Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Парма» (Парма) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 14«12567891314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
«Парма» (Парма)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1

ФК Па́рма (итал. Parma F.C.; ранее назывался итал. Parma Associazione Calcio) — итальянский футбольный клуб из города Парма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:42 | Сообщение # 91

Полузащитник «Пармы» Жонатан Биабиани продлил контракт с клубом.Об этом сам футболист сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.По информации журналиста Джанлуки ди Марцио, новое соглашение рассчитано до 2018 года.В январе он мог перейти в «Милан», но клубы не согласовали его трансфер. От переходов в «Лацио» и «Гуанчжоу Эвергранд» отказался сам Биабиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:56 | Сообщение # 92

Болгарский нападающий Валери Божинов продолжит карьеру в «Левски».27-летний форвард переходит в стан болгарского клуба на правах свободного агента.Божинов тренировался с «Левски» на протяжении недели, а затем подписал контракт до 30 июня 2014 года.Ранее Божинов выступал за «Лечче», «Фиорентину», «Ювентус», «Манчестер Сити», «Парму», «Спортинг», «Верону» и «Виченцу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:05 | Сообщение # 93

Парма нацелилась на игрока Гремио

Парма собирается сделать предложение по полузащитнику Гремио Рамиро, сообщает A Bola.

Скауты клуба Серии А следили за 20-летним хавом в прошлом сезоне, он им понравился, и руководству было порекомендовано сделать предложение.

Возможно, Парме придется столкнуться с конкуренцией от других клубов Италии – сообщается об интересе со стороны Лацио, Ромы, Торино и Ювентуса.

Рамиро играет за Гремио с прошлого года после перехода из Жувентуде. В 2013 году футболист провел 40 матчей, забив один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:25 | Сообщение # 94

Главный тренер «Пармы» Роберто Донадони рассматривает возможность ухода из клуба.50-летний специалист получил предложения от «Тоттенхэма» и «Милана», которые летом могут расстаться с Тимом Шервудом и Кларенсом Зеедорфом, если их работа в английском и итальянском клубах соответственно будет признана неудовлетворительной, сообщает Sportal.it.Кроме того, Донадони разочарован реакцией болельщиков «Пармы», которые освистали команду после нулевой ничьей с «Катанией», несмотря на то, что «молочники» с ноября не проиграли ни одного матча в серии А.Отметим, что в настоящее время «Парма» занимает в чемпионате Италии 8-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:33 | Сообщение # 95

«Суонси» может пригласить Донадони

Главный тренер «Пармы» Роберто Донадони может возглавить «Суонси».

Валлийский клуб, недавно уволивший Микаэля Лаудрупа, готов пригласить итальянского специалиста.

Ранее сообщалось, что Донадони разочарован реакцией болельщиков «Пармы», которые освистали команду после нулевой ничьей с «Катанией», несмотря на то, что «молочники» с ноября не проиграли ни одного матча в серии А.

Напомним, что к 50-летнему тренеру также проявляют интерес «Милан» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:01 | Сообщение # 96

«Парма», разгромив «Аталанту» (4:0) на ее поле в матче 24-го тура серии А, установила новый клубный рекорд.В 12 матчах подряд в рамках чемпионата Италии «Парма» не знала поражений. В настоящее время подопечные Роберто Донадони занимают шестое место в таблице серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:34 | Сообщение # 97

Президент «Пармы» Томмазо Гирарди прокомментировал информацию о том, что главный тренер «крестоносцев» Роберто Донадони может покинуть клуб.«Донадони – целеустремленный и упрямый, он всегда старается совершенствоваться.Боюсь ли я потерять Роберто? Если большой клуб пригласит Донадони, то я буду первым, кто в этом поддержит его. У Роберто контракт с нами до 2015 года. Надеюсь, мы сумеем завершить цикл вместе», – сказал Гирарди.Ранее сообщалось, что Донадони интересен «Милану», «Тоттенхэму» и «Суонси».Добавим, что после 24 туров «Парма» занимает 6-е место в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:27 | Сообщение # 98

Президент «Пармы» Томмазо Гирарди сообщил о том, что клуб планирует приобрести полузащитника «Ювентуса» Себастьяна Джовинко.«У нас чудесные воспоминания (от игры Джовинко за «Парму – прим. Sports.ru).Может ли он вернуться в «Парму»? Да, конечно. Сейчас я могу сказать только «да», потому что Джовинко – важный игрок, и «Ювентус» не отпустит его так просто. Кроме того туринцы потратили внушительную сумму, выкупая его у нас обратно», – сказал Гирарди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:09 | Сообщение # 99

В Парме завершился матч 25-го тура чемпионата Италии между местным одноименным клубом и "Фиорентиной". Хозяева поля дважды выходили вперёд, а после того как в начале второго тайма счёт стал 2:1, "Фиорентина" осталась в меньшинстве после удаления Дьяките. Тем не менее в концовке "фиалкам" удалось отыграться благодаря ювелирному по точности удару Матиаса Фернандеса со штрафного с 30 метров. Отметим, что игру команды заканчивали в формате 10 на 9: за драку были удалены Джанни Мунари и Борха Валеро.

Чемпионат Италии
25-й тур

Парма (Парма) – Фиорентина (Флоренция) – 2:2Голы: Кассано, 39 (1:0); Куадрадо, 41 (1:1); Амаури, 49 (2:1, пен); Фернандес, 85 (2:2).Предупреждения: Молинаро, 31; Гаргано, 56; Палетта, 90+2 – Дьяките, 27; Томович, 50; Писарро, 50; Савич, 90+2.Удаления: Мунари, 90+4 – Дьяките, 53; Валеро, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:55 | Сообщение # 100

«Сассуоло» на своем поле проиграл в матче 26-го тура чемпионата Италии «Парме» (0:1).Таким образом, подопечные Роберто Донадони установили клубный рекорд, не проиграв в 14 матчах серии А подряд (7 побед и 7 поражений).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:30 | Сообщение # 101

В Италии завершились четыре матча 28-го тура серии А. Стоит отметить, что "Парма" выиграла у "Милана" в гостевом матче со счётом 4:2. Любопытно, что в составе "Пармы" дублем отметился бывший нападающий "Милана" Антонио Кассано. "Милан" большую часть матча провёл в меньшинстве в связи с удалением вратаря Кристиана Аббьяти уже на шестой минуте.

Италия
Серия А
28-й тур

Ливорно (Ливорно) – Болонья (Болонья) – 2:1Голы: Бенасси, 46 (1:0); Паулиньо, 53 (2:0); Христодулопулос, 86 (2:1, пен).Предупреждения: Чеккерини, 40; Эмегара, 50; Мбайе, 71; Кастеллини, 82; Ринаудо, 83 – Перес, 55; Гарич, 87; Крхин, 90+3.Удаления: Мбайе, 81; Эмегара, 85 – нет.
Сассуоло (Сассуоло) – Катания (Катания) – 3:1Голы: Бергессио, 30 (0:1); Дзадза, 56 (1:1); Миссироли, 61 (2:1); Сансоне, 89 (3:1).Предупреждения: Миссироли, 19; Маньянелли, 80; Ариаудо, 86; Сансоне, 90 – Перуцци, 23; Лето, 87.
Кальяри (Кальяри) – Лацио (Рим) – 0:2Голы: Лулич, 19 (0:1); Кейта, 69 (0:2).Незабитые пенальти: Пинилья, 68 – нет.Предупреждения: Конти, 26; Россеттини, 60; Пизано, 80; Пинилья, 90+2 – Гонсалес, 67; Раду, 68.Удаления: Конти, 78 – нет.
Милан (Милан) – Парма (Парма) – 2:4Голы: Кассано, 9 (0:1, пен); Кассано, 51 (0:2); Рами, 56 (1:2); Балотелли, 76 (2:2, пен); Амаури, 78 (2:3); Биабиани, 90+6 (2:4).Предупреждения: Бонера, 30; Мексес, 39; Рами, 82 – Маркионни, 67; Оби, 75.Удаления: Аббьяти, 6 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:37 | Сообщение # 102

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф рассказал о встрече с болельщиками, которая состоялась после матча чемпионата Италии против «Пармы» (2:4).«Мы находимся в очень деликатной ситуации с людьми, которые любят этот клуб всем сердцем.У нас состоялась очень мирная встреча с болельщиками. Фанаты высказали свое мнение, они хотят для клуба только лучшего. После двух лет, в которые команда показывала не лучшие результаты, они хотят выразить свои эмоции.У меня уже были подобные встречи с болельщиками в «Ботафого», но там все было намного эмоциональнее.На встрече с болельщиками «Милана» были озвучены некоторые позитивные вещи. Все выказали свое уважение друг к другу. Иногда очень важно услышать мнение болельщиков», – заявил Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:50 | Сообщение # 103

Правый защитник «Милана» Иньяцио Абате получил травму мышцы бедра в матче 28-го тура серии А с «Пармой» (2:4).Пока Абате выбыл на 7-10 дней. Позднее его состояние будет снова оценено.Кроме того травмы нижней части спины и лица получил капитан «россонери» Риккардо Монтоливо.Также повреждение приводящей мышцы в этой игре получил защитник «Милана» Даниэле Бонера.Степень тяжести травм Монтоливо и Бонеры будет известна в ближайшие дни.Добавим, что к тренировкам по индивидуальной программе приступил хавбек миланцев Брайан Кристанте, который не играл больше месяца из-за перелома ребра. В ближайшее время он вернется в общую группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 10:16 | Сообщение # 104

Ближайшие выездные матчи чемпионата Италии против «Лацио» и «Фиорентины» станут решающими для главного тренера «Милана» Кларенса Зеедорфа.В случае поражений в этих встречах 37-летнего голландца отправят в отставку, а вместо него будет назначен Лучано Спаллетти, уволенный на прошлой неделе из «Зенита», сообщает Corriere dello Sport.Ранее стало известно, что «Милан» рассматривает кандидатуры Роберто Донадони («Парма») и Филиппо Индзаги, возглавляющего молодежную команду «россонери».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:55 | Сообщение # 105

"Ювентус" начал переговоры с "Пармой" по Палетте

"Ювентус" начал переговоры с "Пармой" по трансферу 28-летнего защитника Габриэля Палетты. Этот футболист является одной из приоритетных целей туринского клуба на предстоящее трансферное окно, и в планы "Юве" входит завершение сделки еще до старта ЧМ-2014, где Палетта будет представлять Италию.

Ранее игрока также сватали в "Тоттенхэм" и МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму