Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 81«12456788081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 19:45 | Сообщение # 76

"Реал" готов отдать за Кавани 25 млн. евро и Карима Бензема
Мадридский "Реал" все еще надеется купить лидера "Наполи" Эдинсона Кавани, утверждает Football Espana.

На этот раз руководство "галактикос" предлагает за 26-летнего уругвайского игрока 25 млн. евро и французского форварда Карима Бензема.

Напомним, сумма отступных у Кавани составляет 63 млн евро.

Отметим, портал transfermarkt.co.uk оценил Бензема в 40 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:58 | Сообщение # 77

"Зенит" готовит 65 млн. евро на Кавани
Питерский "Зенит" достиг договорённости с "Наполи" о покупке уругвайского голеадора Эдинсона Кавани. Детали контракта не разглашаются.

Отметим, что уругваец на сегодняшний день оценивается в 63 миллиона евро, что прописано в его контракте в качестве отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:23 | Сообщение # 78

"Наполи" снова бит "Викторией"
В Чехии завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между местной "Викторией Пльзень" и итальянским "Наполи". После разгромной победы в первом матче чешские футболисты предпочли ещё раз доказать собственное превосходство и на 51-й минуте усилиями Яна Коваржика открыли счёт. На 74-й минуте Станислав Тецл удвоил преимущество "Виктории", и по итогам двух встреч чешская команда вышла в 1/8 финала Лиги Европы.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) – Наполи (Неаполь, Италия) – 2:0

Голы: Коваржик, 51 (1:0); Тецл, 74 (2:0).

Предупреждения: Лимберски, 16; Бакош, 56; Дарида, 71 – Бехрами, 31;
Донадель, 43; Гамберини, 56; Кавани, 70; Маджо, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:53 | Сообщение # 79

Чешская "Виктория" хочет купить Быстрова
Чешская "Виктория", выбившая из Лиги Европы "Наполи", рассчитывает усилиться.

По информации Itasportpress, клуб Романа Адамова хотел бы приобрести еще одного россиянина, а именно опытного хавбека Петра Быстрова, последним клубом которого был "Рубин".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:25 | Сообщение # 80

Манчини хочет чтобы ему купили Суареса и Кавани

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини положил глаз на нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса и форварда "Наполи" Эдинсона Кавани, сообщает The Guardian.

"Чтобы решить серьезные задачи, нам нужны сильные игроки, - заявил он футбольному ресурсу football-infor.ru

Трансфер Суареса оценивается в 40-45 млн. евро.

Уругвайским игроком ранее интересовалась мюнхенская "Бавария", которую этим летом возглавит Пеп Гвардиола.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 39 матчей, забил 26 голов и отдал 12 результативных передач.

Кавани же в настоящее время лидирует в гонке бомбардиров в итальянской серии А, в его активе 18 голов после 22 матчей. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает форварда в € 45 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:50 | Сообщение # 81

Роберто Манчини: «Фалькао и Кавани успешно заиграли бы в Англии, Неймар – нет »

Наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини признался, что он, как и любой другой тренер, хотел бы видеть в рядах своей команды Радамеля Фалькао и Эдинсона Кавани.

«Любой тренер в мире хотел бы заполучить Фалькао и Кавани. Они хорошо бы смотрелись в Англии. У них хватает опыта. Им 26 и 27 лет, соответственно, и они достаточно хороши, что бы выступать в Премьер-лиги.

Неймар – очень хороший молодой футболист, но я не уверен, что он готов к Англии, где совершенно другой футбол. Думаю, он отправиться либо в «Барселону», либо в «Реал, где футбол более техничный», – приводит слова Манчини The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:09 | Сообщение # 82

Эсекиэль Лавесси: «Наполи» и «Ювентус» равны»

Экс-форвард «Наполи» Эсекиэль Лавесси верит, что его бывшая команда ни в чем не уступает «Ювентусу» и может выиграть скудетто в этом году.

«В сравнении с предыдущими годами у «Наполи» есть шанс побороться за титул, и я надеюсь, что команда его использует, – сказал Лавесси Corriere dello Sport. «Ювентус» к этому моменту выступал лучше и шел впереди в турнирной таблице, но я не думаю, что он намного лучше. Мне кажется, эти команды равны по своему потенциалу.

Матч на следующей неделе может стать ключевым, однако также многое зависит от того, что случится в эти выходные в Удине.

Своими успехами «Наполи» обязан тренеру Вальтеру Маццари. Никто не работает с такой внимательностью, как он. Он сыграл большую роль в моем становлении».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:47 | Сообщение # 83

"Наполи" сыграл вничью с "Удинезе" в гостевом матче чемпионата Италии
"Наполи" сыграл вничью с "Удинезе" в рамках 26-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Удине на стадионе "Фриули" и завершилась со счётом 0:0.

Чемпионат Италии
Серия А. 26-й тур

Удинезе (Удине) – Наполи (Неаполь) – 0:0
Предупреждения: Перейра, 18 – Инлер, 19; Армеро, 65; Бехрами, 65; Каннаваро, 81.

Отставание "Наполи" от "Ювентуса", занимающего в турнирной таблице первое место, составляет шесть очков. "Удинезе" располагается на девятой позиции.

В следующем туре "Наполи" примет на своём поле "Ювентус", а "Удинезе" сыграет в гостях против "Пескары".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:42 | Сообщение # 84

Эдисон Кавани прибыл в Израиль с коротким визитом

Нападающий «Наполи» Эдисон Кавани прилетел сегодня утром в Израиль с краткосрочным визитом вместе с мамой. Уругваец, считающийся глубоко верующим человеком, планирует посетить святые места Назарета, Иерусалима, а также Вифлиема.

Итальянские СМИ связывают эту поездку с длительной безголевой серией более чем в 600 минут в Серии А и Лиги Европы. Свой последний гол «Эль Матадор» забил 27 января в ворота «Пармы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:24 | Сообщение # 85

Джорджо Кьеллини: «В четвертьфинале не хотелось бы попасть на «Порту»

Матч против «Наполи» уже часть истории, а «Ювентус» привык смотреть только вперёд. Там — игра против «Селтика».

«Думаю, 3:0 на выезде — это отличный результат. Но нужно сделать ещё больше. Поэтому я уверен, в среду мы отыграем на максимуме. А все эти разговоры о том, насколько далеко может пройти «Ювентус», оставим на будущее», — сказал Джорджо Кьеллини в интервью Tuttojuve.com со ссылкой на Sky Sport.

«Кого бы хотелось получить в четвертьфинале? Команда, которую я никогда бы не хотел видеть, это «Порту». Мы могли встретиться уже в 1/8. По-моему, у этой команды не самое громкое имя, но у них отличные игроки, которые способны на всё, — добавил защитник «бьянконери». — «Барселона» — «Милан»? В современном футболе если ты проводишь матч в неправильной манере, можешь потерпеть поражение от любого соперника. Так что даже сильнейшая команда в мире, такая как «Барселона», может оказаться уязвимой, если не будет играть с должным вниманием, решимостью и концентрацией».

«Итальянский футбол может много дать Европе. Мы надеемся, что и мы, и «Милан» пройдём настолько далеко, насколько возможно. Жаль только, что за расход энергии в этих встречах приходится платить в матчах внутреннего чемпионата», — заключил Кьеллини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:14 | Сообщение # 86

Маццарри может стать новым главным тренером "Челси"
Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри может после завершения нынешнего сезона возглавить лондонский "Челси", утверждает итальянская пресса. Специалист до сих пор не продлил истекающий контракт с нынешним клубом и, по имеющимся данным, готов поработать в чемпионате Англии.

Отметим, что с именем Маццарри связаны все последние успехи "Наполи". Ранее итальянская пресса сообщала, что наставником "Челси" может стать главный тренер сборной России Фабио Капелло. Ныне лондонским клубом на временной основе руководит испанец Рафаэль Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:02 | Сообщение # 87

Матри может перейти в "Наполи", в случае если уйдет Кавани
Нападающий туринского "Ювентуса" Алессандро Матри может пополнить состав неаполитанского клуба.

По информации Tuttosport, руководство "Наполи" намерено найти замену Эдинсону Кавани, если тот покинет клуб.

Добавим, что туринский клуб оценивает своего форварда в 11 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:15 | Сообщение # 88

Губочаном интересуется "Тоттенхэм", "Интер" и "Наполи"
Словацкий защитник питерского "Зенита" Томаш Губочан попал в сферу интересов сразу нескольких европейских клубов. Как сообщил итальянской прессе агент футболиста Михал Голешчак, Губочаном интересуются команды серии А и английской премьер-лиги.

"Ньюкасл" и "Тоттенхэм" заинтересованы в нём, но у нас также были контакты с "Наполи" и "Интером". Томаш — отличный защитник, который готов поиграть в хорошем европейском клубе. Тем не менее пока он счастлив в команде Лучано Спаллетти и сосредоточен на игре в чемпионате России и Лиге Европы", — сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 23:33 | Сообщение # 89

Кавани принесет Реалу 500 миллионов евро
«Реал» определился с главной целью на летнюю трансферную компанию — мадридцы намерены приобрести форварда «Наполи» Эдинсона Кавани, передает Sport Economy.

В контракте нападающего сборной Уругвая прописана сумма отступных, равная 63 миллионам евро. Однако вряд ли это остановит «Реал» — благодаря покупке уругвайца клуб планируется продвинуть свой бренд в Южной Америке и заработать на продаже атрибутики 450–500 миллионов евро в год.

В сезоне-2012/13 на счету Кавани 27 голов в 34 матчах за «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 02:33 | Сообщение # 90

"Наполи" в случае продажи Кавани, хотят купить Йылмаза
"Наполи" начинает искать замену форварды команды Эдинсону Кавани , который скорее всего покинет команду этим летом.

Итальянскую команду заинтересовал нападающий Бурак Йылмаз с "Галатасарая". в свою очередь сам футболист не против переехать в Серию А.

В настоящее время у "Галатасарая" появились финансовыми проблемами, что может заставить руководство клуба продать игрока. Трансфер 27-летнего нападающего оценивается в 25 млн. евро.

Отметим, Йылмаз забил ​​14 голов в турецкой Супер-лиге в этом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 6 из 81«12456788081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму