Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 81«123458081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 02:28 | Сообщение # 31

"Интер" обыграл "Наполи" дома

В центральном матче 16-го тура чемпионата Италии футболисты "Интера" на своём поле добились победы над "Наполи". Игра на "Сан-Сиро" завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Андреа Страмаччони.

Хозяевам удалось распечатать ворота Моргана де Санктиса уже на 8-й минуте, когда Фредди Гуарину удался точный удар в ближний угол. Под занавес первого тайма Гуарин выступил в роли ассистента, выдав голевую передачу Диего Милито. Гости сумели ответить лишь мячом, забитым Эдинсоном Кавани практически сразу после перерыва.

"Интер" набрал 34 очка и переместился в турнирной таблице на второе место, которое до недавнего времени занимал "Наполи".

Чемпионат Италии. Серия А
16-й тур

Интер (Милан) – Наполи (Неаполь) – 2:1
Голы: Гуарин, 8 (1:0); Милито, 39 (2:0); Кавани, 54 (2:1).
Предупреждения: Ханданович, 28; Гаргано, 58 – Гамберини, 43; Пандев, 59; Бехрами, 61.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:32 | Сообщение # 32

«Реал» заинтересован в услугах Уилшера и Гамшика

«Реал» заинтересован в услугах двух атакующих полузащитников – Джека Уилшера («Арсенал») и Марека Гамшика («Наполи»), сообщает Fussball.ch. Не исключено, что «сливочные» взяли 20-летнего англичанина и 25-летнего словака на прицел в связи с конфликтом хавбека Месута Озила с тренером команды Жозе Моуринью




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:48 | Сообщение # 33

Официально: Паоло Каннаваро дисквалифицирован на полгода

Итальянская федерация футбола вынесла вердикт по делу о договорных матчах с участием «Наполи» - клуб лишится двух очков, а Паоло Каннаваро дисквалифицирован на полгода.

Сыр-бор развернулся вокруг поединка «Наполи» против «Сампдории», который состоялся 16 мая 2010 года. Следствию стало известно, что голкипер неаполитанцев Маттео Джанелло предлагал нескольким партнерам сдать этот матч. За это футболист получил 3 года дисквалификации. По полгода получили Паоло Каннаваро и Джанлука Грава – за то, что не сообщили в компетентные органы о попытке «слива».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:35 | Сообщение # 34

Адвокат «Наполи»: «Решение о снятии двух очков и дисквалификации Каннаваро и Гравы несправедливо»


Адвокат Маттиа Грассани, представляющий интересы «Наполи», прокомментировал решение Федерации футбола Италии о снятии двух очков по делу о договорных матчах.

«Решение о санкциях к «Наполи» по делу о договорных матчах несправедливо. В сезоне-2009/10, о котором шла речь на заседании, Джанелло не провел на поле ни одной минуты.

Однако клуб был обвинен в том, что не смог контролировать потоки общения своего игрока. Считаю вынесенное решение абсолютно несправедливым», – сказал Грассани.

Напомним, «Наполи» был наказан за неразглашение информации о том, что в 2010 году клубу предложили провести договорной матч.

По словам бывшего голкипера «Наполи» Маттео Джанелло, ему, Паоло Каннаваро и Джанлуке Граве предлагали деньги за обеспечение нужного результата в матче с «Сампдорией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 02:44 | Сообщение # 35

«Зенит» зимой попытается купить Кавани

По неофициальным данным, «Зенит» не утерял интерес к нападающему сборной Уругвая и «Наполи» Эдинсону Кавани, на приобретение которого питерцы нацеливались еще летом.

Об этом сообщает «СЭ». По информации источника, сине-бело-голубые должны быть готовы к тому, что на переговорах хозяин клуба из Неаполя Аурелио Де Лаурентис не станет уменьшать цену на 25-летнего форварда ниже 60 миллионов евро – именно такие отступные прописаны в контракте южноамериканца с итальянской командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:01 | Сообщение # 36

Эдинсон Кавани: «Я переживаю худший момент своей карьеры в «Наполи»



Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани заявил, что команда настроена победить в последнем матче 2012 года с «Сиеной».

«Сейчас я переживаю худший момент своей карьеры в «Наполи».

И мы хотим выиграть последний матч в году, чтобы это Рождество стало счастливым для нас и наших болельщиков, а также для Гравы и Каннаваро», – приводит слова Кавани Goal.com.

Напомним, с «Наполи» сняты два очка по делу о договорных матчах, а Каннаваро и Грава дисквалифицированы на полгода. Кроме того, команда потерпела четыре поражения подряд во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:32 | Сообщение # 37

Сальваторе Ароника перейдет из «Наполи» в «Палермо»

Защитник «Наполи» Сальваторе Ароника в зимнее трансферное окно перейдет в «Палермо», заявил президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини.

«Я думаю, что дело сделано. Нам просто нужно дождаться, когда президент «Наполи» Де Лаурентис вернется с Мальдивских островов, чтобы подписать необходимые документы», – цитирует Дзампарини Football Italia.

34-летний защитник, родившийся в Палермо, в нынешнем сезоне сыграл за «Наполи» всего пять встреч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:23 | Сообщение # 38

"Наполи" планирует заменить Паоло Каннаваро, покупкой Хуаном Форлином

"Наполи" планирует усилиться защитником "Эспаньола" Хуаном Форлином, утверждает El Mundo Deportivo.

Как сообщает источник, футболист должен заменить дисквалифицированного на 6 месяцев Паоло Каннаваро.

Скауты неаполитанской команды просматривали футболиста в поединках Примеры с "Реалом" и "Депортиво".

Трансфер должен состоятся в январе. Цена сделки по 24-летнему игроку не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:56 | Сообщение # 39

Кавани благодарит Наполи

Форвард Наполи Эдинсон Кавани выразил благодарность своему клубу за то, что здесь он смог стать футболистом мирового уровня.
"Я благодарен городу и команде. Мне было очень важно почувствовать любовь болельщиков, чтобы отдавать всего себя на поле", - сказал Кавани в интервью Diario Cambio Digital.

"Я уже не могу дождаться, чтобы сыграть следующий сезон в Наполи. На днях мне позвонил президент, поздравив с последними успехами. Это придало мне огромный импульс к будущим свершениям".

"Наполи – команда, которая развивается. Мы никогда не сдаемся, поэтому попытаемся достичь успеха в чемпионате и Лиге Европы".



va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:39 | Сообщение # 40

"Наполи" претендует на Армеро

"Наполи" намерен провести переговоры с "Удинезе" по поводу возможного трансфера флангового защитника Пабло Армеро.

В планы неаполитанского клуба входит аренда колумбийского исполнителя с последующим правом выкупа его контракта за 8 млн евро.

Отметим, что Армеро играет за "Удинезе" с 2010 года.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 04:00 | Сообщение # 41

Ароника перешел в «Палермо»

Защитник «Наполи» Сальваторе Ароника продолжит карьеру в «Палермо», информирует официальный сайт сицилийского клуба.

34-летний футболист, который в текущем сезоне Серии А провел лишь пять матчей, подписал с розово-черными контракт, рассчитанный до июня 2015 года.

Ароника будет официально представлен команде второго января 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:03 | Сообщение # 42

«Эвертон» интересуется Астори

«Эвертон» включился в борьбу за защитника «Кальяри» Давиде Астори, информирует Sky Sport Italia.

Сумма трансфера 25-летнего игрока сборной Италии оценивается в 10 миллионов евро. Им также интересуются «Ювентус», «Наполи», «Зенит» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:21 | Сообщение # 43

«Манчестер Сити» планирует купить Кавани

«Манчестер Сити» по-прежнему не прочь приобрести нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани, утверждает The Sun. Однако тренер «горожан» Роберто Манчини сможет купить 25-летнего уругвайца только в том случае, если расстанется с одним из квартета форвардов. Скорее всего, четвертым лишним в атаке «Ман Сити» окажется Марио Балотелли или Эдин Джеко. Напомним, перед началом текущего сезона Кавани продлил соглашение с «Наполи», и теперь опция его выкупа составляет 51 миллион фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:49 | Сообщение # 44

Астори согласился перейти в «Саутгемптон»

Центральный защитник «Кальяри» Давиде Астори принял предложение «Саутгемптона», сообщает Mediaset.

По данным источника, английский клуб готов заплатить за Астори порядка 10 миллионов евро.

Ранее агент Астори подтвердил, что его клиент может перейти в «Саутгемптон». Также интерес к защитнику проявляют «Наполи» и «Эвертон».

Добавим, что в текущем сезоне Астори сыграл в 15 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 03:36 | Сообщение # 45

"Наполи" громит "Рому", Кавани делает хет-трик

В итальянском Неаполе состоялся матч 19-го тура серии А. Местный "Наполи" принимал "Рому". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1. Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте — отличился Эдисон Кавани. В начале второго тайма уругваец оформил дубль, а на 70-й минуте забил третий мяч. Интересно, что во всех трёх случаях ассистентом Кавани выступил Горан Пандев. Римлянам удалось отыграть один мяч — на 72-й минуте Пабло Освальдо в ближнем бою переиграл голкипера. Окончательный счёт в матче в компенсированное время установил Кристиан Маджо. Стоит также отметить, что "Рома" заканчивала встречу вдесятером — на 74-й минуте с поля был удалён Миралем Пьянич.

После этого матча "Наполи" набрал 37 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице. В активе "Ромы" 32 очка и шестое место.

Чемпионат Италии. Серия А
19-й тур

Наполи (Неаполь) – Рома (Рим) – 4:1
Голы: Кавани, 4 (1:0); Кавани, 48 (2:0); Кавани, 70 (3:0); Освальдо, 73 (3:1); Маджо, 90+1 (4:1).
Предупреждения: Кампаньяро, 23; Де Санктис, 32; Маджо, 90+1 – Пьянич, 19; Тотти, 25.
Удаления: нет – Пьянич, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 3 из 81«123458081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму