Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Парма» (Парма) - Форум

Страница 1 из 141231314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
«Парма» (Парма)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1

ФК Па́рма (итал. Parma F.C.; ранее назывался итал. Parma Associazione Calcio) — итальянский футбольный клуб из города Парма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:51 | Сообщение # 2

Донадони продлил контракт с «Пармой»


«Парма» объявила о подписании нового соглашения с главным тренером Роберто Донадони.

Детали сделки будут объявлены в четверг на специальной пресс-конференции президента пармезанцев Томмазо Гиррарди, информирует официальный сайт клуба.

Напомним, что 49-летний специалист возглавил «Парму» в январе 2012 года. Контракт Донадони с клубом был действителен до июня 2013 года.

В текущем сезоне после восьми туров «Парма» занимает одиннадцатое место, имея в своем активе девять очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:32 | Сообщение # 3

"Милан" претендует на Биабиани

Как сообщает Football Italia, нападающий "Пармы" Джонатан Биабиани попал в сферу интересов "Милана". "Россонери" могут осуществить трансфер 24-летнего француза во время летнего межсезонья.

Напомним, что ранее Биабиани, который в текущем сезоне провел 9 игр в Серии А, выступал за "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 00:51 | Сообщение # 4

Данни Симпсон может перебраться в Серию А

Правый защитник "Ньюкасла" Данни Симпсон может продолжить карьеру в одном из клубов Серии А.

Действующий контракт 25-летнего англичанина истекает в конце нынешнего сезона. О новой сделке стороны уже давно не могут договориться, поэтому неслучайно, что минувшим летом "сороки" пытались приобрести Матье Дебюши из "Лилля".

Руководство "Ньюкасла" понимает, что расставание с Симпсоном практически неизбежно - произойдет это в январе или после окончания сезона.

Как сообщает The Sun, сейчас интерес к Данни проявляют "Рома", "Парма" и "Палермо", готовые предложить экс-защитнику "Манчестер Юнайтед" 4-летний контракт с зарплатой в 50 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Madridista
HALA MADRID
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Наград: 14
Репутация: 1252
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 11:00 | Сообщение # 5

Джовинко может вернуться в Парму.

Себастьян Джовинко ранее выступавший за итальянскую Парму, который сейчас играет в Ювентусе может обратно вернуться в клуб из одноименного клуба.

Себастьян провел в Парме 2 года с 2010 и забил 22 мяча.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 17:24 | Сообщение # 6

"Фейеноорд" намерен выкупить Пелле

Нападающий "Пармы" Грациано Пелле отлично проявил себя в аренде в "Фейеноорде", что побудило руководителей голландского клуба начать переговоры с "крестоносцами" по приобретению игрока. Как информирует Tuttomercato, итальянцы не намерены продлевать арендное соглашение, но могут рассмотреть варианты по продаже 27-летнего форварда.

Отметим, что за "Фейеноорд" Пелле провёл 14 матчей, в которых забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:48 | Сообщение # 7

"Парма" отказалась продавать Бельфодила за 5 млн евро

"Парма" отказалась продавать форварда Ишака Бельфодила за 5 млн евро.

Данную сумму предлагал "Штутгарт", но руководство итальянской команды просит не менее 8 млн евро.

На Бельфодила также претендует "Байер".
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:40 | Сообщение # 8

Амаури отказался переходить в «Хоффенхайм»

Переход бразильского нападающего Амаури в «Хоффенхайм», судя по всему, не состоится.

Несмотря на то, что боссы немецкого клуба приехать в Парму на личный разговор с игроком, бразилец отказался переходить в «деревню», пишет Football Italia.

Более того, сама «Парма» не горит желанием продавать форварда, утверждая, что он не только отличный игрок, но и хороший человек.

«Хоффенхайм» предлагал Амаури трехлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:51 | Сообщение # 9

Матчи воскресенья в Серии А

Завершилось шесть матчей 22-го тура чемпионата Италии. "Наполи", занимающий второе место, выиграл у "Пармы" в гостях со счётом 2:1. "Милан" добился выездной победы с минимальным счётом над "Аталантой" благодаря голу Стефана Эль-Шаарави. "Фиорентина" потерпела на выезде поражение от "Катании" — 1:2. "Удинезе" на своём поле обыграл со счётом 1:0 "Сиену", замыкающую турнирную таблицу. "Сампдория" разгромила дома "Пескару" — 6:0, а нападающий Мауро Икарди сделал покер. Матч между "Кальяри" и "Палермо" завершился вничью — 1:1.

Чемпионат Италии
Серия А. 22-й тур

Аталанта (Бергамо) – Милан (Милан) – 0:1
Голы: Эль-Шаарави, 29 (0:1).
Предупреждения: Бривио, 49; Раймонди, 55; Консильи, 78; Бьондини, 84; Кармона, 89; Матеу, 90 – Паццини, 55; Монтоливо, 71; Мексес, 78; Аббьяти, 90+1.
Удаления: Бривио, 59 – нет.

Кальяри (Кальяри) – Палермо (Палермо) – 1:1
Голы: Иличич, 30 (0:1); Рибейро, 90 (1:1).
Предупреждения: Конти, 23; Пинилья, 45; Пизано, 65 – Ароника, 25; фон Берген, 33; Муньос, 52; Доссена, 63; Куртич, 90+4.
Удаления: нет – Микколи, 90+1.

Катания (Катания) – Фиорентина (Флоренция) – 2:1
Голы: Мильяччо, 21 (0:1); Легротталье, 50 (1:1); Кастро, 88 (2:1).
Предупреждения: Капуано, 19; Беллуши, 35; Бьяджанти, 37; Сполли, 60; Альварес, 86; Кастро, 90+2 – Савич, 32; Куадрадо, 64.
Удаления: нет – Аквилани, 78.

Парма (Парма) – Наполи (Неаполь) – 1:2
Голы: Гамшик, 20 (0:1); Каннаваро, 74 (1:1, автогол); Кавани, 85 (1:2).
Предупреждения: Сантакроче, 19; Палетта, 35; Маркионни, 45; Лукарелли, 87; Вальдес, 89 – Бритос, 50; Кампаньяро, 64; Гамшик, 88.

Сампдория (Генуя) – Пескара (Пескара) – 6:0
Голы: Эдер, 31 (1:0, пен); Икарди, 42 (2:0); Обьянг, 50 (3:0); Икарди, 56 (4:0); Икарди, 59 (5:0); Икарди, 72 (6:0).
Предупреждения: Обьянг, 50 – Капуано, 45+3; Блази, 53.

Удинезе (Удине) – Сиена (Сиена) – 1:0
Голы: Муриэль, 36 (1:0).
Предупреждения: Баста, 41; Пинци, 55; Аллан, 56; Лаццари, 77; Паскуале, 83 – Рубин, 1; Нету, 10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:26 | Сообщение # 10

"Интер" отдал Маригу в аренду "Парме"

Полузащитник миланского "Интера" Макдональд Марига на правах аренды перешёл в "Парму". Срок соглашения рассчитан на полгода.

"Я перехожу в "Парму". Благодарю всех, кто поучаствовал в трансфере. Мне была необходима игровая практика, а выступление на "Стадио Тардини" — заманчивая перспектива", — сказал 25-летний кениец в интервью интернет-изданию Goal.com.

В текущем сезоне Марига из-за серьёзной травмы провёл за "Интер" всего один матч, в котором отыграл девять минут. Ранее сообщалось, что в услугах хавбека заинтересовано московское "Динамо".

Марига выступал за "Парму" с 2007 по 2010 годы. За это время он провёл в чемпионате Италии 62 матча и забил четыре гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:38 | Сообщение # 11

«Ювентус» интересуется форвардом «Пармы» Бельфодилом


Нападающий «Пармы» Исхак Бельфодил попал в сферу интересов «Ювентуса».

Туринский клуб уже начал переговоры о переходе форварда. Об этом сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Танкерди Палмери со ссылкой на Sky Italy.

В нынешнем сезоне игрок забил 7 голов в 20 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 01:55 | Сообщение # 12

"Милан" переиграл "Парму", Балотелли снова забил
В Италии стартовал 25-й тур серии А. В первом матче "Милан" принимал на своём поле "Парму". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Первый гол футболисты "Пармы" забили сами себе — защитник Габриэль Палетта срезал мяч в свои ворота. Удвоить преимущество россонери сумел Марио Балотелли, который отличился на 78-й минуте. Для нападающего это уже четвёртый гол в трёх играх, которые он провёл в футболке "Милана". "Парме" удалось лишь сократить отставание — в компенсированное время гол забил Никола Сансоне.

Благодаря этой победе "Милан" набрал 44 очка и поднялся на четвёртую строчку в турнирной таблице. "Парма" на 10-м месте, на её счету 32 очка.

Чемпионат Италии
Серия А. 25-й тур

Милан (Милан) – Парма (Парма) – 2:1
Голы: Палетта, 39 (1:0, автогол); Балотелли, 78 (2:0); Сансоне, 90+2 (2:1).
Предупреждения: Сапата, 74 – Маркионни, 66.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:55 | Сообщение # 13

Джовинко заинтересовал "Тоттенхэм"
Полузащитник "Ювентуса" Себастьян Джовинко может пополнить состав английского "Тоттенхэма".

Как сообщает The Sun, главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш хочет видеть в своей команде Себастьяна.

Добавим, что у 2012 году итальянский клуб заплатил за трансфер футболиста 11 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:42 | Сообщение # 14

Киевскому «Динамо» интересен Анте Ребич
Киевское «Динамо» может купить форварда РФК «Сплит» Анте Ребич, сообщает Index.hr.

19-летним игроком также заинтересованы дортмундская «Боруссия», «Байер», «Парма», «Рома» и ПСЖ.

«Мы хотим, чтобы Ребич играл в большой команде. Мы не спешим с принятием решения. Ему всего 19 лет и он отлично справляется с давлением, которое на него оказывают СМИ», - сказал представитель команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:23 | Сообщение # 15

Милан заинтересован в Нинисе
"Милан" интересуется Сотирисом Нинисом 1990 года рождения. Это подтверждает агент полузащитника Яннис Эммануилидис, как сообщает izvestia.ru

«Многие команды заинтересованы в Нинисе такие как "Милан", "Спартак" и "Локомотив". Его стоимость составляет не менее 10 миллионов евро, и это может быть проблемой. На данный момент мой клиент ориентирован на играх за "Парму"».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму