Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 81«1230313233348081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:02 | Сообщение # 466

Полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло, отметившийся голом со штрафного в матче 12-го тура чемпионата Италии с "Наполи", считает, что "Рома" и "Наполи" станут основными конкурентами "старой синьоры" в борьбе за титул.

"Мне повезло отметиться забитым мячом, но ещё больше я рад за то, что мы победили. Поражения от "Фиорентины" и "Реала" дали нам толчок для роста. Теперь нужно продолжать идти по этой заново открытой дороге. "Рома" и "Наполи" до конца будут биться за скудетто, нам же нужно просто сосредоточиться на своей работе", — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:54 | Сообщение # 467

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после разгрома «Наполи» (3:0) прокомментировал эпизод с первым голом нападающего команды Фернандо Льоренте, забитым с 23-сантиметрового положения «вне игры».«Лайнсмену потребовалась бы лупа, чтобы разглядеть этот офсайд. Жаль, что после такой хорошей игры на протяжении всех 90 минут, которую мы выиграли 3:0, меня первым делом спрашивают о незначительном офсайде.Это преуменьшает заслугу команды, и я крайне разочарован», – отметил Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:07 | Сообщение # 468

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль покинул поле в матче с «Наполи» (3:0) из-за травмы.Чилиец был заменен на 86 минуте матча. Он пожаловался на дискомфорт в приводящей мышце правого бедра.В течение следующих нескольких дней игрок пройдет несколько обследований, которые должны будут выявить степень тяжести повреждения.Следующий матч «Ювентус» проведет через две недели – 24 ноября против «Ливорно».Видаль в этом сезоне отметился семью голами за туринцев во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:10 | Сообщение # 469

Часть домашнего стадиона «Ювентуса» будет пустовать на следующих матчах туринцев в серии А.КДК чемпионата Италии наказал клуб за неподобающее поведение фанатов в игре против «Наполи», когда болельщики «Ювентуса» распевали оскорбительные кричалки в адрес неаполитанцев.Curva Nord будет закрыта на один матч против «Удинезе», Curva Sud будет также пустовать и в игре с «Сассуоло».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:18 | Сообщение # 470

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль получил повреждение бедра в матче чемпионата Италии против «Наполи» (3:0).Ожидается, что на восстановление чилийцу потребуется от семи до восьми дней.Видаль в этом сезоне отметился семью голами за туринцев во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:01 | Сообщение # 471

Мадридский "Атлетико" может подписать в конце сезона голкипера "Ливерпуль" Пепе Рейну, который выступает на правах аренды в итальянском "Наполи", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британскую прессу. 

Испанец должен заменить Тибо Куртуа, который, скорее всего, вернется в лондонский "Челси" и не останется в команде не четвертый сезон. Трансфер Рейны оценивается в 10 миллионов евро.

Напомним, в этом году Пепе сыграл 17 матчей и в 6 из них отстоял на ноль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:26 | Сообщение # 472

Нападающий "Сассуоло" Доменико Берарди, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в туринском "Ювентусе".

Как утверждает Tuttosport, руководство "Старой Синьоры" планирует оформить трансфер 18-летнего таланта, половину прав на которого принадлежит "Юве", во время зимнего трансферного окна. Однако, туринский гранд позволит Доменико закончить сезон в "Сассуоло".

Добавим, что в услугах талантливого форварда также был заинтересован "Наполи" и миланский "Интер".

Отметим, что Берарди с шестью мячами является лучшим бомбардиром "Сассуоло" в нынешнем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:59 | Сообщение # 473

Директор «Аталанты» Пьерпаоло Марино опроверг слухи о возможном переходе форварда Хермана Дениса в «Наполи»?«Денис в футболке «Наполи»? Это безумие! Это просто невозможно! В этих слухах нет ни доли правды.Этим летом мы получили немало предложений по Херману, но мы хотим, чтобы он закончил карьеру в нашей команде», – заявил Марино.В текущем сезоне 32-летний аргентинец забил пять мячей в 11 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:02 | Сообщение # 474

Мадридский «Реал» намерен приобрести полузащитника «Наполи» Хуана Суньигу в период работы летнего трансферного окна, утверждает Football Italia.

Сообщается, что инициатором возможного трансфера является главный тренер королевского клуба Карло Анчелотти. Мадридцев даже не смущает тот факт, что недавно 27-летний колумбиец продлил контракт с «Наполи» до июня 2017 года.

В сезоне-2013/14 Суньига провел шесть матчей, в которых отметился тремя результативными передачами. Ориентировочно его трансферная стоимость составляет 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 16:47 | Сообщение # 475

Полузащитник «Анжи» Жусилей попал в сферу интересов «Интера».Возможность оформления сделки увеличивает тот факт, что российский клуб готов вести переговоры о продаже Жусилея, сообщает Mediaset cо ссылкой на Tuttosport.Напомним, ранее сообщалось об интересе к Жусилею со стороны «Наполи» и «Сан-Паулу»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:29 | Сообщение # 476

Туринский "Ювентус" может заполучить полузащитника французского ПСЖ Жереми Менеза, информируетGIGAfootball.Net.

Футболист летом покинет Париж, так как его соглашение истекает следующим летом, потому шансы на переезд в ряды итальянского гранда очень велики.

Отметим, ранее на игрока претендовал "Наполи".

Напомним, в этом сезоне Менез только в 6 поединках Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 03:52 | Сообщение # 477

Бывший президент «Ромы» Розелла Сенси заявила, что главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес мог оказаться в римском клубе.«Мои партнеры думали о возможности приглашения Бенитеса в «Рому». Однако испанский специалист не возглавил клуб по ряду причин», – заявила Сенси.Напомним, что Сенси работала в Роме с 2008 по 2011 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:15 | Сообщение # 478

Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Мусса Дембеле может продолжить свою карьеру в итальянском чемпионате.

По информации Il Mattino, руководство "Наполи" намерено приобрести 26-летнего футболиста сборной Бельгии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что главный тренер неаполитанского клуба Рафаэль Бенитес хорошо знаком с возможностями игрока, и планирует его подписанием усилить среднюю линию своей команды.

Что же касается "Шпор", то правление лондонского клуба не горит желанием продавать своего таланта в ближайшее время.

Добавим, что в текущем сезоне Мусса Дембеле сыграл за "Тоттенхэм" 8 матчей в английском чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:34 | Сообщение # 479

"Тоттенхэм" может попрощаться с полузащитником Муссой Дембеле в зимнее трансферное окно, утверждает Daily Express.
Напомним, что "шпоры" приобрели Дембеле у "Фулхэма" летом 2012. Однако в нынешнем сезоне Мусса потерял место в основе команды, что связано с выздоровлением Сандро и приходом на "Уайт Харт Лэйн" Паулиньо.

Очевидно, что сидеть на лавке запасных в преддверии Чемпионата Мира в Бразилии не захочет и сам Дембеле. По информации издания, уход игрока из "Тоттенхэма" в январе более чем реален.

Интерес к 26-летнему игроку сборной Бельгии уже проявляют "Астон Вилла" и Ньюкасл". Среди прочих претендентов на Дембеле значатся "Саутгемптон", "Кардифф", "Суонси", а также "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:39 | Сообщение # 480

Вице-президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу признал, что его клуб ведет переговоры о подписании нового голкипера, которым могут стать Пепе Рейна из «Ливерпуля» (выступает за «Наполи» в аренде) и Марк-Андре тер Штеген из гладбахской «Боруссии».Напомним, что нынешний первый номер сине-гранатовых, Виктор Вальдес, оставит клуб либо грядущей зимой, либо летом, когда его контракт завершает свое действие.«Мы ищем нового вратаря еще с января, когда официально стало известно об уходе Вальдеса. Тер Штеген и Рейна входят в число кандидатов на его замену. Мы планируем подписать только одного, а не двух», — рассказал функционер RAC1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 32 из 81«1230313233348081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму