Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Парма» (Парма) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 14«126789101314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
«Парма» (Парма)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1

ФК Па́рма (итал. Parma F.C.; ранее назывался итал. Parma Associazione Calcio) — итальянский футбольный клуб из города Парма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:05 | Сообщение # 106

"Парма" собирается выкупить права на Вальтера Гаргано.

"Парма" собирается выкупить права на полузащитника Вальтера Гаргано, которые принадлежат "Наполи", сообщает "Sport Mediaset".

Уругваец перебрался в стан пармезанцев в начале сезона на правах аренды и, судя по всему, сумел доказать свою профпригодность в новой команде. Руководство "желто-синих" в ближайшее время намерено осуществить трансфер футболиста, заплатив за него 2,2 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:35 | Сообщение # 107

Чемпионат Италии

22-й тур

Перенесенный матч

Рома – Парма 4:2 (2:1, 2:1)

2 апреля, 20.30, «Стадио Олимпико»

Голы:
1:0 – 12 Жервиньо, 1:1 – 15 Аква, 2:1 – 16 Тотти, 3:1 – 49 Пьянич, 4:1 – 82 Род. Таддеи, 4:2 – 90 Биабиани.
Рома – Де Санктис, Торосидис, Бенатия, Кастан, Майкон, Стротман (Род. Таддеи, 9), Де Росси, Пьянич, Жервиньо (Ляйич, 86), Тотти (Бастос, 76).
Парма – Миранте, Кассани, Палетта (Молинаро, 9), А. Лукарелли, Гобби, Пароло (Маури, 85), Гаргано (Аква, 1; Мунари, 71), Биабиани, Маркьонни, Амаури, Кассано (Скелотто, 1; Палладино, 85).
Предупреждения:
Род. Таддеи (83), Маури (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:33 | Сообщение # 108

«Парма» выиграла у «Наполи» в домашнем матче чемпионата Италии. Игра, состоявшаяся в Парме на стадионе «Эннио Тардини» в рамках 32-го тура серии А, завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник «Пармы» Марко Пароло, поразивший ворота «Наполи» на 55-й минуте.

В турнирной таблице итальянского чемпионата на данный момент «Парма» занимает пятое место (50 очков), а «Наполи» располагается на третьей строчке (64 очка).

Италия
Серия А
32-й тур
 Парма (Парма) – Наполи (Неаполь) – 1:0Голы: Пароло, 55 (1:0).Предупреждения: Кассани, 24; Маркионни, 60; Аскуа, 63; Пароло, 78; Миранте, 87 – Сапата, 76; Альбиоль, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 01:00 | Сообщение # 109

Руководство туринского "Ювентуса" может провернуть выгодную сделку во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из итальянских СМИ, "Старая Синьора" готова отдать "Парме" своего полузащитника Себастьяна Джовинко в обмен на центрального защитника Габриэля Палетту, за которым гранд Серии А долгое время следит.

Что же касается "Крестоносцев", то главный тренер "Жёлто-синих" Роберто Донадони является давним поклонником Джовинко.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Италии Себастьян сыграл за "Ювентус" 13 матчей, а Палетта записал на свой счет 16 поединков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:18 | Сообщение # 110

Форвард «Пармы» Антонио Кассано не примет участия в матче чемпионата Италии против «Болоньи».Игрок сборной Италии по-прежнему восстанавливается после травмы лодыжки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:51 | Сообщение # 111

13 апреля состоялся матч 33-го тура итальянской серии A с участием «Болоньи» и «Пармы». Встреча, прошедшая на стадионе «Ренато Далль’Ара», завершилась вничью со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд перед перерывом: точным ударом отметился Николо Черубин. Избежать поражения гости сумели благодаря точному удару Раффаэле Палладино на 77-й минуте.

В таблице итальянского первенства «Болонья» (28 очков) расположилась на 16-й строчке, а «Парма» (51 очко) занимает пятое место.

Италия
Серия A
33-й тур

Болонья (Болонья) – Парма (Парма) – 1:1Голы: Черубин, 44 (1:0); Палладино, 79 (1:1).Предупреждения: Пациенца, 78; Морлео, 82; Гарич, 90+2 – Лукарелли, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:43 | Сообщение # 112

«Парма» рассматривает вариант с приглашением Филиппо Индзаги на пост главного тренера, если нынешний тренер команды Роберто Донадони перейдет в «Милан».Руководство «Пармы» попросит «Милан» в случае заинтересованности к кандидатуре Донадони отпустить Индзаги, который сейчас работает с молодежным составом «россонери».Ранее сообщалось, что в «Милане» также не исключают возможность назначения самого Индзаги на пост главного тренера первой команды вместо Кларенса Зеедорфа, будущее которого на «Сан-Сиро» находится под вопросом.Отметим, что Индзаги в качестве футболиста выступал за «Парму» в сезоне-1995/96.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 12:07 | Сообщение # 113

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин объявил о завершении тренерской карьеры.«Это прекрасный день для меня. Я больше не буду работать тренером, но все же останусь здесь», – сказал Гвидолин.58-летний специалист займет должность супервайзера в трех командах, принадлежащих семье Поццо, – в «Удинезе», «Уотфорде» и «Гранаде».Ранее Гвидолин работал в «Палермо», «Монако», «Парме», «Болонье», «Дженоа» и «Аталанте».Отметим, что во главе «Виченцы» он выиграл Кубок Италии в 1997 году. В сезоне- 2010/11 Гвидолин был признан лучшим тренером серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:22 | Сообщение # 114

Апелляция «Пармы» в УЕФА была отклонена, клуб так и не смог пройти лицензирование.«Парма» не сможет принять участие в Лиге Европы в следующем сезоне, ее место займет «Торино».Отметим, что у «Пармы» есть возможность опротестовать это решение в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:58 | Сообщение # 115

Президент «Пармы» Томмазо Гирарди заявил о том, что с 1 июля клуб будет выставлен на продажу в связи с отказом УЕФА предоставить пармезанцам лицензию для участия в еврокубках.«Решение УЕФА связано с проблемами со стадионом и с просроченными долгами перед другими клубами. Мы уважаем эти долги до последнего пенни.Мы подали все необходимые документы 30 апреля и нам указали на небольшой изъян – не был выплачен налог с зарплат футболистов. У нас так много молодых ребят, что про кого-то можно и забыть, но налог платить нужно. Я делал это на протяжении всех семи лет.Никто ничего не говорил мне до 30 апреля. И все же я уверен, что мы исполнили это требование, заплатили. Я не буду называть фамилий, но представители Федерации футбола Италии сказали мне, что нужно делать.Только дурак может считать умышленной хитростью попытку сохранения 300 тысяч евро при трате в 13 млн евро, при том что теперь мы теряем 8 миллионов. Когда я успокоюсь, то подумаю о том, кто возместит мне эти убытки.Мы хорошие люди, хорошо управлявшие своим клубом, но сейчас меня выпихивают из футбола. Я закончил с футболом. Я ухожу в отставку с поста президента клуба 1 июля. Начнется новая история. «Парма» продается», – сказал Гирарди.Напомним, что «Парма» завоевала право на участие в квалификации Лиги Европы, но не прошла лицензирование в УЕФА. Место «Пармы» в турнире займет «Торино».Отметим, что Гирарди приобрел «Парму» в январе 2007 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:02 | Сообщение # 116

Главный тренер «Пармы» Роберто Донадони проведет переговоры с «Лацио».Сообщается, что руководство римского клуба намерено уволить Эдуардо Рейю после неудачного сезона и найти нового специалиста.Напомним, что «Парма» была исключена из розыгрыша Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:05 | Сообщение # 117

Главный тренер «Пармы» Роберто Донадони продолжит работу на этом посту.Ранее сообщалось, что Донадони может возглавить «Лацио», однако римляне предпочли Стефано Пиоли.В прошедшем сезоне «Парма» под руководством Донадони заняла 6-е место и пробилась в Лигу Европы, однако затем не смогла пройти лицензирование, и место в еврокубках было отдано «Торино».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:22 | Сообщение # 118

27-летний хавбек сборной Италии, который до этого находится в совладении у клубов, продолжит карьеру в «Лацио». «Орлы» заплатили за вторую половину прав на Кандреву 9 миллионов евро.

В этой же сделке римляне приобрели у «Удинезе» правого защитника Душана Басту. Его трансфер оценивается в 5-6 миллионов евро.

В ближайшее время «Лацио» объявит об этих покупках. Кроме того, лациале близки к приобретению хавбека «Пармы» Марко Пароло.

Напомним, ранее сообщалось, что «Ювентус», «ПСЖ», «Атлетико» и «Наполи» интересуются Кандревой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:40 | Сообщение # 119

Нападающий «Интера» Исхак Бельфодил продолжит карьеру в «Парме».22-летний алжирец, проведший второй круг минувшего сезона на правах аренды за «Ливерно», вернется в «Парму», за которую выступал до перехода в «Интер» летом 2013 года.«Интер», свою очередь, получит за половину прав на Бельфодила права на Лоренцо Крисетижа и Коффи.В сезоне-2013/14 Бельфодил провел 25 матчей в серии А и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 18:01 | Сообщение # 120

Полузащитник Риккардо Сапонара, находившийся в совладении у «Милана» и «Пармы», продолжит карьеру в стане «россонери».

«Милан» заплатил за вторую половину прав на 22-летнего атакующего хавбека 1 миллион евро.

Напомним, что летом 2013 года «россонери» приобрели первую половину прав на Сапонару у «Эмполи» за 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму