Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 50«1234564950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:34 | Сообщение # 46

Скауты "Реала" просматривали игру "Интера" и "Фиорентины"
На матче между "Интером" и "Фиорентиной" были замечены скауты мадридского "Реала".

По информации AS, представители королевского клуба просматривали сразу трех игроков.

Вероятнее всего этими тремя были футболисты "Фиалок" Стеван Йоветич, Хуан Куадрадо и защитник "Интера" Юто Нагатомо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 19:35 | Сообщение # 47

Бавария готовит 46 млн. фунтов на покупку Суареса
Многие СМИ сообщают, что, мюнхенская Бавария готовит фантастическое предложение Ливерпулю по трансферу Луиса Суареса.

По данным издания, баварцы готовы предложить за уругвайского бомбардира целых 46 миллионов фунтов.

Переговоры между клубами уже якобы начались.

Помимо кандидатуры Суареса Бавария рассматривает также форварда Фиорентины Стевана Йоветича и нападающего Барселоны Алексиса Санчеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:31 | Сообщение # 48

«Дженоа» согласовал условия личного контракта с Маркезе
Левый защитник «Катании» Джованни Маркезе летом перейдет в «Дженоа».

28-летний игрок, чье действующее соглашение со «Слонами» истекает в июне, уже согласовал условия личного контракта с командой Давиде Баллардини. По информации The Corriere Mercantile, Джованни поставил подпись под 4-летним контрактом с «россоблу».

Ранее сообщалось, что к Маркезе проявляла интерес «Фиорентина».

В нынешнем розыгрыше чемпионата Италии Джованни отыграл 20 матчей и отметился 1 забитым мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:05 | Сообщение # 49

«Челси» заинтересовался Обамеянгом
Лондонский «Челси» присоединился к охоте на форварда «Сент-Этьена» Пьер-Эмерика Обамеянга, на которого также претендуют «ПСЖ», «Монако» и «Фиорентина».

Как стало известно Daily Express, «синие» рассматривают 23-летнего футболиста сборной Габона как вероятную замену Фернандо Торресу, который летом будет выставлен на трансфер. Напомним, в заключительный день зимнего дозаявочного периода Обамеянг едва не перешел в «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 10:20 | Сообщение # 50

Фиорентина поборется с Ювентусом за Санчеса
"Фиорентина" планирует купить форварда каталонской "Барселоны" Алексиса Санчеса, информирует Sport.es.

За футболиста итальянская команда готова выложить 15 млн. евро, но "Барса" требует от будущих покупателей не менее 18 миллионов. В ближайшее время стороны проведут ряд переговоров.

Напомним, ранее игроком активно интересовался туринский "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:00 | Сообщение # 51

"Арсенал" планирует купить Гетце и Йоветича

По информации издания The Telegraph, "Арсенал" готов пойти на изменение структуры фонда зарплат для того, чтобы грядущим летом приобрести нападающего "Фиорентины" Стефана Йоветича и хавбека дортмундской "Боруссии" Марио Гетце.

Как известно, "канониры" чуть ли не каждый год теряют своих лидеров, так как неспособны потянуть их финансовые требования.
Одной из главных причин этому называется раздутый фонд заработных плат, находящийся на приблизительно схожем уровне с лидером Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед".

В данный момент самыми высокооплачиваемыми игроками "Арсенала" являются Тео Уолкотт и Лукас Подольски, чей оклад равняется 100 тысячам фунтов в неделю. Однако после изменений структуры зарплат лондонцы смогут предложить потенциальным новичкам более выгодные контракты.
В частности, Йоветич и Гетце, в которых серьезно заинтересован главный тренер Арсен Венгер, могут рассчитывать на зарплату в размере 140 тысяч фунтов. Такие же деньги, между прочим, предлагались Робину Ван Перси, переехавшему прошлым летом в "Манчестер Юнайтед".

Отметим, что по окончании нынешнего сезона контракты с "Арсеналом" заканчиваются у защитника Себастьяна Скиллачи и вингера Андрея Аршавина. Их уход позволит "пушкарям" сэкономить порядка 6,5 миллионов, уходивших на их ежегодный оклад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:11 | Сообщение # 52

Агент Валеро: «Слухи о «Реале» – это не наши проблемы»
 

Алехандро Камано, агент полузащитника «Фиорентины» Борхи Валеро, прокомментировал информацию о возможном возвращении его клиента в «Реал».

«Мы не предпринимаем никаких шагов, потому что Борха играет в отличной команде и счастлив здесь.

Эти слухи о «Реале» – не наши проблемы. Борха доволен партнерами, тренером и клубом. Фанаты любят его.

«Реал» – лучшая команда в мире, но мне никто не звонил. Борха сосредоточен на игре за «Фиорентину», и совершенно не думает о трансфере», – цитирует Камано Calciomercato.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:54 | Сообщение # 53

«Зенит» летом попытается приобрести форварда «Фиорентины»

«Зенит» летом попытается приобрести форварда «Фиорентины» Адема Ляйича информирует football-infor.ru

В этом сезоне серб набрал 8 очков по системе гол+пас, и по прежнему борется с "фиалками" за Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:02 | Сообщение # 54

Манчестер Сити включается в борьбу за Алексиса Санчеса
Как сообщают надежные источники манчестерского издания Manchester Evening News, Сити серьезно рассматривает возможность покупки Алексиса Санчеса, который сейчас не особо нужен Барселоне.

Манчини считает, что его нападению не хватает глубины состава, и спортивный директор Горожан Чики Бегеристайн посоветовал обратить внимание на Санчеса. Летом Сити попытается выйти на каталонский клуб с предложением о трансфере игрока.

Отметим, что также в услугах чилийца заинтересованы Ювентус и Фиорентина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:05 | Сообщение # 55

"Фиорентина" интересуется Обамеянгом
По данным FirenzeViola.it, "Фиорентина" интересуется форвардом французского "Сент-Этьенна" Пьеру-Эмериком Обамеянгом.

Боссы "фиалок" готовы расщедриться на 23-летнего игрока около 12 млн евро.

В ближайшее время габонец рассмотрит предложение "Фиорентины".

Напомним, ранее Обамеянга хотели купить середняки АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:00 | Сообщение # 56

«Фиорентина» выкупит контракт Куадрадо
24-летний правый защитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо останется во Флоренции по завершению арендного соглашения, сообщает официальный сайт «Виолы».

Боссы «Фиалок» намерены выкупить у «Удинезе», которому принадлежит контракт Куадрадо, 50 процентов прав на игрока по завершению текущего сезона.

«Куадрадо останется», — заверил спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде. «У нас есть опция выкупа некоторой доли контракта Хуана. Мы можем воспользоваться ей в определенные сроки — с 20 по 26 июня.»

Куадрадо стал незаменимым игроком для Винченцо Монтеллы со старта сезона — в активе колумбийца 26 проведенных матчей и 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 14:23 | Сообщение # 57

«Ювентус» готов отдать Джовинко, Марроне и 15 млн. евро за Йоветича
Как стало известно Tuttosport, за 23-летнего игрока сборной Черногории «бьянконери» Стефана Йоветича, готовы предложить взамен форварда Себастьяна Джовинко, 22-летнего хавбека Луку Марроне и 15 миллионов евро в придачу.

Ожидается, что вскоре Йоветич продлит контракт с «фиалками» с увеличением суммы отступных до 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 13:33 | Сообщение # 58

"Арсенал" готов выложить рекордные 20 млн. евро за Йоветича
Лондонский "Арсенал" готов потратить рекордную для себя сумму в 20 миллионов фунтов за трансфер нападающего "Фиорентины" Стевана Йоветича.

Добавим, что футболист регулярно находился под контролем "Арсенала", но недавно на игрока положил глаз "Манчестер Сити" и "Ювентус", который также намерен приобрести талантливого черногорца.

Напомним, что трансферным рекордом лондонского клуба является подписание Андрея Аршавина за 15 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:34 | Сообщение # 59

“Фиорентина” сделала предложение по Класи

Талантливый молодой полузащитник голландского "Фейенорда” Хорди Класи имеет возможность продолжить свою карьеру в итальянской "Фиорентине”.

Как сообщил технический директор "Фейнорда” Фейе Мартин ван Геел, в Роттердам поступил официальный запрос от "фиалок” по трансфера Хорди Класи.

Сейчас же сам игрок находится в расположении сборной Нидерландов, но сразу по возвращении в клуб его ожидает разговор с руководством по поводу предложения итальянцев. Как отметило руководство "Фейе” ранее, в вопросе о расставании со своим лидером они торопиться не будут.

Отметим, что действующий контракт Класи рассчитан до лета 2015 года. Стоимость возможной сделки оценивают в 5,5 млн. евро.

Также на 21-летнего лидера "Фейенорда” претендуют итальянские "Милан”, "Рома”, "Ювентус” и английские "Арсенал” и "Тоттенхэм”.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:50 | Сообщение # 60

"Арсенал" и "Ман. Сити": 25 млн. фунтов на Йоветича
"Арсенал" и "Манчестер Сити" сделали новые предложения по форварду "Фиорентины" Стевану Йоветичу.

По данным Daily Star, английские клубы предлагают за игрока 25 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, Стеван ранее говорил, что хочет играть в сильнейшей лиге мира.

Напомним, в этом сезоне 23-летний нападающий забил 12 голов в 24 играх Серии А.

Игроком также интересуются "Ювентус" и "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 4 из 50«1234564950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму