Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 81«1268697071728081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:04 | Сообщение # 1036

Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин заявил, что ему нравится в Неаполе.«Доволен ли я тем, что играю в Неаполе? Это фантастический город для игры в футбол. Я с удовольствием перебрался сюда, это чудесный город.Но он похож на многие другие – когда вы выигрываете, вас все хвалят, кода что-то не ладится – все наоборот», – заявил аргентинец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:47 | Сообщение # 1037

Известный бизнесмен Аурелио Де Лаурентис якобы не против избавиться от футбольного актива.

Итальянские СМИ информируют о недавней поездке Де Лаурентиса в США, где он встречался с потенциальными инвесторами, готовым вкладывать деньги в Наполи.

Нынешний владелец клуба может продать большую часть акций и сделать Наполи третьим после Ромы и Интера клубом в Италии, находящимся в руках иностранного собственника.

Де Лаурентис владеет Наполи с 2004 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:56 | Сообщение # 1038

Английский "Ливерпуль" намерен во время зимнего межсезонья приобрести звездного нападающего, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Fichajes.net.

Напомним, ранее сообщалось о том, что гранд АПЛ этим летом проявлял серьезный интерес к форварду "Наполи" Гонсало Игуаину.

Как утверждает источник, руководство "Красных" готово этой зимой сделать итальянской команде официальное предложение по 26-летнему футболисту сборной Аргентины в размере 31 миллиона фунтов стерлингов. Что же касается самого бомбардира, который недавно прикупил себе новенький Sony Xperia C, тоГонсало все устраивает в неаполитанском клубе и он не намерен менять команду в ближайшее время. 

Напомним, в июле 2013 года Игуаин перешёл из "Реала" в "Наполи". Сумма сделки по предположительным данным составила 37 миллионов евро. 1 августа Гонсало Игуаин был официально представлен прессе в качестве игрока футбольного клуба "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:37 | Сообщение # 1039

Атакующий полузащитник «Марселя» Андре Айю попал в сферу интересов «Наполи».Неаполитанцы пытались приобрести 24-летнего ганского хавбека еще летом, но потерпели неудачу. Итальянский клуб планирует вернуться к переговорам с «Марселем» зимой.Контракт Айю истекает летом 2015 года, поэтому в январе его можно приобрести по низкой цене.В 7 матчах лиги 1 в этом сезоне Айю забил 2 гола и отдал 2 голевых паса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:51 | Сообщение # 1040

Fichajes сообщает, что «Ливерпуль» лидирует в борьбе за 27-летнего полузащитника «Наполи» Марека Гамшика.Словацкий плеймейкер может сменить клуб уже в январе, так как вокруг Гамшика и руководства итальянского клуба разрастается конфликт, передают различные СМИ.Интерес с Туманного Альбиона к Мареку проявляют «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Тем не менее, лишь последние действительно близки к переговорам по Гамшику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:11 | Сообщение # 1041

«Атлетико» намерен усилиться полузащитником «Наполи» Хосе Кальехоном.Мадридский клуб готов сделать предложение о переходе 27-летнего испанца в зимнее трансферное окно. Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 22:22 | Сообщение # 1042

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик рассказал о своём отношении к предстоящему матчу со своей бывшей командой — «Слованом», с которым итальянцы встретятся 2 октября в Братиславе в рамках группового этапа Лиги Европы.

«Это будет особенный для меня матч, так как я провёл за «Слован» два года и в первый раз в карьере буду встречаться со словацким клубом. 

Я счастлив, что являюсь кумиром для словацких болельщиков, потому что именно об этом мечтают футболисты в детстве. Мои товарищи по команде задавали мне много вопросов о «Словане» и стадионе, на котором мы будем играть», — приводит слова Гамшика итальянская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:16 | Сообщение # 1043

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик рассказал о своём отношении к предстоящему матчу со своей бывшей командой «Слованом» в Лиге Европы.«Это будет особенный для меня матч, так как я провёл за «Слован» два года и в первый раз в карьере буду встречаться со словацким клубом.Я счастлив, что являюсь кумиром для словацких болельщиков, потому что именно об этом мечтают футболисты в детстве. Мои товарищи по команде задавали мне много вопросов о «Словане» и стадионе, на котором мы будем играть», — сказал Гамшик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:14 | Сообщение # 1044

Руководство «Наполи» видит в нападающем «Порту» Джексоне Мартинесе замену для Гонсало Игуаина, который может покинуть клуб зимой или летом 2015 года, передает Daily Express.Как утверждает медиа, «адзурри» попытаются заполучить колумбийца на случай, если анонсируемый переход аргентинца в «Ливерпуль» все же состоится.Напомним, что также видеть у себя футболиста португальского клуба не прочь и менеджер «Арсенала» Арсен Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:33 | Сообщение # 1045

Агент полузащитника «Наполи» Марека Гамшика Юрай Венглос заявил, что его клиента все устраивает в неаполитанском клубе.«Марек может быть продан, если так решит клуб. Пока его все устраивает в команде, мы не будем рассматривать другие предложения.Мы не обращаем внимания на интерес «Ливерпуля» или любого другого клуба. Но если «Наполи» решит по-другому, то все может измениться», – заявил Гамшик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:37 | Сообщение # 1046

«Атлетико» проявляет интерес к полузащитнику «Наполи» Хосе Кальехону.Итальянский клуб не планирует расставаться с 27-летним хавбеком, который перебрался в Неаполь в 2013 году из «Реала», и ранее отклонил несколько предложений от других клубов.Сумма отступных, прописанная в контракте испанца, составляет 30 миллионов евро, однако «Атлетико» может заплатить за него 16 миллионов, если включит в сделку форварда Алессио Черчи.Итальянский нападающий перешел в мадридскую команду только минувшим летом, однако с тех пор отыграл всего лишь 57 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:34 | Сообщение # 1047

«Ливерпуль» готовится сделать в январе предложение «Наполи» о трансфере форварда Гонсало Игуаина, сообщает Football Italia со ссылкой на Zero Hora.По информации бразильского издания, мерсисайдцы предложат неаполитанцам 22 миллиона фунтов и права на полузащитника Лукаса Лейву.Отметим, что итальянский клуб летом был очень заинтересован в трансфере 27-летнего хавбека, но сделка не состоялась. Именно тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес приобрел игрока в 2007 году для «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:43 | Сообщение # 1048

Форвард «Наполи» Лоренцо Инсинье может получить от клуба предложение о продлении контракта.Владелец неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис намерен приступить к продлению контрактов с игроками команды. Он хочет продлить контракт с Инсинье до 2019 года, предложив ему улучшенные бонусы.Нынешнее соглашение с 23-летним игроком действует до 2018 года.В этом сезоне на счету Инсинье гол и голевая передача в восьми матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:42 | Сообщение # 1049

Руководство «Наполи» собирается предпринять попытку трансфера фуллбека «Реала» Альваро Арбелоа в январе 2015 года, передает Fichajes.net.По информации ресурса, «адзурри» хотят воспользоваться тем, что футболист потерял место в основе, где выступает его молодой конкурент Даниэль Карвахаль.Напомним, что нынешний наставник «Партенопеи» Рафаэль Бенитес в бытность менеджером «Ливерпуля» подписал испанца из «Депортиво».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:29 | Сообщение # 1050

Полузащитник "Сампдории" Педро Обианг попал в поле зрения гранда Серии А.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Corriere dello Sport, в услугах 22-летнего испанского футболиста серьезно заинтересован "Наполи". Главный тренер неаполитанского клуба Рафа Бенитес уже долгое время следит за прогрессом талантливого хавбека и готов в ближайшее время сделать "Сампдории" предложение в размере 5 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Наполи" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны английских "Сандерленда" и "Саутгемптона".

В текущем сезоне чемпионата Италии Педро Обианг сыграл за "Блучеркьяти" 6 матчей и сделал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 70 из 81«1268697071728081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму