Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Форум

Страница 1 из 181231718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 02:01 | Сообщение # 2

«Удинезе» продлил контракт с Паскуале


«Удинезе» продлил срок контракта с защитником Джованни Паскуале, информирует официальный сайт клуба.

Срок действия нового соглашения игрока рассчитан до 2016 года. Финансовые условия сделки не разглашаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:10 | Сообщение # 3

Игрок "Удинезе" Бенатиа интересен и "Барселоне".

Футболист итальянского "Удинезе" Мехди Бенатиа привлёк к себе внимание со стороны испанской "Барселоны", сообщает TuttoUdinese.it. Пожалуй, именно каталонцам больше всех необходима покупка африканца, ибо позиция центрального защитника у "блаугранас" является проблемной ввиду постоянных травм основных игроков. Отметим, что на Бенатиа также претендует "Ливерпуль" и "Милан". По мнению экспертов, африканец непременно покинет "Удинезе" ближайшей зимой.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:47 | Сообщение # 4

«Барселона» планирует возможность покупки Бенатия

«Барселона» изучает возможность покупки в январе центрального защитника «Удинезе» Мехди Бенатии, утверждает Tribalfootball.com. Сине-гранатовые видят в 25-летнем футболисте сборной Марокко достойного сменщика для Карлеса Пуйоля и Херарда Пике, которые в последнее время то и дело оказываются в лазарете. Если же верить Caughtoffside.com, то во время зимнего трансферного окна каталонский клуб собирается предложить 15 миллионов евро за центрбека «Арсенала» Лорана Косьельни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:12 | Сообщение # 5

Франческо Гвидолин: "Наши шансы на выход из группы немного уменьшились".

Наставник итальянского "Удинезе" Франческо Гвидолин после поражения от "Янг Бойз" (1:3) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы заявил, что команда сама виновата.

"Мы очень плохо вошли в игру. А ведь мои футболисты должны понимать, что на международном уровне нельзя играть с такой самоотдачей, потому как здесь все команды сильные. Второй тайм мы провели получше, но не использовали все свои моменты. Теперь наши шансы на выход из группы немного уменьшились", – цитирует тренера официальный сайт "зебр".


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:51 | Сообщение # 6

Данило может пополнить ряды Ювентуса

Усиливается интерес «Ювентуса» к футболисту «Удинезе» Данило. Бразилец с итальянским загранпаспортом играет на позиции центрального защитника.

Игрок 1984 года рождения должен стать одной из главных целей «Бьянконери» в летнее трансферное окно. Препятствием может стать сумма компенсации – «фриульцы» не скрывают, что хотят заполучить за игрока минимум 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:48 | Сообщение # 7

«Зенит» чтобы сохранить Спаллетти купит Бенатия

Чемпион России питерский "Зенит", для сохранения свеого тренера итальянца Лучано Спаллетти котрого усиленно зовут в "Милан", готовят ему подарок в виде топ-защитника сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, цена защитника колеблется от 15-20 млн. евро. В начале трансферного окна его хотел купить «Ювентус», но в итоге купили Маурисио Исла и Квадво Асамоа. Так же, Удине потерял и основного кипера – Самира Хандановича. В итоге Питерцам для покупки Бенатия придётся переплатить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 23:41 | Сообщение # 8

"Ювентус" намерен побороться за Армеро

Туринский "Ювентус" ведет борьбу с "Ливерпулем" за левого защитника "Удинезе" Пабло Армеро, утверждает talkSPORT.

Трансфер 26-летнего колумбийского защитника оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, в этом сезоне футболист сыграл 16 матчей в которых забил один гол и отдал две голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:14 | Сообщение # 9

Гус Хиддинк: «Поле неважное, и это отразится на качестве игры с «Удинезе»


Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк в преддверии матча групповой стадии Лиги Европы против «Удинезе» отметил не лучшее состояние газона стадиона «Локомотив».

– Хотелось бы отметить два момента. Первое – то, что у нас очень ровная группа, в которой все клубы до сих пор сохраняют шансы на выход в следующий этап. Это говорит о том, что группа сильная. Вполне возможно, что борьба будет вестись до последних матчей в декабре.

Второй момент – это качество поля. К сожалению, оно неважное, и это отразится на качестве игры. Вчера «Спартак» и «Барселона» играли на искусственном поле, мы увидели очень скоростной футбол. Вообще-то я приверженец игры на натуральных полях, но иногда лучше провести матч на искусственном газоне. В любом случае сделаем все возможное для успеха, а на будущее мы подумаем об этой проблеме.

- Насколько важно решить задачу выхода из группы уже завтра? Впереди ведь важные матчи с ЦСКА и «Зенитом» в чемпионате.

– Я не думаю сейчас об играх, которые будут потом. Да, было бы отлично решить задачу выхода из группы уже завтра. В чемпионате мы находимся на втором месте, и это выше предстартовых ожиданий.

- Что вы думаете о сопернике?

– «Удинезе» – яркий пример подготовки собственных футболистов добротного уровня. Многие футболисты из «Удинезе» нынче играют в хороших клубах. Вчерашний матч «Ювентуса» подтвердил тенденцию роста итальянского футбола. Атакующий футбол туринцев меня приятно удивил, – приводит слова Хиддинка официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:23 | Сообщение # 10

Владимир Габулов: «Матч с «Удинезе» – решающий в группе»


Голкипер «Анжи» Владимир Габулов поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги Европы против «Удинезе».

– Безусловно, это важный матч. Можно сказать, решающий в группе. Мы подходим к игре со всей необходимой серьезностью и желанием победить.

- Выходной добавит свежести?

– Безусловно. У нас тяжелый график тянется с июля. Так что день отдыха был совсем не лишним.

- У дагестанской команды – 7 очков, у итальянской – 4. Это говорит о том, что «Анжи» сильнее?

– Нет. Соперники в целом равны, таблица это и отображает. До сих пор все команды сохраняют шансы выйти из группы.

- Беспокоит ли вас состояние газона?

– Да, качество поля не самое лучшее. Но в любом случае будем биться за победу. Поле будет равным для всех, – приводит слова Габулова официальный сайт «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:43 | Сообщение # 11

Франческо Гвидолин: «Отлично знаю, что команда демонстрирует не лучшие результаты в последнее время»


Главный тренер «Удинезе» франческо Гвидолин заявил, что команде нужно улучшить свою игру.

«Я отлично знаю, что команда демонстрирует не лучшие результаты в последнее время. В частности мы неудачно сыграли с «Лацио». Команде нужно вернуть правильный настрой.

Нужно делать свою работу шаг за шагом. Нужно пересмотреть наши планы на предстоящие матчи.

Люди говорят, что нам не надо паниковать из-за всех этих травм. Такими же терпеливыми должны быть футболисты при работе с мячом на поле, не стоит терять голову», – приводит слова Гвидолина Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 03:07 | Сообщение # 12

"Ювентус" претендует на Куадрадо

Туринский "Ювентус" заинтересовался полузащитником "Фиорентины" Хуаном Куадрадо. Колумбийский футболист неплохо проявляет себя в текущем сезоне, и "Старая синьора" не прочь подписать его во время одного из ближайших трансферных окон.

Напомним, что Куадрадо летом перешел в "Фиорентину" на правах аренды, а в ноябре "фиалки" полностью выкупили его контракт у "Удинезе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 00:13 | Сообщение # 13

"Анжи" проиграл "Янг Бойз", "Ливерпуль" переиграл "Удинезе"
В швейцарском Берне и итальянском Удине закончились матчи шестого тура группового раунда Лиги Европы в группе А. Махачкалинский "Анжи" в матче, который не имел для российского клуба турнирного значения, уступил "Янг Бойз" — 1:3.

Встреча на заснеженном поле бернского стадиона проходила на встречных курсах, несмотря на тяжёлые условия. В конце первого тайма соперники преобразовали свои моменты в голы: на 38-й минуте Сарате воспользовался суматохой у ворот Габулова и протолкнул мяч в сетку, а уже в компенсированное арбитром время Ахмедов чётко реализовал выход один на один. Стоит отметить, что оба гола вызвали недовольство у пропустивших команд, которые считали, что голы забивались из офсайдов.

После перерыва более мотивированный "Янг Бойз" с ходу воспользовался ошибкой защитой "Анжи", и Костанцо во второй раз пробил Габулова — на сей раз с линии штрафной. После этого соперники продолжили соревноваться в открытом футболе, однако четвёртый мяч в этой встрече был забит в самой концовке — Гонсалес наказал раскрывшийся "Анжи" в контратаке. Не порадовал поклонников "Анжи" и форвард Ласина Траоре, который в середине второй половины получил второе предупреждение за нырок и споры с арбитром и был удалён с поля. Таким образом, ивуариец не поможет своей команде в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
В другой встрече "Ливерпуль" с минимальным счётом одолел "Удинезе" и вместе с "Анжи" вышел в плей-офф турнира.

Лига Европы
Группа А
6-й тур

Янг Бойз (Бёрн, Швейцария) – Анжи (Махачкала, Россия) – 3:1
Голы: Сарате, 38 (1:0); Ахмедов, 45+2 (1:1); Костанцо, 52 (2:1); Гонсалес, 90 (3:1).
Предупреждения: Гонсалес, 90+1 – Карлос, 8; Траоре, 33; Тагирбеков, 48.
Удаления: нет – Траоре, 69.

Удинезе (Удине, Италия) – Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – 0:1
Голы: Хендерсон, 23 (0:1).
Предупреждения: Фаббрини, 17; Паскуале, 67; Агйеманг-Баду, 80 – Сусо , 36; Аллен, 71; Каррагер, 82.
Удаления: Паскуале, 79 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:42 | Сообщение # 14

Ди Натале спас "Удинезе" от поражения в домашнем матче против "Палермо"

В итальянском городе Удине состоялся матч "Удинезе" — "Палермо" в рамках 17-го тура чемпионата Италии. Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло стадиона "Фриули" ничью — 1:1.

После первого тайма выигрывал "Палермо" благодаря голу Йосипа Иличича. На 61-й минуте "Удинезе" остался в меньшинстве в связи с удалением Томаса Эрто, однако это не помешало команде избежать поражения. Равным счёт сделал Антонио Ди Натале, поразивший ворота соперника в концовке матча.

Чемпионат Италии
Серия А. 17-й тур

Удинезе (Удине) – Палермо (Палермо) – 1:1
Голы: Иличич, 33 (0:1); Ди Натале, 89 (1:1).
Предупреждения: Эрто, 35; Баста, 41; Аллан, 76; Ди Натале, 83 – Иличич, 39; Баррето, 45.
Удаления: Эрто, 61 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:50 | Сообщение # 15

«Удинезе» намерен приобрести Меркеля

Хавбек «Дженоа» Александр Меркель может перейти в «Удинезе», сообщает Football Italia.

«Действительно, в данный момент стороны ведут переговоры. Александр сам пока не определился с будущим местом продолжения карьеры. Он молод, и главное для него — игровая практика», — заявил агент футболиста Фабио Паризи.

Ресурс утверждает, что трансфер Меркеля может состояться уже в январе. Transfermarkt.com оценивает полузащитника в 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму