Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Парма» (Парма) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 14«1291011121314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
«Парма» (Парма)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1

ФК Па́рма (итал. Parma F.C.; ранее назывался итал. Parma Associazione Calcio) — итальянский футбольный клуб из города Парма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:37 | Сообщение # 151

Форвард «Милана» Джампаоло Паццини может перейти в «Бернли».

30-летний нападающий недоволен своим положением в команде из-за недостатка игровой практики. Возможные условия сделки неизвестны.

Отметим, что Паццини также интересуются «Парма», «Сампдория» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:28 | Сообщение # 152

Руководство «Пармы» достигло соглашения о продаже клуба российско-кипрским владельцам, информирует официальный сайт итальянского клуба.За клуб, выступающий в Серии А, новые владельцы заплатят 5 миллионов евро. Кроме того, они возьмут на себя оплату долгов.Ранее стало известно, что «Парму» могут лишить очков за несвоевременную выплату зарплат и налогов.В турнирной таблице «крестоносцы» занимают последнее место после 14 туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:50 | Сообщение # 153

Журналист CNN Танкреди Палмерии сообщил о том, что у «Пармы» поменялись владельцы.«Парма», по-видимому, была продана группе российско-кипрских инвесторов всего за 5 миллионов евро», – написал Палмери в своем твиттере.Ранее сообщалось, что албанский нефтяной магнат Тачи и российский инвестор могут приобрести пармезанцев.Напомним, что владелец «Пармы» Томмазо Гирарди решил продать клуб еще летом, когда команда, выйдя в Лигу Европы по итогам прошлого сезона, не прошла лицензирование в УЕФА и не была допущена к участию в турнире.Перед 14-м туром серии А «Парма» занимает 20-е место в таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:51 | Сообщение # 154

Главный исполнительный директор «Пармы» Пьетро Леонарди подтвердил, что клуб сменил владельца.
Леонарди отметил, что обе стороны остались довольны сделкой.
Итальянский журналист Танкреди Палмери ранее написал, что «Парму» приобрел российско-кипрский консорциум.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:33 | Сообщение # 155

Парма – Лацио 1:2 (1:1, 0:1)
Дата проведения
7 декабря, 17.00, «Эннио Тардини»

Голы:
1:0 – 45 Палладино, 1:1 – 45 Маури, 1:2 – 59 Андерсон.
Парма – Якобуччи, Сантакроче (Мендеш, 64), Лукарелли, Коста, Рисполи, Маури (Бельфодил, 77), Лоди, Галлоппа (Аккуа, 69), Гобби, Кассано, Палладино.
Лацио – Маркетти, Баста, де Врей, Раду, Брафхейд (Цана, 38), Пароло, Биглия, Андерсон (Кейта, 65), Маури, Джорджевич (Клозе, 77), Лулич.
Предупреждения:
Лоди (3), Биглия (10), Сантакроче (33), Гобби (47), Андерсон (58), Пароло (68), Аккуа (88), Лулич (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 14:54 | Сообщение # 156

«Парма» в январе попытается заполучить хавбека украинского «Днепра» Евгения Коноплянку. Сделку готовы проспонсировать новые российские хозяева пармезанского клуба.«Парма» с помощью своих скаутов уже в течение некоторого времени следит за Коноплянкой, и его возможный трансфер недавно одобрил лично главный тренер команды Роберто Донадони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:19 | Сообщение # 157

Защитник греческой «Янины» Анди Лиля продолжит карьеру в «Парме».
 
Сегодня в Афинах был оформлен трансфер 28-летнего футболиста сборной Албании, который прибудет в Италию во вторник.
 
Таким образом, Лиля станет первым приобретением новых владельцев «Пармы» – анонимного русско-кипрского консорциума.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 02:06 | Сообщение # 158

Владелец «Анжи» Сулейман Керимов стал одним из участников сделки по приобретению «Пармы».
Теперь российскому миллиардеру принадлежит около 40
процентов акций клуба. Оставшейся частью владеет кипрский бизнесмен
Резар Тачи.
Отметим, что официальная информация о владельцах клуба может быть представлена в открытый доступ в марте 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:31 | Сообщение # 159

«Анжи» опроверг информацию о том, что владелец клуба Сулейман Керимов стал совладельцем «Пармы».
«ФК «Анжи» официально заявляет о том, что Сулейман Керимов не приобретал акции ФК «Парма».
Керимов является владельцем единственного футбольного
клуба, и этот клуб – «Анжи» (Махачкала)», – говорится в заявлении на
официальном сайте махачкалинской команды.
Ранее сообщалось, что Керимову принадлежат около 40 процентов акций «Пармы». Оставшейся частью владеет кипрский бизнесмен Резар Тачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 18:17 | Сообщение # 160

«Парма» сообщила сегодня о том, что завершила финансовый год с потерями.
Убытки «Пармы» за сезон-2013/14, завершившийся 30 июня, составили 13,69 миллиона евро.
Напомним, что в декабре новым владельцем итальянского клуба стала российско-кипрская компания Dastraso Holding Limited.
Отметим, что по ходу этого сезона Федерация футбола
Италии сняла одно очко с команды за неуплату налогов и двухмесячную
задержку зарплат игрокам.
После 16 туров, набрав 8 очков, «Парма» занимает 20-е место в серии А




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 02:08 | Сообщение # 161

«Парма» заинтересовалась полузащитником «Интера» Янном Мвила, права на которого принадлежат «Рубину».
Французский хавбек не очень доволен своим положением в
стане «нерадзурри». «Парма» готова предложить контракт Мвила, но сам
футболист не горит желанием переходить в эту команду.
Напомним, ранее сообщалось, что «Интер» намерен выкупить права на Мвила у «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:59 | Сообщение # 162

«Парма» планирует вернуть нападающего китайского «Гуанчжоу Эвергранд» Альберто Джилардино.
Итальянский клуб уже начал соответствующие переговоры с 32-летним форвардом, сообщает Sky Sport Italia.
Напомним, Джилардино уже выступал за «Парму» в 2002-2005 годах, забив за нее 56 голов.
Ранее стало известно, что на футболиста также претендует «Монреаль Импэкт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:19 | Сообщение # 163

Состоялись шесть матчей 17-го тура итальянской Серии А. «Милан» на
своём поле проиграл «Сассуоло» со счётом 1:2. Первую встречу в футболке
россонери провёл полузащитник Алессио Черчи, появившийся на поле в
середине второго тайма.

«Кьево» в родных стенах сыграл вничью с «Торино» — 0:0. С таким же
счётом завершился матч в Эмполи между местным одноимённым клубом и
«Вероной».

«Кальяри» на выезде разгромно проиграл «Палермо» — 0:5.

«Парма» одержала третью победу в турнире, выиграв у «Фиорентины» со
счётом 1:0. Благодаря этому успеху «крестоносцы» покинули последнее
место в Серии А.

«Аталанта» в гостях сыграла вничью с «Дженоа» — 2:2.
Италия - Серия А. 17-й тур
 
Милан (Милан) – Сассуоло (Сассуоло) – 1:2
Голы: Поли, 10 (1:0); Сансоне, 28 (1:1); Дзадза, 68 (1:2).
Предупреждения: Алекс, 34; Менез, 60; Поли, 90+4 – Каннаваро, 60; Гаццола, 74; Бьондини, 90+4.

 

Кьево (Верона) – Торино (Турин) – 0:0
Предупреждения: Меджорини, 26; Хетемай, 45 – Вивес, 40; Фарнеруд, 59; Гацци, 88.

 

Эмполи (Эмполи) – Верона (Верона) – 0:0
Предупреждения: Тонелли, 49 – Сала, 24; Тони, 41; Кампаньяро, 59; Холлфредссон, 68.
Удаления: Тонелли, 65 – Холлфредссон, 77.

 

Палермо (Палермо) – Кальяри (Кальяри) – 5:0
Голы: Морганелла, 6 (1:0); Муньос, 10 (2:0); Дибала, 33 (3:0, пен); Дибала, 72 (4:0); Баррето, 85 (5:0).
Предупреждения: Мареска, 22; Васкес, 41; Муньос, 61 – Конти, 18; Коломби, 32; Кризетиг, 38; Фариас, 56.
Удаления: нет – Конти, 26.

 

Парма (Парма) – Фиорентина (Флоренция) – 1:0
Голы: Коста, 11 (1:0).
Незабитые пенальти: нет – Гомес, 34.
Предупреждения: Де Челье, 33; Гобби, 35; Бидауи, 79; Кассано, 86; Миранте, 88 – Гонсало Родригес, 29; Савич, 35.
Удаления: нет – Гонсало Родригес, 79; Савич, 86.

 

Дженоа (Генуя) – Аталанта (Бергамо) – 2:2
Голы: Дзаппакоста, 37 (0:1); Моралес, 49 (0:2); Фальке, 51 (1:2, пен); Матри, 69 (2:2).
Предупреждения: Бурдиссо, 10; Ронкалья, 13; Матри, 85; Коста, 90+2 – Базелли, 9; Драме, 19; Беналуань, 51; Д'Алессандро, 53.

Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 22:03 | Сообщение # 164

Итальянский защитник Паоло Де Челье может продолжить карьеру во Франции. В услугах игрока заинтересован "Марсель" и лично его главный тренер
Марсело Бьелса.

Контракт Де Челье принадлежит "Ювентусу", но сейчас он выступает в аренде за "Парм




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:34 | Сообщение # 165

Форвард Альберто Джилардино принял окончательное решение покинуть в этом месяце китайский "Гуанчжоу" сообщает Tuttomercato.

Основным вариантом для игрока является возвращение в Италию в состав "Пармы", но
прежде чем принять предложение пармезанцев, Джилардино хочет дождаться
середины января и убедиться, что новое руководство будет выполнять
взятые на себя финансовые обязательства.

Альтернативным вариантом для Джилардино является переезд в МЛС в клуб "Монреаль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму