Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 75 - Форум

Страница 75 из 81«1273747576778081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:25 | Сообщение # 1111

Бывший главный тренер «Катании» и «Палермо» Вальтер Дзенга признался, что не отказался бы поработать в «Наполи», если команда захочет сменить главного тренера.«Сейчас я не занимаюсь поиском работы в Италии. «Наполи» – очень большой клуб, но сейчас у них есть хороший тренер, и свободных вакансий у них нет.Но если пути Бенитеса и Де Лаурентиса когда-либо разойдутся, и мне предложат возглавить «Наполи», я сразу же соглашусь.«Наполи» – это команда, у которой есть болельщики во всем мире, даже в Дубаи», – рассказал Дзенга.Ранее Дзенга сообщил, что был в числе кандидатов на пост главного тренера «Интера», однако черно-синие предпочли ему Роберто Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:52 | Сообщение # 1112

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко может перейти в «Наполи».По информации Sky Italia, спортивный директор неаполитанцев Риккардо Бигон провел встречу с агентом полузащитника Андреа Д’Амико, чтобы узнать о планах игрока по поводу возможного ухода из туринского клуба.Считается, что «Наполи» попробует договориться с Джовинко в том случае, если у клуба не получится приобрести форварда «Сампдории» Маноло Габбьядини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 03:25 | Сообщение # 1113

Руководство итальянского "Наполи" намерено серьезно поработать во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Corriere dello Sport, правление неаполитанского клуба рассматривает возможность подписания этой зимой защитника, атакующего полузащитника и нападающего. По данным источника, в шорт-лист гранда Серии А попали такие исполнители, как Маттео Дармиан ("Торино"), Лука Антонелли ("Дженоа"), Рикардо Родригес ("Вольфсбург"), Рикардо ван Рейн ("Аякс"), Иван Перишич ("Вольфсбург"), Андре Айю ("Марсель"), Карлос Вела ("Реал" Сосьедад), Джермейн Ленс ("Динамо" К) и Евгений Коноплянка ("Днепр").

Стоит отметить, на новые приобретения руководство "Наполи" готово потратить около 35 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:55 | Сообщение # 1114

Форварду «Наполи» Мичу была успешно сделана артроскопическая операция на лодыжки.Ожидается, что на восстановление футболиста уйдет около 2 месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:58 | Сообщение # 1115

Андреа Д’Амико, агент полузащитника «Ювентуса» Себастьяна Джовинко, прокомментировал информацию об интересе «Наполи» к его клиенту.«Наполи» не интересовался у меня насчет возможности перехода Джовинко. А я, в свою очередь, не предлагал этому клубу его купить.Мне нравятся Неаполь и местные болельщики. Думаю, любой игрок был бы рад выступать за «Наполи», – сказал Д’Амико.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:38 | Сообщение # 1116

Форвард «Милана» Джампаоло Паццини может перейти в «Бернли».30-летний нападающий недоволен своим положением в команде из-за недостатка игровой практики. Возможные условия сделки неизвестны.Отметим, что Паццини также интересуются «Парма», «Сампдория» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:00 | Сообщение # 1117

«Наполи» планирует приобрести в январе нападающего «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси.Итальянский клуб намерен подписать нового форварда в качестве замены Лоренцо Инсинье, который рискует пропустить остаток сезона из-за травмы.Зимой «Наполи» может сделать предложение по Лавесси, контракт которого с парижской командой истекает в 2016 году.Напомним, что Лавесси выступал за «Наполи» с 2007 по 2012 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 19:55 | Сообщение # 1118

"Наполи" попробует приобрести защитника "Барселоны" Хавьера Маскерано во время зимнего трансферного окна, утверждает испанская пресса.

Маскерано счастлив в нынешнем клубе, но хотел бы попробовать себя в Серии А. На его решение может повлиять то, что в "Наполи" работает Рафаэль Бенитес, с которым у него налажены очень хорошие отношения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:11 | Сообщение # 1119

Франко Камоцци, агент защитника «Порту» Роланду, оценил вероятность перехода футболиста в «Спартак».«Я не веду официальных переговоров со «Спартаком», но запрос от клуба ко мне поступил. Роланду с удовольствием продолжит карьеру в России в январе, если получит хорошее предложение.Он находится в поисках серьезной команды, неважно в России, в Италии или в Англии. Но многое зависит и от экономических факторов.«Наполи» и «Ювентус»? Это нормально, что эти клубы связывают с таким опытным защитником, как Роланду», – сказал Камоцци.Напомним, срок контракта 29-летнего португальца с «Порту» истекает летом 2016 года, а последние два сезона он выступал на правах аренды в «Наполи» и «Интере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:11 | Сообщение # 1120

Сампдория – Наполи 1:1 (0:0, 1:1)
Дата проведения
1 декабря, 23.00, «Луиджи Феррарис»

Голы:
1:0 – 57 Мартинс, 1:1 – 90 Сапата.
Сампдория – Ромеро, де Сильвестри, Сильвестре, Романьоли, Паломбо, Обианг (Данкан, 46), Месба, Сориано (Крстичич, 71), Риццо (Габбьядини, 79), Окака Чука, Мартинс.
Наполи – Кабрал, Альбиоль, Маджо, Бритос (Мертенс, 59), Гулям, Кулибали, Инлер (Фрелло, 63), Гамшик (Сапата, 79), Кальехон, Лопес Сильва, Игуаин.
Предупреждения:
Бритос (7), Обианг (19), Сориано (23), Кулибали (35), Романьоли (53), Инлер (56).
Удаление:
Кулибали (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:37 | Сообщение # 1121

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини прокомментировал информацию о возможном уходе нападающего команды Пауло Дибалы в «Наполи».– По поводу Дибалы со мной никто не встречался.– А сколько он стоит – 42 миллиона евро?– Пожалуй, нет. Этой суммы может не хватить. Посмотрим, как отреагирует на это «ПСЖ».Трансфер Дибалы сейчас не по карману даже Де Лаурентису (хозяин «Наполи» – прим. Sports.ru). Его цена – 42-50 миллионов евро.Если Пауло прислушается к моим советам, то, думаю, останется у нас еще на один сезон. Мы ведем переговоры о продлении контракта, и он очень умный парень.Когда он впервые пришел к нам в сопровождении агентов, он сам захотел вычитать каждое слово в контракте, – отметил Дзампарини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:54 | Сообщение # 1122

Форвард «Сампдории» Маноло Габбьядини в зимнее трансферное окно, скорее всего, перейдет в «Наполи».Президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис договорился об условиях сделки с президентом генуэзцев Массимо Ферреро. Отметим, что оба руководителя клубов также являются известными в Италии кинопродюсерами.Ожидается, что за трансфер 24-летнего Габбьядини «Наполи» заплатит 13 миллионов евро.В 10 матчах серии А Габбьядини забил 4 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:16 | Сообщение # 1123

По сообщениям итальянских СМИ, московский "Спартак" заинтересовался кандидатурой защитника клуба "Боруссия-Дортмунд" Марселем Шмельцером. 

Ожидается, что конкуренцию "Спартаку" в борьбе за двукратного чемпиона Германии составят итальянские клубы "Наполи" и "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.12.2014, 01:36 | Сообщение # 1124

Нападающий «Сампдории» Маноло Габбьядини близок к переходу в «Наполи», утверждает журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио.Спортивный директор неаполитанцев Риккардо Бигон достиг принципиальной договоренности с агентом игрока. В ближайшее время стороны должны обсудить финансовую сторону сделки.Кроме того, «Наполи» договорился с «Ювентусом» о покупке половины прав на Габбьядини за 6 миллионов евро.Ранее сообщалось, что «Наполи» в общей сложности заплатит за трансфер Габбьядини 13 млн евро. Таким образом, «Сампдория», владеющая второй половиной прав на игрока, получит 7 миллионов евро.В 10 матчах Серии А 23-летний игрок забил 4 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:15 | Сообщение # 1125

В зимнее трансферное окно "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" поспорят друг с другом за укрепление позиции нападающего.В нынешнем сезоне "красные" и "шпоры" испытывают громадные проблемы с забитыми мячами. "Ливерпуль" так и не нашел замену Луису Суаресу, Марио Балотелли никак не может отличиться, а Даниэль Старридж по-прежнему травмирован. "Тоттенхэм" в свою очередь вынужден полагаться на Роберто Сольдадо и Эммануэля Адебайора, которые тоже не блещут.

Вот и в субботу "Ливерпуль" с "Тоттенхэмом" не смогли сломить сопротивление своих более слабых соперников. "Красные" поделили очки с "Сандерлендом", "шпоры" - с "Кристал Пэлас". Оба матча завершились вничью 0:0.

Несмотря на весьма посредственные результаты, обе команды находятся на досягаемом расстоянии от зоны Лиги Чемпионов. Это может заставить "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" потратиться на укрепление позиции нападающего в январе. Как утверждает Daily Mail, трансферные цели двух клубов во многом совпадают.

И "Ливерпуль", и "Тоттенхэм" значатся в числе претендентов на нападающего "Порту" Джексона Мартинеса. 28-летний колумбиец видится наиболее привлекательным объектом среди тех, что реально доступны в январе, но оценивается в 30 миллионов фунтов.

Также "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" интересуются Сэйдо Берахино из "Вест Бромвича". Однако "дрозды" оценивают свою восходящую звезду не сильно дешевле, чем стоит Мартинес, и намерены потребовать от потенциальных покупателей не менее 25 млн. фунтов.

Не исключен вариант, при котором "Тоттенхэм" в качестве части сделки предложит "Порту" Сольдадо. "Ливерпуль" же может отправить в "Наполи" Марио Балотелли, чтобы снизить цену за Гонсало Игуаина, оцениваемого также в 30 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 75 из 81«1273747576778081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму