформления сделки «Фиорентине» осталось заключить контракт с 25-летним форвардом.

Ранее стало известно, что итальянский клуб заплатит за Росси 10 миллионов евро. Также интерес к игроку проявлял «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:28 | Сообщение # 30

Ди Натале отклонил предложение "Фиорентины"

"Фиорентина" намеревалась заполучить нападающего "Удинезе" Антонио ди Натале, однако получила отказ, сообщают итальянские СМИ. Отмечается, что "Фиорентина" предлагала "Удинезе" € 3,5 млн, но не встретила понимания ни со стороны фриульского клуба, ни со стороны 35-летнего футболиста. Ди Натале является игроком "Удинезе" с 2004 года. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает его стоимость в € 6 млн.

После 19 туров чемпионата Италии — 2012/2013 "Фиорентина" занимает в турнирной таблице пятое место, а "Удинезе" — девятое. Команды разделяют восемь очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 2 из 50«12344950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму