Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Парма» (Парма) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 14«12456781314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
«Парма» (Парма)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1

ФК Па́рма (итал. Parma F.C.; ранее назывался итал. Parma Associazione Calcio) — итальянский футбольный клуб из города Парма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:14 | Сообщение # 76

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани исключил возможность ухода из команды на правах аренды 18-летнего полузащитника Бриана Кристанте. Напомним, во вчерашнем матче 18-го тура итальянской серии A c "Аталантой" молодой игрок вышел в стартовом составе и забил свой первый мяч за основной состав красно-чёрных. Ранее сообщалось, что арендовать Кристанте может "Атлетико", "Дженоа" или "Парма".

"Он никуда не собирается. Я уже говорил с ним и его агентом. Он не уйдёт. Сейчас мы начинаем вводить молодых игроков в основной состав, и это приятно", — цитирует Галлиани официальный сайт "Милана".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 01:18 | Сообщение # 77

"Ювентус" готов расстаться с Падоином и Пелузо ради Биабиани

"Ювентус" не отказывается от идеи подписания вингера "Пармы" Джонатана Биабиани. По данным La Gazzetta dello Sport, чтобы убедить пармезанцев расстаться с игроком, "бьянконери" готовы включить в сделку двух своих футболистов: Симоне Падоина и Федерико Пелузо.

Новый раунд переговоров между клубами пройдет в ближайшие дни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:41 | Сообщение # 78

«Интер» и «Вест Хэм» согласовали аренду нападающего Исхака Бельфодила.

Уже сегодня клубы могут официально подтвердить переход 21-летнего форварда.

50% прав на игрока принадлежит «Парме», однако руководство клуба не против переезда алжирца в Англию до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:44 | Сообщение # 79

Нападающий «Пармы» Антонио Кассано прокомментировал информацию о своем возможном возвращении в «Сампдорию».

«Я действительно хотел вернуться в Геную. Но я и здесь счастлив, так что переход не состоится», – сказал Кассано.

Накануне сообщалось, что форвард может продолжить карьеру в «Фиорентине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:49 | Сообщение # 80

Кассано: "Я хотел вернуться в "Сампдорию"

Форвард "Пармы" Антонио Кассано, которого недавно начали связывать с возвращением в "Сампдорию", отметил, что был не прочь принять предложение генуэзцев. Однако сейчас, по словам игрока, трансфер уже нельзя осуществить.

"Я очень хотел переехать в Геную, но сейчас я всем доволен и тут. Поэтому ничего уже не случится", - сказал Кассано, который ушел из "Сампы" в "Милан" в начале 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:04 | Сообщение # 81

"Сассуоло" ведет переговоры по Бельфодилю

Новичок Серии А "Сассуоло" ведет переговоры по трансферу форварда Исхака Бельфодиля, который находится в совместном владении "Интера" и "Пармы".

"Сассуоло" готов выкупить у пармезанцев за 3,5 млн евро их половину прав на контракт игрока, но сделке может помешать "Интер", который хочет отправить Бельфодиля в "Вест Хэм".

Отметим, что для осуществления любого трансфера необходимо одобрение и "Интера", и "Пармы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:17 | Сообщение # 82

Знаменитый футболист и скандалист Адриан Муту продолжит свою насыщенную событиями карьеру в румынском клубе "Петролул".

35-летний нападающий вернулся в родной чемпионат после 14 лет выступлений в европейских топ-чемпионатах.

"Рад возвращению в Румынию, — сказал Муту после перехода. — Я признателен за столь теплый прием в Плоешти. Надеюсь отплатить хорошей игрой за доверие к себе и вложенные в меня чувства".

"Я всегда стремился к победам во всех турнирах, и именно такие цели ставлю пред собой в "Петролуле", который претендует на чемпионство и кубок. Если буду достойно играть и вновь зарекомендую себя, то, возможно, даже заслужу вызов в сборную"

Последним клубом Муту был французский "Аяччо". Прежде Адриан выступал за "Чезену", "Фиорентину", "Ювентус", "Челси", "Парму", "Верону", миланский "Интер", "Динамо Бухарест" и "Арджеш Питешти", воспитанником которого является.

На протяжении всей карьеры румынский форвард регулярно попадал в скандальные ситуации, в частности, в 2004 году был дисквалифицирован за употребление кокаина.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 07:57 | Сообщение # 83

«Кьево» и «Фулхэм» заинтересованы в услугах защитника «Пармы» Джамеля Месба.

Оба клуба уже сделали предложения о трансфере игрока. «Кьево» предлагает обменять Месба на хавбека Марсело Эстигаррибиа.

Англичане готовы выкупить Месба за деньги, и этот вариант «Парма» считает приоритетным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:39 | Сообщение # 84

Завершились шесть матчей 20-го тура итальянской серии А. Стоит отметить, что "Наполи" сыграл вничью с "Болоньей", "Фиорентина" благодаря дублю новобранца Алессандро Матри разгромила "Катанию", "Интер" проиграл "Дженоа". "Парма" и "Торино" добились гостевых побед над "Кьево" и "Сассуоло" соответственно, а "Аталанта" на своём поле обыграла "Кальяри".

Италия
Серия А
20-й тур

Аталанта (Бергамо) – Кальяри (Кальяри) – 1:0
Голы: Бонавентура, 68 (1:0).
Предупреждения: Луккини, 22; Мильяччо, 81; Раймонди, 90+3 – нет.
Удаления: нет – Ибарбо, 90+2.

Катания (Катания) – Фиорентина (Флоренция) – 0:3
Голы: Фернандес, 25 (0:1); Матри, 28 (0:2); Матри, 41 (0:3).
Предупреждения: Ринаудо, 45; Баррьентос, 59 – Гонсало Родригес, 49.

Дженоа (Генуя) – Интер (Милан) – 1:0
Голы: Антонелли, 83 (1:0).
Предупреждения: Кофи, 9; Врсалько, 58; Бертолаччи, 60; Стураро, 69; Конате, 85 – Жесус, 71.

Болонья (Болонья) – Наполи (Неаполь) – 2:2
Голы: Бьянки, 37 (1:0); Игуаин, 62 (1:1, пен); Кальехон, 80 (1:2); Бьянки, 90 (2:2).
Предупреждения: Перес, 44; Бьянки, 56; Коне, 57; Гарич, 61; Пациенца, 64 – Альбиоль, 15; Фернандес, 90+1.
Удаления: Коне, 84 – нет.

Кьево (Верона) – Парма (Парма) – 1:2
Голы: Палоски, 15 (1:0); Кассано, 27 (1:1); Лукарелли, 90+3 (1:2).
Незабитые пенальти: нет – Амаури, 24.
Предупреждения: Цесар, 40; Сардо, 84 – Лукарелли, 35; Гаргано, 50; Амаури, 58.

Сассуоло (Сассуоло) – Торино (Турин) – 0:2
Голы: Иммобиле, 26 (0:1); Бриги, 49 (0:2).
Предупреждения: Берарди, 17; Ариаудо, 27; Маньянелли, 87 – Иммобиле, 34; Глик, 47.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 07:02 | Сообщение # 85

Новым главным тренером «Ливорно» назначен бывший тренер «Кьево» Доменико Ди Карло.

Отметим, что Ди Карло сменил Аттилио Перотти, который провел во главе тосканцев всего один матч.

49-летний Ди Карло известен по работе в «Парме», «Сампдории» и «Кьево».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 06:16 | Сообщение # 86

«Парма» на своем официальном сайте объявила о подписании соглашения с хавбеком «Интера» Эсекиэлем Скелотто.
24-летний игрок перебрался в стан «Крестоносцев» на правах аренды с правом дальнейшего выкупа.
Первую половину сезона Скелотто провел в «Сассуоло», отыграв 11 матчей и забив 1 гол.
Из того же «Сассуоло» «Парма» арендовала защитника Джонатана Россини, отправив в обратном направлении Педру Мендеша, Николу Сансоне и Алесандро Рози.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:03 | Сообщение # 87

Три футболиста «Сандерленда» – полузащитники Харис Мавриас и Эмануэле Джаккерини, а также защитник Модибо Диаките – попали в сферу интересов «Пармы».Генеральный директор «Пармы» Пьетро Леонарди на протяжении некоторого времени контактирует с представителями «черных котов» относительно возможного приобретения трех футболистов, которые пополнили «Сандерленд» прошлым летом.Наиболее стойкий интерес у пармезанцев сохраняется к Джаккерини, которого итальянский клуб может приобрести в случае ухода Жонатана Биабиани.Помешать совершению этой сделки может высокая зарплата экс-игрока «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:43 | Сообщение # 88

Полузащитник «Пармы» Жонатан Биабиани близок к переходу в «Милан».«Милан» готов предложить за француза 5-6 миллионов евро и защитника Кристиана Дзаккардо. Также в «Парму» на правах аренды может перейти Риккардо Сапонара.Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани встретится с гендиректором «Пармы» Пьетро Леонарди и агентом Бибиани в середине дня, чтобы продолжить переговоры.«Милан» может также расстаться с форвардом Робиньо до закрытия трансферного окна сегодня вечером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:59 | Сообщение # 89

Полузащитник «Пармы» Жонатан Биабиани не перейдет в «Милан» в январское трансферное окно.Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани и президент «Пармы» Томмазо Гирарди вели переговоры о трансфере игрока, но в итоге не сумели прийти к соглашению.Таким образом, остаток сезона 25-летний хавбек отыграет в составе «Пармы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:35 | Сообщение # 90

Левый защитник "Пармы" Джамель Месба будет помогать Ливорно в борьбе за выживание.

Официальный сайт Коммунистов сообщает, что клубу удалось договориться об аренде, срок которой не уточняется, но, очевидно, речь идет о договоре до конца сезона без права выкупа игрока.

В Ливорно Месба получил футболку с 11-м номером на спине.

За Парму в нынешнем сезоне он сыграл всего три матча в Серии А.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму