Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 18«121415161718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 16:02 | Сообщение # 226

В сферу интересов «Реала» попал полузащитник «Фиорентины» и сборной Колумбии Хуан Куадрадо, сообщает Sport.es. «Королевский клуб» планирует в ближайшее время начать переговоры о трансфере 26-летнего футболиста, которого также хотят видеть в своих рядах «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Любому желающему приобрести Куадрадо придется заплатить «Фиорентине» 35 миллионов евро. Именно такая сумма отступных прописана в контракте колумбийца с флорентийским клубом. Напомним, летом «Фиорентина» выкупила у «Удинезе» вторую половину прав на Куадрадо за 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:10 | Сообщение # 227

Форвард «Удинезе» Луис Муриэль пропустит несколько недель из-за растяжения задней поверхности бедра.Футболист почувствовал боль в бедре в товарищеском матче с «Црвеной Звездой» на минувших выходных.Утренние тесты показали, что повреждена задняя поверхность бедра. Колумбиец пройдет еще несколько тестов в течение 8–10 дней. Они покажут динамику восстановления игрока и прояснят ситуацию с воспалением.Напомним, что Муриэль в нынешнем сезоне серии А провел 11 матчей, отдав одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:06 | Сообщение # 228

Нападающий «Удинезе» Антонио ди Натале в матче 12-го тура итальянской Серии A с «Кьево» открыл счёт в компенсированное к первому тайму время.

Таким образом, в своём 400-м матче в Серии A 37-летний форвард забил свой 200-й мяч в итальянском первенстве. Свой первый мяч в Серии A нападающий забил 14 сентября 2002 года в игре с «Комо».

В списке лучших бомбардиров Серии A ди Натале занимает седьмое место, отставая на пять мячей от Роберто Баджо. Лучшим бомбардиром в истории остаётся Сильвио Пиола (290 голов).Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:12 | Сообщение # 229

В домашнем матче 12-го тура итальянской Серии A «Наполи» на своём поле сыграл вничью со счётом 3:3 с «Кальяри». 

К 31-й минуте игры неаполитанцы вели в счёте с разницей в два мяча: точными ударами отметились Гонсало Игуаин и Гёкхан Инлер. На 38-й минуте Виктор Ибарбо один мяч отыграл, а в начале второго тайма Диего Фариас счёт сравнял. На 62-й минуте хозяева вновь вышли вперёд благодаря голу Джонатана де Гузмана, но шесть минут спустя Фарис счёт сравнял, сумев оформить дубль.

Осечкой «Наполи» не сумела воспользоваться «Сампдория», которая в случае победы над «Чезеной» могла выйти на третье место. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

«Фиорентина» в гостях победила «Верону» со счётом 2:1. В первом тайме команды обменялись голами: на точный удар Гонсало Родригеса хозяева ответили голом Николаса Лопеса. На 62-й минуте победный для «фиалок» мяч забил Хуан Куадрадо. 

«Удинезе» и «Кьево» сыграли вничью со счётом 1:1. Свой 200-й мяч в Серии A в 400-м матче в итальянском первенстве забил Антонио ди Натале.

Наконец, идущая на последнем месте «Парма» дома уступила «Эмполи», пропустив два мяча.
Италия - Серия А. 12-й тур
Наполи (Неаполь) – Кальяри (Кальяри) – 3:3
Голы: Игуаин, 11 (1:0); Инлер, 31 (2:0); Ибарбо, 38 (2:1); Фариас, 47 (2:2); де Гузман, 62 (3:2); Фариас, 68 (3:3).
Предупреждения: Кулибали, 60 – Фариас, 44; Пизано, 53.

Чезена (Чезена) – Сампдория (Генуя) – 1:1
Голы: Луккини, 60 (1:0); Ника, 77 (1:1, автогол).
Предупреждения: Бриенца, 34; Касчионе, 43 – нет.

Верона (Верона) – Фиорентина (Флоренция) – 1:2
Голы: Гонсало Родригес, 16 (0:1); Лопес, 39 (1:1); Куадрадо, 62 (1:2).
Предупреждения: Кампаньяро, 26; Рафаэл, 40; Христодулопулос, 88 – Писарро, 36; Валеро, 42; Басанта, 80.

Удинезе (Удине) – Кьево (Верона) – 1:1
Голы: Ди Натале, 45+1 (1:0); Радованович, 74 (1:1).
Предупреждения: Ди Натале, 31; Теро, 44; Пинци, 64 – Дайнелли, 26; Фрей, 90+2.

Парма (Парма) – Эмполи (Эмполи) – 0:2
Голы: Весино Фалеро, 45+1 (0:1); Тавано, 56 (0:2).
Предупреждения: Лоди, 47; Галлоппа, 54; Аскуа, 57; Бельфодиль, 70 – Маккароне, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:07 | Сообщение # 230

Голкипер «Удинезе» Симоне Скуффет заявил, что не жалеет о том, что принял решение остаться в клубе, а не переходить в мадридский «Атлетико».«В этом году я не на том же уровне, как в прошлом, а кроме того, у меня были травмы. Сейчас я восстановился, и хочу добавить тренеру головной боли по поводу вратарской позиции.Я не пошел в «Атлетико», потому что хочу продолжить развиваться в «Удинезе», клубе, который многое мне дал. Я стремлюсь подойти к важным для команды матчам в хорошей форме.Жалею ли я о своем выборе? Я счастлив, что остаюсь в Удине», – сказал Скуффет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:54 | Сообщение # 231

Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале не завершит карьеру по окончании сезона-2014/15.Как сообщил президент клуба Джампаоло Поццо, ожидается, что 37-летний форвард будет играть и в следующем сезоне.Отметим, что по ходу нынешней кампании Ди Натале забил 200-й гол в 400-м матче в серии А.Напомним, что в последнем матче прошлого сезона Ди Натале оформил хет-трик и объявил о завершении карьеры, но потом продлил контракт с «Удинезе» еще на один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:34 | Сообщение # 232

Интер – Удинезе 1:2 (1:0, 0:2)
Дата проведения
7 декабря, 22.45, «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)»

Голы:
1:0 – 44 Икарди, 1:1 – 60 Фернандеш, 1:2 – 71 Терео.
Интер – Ханданович, Нагатомо, Раноккия, Жезус, Додо (Бонаццоли, 89), Гуарин, Медель (Д’Амброзио, 90), Кузманович, Паласио, Икарди (Освальдо, 67), Ковачич.
Удинезе – Карнезис, Эрто, Ларангейра, Пирис, Видмер, Агеманг-Баду, Гильерме, Аллан (Пинци, 81), Паскуале, Ди Натале (Терео, 64), Фернандеш.
Предупреждения:
Додо (49), Пинци (86), Бонаццоли (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:33 | Сообщение # 233

«Милан» не оставляет попыток приобрести нападающего «Удинезе» Луиса Муриэля.
«Россонери» хотели заполучить 23-летнего игрока сборной
Колумбии минувшим летом, а теперь рассчитывают осуществить сделку в одно
из ближайших трансферных окон, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Напомним, месяц назад Муриэль выбыл на несколько недель
из-за травмы задней поверхности бедра и с тех пор не провел ни одного
матча.
Ранее стало известно, что «Милан» может расстаться с арендованным форвардом «Челси» Фернандо Торресом, который ради
возвращения в «Атлетико» готов, что его зарплата будет сокращена более
чем вдвое.
В 11 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Муриэля одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 19:35 | Сообщение # 234

Нападающий «Удинезе» Луис Муриэль может продолжить карьеру в «Сампдории».
23-летний футболист уже дал согласие на переход в новую команду.
Теперь для оформления сделки требуется договоренность между «Удинезе» и «Сампдорией».
Отметим, что, вероятнее всего, Муриэль перейдет в «Сампдорию» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:56 | Сообщение # 235

Защитник сборной Мексики Лайюн перешел в «Гранаду» и отправится в аренду в «Уотфорд»

Крайний защитник мексиканского клуба «Америка» Мигель Лайюн продолжит карьеру в «Гранаде».

26-летний футболист подписал с испанским клубом контракт до лета 2019 года и будет отдан в аренду в другой клуб до конца сезона.

По информации Marca, Лайюн перейдет в «Уотфорд», который, как и «Удинезе» с «Гранадой», принадлежит семье Джампаоло Поццо.

Напомним, что Лайюн провел 4 матча на ЧМ-2014, а в 17 матчах чемпионата Мексики этого сезона он забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:47 | Сообщение # 236

Нападающий «Милана» М′Байе Ньянг может продолжить карьеру в английской премьер-лиге.
20-летнего француза, у которого дефицит игровой практики
на «Сан-Сиро», хочет арендовать в январе «Ньюкасл», сообщает Sky Sport
Italia.
Ранее Ньянга связывали с возможным обменом на форварда «Удинезе» Луиса Муриэля.
В этом сезоне Ньянг провел только 3 официальных матча за «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:25 | Сообщение # 237

Владелец «Удинезе» Джампаоло Поццо высказал мнение о работе судей в матче 17-го тура серии А с «Ромой» (0:1).
«Роме» не нужна помощь судей. В течение месяца или около того «Рома» говорила о судьях, и теперь пожинает плоды этого.
Они оказывают психологическое давление на судей, как
топ-клубы. Им бы стоило вести себя больше профессионально. Нам нужен
футбол без истерии.
Мы ведем речь о хороших судьях, но постоянные конфликты и
жалобы сказываются даже на самых крепких нервах. Тренеры подливают
масла в огонь своими спекуляциями. Он (Руди Гарсия — прим. Sports.ru)
может быть французом, но это не причина для того, чтобы вести себя
низко», – сказал Поццо.
Напомним, что в конце матча не был назначен пенальти в ворота римлян за фол Урби Эмануэлсона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 02:16 | Сообщение # 238

Нападающий «Удинезе» Луис Муриэль может продолжить карьеру в «Сампдории».
Генуэзцы ведут переговоры о трансфере колумбийского
форварда и сделали новое предложение. «Сампдория» готова предложить за
нападающего 11 миллионов евро плюс 2 миллиона евро в виде бонусов, а
также пункт, согласно которому «Удинезе» получит 25% от суммы следующего
трансфера игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:45 | Сообщение # 239

Итальянский "Кальяри" взял в аренду сербского голкипера "Удинезе" Желько Бркича

Срок арендного соглашения рассчитан до лета текущего года, сообщает gianlucadimarzio.com.

Бркич приехал в Италию в 2011-м году. "Удинезе" уже сдавало вратаря в аренду в "Сиену".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:39 | Сообщение # 240

Спортивный директор «Удинезе» Кристиан Джиаретта подтвердил, что колумбийский нападающий Луис Мурьель продолжит карьеру в «Сампдории».

«Планировалось, что карьера Мурьеля в нашей команде сложится по-другому,
но он не смог оправдать наших ожиданий. Игрок поддержал идею о переходе
и уже договорился о контракте. Что касается „Удинезе“, мы посмотрим,
какие есть возможности на трансферном рынке. У нас конкурентоспособный
состав, а тренер располагает большим выбором игроков», — приводит слова
Джиаретты Sky Sport Italia.

В текущем сезоне Мурьель провёл в чемпионате Италии 11 матчей, но не забил ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму