Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Парма» (Парма) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
«Парма» (Парма)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1

ФК Па́рма (итал. Parma F.C.; ранее назывался итал. Parma Associazione Calcio) — итальянский футбольный клуб из города Парма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:52 | Сообщение # 121

«Парма» объявила о выкупе прав у «Сампдории» на полузащитника Жонатана Биабиани.Французский хавбек выступает за «Парму» уже на протяжении трех сезонов, однако все это время половиной прав на него владела «Сампдория».Сумма сделки не уточняется.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:12 | Сообщение # 122

Сегодня «Парма» презентовала новый логотип клуба на сезон-2014/15.Напомним, что в прошлом сезоне у клуба была другая эмблема, приуроченная к сотой годовщине с момента образования команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:08 | Сообщение # 123

Итальянская «Парма» воспользовалась правом выкупа 22-летнего полузащитника сборной Ганы и немецкого «Хоффенхайма» Африйе Аккуа.

Аккуа перешел в «Хоффенхайм» из «Палермо» в январе 2013 года, но не сумел закрепиться в составе «деревенских» и прошлый сезон отыграл в «Парме» на правах аренды, сыграв 27 игр в серии А и забив 1 мяч.

О деталях сделки не сообщается. Трансферная стоимость Аккуа оценивается в 1,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:28 | Сообщение # 124

Марко Пароло официально стал игроком Лацио. Стороны договорились обо всех условиях.

Игрок уже подписал контракт сразу, как только прошел медицинское обследование. 

Согласно заявлению, Пароло подписал с Лацио пятилетний контракт с зарплатой в 1 миллион евро за сезон, включая бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:48 | Сообщение # 125

Защитник «Милана» Кристиан Дзаккардо попал в сферу интересов казанского «Рубина». Контракт 32-летнего правого защитника с итальянской командой рассчитан еще на два года. Ранее сообщалось, что «Милан» может приобрести полузащитника «Рубина» Романа Еременко. В «Милан» Дзаккардо перебрался в прошлом году из «Пармы». В минувшем сезоне футболист принял участие в 11 матчах серии А. В 2006 году Дзаккардо стал чемпионом в составе сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 15:26 | Сообщение # 126

«Интер» продолжает работать над трансфером нападающего «Манчестер Сити» Стевана Йоветича.«Нерадзурри» намерены арендовать футболиста сборной Черногории. Вчера спортивный директор миланцев Пьеро Аузилио контактировал с агентами Йоветича.Кроме того, Аузилио вступил в переговоры с «Кальяри» о покупке колумбийского нападающего Виктора Ибарбо.Еще одной целью миланского клуба является вингер «Пармы» Жонатан Биабини, трансфер которого оценивается минимум в 8 миллионов евр




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:33 | Сообщение # 127

Защитник «Пармы» Габриэль Палетта может продолжить карьеру в Турции.В услугах 28-летнего защитника сборной Италии заинтересован новый главный тренер «Галатасарая» Чезаре Пранделли.Палетта хорошо знаком с Пранделли по совместной работе в национальной сборной, которую 56-летний тренер оставил сразу после вылета на групповом этапе с ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:54 | Сообщение # 128

Бывший нападающий «Милана», «Челси», «Пармы» и сборной Аргентины Эрнан Креспо возглавил молодежную команду «Пармы».В понедельник 39-летний аргентинец начнет работу с командой, а в среду клуб проведет презентацию.В прошлом году «Парма» признала Креспо лучшим футболистом за всю столетнюю историю клуба.Напомним, что Креспо завершил игровую карьеру в ноябре 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:16 | Сообщение # 129

Аргентинец Эрнан Креспо рассказал, что в следующем сезоне должен был стать помощником Кларенса Зеедорфа в «Милане». Однако назначение не состоялось по той причине, что голландец был уволен.Креспо в итоге возглавил молодежную команду «Пармы».«Парма» сделала мне предложение еще несколько месяцев назад, однако я дал слово Зеедорфу. Но по различным причинам я все же оказался здесь.Пока что я как тренер – никто. «Парма» дала мне возможность, я должен этим воспользоваться», – отметил Креспо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:12 | Сообщение # 130

Нападающий «Пармы» Антонио Кассано заявил, что останется в клубе, и отметил что способности защитника Габриэля Палетты недооценивают.«Я точно остаюсь в «Парме», ведь обещал это Леонарди (Пьетро Леонарди – спортивный директор «Пармы» – прим. Sports.ru). Мне здесь очень нравится, я практически наверняка закончу здесь свою карьеру.Надеюсь, чемпионат Италии выиграет «Интер», ведь я его болельщик. Но это точно не станет заслугой того, кто руководит со скамейки.Палетта – один из лучших защитников Италии. Просто он не лижет задницы журналистам, поэтому они его «мочат. Такое положение дел в Италии вызывает у меня отвращение», – сказал Кассано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:20 | Сообщение # 131

Маттиа Кассани вернулся в Фк Парма ! После удачного сезона с Пармой (36 матчей) защитник ушел из Фиорентины и начинает подготовку с Роберто Донадони !




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:15 | Сообщение # 132

Вингер «Локомотива» Виктор Обинна может продолжить карьеру в Италии.Предметный интерес к игроку проявляет «Аталанта», но сделка пока не оформлена. Кроме того Обинна интересен «Парме».Напомним, что вторую часть прошлого сезона 27-летний нигериец провел в «Кьево».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 19:08 | Сообщение # 133

Защитник «Пармы» Феддаль на правах аренды перешёл в «Палермо».

Защитник «Пармы» и сборной Марокко Зухаир Феддаль продолжит карьеру в итальянской серии А, сообщает зарубежная пресса. 25-летний футболист подписал контракт с «Палермо», и будет выступать за розово-чёрных на правах аренды. 

Феддаль перешёл в «Парму» в августе 2013 года, однако в прошлом сезоне он на правах аренды играл в серии В, защищая цвета «Сиены». «Палермо» вернулся в элиту итальянского футола по итогам грядущего сезона. В первом туре соперником «орлов» станет «Сампдория», матч запланирован на 31 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:56 | Сообщение # 134

Кассано повздорил с Донадони и партнерами по Парме

Источник утверждает, что в четверг во время тренировки у Кассано случился конфликт с несколькими товарищами по команде.Антонио вышел из себя и начал бросать оскорбления не только в адрес партнеров, а приложив также главного тренера Пармы Роберто Донадони и генерального директора Пьетро Леонарди.Это может поспособствовать уходу Кассано из Пармы.Напомним, 32-летний Тонино неоднократно скандалил во всех клубах, в которых выступал. Было это и в Роме, и в Реале, и в Сампдории, в Милане и Интере.В защиту Кассано стал Джонатан Бьябьяни, который в свое твиттере написал опровержение: Кассано не спорил ни с одним из партнеров по команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:44 | Сообщение # 135

Франческо Лоди, который в это межсезонье перебрался на правах аренды из «Катаньи» в «Парму», поделился ожиданиям о предстоящем матче против «Милана»:

— Уже в самом начале чемпионата мы должны столкнуться с «Миланом» и это будет сложная игра, со сложной командой. Однако, мы должны реабилитироваться за поражение от «Чезены».

— Со своей стороны, у меня есть большое желание хорошо играть и оправдать доверие оказанное мне. «Милан» сильно изменился, он сделал ряд крупных покупок. Безусловно, эта команда является крепким орешком, но мы будем готовы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму