Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 50«1241424344454950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:36 | Сообщение # 631

Форвард «Коринтианс» Алешандре Пато, выступающий на правах аренды за «Сан-Паулу», может вернуться в Италию.«Фиорентина» заинтересована в покупке 25-летнего нападающего уже в зимнее трансферное окно, однако клуб сперва должен продать часть футболистов группы атаки.Напомним, что Пато шесть сезонов играл за «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:13 | Сообщение # 632

Кальяри – Фиорентина 0:4 (0:1, 0:3)
Дата проведения
30 ноября, 17.00, «Сант'Элия»

Голы:
0:1 – 17 Фернандес, 0:2 – 55 Фернандес, 0:3 – 69 Гомес, 0:4 – 74 Куадрадо.
Кальяри – Краньо, Пизано, Бальцано (Капуано, 69), Чеппителли, Россеттини, Крисетиг, Экдаль (Дессена, 59), Конти, Коссу, Ибарбо, Фариас (Лонго, 63).
Фиорентина – Нето, Савич (Томович, 75), Басанта, Родригес, Алонсо, Валеро, Писарро, Санчес, Куадрадо (Варгас, 77), Фернандес (Аквилани, 70), Гомес.
Предупреждения:
Валеро (7), Алонсо (31), Ибарбо (36), Чеппителли (53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:28 | Сообщение # 633

Форвард «Фиорентины» Джузеппе Росси, продолжающий восстанавливаться от травмы колена, рассказал о своих планах.«Я улучшаю свои кондиции день ото дня, но требуются время и терпение.Неприятно, когда люди говорят, что я должен завязать после очередной травмы.Я не знаю, когда вернусь. Но могу сказать, что, когда это случится, буду даже сильнее, чем раньше», – сказал нападающий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:02 | Сообщение # 634

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла в преддверии игры против «Ювентуса» высказался насчет соперника.«Ювентус» почти непобедим. Хорошая работа Конте, на протяжении нескольких лет придававшего команде форму, и Аллегри, поддерживающего то же направление.«Ювентус» силен. И не думаю, что мы сможем создать сопернику трудности парочкой неожиданностей в составе.У них столь богатый арсенал: от Тевеса до Буффона и от Пирло до Кьеллини. В составе есть много хороших полузащитников и игроков обороны, даже если кто-то в числе травмированных.Матч будет по-настоящему сложным, но мы хотим заработать что-то для себя и для болельщиков», – сказал Монтелла.Команды из Флоренции и Турина встретятся в пятницу, матч начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.12.2014, 01:24 | Сообщение # 635

Футболисты «Фиорентины» и «Ювентуса» не выявили победителя в стартовом матче 14-го тура чемпионата Италии. Игра на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции завершилась со счётом 0:0.

«Ювентус» с 35 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А, опережая идущую на втором месте «Рому» на 4 балла. «Фиорентина», в активе которой 20 очков, расположилась на восьмой строчке.

В следующем туре «Ювентус» примет «Сампдорию», а «Фиорентина» отправится в гости к «Чезене».
 Италия - Серия А. 14-й турФиорентина (Флоренция) – Ювентус (Турин) – 0:0Предупреждения: Писарро, 28; Куадрадо, 40 – Огбонна, 35; Кьеллини, 37; Погба, 58.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:18 | Сообщение # 636

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о матче серии А против «Фиорентины» (0:0).«Мы допустили слишком много технического брака. Матч был равным, в таких нужно пользоваться теми шансами, что у тебя есть.У нас отсутствовал Лихтштайнер, и если бы мы играли в четыре защитника, пришлось бы ставить Падоина на правый фланг. А ему комфортнее слева.Коман сыграл очень неплохо, здорово разбирался один в один. Льоренте здорово сражался впереди за пространство для партнеров, у него была непростая задача.Да, в концовке я мог выпустить Морату вместо Перейры, но у нас два центральных защитника висели на карточках, было бы неправильно так рисковать», – сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:20 | Сообщение # 637

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи поделился мнением о ничьей с «Фиорентиной» (0:0).«Ничья это справедливый результат. В исполнении «Фиорентины» это был один из лучших матчей сезона. Но мы показали себя крепкой командой и заслужили это очко в матче с сильным соперником.Конечно, я хочу, чтобы «Ювентус» побеждал в каждом матче, но так не бывает. В любом случае, это очко позволит нам опережать «Рому» независимо от результата ее матча», – сказал Бонуччи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:20 | Сообщение # 638

Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде рассказал о трансферных планах клуба на ближайшее время.«Рома» хочет приобрести Нето в январе? Насколько я знаю, это не соответствует действительности. Мы серьезно займемся продлением контрактов с футболистами после перерыва на Рождество.В январе «Фиорентина» никого не будет покупать. Наоборот, мы собираемся продавать игроков и сокращать состав. У нас слишком много футболистов», – сказал Праде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:47 | Сообщение # 639

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко близок к переходу в «Фиорентину».Джовинко дал согласие на трансфер после разговоры с главным тренером «Фиалок» Винченцо Монтеллой.Ранее «Торино» рассматривал Джовинко в качестве кандидата на усиление, однако против этого выступили фанаты туринского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 00:49 | Сообщение # 640

"Ливерпуль" предложил вратарю "Фиорентины" Нето выгодный контракт, утверждают итальянские СМИ.

"Красные" готовы платить бразильскому голкиперу по 1,5 млн фунтов в год. 

Нето может достаться "Ливерпулю" бесплатно по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:41 | Сообщение # 641

«Ювентус» планирует укрепить полузащиту к плей-офф Лиги чемпионов.По данным La Gazzetta dello Sport, во время зимнего трансферного окна туринский клуб собирается купить вингера «Дженоа» Диего Перотти.Отмечается, что в сделку по 26-летнему аргентинцу «Ювентус» может включить аренду хавбека Кингсли Комана.Напомним, Перотти перешел в «Дженоа» минувшим летом из «Севильи».Кроме того, «Ювентус» по-прежнему заинтересован в услугах центрального защитника «Фиорентины» Стефана Савича.В 13 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Перотти один гол и 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:04 | Сообщение # 642

Полузащитник шведского "Мальме" Эмиль Форсберг на радаре европейских грандов, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Fotbollskanalen.

По данным источника, за прогрессом 23-летнего футболиста пристально следят такие клубы, как ПСВ "Севилья", "Лилль" и "Фиорентина". Сообщается, что действующее соглашение талантливого хавбека с "Синими" заканчивается в 2016 году и руководство шведов уверено, что зимнее трансферное окно является идеальным временем для продажи свое звезды.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Швеции Эмиль Форсберг сыграл за "Мальме" 29 матчей, забил 14 голов и сделал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 01:42 | Сообщение # 643

Полузащитник туринского «Ювентуса» Себастьян Джовинко продолжит карьеру в «Фиорентине».
Ранее вопрос трансфера 28-летнего итальянца откладывался до одобрения сделки главным тренером «фиалок» Винченцо Монтеллой.
Напомним, что в нынешнем сезоне Джовинко всего раз появлялся на поле
в чемпионате Италии в основном составе «Ювентуса». Всего на его счету —
четыре игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:24 | Сообщение # 644

«Ювентус» следит за ситуацией с контрактом вратаря «Фиорентины» Нето.
Между голкипером и флорентийским клубом идут переговоры, и «Ювентус» следит за их ходом.
Пока переговоры продвигаются не очень успешно, что создает для туринского клуба возможность подписания Нето летом.
Сообщается, что «Рома» также заинтересована в
бразильском голкипере, однако интерес римлян менее значительный, чем
интерес «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:26 | Сообщение # 645

«Фиорентина» предложила Адриану Муту, который находится в статусе свободного агента, двухнедельный тренировочный
просмотр, сообщает Football Italia.
 
«Виола» из-за травм игроков линии атаки всерьез рассматривает вариант
с возвращением Муту в клуб, за который он выступал в 2006 — 2011 годах,
но игрок должен будет доказать свою профпригодность.
 
Последним клубом в карьере нападающего был румынский «Петролул».
 
В октябре Муту мог подписать контракт с индийским «Пуна Сити», однако
не получил визу после того, как пришёл в посольство в состоянии
сильного алкогольного опьянения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 43 из 50«1241424344454950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму