Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Парма» (Парма) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 14«123451314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
«Парма» (Парма)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1

ФК Па́рма (итал. Parma F.C.; ранее назывался итал. Parma Associazione Calcio) — итальянский футбольный клуб из города Парма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:07 | Сообщение # 31

Нападающий молодежной сборной Швеции Михаэль Исхак перешел из «Кельна» в «Парму».

20-летний форвард подписал контракт с итальянским клубом на 4 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:39 | Сообщение # 32

«Рома» продолжает переговоры с «Насьоналем» о трансфере нападающего Гонсало Буэно, который отказался от перехода в ЦСКА и «Саутгемптон».

Римский клуб изъявил желание приобрести половину прав на 20-летнего уругвайца за 3,5 млн евро и перечислить клубу из Монртевидео определенный процент в случае последующей перепродажи игрока, сообщает Il Messaggero.

Ранее «Рома» собиралась арендовать Буэно на один сезон за 1,5 млн евро с опцией выкупа в 6,5 млн.

Интерес к форварду у «джаллоросси» возник в связи с возможным расставанием с Пабло Освальдо и Марко Боррьелло.

Отмечается, что на Буэно также претендуют «Парма» и «Дженоа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:22 | Сообщение # 33

«Наполи» может купить Жусилея
Полузащитник «Анжи» Жусилей может продолжить карьеру в «Наполи».

Неаполитанский клуб уже провел переговоры о трансфере 25-летнего бразильца, сообщает корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Сделка может быть оформлена после того, как «Наполи» расстанется с 29-летним хавбеком сборной Уругвая Вальтером Гаргано, которого ранее связывали с переходом в «Парму», «Атлетико» и «Фулхзм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 13:36 | Сообщение # 34

Пабон подписал четырехлетний контракт с «Валенсией»
Нападающий Дорлан Пабон официально представлен в качестве футболиста «Валенсии».

25-летний колумбиец прошел медосмотр в испанском клубе и заключил четырехлетний контракт.

Минувший сезон форвард начинал в «Парме», после чего был отдан в аренду в «Бетис». Этим летом Пабон перешел в мексиканский «Монтеррей», однако принял решение вернуться в Испанию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:04 | Сообщение # 35

Центральный защитник «Удинезе» Андреа Кода продолжит карьеру в «Ливорно». Футболист будет выступать за тосканский клуб на правах аренды.

Отметим, что в минувшем сезоне «Удинезе» уже отправлял Коду в аренду в «Парму».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:12 | Сообщение # 36

Гаргано стал игроком «Пармы»
Итальянская «Парма» объявила о переходе уругвайского хабвека Вальтера Гаргано.

Футболист был арендован пармезанцами у «Наполи» на весь сезон 2013/14. Также у «Пармы» будет возможность полностью выкупить контракт уругвайца.

Напомним, что минувшую кампанию Гаргано провел в аренде в «Интере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:13 | Сообщение # 37

Директор Пармы Пьетро Леонардо рассказал, что Сандерленд выходил с предложение по Джонатану Бьябьяни, однако английскому клубу было отказано.

«Мы приложили все усилия на рынке, а также отказались от нескольких предложений», — сказал Леонарди Parma Channel.

«Например, Сандерленд делал нам предложение относительно Бьябьяни, но мы отказались. Также нами было отклонено предложение по Николе Сансоне».

Напомним, перед закрытием трансферного окна Парме удалось подписать полузащитников Джоэля Оби и Вальтера Гаргано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:11 | Сообщение # 38

Жусилей в зимних планах «Наполи»

Полузащитник «Анжи» Жусилей по-прежнему может продолжить карьеру в «Наполи».

Неаполитанцы не успели приобрести 25-летнего бразильца после того, как отдали Вальтера Гаргано в аренду «Парме». Теперь, по данным Transfermarketweb, итальянский клуб попытается заполучить Жусилея во время зимнего трансферного окна. Услуги хавбека оцениваются в 5,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:36 | Сообщение # 39

"Парма" нанесла поражение "Сассуоло" в матче седьмого тура итальянской серии А. Встреча на стадионе "Эннио Тардини" завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Положительный результат подопечным Роберто Донадони обеспечили голы Раффаэле ПалладиноАлехандро Рози и Антонио Кассано. У "Сассуоло" отличился Доменико Берарди, реализовавший пенальти в дополнительное время первого тайма.

"Парма" покинула опасную зону турнирной таблицы, набрав девять очков и выйдя на восьмое место в таблице. "Сассуоло" по-прежнему остаётся аутсайдером.

Чемпионат Италии
Серия А
Седьмой тур.

Парма (Парма) – Сассуоло (Сассуоло) – 3:1Голы: Палладино, 32 (1:0); Берарди, 45+6 (1:1, пен); Рози, 70 (2:1); Кассано, 76 (3:1).Предупреждения: Рози, 37; Гаргано, 45+6; Аскуа, 90+1 – Берарди, 35; Куртич, 66; Маньянелли, 87.Удаления: Миранте, 45+4 – Маньянелли, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:42 | Сообщение # 40

Полузащитник «Базеля» Валентин Штокер заинтересовал «Ювентус», сообщает Geruchteticker.com. По информации ресурса, чемпион Италии намерен подписать 24-летнего игрока уже в январе.Футболист сборной Швейцарии понравился туринцам еще в прошлом сезоне, когда его клуб пробился в полуфинал Лиги Европы, а также в первом матче группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Базель» одолел в Лондоне «Челси» 2:1.Среди еще ряда потенциальных новичков «Старой Синьоры» называются имени Джонатана Бьябьяни из «Пармы» и Жереми Менеза из «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:27 | Сообщение # 41

«Ювентус» по-прежнему намерен приобрести вингера «Пармы» Жонатана Биабиани, половина прав на которого принадлежит «Сампдории».Туринский клуб вернулся к кандидатуре 25-летнего француза после того, как «Наполи» продлил контракт с другой трансферной целью «старой синьоры» Хуаном Суньигой.«Ювентус» готов предложить «Сампдории» за Биабиани половину прав на защитника Федерико Пелузо, а «Парме» – паритетное владение трансфером хавбека Симоне Падоина.В 6 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Биабиани один гол и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 00:18 | Сообщение # 42

Полузащитник «Вероны» Жоржиньо заявил, что скауты «Арсенала» и «Челси» следят за его выступлениями.«На матче против «Пармы» за моей игрой следили скауты таких команд, как «Челси» и «Арсенал». Если я продолжу хорошо играть, то покажу, чего стою на самом деле», – заявил Жоржиньо.Напомним, что трансфер 21-летнего бразильца оценивается в 10 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:11 | Сообщение # 43

Бирса фаворит в борьбе с Кака за выход в основе в матче против "Пармы".

Риккардо Кака, по всей вероятности, начнет матч против "Пармы" со скамейки запасных. В соответствии с последними новостями, касающиеся подготовки команды, в атаке выйдет вместе с Марио Балотелли и Робиньо словенец Вальтер Бирса. 

Выбор Макса Аллегри объясняется тем, что Кака провел интенсивный для себя матч против "Барселоны". Учитывая еще то, что бразилец только восстановился после травмы, главный тренер "россонери" решил предоставить Риккардо небольшой отдых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:54 | Сообщение # 44

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри после гостевого матча с "Пармой" подтвердил, что в январе состав команды пополнит японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда.

"В январе Хонда, как и Адиль Рами, пополнит состав "Милана". Они усилят нашу команду", — цитируют Аллегри итальянские СМИ.

Напомним, на этой неделе в зарубежной прессе сообщалось, что контракт Хонды с "Миланом" будет рассчитан на четыре с половиной года.

Матч 9-го тура чемпионата Италии "Парма" — "Милан" состоялся 27 октября на стадионе "Эннио Тардини" в Парме и завершился поражением подопечных Аллегри со счётом 2:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:09 | Сообщение # 45

В очередной игровой день серии А "Парма" победила "Милан" на стадионе "Эннио Тардини" в Парме. Встреча завершилась со счётом 3:2. За "Парму" забили Марко Пароло, сделавший дубль, и Антонио Кассано. В составе "Милана" голами отметились Алессандро Матри и Матиас Сильвестре. Стоит отметить, что победный гол был забит "Пармой" в компенсированное время.

Италия
Серия А
9-й тур

Парма (Парма) – Милан (Милан) – 3:2Голы: Пароло, 11 (1:0); Кассано, 45+1 (2:0); Матри, 61 (2:1); Сильвестре, 63 (2:2); Пароло, 90+4 (3:2).Предупреждения: Пароло, 78; Лукарелли, 83; Гаргано, 90 – Балотелли, 34; де Йонг, 83; Сапата, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму