Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 18«12567891718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:47 | Сообщение # 91

В сборной Казахстана хотят видеть полузащитника итальянского "Удинезе" Александра Меркеля, сообщают местные СМИ. Отмечается, что встреча по этому поводу должна состояться в ближайшие месяцы. 

Меркель родился в Казахстане 22 февраля 1992 года. В прошлом в интервью российским СМИ он признавался, что очень хочет играть за сборную России — страны, в которой жил некоторое время в детстве. 

Сборная Казахстана занимает в рейтинге ФИФА по состоянию на октябрь 135-е место (216 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:20 | Сообщение # 92

Девять с половиной тысяч детей посетят в воскресенье матч 14-го тура серии А «Ювентус» – «Удинезе».

Ученики начальных и средних классов займут места на северной и южной трибунах домашней арены «бьянконери» в рамках акции «Gioca Con Me… Tifa Con Me» («Играй со мной, болей со мной»).

Напомним, что встреча состоится 1 декабря и начнется в 21.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:20 | Сообщение # 93

Бывший спортивный директор «Рубина», а ныне главный тренер сборной Таджикистана Мухсин Мухамадиев рассказал о несостоявшихся трансферах в казанский клуб нападающих Сейду Думбия, Антонио Ди Натале и Фабио Куальяреллы.

«Думбия был практически у нас в руках. Мы встречались с президентом «Янг Бойз», с агентом футболиста. Но в последний момент ЦСКА сработал лучше, оперативнее нас.

Каким образом? Об этом, думаю, лучше спросить у Гинера. Жаль, что мы упустили Думбия. Хороший форвард.

С Ди Натале я встречался лично – мы общались через переводчика. Это было перед вылетом сборной Италии в ЮАР на ЧМ-2010. Он был очень заинтересован в нашем предложении. Мы о многом договорились. Ожидалось, что после мирового первенства он приедет в Казань с семьей. Но в итоге сделка не состоялась.

Сорвался и другой интересный трансфер – мы рассчитывали подписать контракт с Куальяреллой», – отметил Мухамадиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:55 | Сообщение # 94

Наполи – Удинезе 3:3 (2:1, 1:2)

7 декабря, 23.45, «Сан-Паоло»

Голы:
1:0 – 38 Пандев, 2:0 – 41 Пандев, 2:1 – 45, автогол Фернандес, 2:2 – 70 Фернандеш, 3:2 – 71 Джемаили, 3:3 – 80 Баста.
Наполи – Кабрал, Ревейер (Армеро, 81), Фернандес, Альбиоль, Маджо, Инлер, Джемаили (Бехрами, 78), Кальехон, Инсинье, Пандев (Мертенс, 74), Игуаин.
Удинезе – Бркич, Эрто (Майкосуэл, 68), Силва, Домицци, Баста, Перейра, Аллан, Н. Лопес (Зелиньски, 80), Фернандеш (Налдо, 83), Лаццари, Ларангейра.
Предупреждения:
Альбиоль (36), Фернандес (48), Пандев (52), Фернандеш (62), Джемаили (75), Домицци (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:25 | Сообщение # 95

Один из самых талантливых игроков своего поколения, ставший чемпионом Бразилии в своём дебютном сезоне в составе "Крузейро" Виниций Араужо попал в сферу интересов донецкого "Шахтёра", однако представители "горняков" вместе с коллегами из "Порту", "Наполи" и "Удинезе" встретили отказ на предложение о переходе 20-летнего исполнителя. В настоящий момент трансфер Араужо оценен в € 3 млн, однако в "Крузейро" не спешат расставаться с форвардом, в будущем рассчитывая получить гораздо большую сумму компенсации. Добавим, в своём дебютном сезоне футболист принял участие в 11 играх "Крузейро" и забил семь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:08 | Сообщение # 96

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин заявил, что готов покинуть команду.

«Если пойму, что являюсь главной причиной проблем клуба, то готов уйти. Уже делал так раньше, готов сделать это и сейчас.

Я слишком переживаю за команду. Страдаю, когда вижу наши поражения. Я еще не говорил с руководством, просто говорю вам об этом», – заявил Гвидолин.

Отметим, что после 16 туров команда занимает 15-е место в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:38 | Сообщение # 97

Сербский защитник "Удинезе" Душан Баста заявил, что может покинуть итальянский клуб в январское трансферное окно. Ранее сообщалось, что на футболиста претендуют "Арсенал", "Интер" и "Рома".

"Я не хочу называть имён, но если предложение от большого клуба поступит, я готов уйти уже в январе", — поведал 29-летний правый защитник в интервью зарубежной прессе.

Напомним, за клуб из Фриули Баста выступает последние пять с половиной лет. В "Удинезе" футболист перебрался из "Црвены Звезды".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:51 | Сообщение # 98

Директор «Ромы» Вальтер Сабатини, находящийся в Лондоне, ведет переговоры с рядом команд о том, чтобы они стали фарм-клубами римлян.

Руководству римской команды понравилась идея сотрудничества, которую реализовали в «Удинезе» Напомним, что «Удинезе» имеет партнерские отношений с «Уотфордом» и «Гранадой».

Отметим, что пока неизвестно, какие английские клубы готовы стать партнерами «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:52 | Сообщение # 99

Защитник «Удинезе» Душан Баста заявил, что готов покинуть клуб.

«Если получу предложение от одного из топ-клубов, то серьезно его рассмотрю. Не хочу называть клуб, который связывался со мной, но могу сказать, что готов покинуть команду», – заявил Баста.

Напомним, что Бастой интересуются «Интер» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:41 | Сообщение # 100

Полузащитник «Удинезе» Александр Меркель официально стал игроком «Уотфорда».

«Я рад стать частью «Уотфорда», — написал Меркель в твиттере.

В нынешнем сезоне бывший игрок «Милана» сыграл 5 матчей за «Удинезе» в серии А и провел на поле 121 минуту.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:07 | Сообщение # 101

Италия
Серия А
18-й тур

Удинезе (Удине) – Верона (Верона) – 1:3
Голы: Тони, 8 (0:1); Тони, 39 (0:2); Перейра, 43 (1:2); Итурбе, 70 (1:3).
Предупреждения: нет – Янкович, 42; Тони, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:05 | Сообщение # 102

Форвард «Удинезе» Антонио Ди Натале завершит карьеру по окончании нынешнего сезона.

Отметим, что нападающий выступает за «Удинезе» с 2004 года. Он является лучшим бомбардиром в истории клуба. Кроме того, он ставился лучшим бомбардиром серии А в 2010 и 2011 годах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:07 | Сообщение # 103

Форвард «Удинезе» Антонио Ди Натале рассказал, почему принял решение о завершении карьеры футболиста.

«Я принял окончательное решение о завершении карьеры игрока. Уже обсудил все со своей семьей и агентом. Все завершится этим летом.

Мне сложно смириться с критикой в свой адрес, потому что я забил за «Уденезе» больше голов, чем провел ужинов с собственной женой. «Удинезе» не просто клуб для меня, это моя семья», – заявил форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:08 | Сообщение # 104

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин прокомментировал решение форварда Антонио Ди Натале завершить карьеру.

«Я только что узнал о решении Антонио. Это не самая лучшая новость, особенно после нашего поражения в игре с «Вероной».

Не знаю, что сказать, потому что я не разговаривал на эту тему с Антонио или с кем-то еще. Иногда бывают такие сложные моменты, когда вам нечего сказать.

У нас сложный сезон, нам очень нужен такой игрок, как Антонио. Постараюсь уговорить Антонио изменить решение», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:13 | Сообщение # 105

Нападающий Удинезе Антонио Ди Натале объявил, что уходит из футбола после завершения текущего сезона.

"Решение уже принято. Я обсудил это со своей семьей, агентом, и решил, что это мой последний сезон. Все закончится в июне", — сказал 36-летний футболист Sky Sport Italia.

"Мне действительно больно, потому что я забил больше голов за Удинезе, чем обедал со своей женой. Я переживаю за Удинезе, поскольку этот клуб для меня как семья".

Ди Натале в своей карьере также играл за Эмполи, Иперцолу, Варезе и Вьяреджо.

В нынешнем сезоне Ди Натале забил шесть голов в 19 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму