Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 18«123451718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:48 | Сообщение # 31

"Ювентус" потерял Пепе до конца сезона
Полузащитник "Ювентуса" Симоне Пепе 27 февраля вечером перенёс операцию на левом бедре, сообщает официальный сайт туринского клуба. На восстановление 29-летнему футболисту потребуется несколько месяцев. Это означает, что в текущем сезоне "Юве" не сможет рассчитывать на хавбека.

Отметим, что именно из-за травмы бедра Пепе практически не играл в текущем сезоне. В чемпионате Италии он провёл лишь один матч, в котором вышел на замену на 20 минут.

Пепе выступает за "Ювентус" с 2010 года. В его активе 23 матча в футболке сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:25 | Сообщение # 32

«Манчестер Сити» и «Ювентус» интересуются форвардом «Удинезе» Выдрой
Чешский нападающий «Удинезе» Матей Выдра попал в сферу интересов «Манчестер Сити» и «Ювентуса», сообщает Goal.com.

В настоящее время 20-летний форвард на правах аренды выступает за «Уотфорд». Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока примерно в 1 миллион евро.

Отметим, что в нынешнем сезоне Выдра сыграл в 29 матчах чемпионшипа и забил в них 20 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:00 | Сообщение # 33

«Фиорентина» выкупит контракт Куадрадо
24-летний правый защитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо останется во Флоренции по завершению арендного соглашения, сообщает официальный сайт «Виолы».

Боссы «Фиалок» намерены выкупить у «Удинезе», которому принадлежит контракт Куадрадо, 50 процентов прав на игрока по завершению текущего сезона.

«Куадрадо останется», — заверил спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде. «У нас есть опция выкупа некоторой доли контракта Хуана. Мы можем воспользоваться ей в определенные сроки — с 20 по 26 июня.»

Куадрадо стал незаменимым игроком для Винченцо Монтеллы со старта сезона — в активе колумбийца 26 проведенных матчей и 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:41 | Сообщение # 34

Матей Выдра может продолжить карьеру в России
20-летний чешский нападающий «Удинезе» Матей Выдра, выступающий на правах аренды за английский «Уотфорд», может продолжить карьеру в России.

В услугах игрока заинтересован московский «Локомотив», информирует Football Italia. Согласно данным портала, Выдра рассматривается руководством российского клуба как возможная замена Роману Павлюченко.

20 забитых мячей в первом сезоне в Англии позволили Матею получить признание болельщиков и титул лучшего игрока года в Чемпионшипе.

Сумма трансфера оценивается в 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 03:01 | Сообщение # 35

"Сити" готовят 25 млн евро за Санчеса
Необходимость "Барселоны" покрывать свои долги, а также туманность перспектив форварда в Каталонии могут привести чилийца на туманный Альбион.

Еще в бытность свою игроком "Удинезе", Алексис Санчес пользовался большой популярностью у "Манчестер Сити".

"Горожане" даже были готовы заплатить требуемые Зебрами за своего лидера 40 миллионов фунтов, но в итоге чилиец выбрал "Барселону".

На Камп Ноу, впрочем, у Алексиса не всегда есть регулярная игровая практика, что заставляет игрока задуматься о возможной смене клуба.

Такая ситуация привлекает внимание европейских грандов. Свой интерес к вингеру уже обозначили итальянские "Ювентус" и "Интер", но теперь в гонку за своей давней целью намерен включиться "Манчестер Сити".

Сообщается, что "Горожане" готовы заплатить 25 миллионов за Санчеса, который может стать разумной и более дешевой альтернативой Радамелю Фалькао, который, к тому же, скорее всего, предпочтет переход в "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:04 | Сообщение # 36

«Удинезе интересуется Бруну Фернандешем

«Удинезе» планирует купить португальского полузащитника «Новары» Бруну Фернандеша, сообщает La Gazzetta dello sport.

Как пишет источник, переговоры по переходу 18-летнего игрока уже ведутся около недели и в ближайшее время стороны согласуют все условия сделки.

«Действительно, мы ведем переговоры. Мы неоднократно общались с представителями Новары на эту тему, и еще продолжим диалог», - сказал спортивный директор «Удинезе».

Трансфер Фернандеша оценивается в 2,5 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне футболист забил 14 голов в Серии Б.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:33 | Сообщение # 37

«Зенит» попробует приобрести ещё одного итальянца
Этим летом полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева права которого принадлежат «Удинезе» межет переехать в Санкт-Петербург.

Лично этим игроком интересуеться главный тренер «Зенита» Лучано Спалетти .

Сумма трансфера приблизительно составит 9 миллионов евро.

В этом сезоне 26-летний полузащитник забил 5 голов , отдал 4 голевых передачи и получил 5 жёлтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:41 | Сообщение # 38

«Тоттенхэм» и «Челси» заинтересованы в Бенатиа

Защитник «Удинезе» Мехди Бенатиа привлек внимание лондонских «Челси» и «Тоттенхэма», сообщает TalkSport.

Согласно данным издания, оба клуба готовы сделать ставку по марокканцу в июне.

Зимой Бенатиа был близок к переходу в «Анжи», но в последний момент сделка сорвалась.

Один из самых многообещающих центрбеков Серии А перебрался в Италию в 2010 году из скромного «Клермона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 11:57 | Сообщение # 39

«Зенит» предлагает 12 млн. за Бенатиа
В сферу интересов «Зенита» попал центральный защитник «Удинезе» и сборной Марокко Мехди Бенатиа, сообщает Calcionews24.com.

По данным источника, питерский клуб готов заплатить за 26-летнего футболиста 12 миллионов евро.

Интересно, что конкурентом «Зенита» в споре за Бенатиа является «Милан».

В текущем сезоне Бенатиа принял участие в 20 матчах, в которых отметился голом и результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 13:07 | Сообщение # 40

Муриэль может заменить Фалькао в "Атлетико"
22-летний форвард "Удинезе" Луис Муриэль должен заменит в "Атлетико" Радамеля Фалькао, об этом утверждает AS.

Колумбией обойдется мадридской команде в 28 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне Муриэль сыграл 17 поединков в Серии А, забил 8 голов и отдал две результативные передачи.

Напомним, "Удинезе" купило игрока в 2010 году за 1,5 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:55 | Сообщение # 41

Красич может перейти в «Анжи»
Вингер «Фенербахче» Милош Красич сватают в «Анжи», утверждает Transfermarketweb.com. Махачкалинцы намерены воспользоваться конфликтом 28-летнего серба с руководством стамбульского клуба, который возник после того, как Красича выставили на трансфере. Помимо «Анжи» на экс-игрока ЦСКА, связанного контрактом с «Фенербахче» до 2016 года, претендует «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:00 | Сообщение # 42

«Милана» продаст душу за Тьяго Силву и Лавесси
У «Милана» есть искушение и мечта. Давайте начнем с первого: вернуть Эзекьеля Лавесси в Италию и заставить его носить футболку «Милана». В схемах Аллегри вингер «ПСЖ» мог бы играть как слева, так и справа. В схеме 4-3-3 аргентинец мог бы прибавить скорости атакам «Милана», а также креатива, которого не всегда хватало в первой половине сезона. Чтобы убедить французский клуб продать игрока, на Виа Турати могут предложить в обмен Робиньо или Боатенга.

Что же касается мечты, что цель ясна: вернуть в «Милан» Тиаго Силву. Галлиани не скрывает, что бразилец был бы идеальным кандидатом в оборону, в первую очередь потому, что Скудетто выигрываются с хорошей обороной (чему всех научил «Юве»). Однако даже если бразильский защитник не вернется в «Милан», изменения в оборонительной линии Россонери все равно произойдут. В первую очередь «дьяволы» нацелены на ученика Аллегри Давиде Астори (но Челлино в переговорах будет крепким орешком), либо попытаются заполучить Мехди Бенатию из «Удинезе». Но несмотря на это, Галлиани все равно попытается вернуть Тиаго Силву.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.05.2013, 08:35 | Сообщение # 43

«Челси» может обменять Мату на Санчеса

Испанская пресса сообщает, что с приходом Жозе Моуриньо в «Челси» команду покинет полузащитник национальной сборной Испании Хуан Мата.

Все дело в том, что «Особенный», якобы не видит Мату в стартовом составе и может использовать его в качестве разменной монеты.

Сообщается, что в ближайшее время руководство «Челси» выйдет на «Барселону» с предложением об обмене. Стоимость Хуана составляет примерно 20 миллионов евро, и Синие планируют за счет испанца заполучить нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса.

Если говорить о Санчесе, то его часто критикуют за слабую игру. С момента переезда на «Камп Ноу» с «Удинезе» чилиец так и не смог стать полноценным игроком стартового состава, а зимой пресса то и делала, что твердила о потенциальном трансфере аттакера. Однако в недавнем интервью Санчес отметил, что руководство «Барселоны» заверило его в том, что в клубе рассчитывают на него.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:20 | Сообщение # 44

«Ливерпуль» купит Муриэля на замену Суаресу
Руководство «Ливерпуля» в ближайшее время сделает официальное предложение «Удинезе» о переходе нападающего Луиса Муриеля в стан «красных», сообщает Goal.com. Англичане рассчитывают на услуги 22-колумбийца, который призван заменить Луиса Суареса, собравшегося в мадридский «Реал».

По информации источника, сумма трансфера при этом может составить порядка 15 миллионов евро.

Напомним, что Муриель защищает цвета «Удинезе» с 2010 года. В минувшем сезоне форвард забил 11 мячей в 22 матчах итальянской серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:45 | Сообщение # 45

Аурелио Де Лаурентис: «Хочу купить еще три клуба, в том числе в Англии, чтобы расширить свою футбольную империю»
Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис рассказал о планах по приобретению еще нескольких клубов.

«Я позвонил Рейе (Эдуардо Рейя тренировал «Наполи» с 2005 по 2009 год – прим Sports.ru) несколько дней назад и сообщил ему, что хочу расширить свою футбольную империю.

Хочу купить еще три клуба, в том числе в Англии, поэтому и позвонил Рейе, чтобы узнать, готов ли он стать тренером. Он ответил, что доступен сейчас.

На протяжении всей жизни я был влюблен в Неаполь, в культуру города. Я хочу, чтобы о Неаполе узнал весь мир. Некоторые мои друзья ни разу не были здесь, и мне непонятно, как такое возможно», – сказал Де Лаурентис.

Добавим, что Аурелио Де Лаурентис является кинопродюссером.

Напомним, что другой итальянский бизнесмен Джампаоло Поццо владеет тремя клубами – «Удинезе», «Гранадой» и «Уотфордом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму